IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

История благодарностей участнику lost ::: Спасибо сказали: 10 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
3.5.2009, 22:46 Халявный клуб
Darkman ты стадион строишь? Такая ситуация была когда начинаешь строить стадион в кредит.
Scarface,
22.4.2009, 12:49 Молодые и перспективные!!!!!!!!
Keirrison без проблемм подписывается теперь к 2009г за 0 в начале игры smile.gif
Emra Tahirovic 7/10* 19 лет FC Zurich контракт до 2009.
Уникальный игрок! Беру его во все команды за которые играю (и 08 и 09). При некоторых минусах в физике (слаб, не прыгуч, хреновенькая выносливость), обладает поразительным голевым чутьем head.gif Качаю ему только физику, игровые навыки набирает сам и очень быстро smile.gif Ну а сезон 09/10 вообще стал лучшим Европейским игроком 1_005.gif Короче аналог Ибрагимовича, только моложе и дешевле smile.gif
DrRAP,
9.4.2009, 20:00 Русификатор v. 0.6
Нашел несоответсвие заголовка и содержания письма:

и вот еще:
Kostya,
4.2.2009, 1:57 2D фото игроков
Цитата(tuls @ 4.2.2009, 0:35) *
перевыложите кто нибудь 2D молодежи из Бразилии, Мексики и Европы на upload.com.ua а то на ifolder код не принимает коректно bash.gif

http://upload.com.ua/get/900685602/
tuls,
3.2.2009, 17:49 2D фото игроков
Вот как то насобиралось rolleyes.gif

2D молодежи из Бразилии, Мексики и Европы,а так же некоторые постарше без фоток в базе: http://ifolder.ru/10366065
Цитата
сделай плиз Альберто Буено из Реала Мадридского

Альберто Буено там же... (всего 29 фоток)



Пак игроков Сельты (только те что без) фоток: http://ifolder.ru/10280827

CAHE4EK, tuls,
17.1.2009, 15:11 Финансовые махинации
Не знаю как в 09, но в 08 раз получилось так:
Играл за Сельту и вывел ее через три года в премьеру. Понадобился стадион побольше, ну я и отгрохал на 70.000, естественно в долг около 270млн.(ака кредит, только брал его не сам, а выделили при постройке стадиона). Через некоторое время захожу в "карьеру" и вижу стоимость команды "0"-типа команда в долгах как в шелках). Я купил клуб и избавился от нудного правления. bash.gif
Дальше есть варианты-можно дальше рулить клубом в свое удовольствие, а можно продать дорогих игроков, продать все акции, снять деньги и продать клуб за 0... Пусть другие долги разгребают, а себе прикупить другой клуб(сумма выходит весьма и весьма-ради интереса снял порядка 700млн)))
...Может это баг, но финансовая афера знатная получается))) И в игре ведь не посадят...

Так и надо постить о своих действиях в подфоруме про FIFA Manager 08 wink.gif //ADP
Nickola,
2.12.2007, 10:11 Проблемы
Цитата(Forvard @ 2.12.2007, 9:22) *
Такой вопрос: когда начинаешь игру, выбираешь Итальянскую лигу что-то спрашивают про команды серииА я пытался перевести, но так и не понял, что там?

Спрашивают: будет ли играть резервы команд Италии, или нет...
Forvard,
24.11.2007, 17:25 Фотопаки
Делал эти фотки для себя. Несколько молодых переспективных игроков, Российские звездуны 3dflag.gif и мировые звезды у которых родные фоты мне не понравились.
Кому интересно-забирайте...

Скачать
Скачать
Список составлен по столбцам...

Michal Svec, Tomбs Necid, Dusan Svento-Slavia Prague
Diniyar Bilyaletdinov-Lokomotiv Moscow, Yuriy Zhirkov, Milos Krasic-CSKA
Cicero-Flu Rio, Dawid Janczyk, Jo-CSKA
Carlos Tevez, John O'Shea, Cristiano Ronaldo-MU
Philipp Lahm-Bayern Munich, Thierry Henry- Barca, Klaas Jan Huntelaar-Ajax
tuls,

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 7:45