IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

История благодарностей участнику Eddy ::: Спасибо сказали: 44 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
30.10.2010, 16:17 Нововведения в FIFA Manager 11
Цитата(Pilotus1977 @ 30.10.2010, 16:24) *
Товарищи, делимся информацией о наличии 11 в магазинах Москвы. Заранее Спасибо.

У "Союза" 22 магазина в Москве, ещё в Балашихе и Мытищах сразу за МКАД. Погугли и найдёшь самый для тебя удобный. Лицензия есть во всех магазинах сети, во всяком случае в Москве.
Pilotus1977,
14.6.2010, 19:49 FIFA Manager 11
Цитата(LevChelsea @ 14.6.2010, 18:23) *
Такая хорошая тема...Есть где вылить всю свою злобу.Жаль конечно что разрабы это не прочитают.

Я давний фанат серии ФИФАМ.Начинал оч давно,даже не помню точную дату,то ли 2004 то ли 2005.
Тогда еще был TCM.Но вот после в последнее время я покупая каждый год новую серию данной игры прихожу во все большее разочарование...
Серия не то что не развивается.Она деградирует.Слишком уж попсовым стал материал.И постепенно из-за этой фигни я перешел на Футбол Менеджер.Кто играл,тот знает в чем преимущества упомянутой серии в сравнении с ФИФАМ.Причем нисколько не жалею об этом.И в этом прежде всего вина разработчиков,которые из года год *бут мой мозг однообразной,неинтересной и не реалистичной фигней.Какого х*ра хочу я узнать они делают это со мной???Неужели я как давний фанат,не заслужил качественного материала?Имея огромное преимущество вначале,над футбол менеджером,они просрали его вчистую.И теперь уступают последней года эдак на 2 в лучшем случае.Очень убивает сей факт,и политика мозго*бения своим фанатам которые этого не заслуживают...
Эти придурки такое ощущение никогда футбол не смотрели,или совсем одурели там у себя за бугром,потому что они не понимают черт возьми что их игра вовсе не реалистична,однообразна и убога...
Где та игра в которую я был влюблен,и выход которой я ждал с трепетом радости и нетерпения?

Плностью поддерживаю данную позицию. У меня ещё сохранился диск с ТСМ2004, моя первая любовь, открывшая дорогу в удивительный мир футбольного менеджмента. Пусть и не реального, но завораживающего своей реалистичностью. Из года в год эта игра приносила радость, но с каждым годом эта радость всё больше окрашивалась разочарованием. В последнее время слышно много лестных отзывов о Футбол Менеджер, подумываю тоже перейти на него со следующего года. Как ни грустно, но всему приходит конец.
леша 989,
26.4.2010, 14:21 Устранение неполадок, недочётов и т.д.
Bianconeri, если ты начал игру на 1-м или 2-м апдейте, то Апов и Даунов у игроков-менеджеров не будет. С 3-го апдейта эта ошибка была устранена.
Bianconeri,
24.4.2010, 14:19 Заработок в игре.
Цитата(MiTiZ @ 24.4.2010, 0:09) *
Если играешь за грандов, то купить ничего тебе не светит ближайшие лет 300. Выход: переход в клуб самых низших лиг. smile.gif

Хочу добавить, что став владельцем клуба из самой низшей лиги и выведя его в элитный дивизион, можно его продать за половину стоимости (включая трансферную стоимость игроков). После этого денег будет достаточно, чтобы купить Барселону или МЮ. Для этого хватит и 10 лет. Во всяком случае это возможно если делать карьеру в Англии.
alex82,
20.4.2010, 11:25 Резервные команды для фифим10...
Цитата(S1eepwa1ker @ 20.4.2010, 11:25) *
А как быть если создаешь собственный клуб в низшей английской лиге. Ставишь галку играть с резервами. Но при создании команды у тебя только первый состав и резерв не играет соответственно. Ты накидываешь в резерв игроков, ждешь нового сезона, а они никуда не попадают. То есть команда у тебя есть но ни на какие резервные соревнования она не попадает? Как быть? Я начинал играть на непатченной версии 1.0.0.0. Сейчас пропатчил до последней. Но не факт что мои резервисты куда-то попадут - как быть?

