IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

История благодарностей участнику Misha10Rus ::: Спасибо сказали: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
6.9.2011, 16:31 Большая проблема с 3d
Цитата(дима @ 5.9.2011, 21:05) *
попробую но если не пойдет значит жду 12 го managera благо осталось не много

Действительно...уж лучше подождать и отдохнуть от мэнэджера а вот когда выйдет новый то будеш рубиться уже с удовольствием)....да и заодно комп хотя бы сохранишь в целости а товдруг из за наших советов у тебя ещё и ченибудь полетит))
дима,
2.9.2011, 20:12 Большая проблема с 3d
дима, Попробуй покапаться в настроиках графики в игре и изменить какиенибудь параметры в видеокарте

Пуск-Панель управления-дальше там найдёшь видеокарту

P.S если в настройках плохо разбираешься то лучше изменяй параметры осторожно чтоб потом можно было поставить обратно

Можешь так же скинуть скрин настроек видеокарты могу если что подсказать что можно поменять
дима,
31.8.2011, 22:27 Большая проблема с 3d
Здесь довольно просто обьяснить если у вас не мощная видеокарта.....вы говорите что на хр шло нормально на 7 тупо...
Попытаюсь коатко обьяснить....Короче семёрка и виста более требовательна к играм то есть если для игры надо 256 мб видеокарты то для виндоус 7 и висты(для висты не всегда)нужно 512 мб видеокарты плюс с некоторыми дополнениями.....Драйвера нужно также подбирать правильно тоесть,нужно смотреть название видеокарты и смотреть какая стоит у вас операционка либо это 32(86) -ух разрядная либо 64-ёх разрядная система об этом часто забывают.....на счёт драйверов я могу помочь просто оставляйте здесь все данные о видюхи...а вот если если видеокарта действительно слабая томожно разогнать её хотя не рекомендуется...лучше купить новую
дима,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:12