IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

История благодарностей участнику Amires ::: Спасибо сказали: 13 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
18.5.2010, 16:02 Азербайджанская Премьер Лига (AzPL)
Непобоюсь сказать, что МегаПатч АзПЛ для "ФИФА Менеджер 10", ГОТОВО!
Ждем локализацию.
В патче есть:
а)12 реальных клубов Высшей Лиги.
b)12 реальных клубов Первого Дивизиона.
с)плюс любительский клубы.
d)данные об игроках Высшей Лиги соответсвует на 85-90% а первого дивизиона на 65-70%... Это, максимально все, что мог найти...
e)кубок Азербайджана
Графика;
1.Все баджи для Высшей Лиги и Первой Лиги.
2.Эмблема Высшей Лиги и Кубка страны.
3.Формы для 15 клубов дом/выезд и Нац. форма.
4.Стадионы и Города.
5.Шапка сайта.
6.Фото игроков более 200, менеджеров 15, президентов 14 и 8 судей.
7.а так же спонсоры и бортики.

-=LeRoi=-, Asket, Aston, BULK, Dimitras, Eretik, miron, Nidis, Ukrainec, Varchun, ФК Лобня,
11.6.2009, 14:34 АзПЛ 09
Цитата(leo @ 3.6.2009, 5:03) *
спасибо,давно ждал такой патч,фото,баджи и формы очень в тему ну и борта и спонсоры тоже хороши.НО от базы в шоке,установок страны почти не существует,призы,бонусы,мултипляер зрителей и зарплат вроде дефолтовый,даже расстановка клубов по местам отсутствует и Габала будет в лиге чемпионов,у игроков не прописаны выступления в зборной,ни у одного,об историе хоть топовых игроков даже мечтать не приходится.хотя кто делал базу наверно разбирается в футболе этой страны есть впечетление что частично делали на угад(например Круглов правоногий и полу защитник а не левоногий защитник),ещё из за того что составы на конец 08 а за сезон произашло много перемен мне кажется что не мало ведуших игроков пропали из игры(например Садыгов который ущел в турцию по середине сезона),хотя тут автору решать какая будет актуальность базы и здесь не критика а ИМХО.в общем я не думал что когданибудь скажу такое,но база примерно как у халтурных испанцов,может даже немного хуже,это странно так как всегда стандарт у баз патчей тут высокий,может случайно не законченую версию выложели?P.S.кубка вообще не нащёл,хотя тут может быть дело в том что я плохо совместил скрипты,может кто другой отпишется по этому поводу.не поймите не правильно я благодарен за работу.


Во-первых хочу отблагодарить leo за внимание к патчу АзПЛ и достаточно исчерпывающим постом по недочетам имеющие местами в данном патче.
Я солидарен отчасти с leo в плане в малости а местами отсутствия инфы о стране и клубах. Учитывая дефицит информации по клубам а местами противоречия данных о клубах, инфы были умышлено пропущены, не выдумывать же мне их. Касательно Габалы я не понял и о расстановках клубах..., будь добр, напиши по-подробней.
Относительно позиции игроков, примером привел leo Круглова как левоногого защитника, то в Нефтчи он приоритетен правым вингером, но отчасти его можно видеть плеймейкером и опорным защитником после ухода Садыхова в Коджаелиспор (в официальных источниках можно найти). Так как патч был сделан под возможной оптимальной требуемой планке, где берется внимание геймплей, то второстепенные значения для игры отпускались из-за вышеизложенных проблем.
Учитывая, что это мой первый релиз патча АзПЛ для FIFA MANAGER 09 был собран мною в купе с дефицитом инфы и рук, то благодаря таким как leo для "десятки" собираюсь найти по-больше не противоречивающих информаций.
Но, все равно отрадно читать критику, так как это для пользы самой серии, которую собираюсь сделать еще объемной и реальной.
Anarhist1989,
8.11.2007, 15:17 Набор в команду
Готов помочь с базой данных Азербайджана (лиги, клубы, баджи, имена и фамилии игроков, фото игроков национальной сборной и пр.) :yes:

head.gif
FJAG,

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 3:05