Если ты начал игру на непропатченой версии, то твой резерв будет включён в 4-ю резервную лигу. Это случится, когда ты попадёшь в Liga Two. Каждая резервная лига в Англии соответствует основной лиге. Обмена командами по спортивному принципу между резервными лигами в Англии не существует, только при продвижении твоей основы. На пропатченной до 4-го апдейта версии игры формируется 6 резервных лиг. И твой резерв начинает играть в турнире резервных команд уже с Конференций Юг и Север.
С молодёжными командами дело обстоит хуже. Самая младшая команда будет задействована в турнире молодёжных команд только когда ты выйдешь в Liga One, если повезёт, в Liga Two.

Мой тебе совет - переломи себя и начни новую игру в пропатченной версии. Появляется больше возможностей, а самое главное, ты сможешь задействовать в игре бОльшее количество лиг, чем позволила тебе непропатченная версия, что делает игру намного интереснее. Самое главное не переборщить, везде нужен разумный баланс!
S1eepwa1ker,
19.4.2010, 9:39 3D патчи
Виталий Затрутин, у тебя 27 страниц, а у меня 72.
3D Realism 4 от Leo
Виталий Затрутин,
17.4.2010, 16:07 Устранение неполадок, недочётов и т.д.
Цитата(alpet @ 16.4.2010, 15:19) *
у кого-нить встречалась такая проблема - жму правой кнопкой на игрока, вылезает менюшка, выбираю что-нить там, закрываю, а менюшка так и остаётся висеть, причем не даёт ничего нажимать, кроме находящихся в ней параметров типа Личная информация, Поговорить с игроком и т.п. Менюшка убирается только если пару раз зайти в какой-нить из этих параметров...

как лечить?

Зависающая "менюшка" появилась после 3-го оф.патча. Меня это очень раздражает, так как за многие годы привык пользоваться ею постоянно. Опять эти ******* из ЕА накосячили (кто-то обещал словарь допустимых выражений в их адрес), а исправить забыли. Для того, чтобы закрыть "менюшку", несколько раз кликаю левой кнопкой мыши правее от неё. Нехотя исчезает...
alpet,
13.4.2010, 10:12 Устранение неполадок, недочётов и т.д.
Цитата(Destiny @ 13.4.2010, 8:33) *
Цитата(Eddy @ 12.4.2010, 8:19) *
Destiny, у меня тоже такое было, когда игра на D: стояла. Переустанови игру на C: и, во всяком случае от этих проблем, ты избавишься.


На C ты имееш ввиду системный ? и ешё иногда вылетает с 3d матча точнее после его как только завершиться ..Я ставил патч на чистую игру ..


Да С: - системный. Это уже обсуждалось, поругали ЕА, но ничего не поделаешь, если ставить на D:, игра глючит.
У меня вылеты из 3Д прекратились после установки 4-го патча.
B.Volskay.12,
2.4.2010, 6:10 Общие вопросы по FIFA MANAGER 10
Цитата(Artistic @ 1.4.2010, 23:20) *
Рейтинг моей команды 430 (Regional Premier Division). В Кубке Англии играю с командой из Barclay PL и никак не могу её обыграть. Реально ли вообще это сделать в данной версии? Поделитесь опытом

Предел мечтаний в данном случае - ничья на своём поле. Сделай на это ставку. В переигровке хоть денег срубишь, половина дохода от продажи билетов упадёт на твой счёт. Если это топ-клуб из премьер-лиги, то больше лимона, тебе не помешает.
Artistic,
15.1.2010, 9:45 Update 3
ultramadcat, описанная тобой игра защиты у меня вызывает удивление. Это наблюдалось на чистой игре и после установки 1-го апдейта. После 2-го патча защитники перестали тупить при правильной установки тактики и личных указаний, а после 3-го патча на игра защиты только улучшилась. У меня центральные защитники играют строго в обороне, вперёд не ходят, только после выкриков "Вперёд". И ещё. В FM10 на мой взгляд стиль игры защитника не так сильно влияет на его поведение по сравнению с FM09, исключение составляют лишь LB и RB со стилем "Подключающийся".
И опять о том же: 3-3, 5-2 ohmy.gif
З.Ы. Небольшой совет: попробуй поставить CD в личных указаниях очень жёсткий отбор (с красным кулаком), жена будет в нокауте biggrin.gif
леша 989,
15.1.2010, 9:25 «Новичок 2009 года»
Если по количеству сообщений:
1. Bad Jesus
2. IIXaxoLII
3. FIRSTy
Но больше склоняюсь к варианту по благодарностям, это более справедливо, т.к. исключает личные симпатии:
1. Dim@n G@vr
2. IIXaxoLII
3. FIRSTy
Gavr,
12.1.2010, 14:41 Update 2
Цитата(Neks @ 12.1.2010, 12:32) *
Как на неё посмотреть?

Всего лишь подвести указатель мыши на ярлык Manager10.exe в корневой папке игры. В сплывающем окне будет написана версия файла. 2.00.04 - второй патч, 2.00.05 - третий патч. Другие версии уже не помню.
Neks,
21.12.2009, 12:15 Заработок в игре.
А я, взяв команду в низшей лиге АПЛ, и имея скудный бюджет, неплохо зарабатываю на сосисках wink.gif
Каждому советую обратить внимание на вкладки, касающиеся инфраструктуры, находящиеся в CLUB FACILITIES (забыл как в переводе это звучит).
Раньше не обращал внимание на инфраструктуру, а зря! В первом сезоне залез в эту вкладку во второй половине сезона и увидел в статистике сплошные минусы, а общий минусовой итог вверг меня в шок! Установки по умолчанию едва не привели к моему увольнению из клуба.
Если правильно отрегулировать исходные данные (количество еды, програмки, транспорт, сральники), то можно получить неплохую прибыль. У меня при полной заполняемости стадиона (4500 зрителей), доход от сосисок составляет от 4000 до 15000 баксов за игру, при том, что на зарплату игроков и персонала списывается около 8000 еженедельно.
khooser,
15.12.2009, 7:18 Общие вопросы по FIFA MANAGER 10
Цитата(PropadiPropadom @ 15.12.2009, 0:12) *
Извиняюсь если уже было(лень читать).Играю карьеру игрока-менеджера. В межсезоньях, как ни стараюсь не получаю улучшений. Что только не делал: голов в 2 раза больше матчей, средний рейтинг 8,3. Даже лавочники некоторые растут, а я нет.
1. Один ли я такой?
2. С чем может быть связано?
3. Как решить?

1.Думаю, таких как ты, много. Это касается тех, кто играет (начал игру) на 1-м Update.
2.Цитата из исправленых 2-м Update багфиксов:"- Повышения и Понижения работают и для играющего трененра"
3.Играть со 2-м патчем!
PropadiPropadom,
25.11.2009, 11:26 Общие вопросы по FIFA MANAGER 10
Цитата(Ubyvaju @ 25.11.2009, 10:38) *
Подскажите, у меня в 3д матче нет теней у игроков! Поставил офф патч - то же самое

Это называется 3Д-газон. У меня поначалу в 7 из 10 случаев он присутствовал (товарняки не в счёт, там 3Д-газона почему-то не было и в FM09 huh.gif ). Далее пресловутые тени стали появлятся всё реже и реже, а на 4-йсезон исчезли вовсе angry.gif Для обладателей маломощных систем поясню, что отображение 3Д-газона очень разительно изменяет восприятие 3Д-матча. Отсутствие 3Д-газона кроме гнева в адрес уродов из ЕА не вызывает, т.к. та же хня была и в FM09, но реже.
З.Ы. Единственным возможным объяснением, оправдывающим ЕА, может быть некорректность в работе с FM видеокарт от ATI (есть такое предположение).
ЗЫ.ЗЫ. Система у меня не слабая, все последние директы и драйверы установлены.
Ubyvaju,
9.11.2009, 14:03 Общие вопросы по FIFA MANAGER 10
Ananas
Какой месяц? Травень? wink.gif
леша 989,
9.11.2009, 11:38 Мои Баги
Hrulik Мда... Весёлая у тебя картинка. У меня на ХР несколько раз во время игры поле становилось чёрным, а один раз игроки обеих команд вышли на поле в чёрной форме. И задолбало уже отсутствие 3Д-поля, его появление при запуске матча уже как праздник.

По вылетам решил проблемму рецептом из FM09:
Решение проблемы Runtime Error

После лечения вылеты по Runtime Error прекратились вовсе, а по ошибке в Manager10.exe игра вылетела лишь раз.
И, не знаю, может быть стечение обстоятельств, но восстановилось правильное отображение пресс-конференций.
Neks,
5.11.2009, 14:38 Fifa Manager 10 Update 1
Цитата(Or-Be@t @ 5.11.2009, 12:38) *
Ну и в дополнение ко всему, кто сегодня скачает лицуху, отпишитесь по установке игры, патча - если Вы будете ставить игру НЕ НА ДИСК С!
Очень будет интересно почитать Ваши отзывы.

У меня лицензионный диск. Поставил игру на D:, для патча путь не задавал. Патч установился автоматом, долго, но никаких проблем.
Or-Be@t,
4.11.2009, 14:51 Fifa Manager 10
Troop3r.
Ответ на 3 вопрос: Нужно ввести лицензионный ключ и необходимо подключение к интернету чтобы авторизироваться на оф.сайте (эл.почта, пароль и т.д), после чего там заводится твоя страничка. Далее через инет ЕА вводит изменения в файлы игры (EdManager и другие?), после чего становится доступным он-лайн режим и автообновления. Думаю и игра стаовится более играбельной, без глупых багов (не зря ЕА закрыли многие файлы). И ещё при запуске игры в первый раз также необходимо подключение к интернету, без него игра не запускается.
Ответ на 2 вопрос:Игра из "СОЮЗА" - 100% лицензия. 1-й патч установился, игра летает! Единственое отличие от предыдущих лет - лицензионный код пропечатан не в мануале, а приклеен внутри коробки. И в мануале обнаружил ошибки по расшифровке криков тренера - не совпадают картинки и перевод, остальное не читал, и так понятно wink.gif
troop3r,
5.10.2009, 11:11 Перерывы в матчах
По своему опыту могу сказать, что хвалить игрока можно с оценкой от 8-и. Результат воздействия 50 на 50, очень часто похвала приводит к расслабухе. Хвалить всю команду не рекомендую категорически, в FM09 это на 100% во вред. Много раз пытался хвалить команду в перерыве при счёте 3-0 или 4-0, в итоге еле уносил ноги.
Dennissimo,
23.9.2009, 11:03 5-4-1 лучшая тактика в мире?
Цитата(Dennissimo @ 23.9.2009, 10:02) *
Eddy, полностью согласен, что ручной поиск эффективнее и, главное, увлекательнее скаутинга! А талантливая молодежь для тебя начинается со скольки звезд? или ты без звезд игрешь? тогда как ты узнаешь? Пробы и ошибки?


Пробы и ошибки? Всё намного проще!
Когда барахтался в низших дивизионах заходил в молодёжные команды через статистику. Там есть список лучших игроков в каждой команде. Предлагаю подписать контракт. Так пролистываю весь список лучших. Если открывается окно разговора по контракту, то игрочёк на крючке. Как правило, в этом случае почти вся молодёжь из его команды готова с радостью перебраться к вам. В окне переговора по контракту есть очень важная цифра, которая скажет вам об игроке больше, чем любой скаут. Это сумма предложения по контракту в правом верхнем углу (скрин выложить не могу). Их там две, я имею в виду нижнюю, верхняя деактивируется при нажатии на кнопку приглашения в молодёжную команду. В резерв или основу не приглашаю, так как предпочитаю посмотреть вживую чувачка, попробовать на зуб.
Сумма по контракту (отступные) в 20000 баксов (привык к ним wink.gif ) - в низших дивизионах это примерно 50-55 уровень игрока, в высших дивизионах речь уже идёт о суммах больше 150000 - уровень больше 60.
Увеличиваю прописанную сумму в 3-3,5 раза и жду неделю-другую когда придёт сообщение о подписании или неподписании контракта. Соотношение 80 к 20 в мою пользу rolleyes.gif .
Есть два важных момента:
-во-первых для того, чтобы эта схема работала, то есть чтобы игроки соглашались хотя бы на переговоры, необходимо отстроить в своей команде тренировочные поля для основы и школу для молодёжи как минимум 1-го уровня;
-во-вторых "подчистить" состав молодёжной команды 17-18 летних до 16-18 игроков (там всё равно сплошной отстой)

Вышеописанным образом беру себе в команду в начале каждого сезона 6-8 человек. На всю процедуру уходит час-полтора, отдача супер. Что дальше с ними делать - ваш выбор. Я подписываю со следующего сезона на 5 лет. Самое главное не забыть в Liga One максимально продлить контракт! А то потом будете кусать локти, цена вопроса возрастает многократно!

Всё описание может занять не одну страницу, да и не по теме. Поэтому закончу на этом.
Dennissimo,
23.9.2009, 6:32 5-4-1 лучшая тактика в мире?
Цитата(Dennissimo @ 22.9.2009, 17:06) *
Кстати, а c каким стилем игры подбираете DM-ов? и какие скиллы прокачиваете?

Стиль игры тех, кто у меня играет сейчас, не помню. Посмотрю, когда доберусь до игры. Вообще для DM лучший стиль - "Борец за мяч", а для CD - "Только защита". Это ИМХО.
Очень важна психология, качаю её в тренировочных лагерях, ставя 10-й уровень. Два длительных сбора в предсезонке и каждую двухнедельную паузу езжу в Белек или Анталью. Только туда. wink.gif
Целеноправленно качаю физику, особенно скорость, ускорение, работоспособность и выносливость, а также опеку и отбор. Остальные скилы качаются автоматом. У молодых это получается очень быстро, но до 21 года. Поэтому беру талантливую молодёжь до 18 лет, преимущественно из Бразилии и Словакии. Специально включил все лиги из этих стран в начале игры, оттуда и черпаю таланты. Поиск веду вручную, скауты бредовы по своей сути.
Хочу сказать, что на мой взгляд в игре явный перекос по преимущественной генерации молодых CD и DM с высоким уровнем. Скупаю их пачками. У меня в запасе полкоманды защитников, делаю на них бизнес, продаю через года два за 15-20 лямов, лучших беру в основу, эти уходят за 25-35 лямов. В то же время в 20-х годах настоящая беда с вратарями. Даже в топ-клубах уровень вратаря больше 75 - большая редкость.
Dennissimo,
21.9.2009, 13:48 Персонал
Цитата(vovvan @ 21.9.2009, 12:32) *
Подскажите плиз.
Я не понимаю как можно переместить членов персонала с одной должности на другую???

Только при заключении нового контракта, при условии вакансии на предполагаемую должность.
vovvan,
31.8.2009, 9:56 Баг с дисквалификацией
Цитата(GigaIce @ 30.8.2009, 16:17) *
Купил игрока, в первом матче чемпионата мне показывает, что у него дисквалификация на 3 матча. Однако дисквалификация не снимается уже туров 10. Кто-нибудь встречался с такой проблемой?


Была тема
ЗДЕСЬ
GigaIce,
14.8.2009, 13:32 3D патч SweetHome v.3.0 GPP
Здесь обсуждалась проблема низкой траектории ударов по воротам из пределов штрафной. Это так. Но почему тогда иногда удаётся лицезреть смачные пенальти под перекладину? Недавно мой пенальтист так шарахнул с 11-ти метров, что мяч от перекладины ударился чуть за линией ворот и вылетел в поле! Гол засчитали, а я долго смаковал момент. Вот так бы в игре.
_Пух_,

2 страниц V   1 2 >
Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:50