IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Дополнительные правила пользования разделом форума

Пожалуйста, внимательно прочтите данное соглашение:
1. На форуме строго запрещен флуд и офф-топ. Сообщения, типа: "Ура, заработало!", "Ок", "Спасибо!", "Когда выйдет кряк? " и т.д., неинформативные или, состоящие из смайлов, не несущие смысловой нагрузки, будут удалены, а пользователи - наказаны в соответствии с правилами форума. На первый раз выносится устное предупреждение с редактированием сообщения автора без занесения предупреждения в ЛД.
2. Если Вы хотите отблагодарить пользователя, необязательно разводить флуд, для этого существует кнопка 'Спасибо', расположенная прямо под сообщением автора.
3. Весь графический материал должен выкладываться вместе с превью, т.е. мини-изображением работы.
4. В случае необходимости использования широкоформатных скриншотов, используйте превью, либо тег спойлера.
5. На форуме запрещен мультипост (несколько сообщений подряд от одного пользователя, во избежание этого пользуйтесь кнопкой 'Изменить'), копипаст (одно и то же сообщение в различных темах) и оверквотинг (многократное цитирование).
6. На форуме запрещено выкладывать чужие работы без ссылки на оригинального автора или выдача чужого труда за свой. За нарушение данного правила - блокировка аккаунта на срок по усмотрению администрации, в том числе, вплоть до блокировки и на других русскоязычных ресурсах об игре. То же касается и в случае копирования материалов с нашего сайта. Публикация патчей с иных аналогичных русскоязычных проектов (без согласия администрации) запрещена.
7. Все сторонние патчи выкладываются только в одной отведенной для этого теме, ссылки на патчи, выложенные в других местах, будут приравниваться к офф-топу, а авторы - наказываться.
8. Выкладывая свои работы на данном сайте, Вы подтверждаете, что частично передаете свои права на эти работы FIFAM.RU. И при желании сайт может использовать их в своих целях с указанием авторства.
Администрация форума оставляет за собой право изменять и дополнять текст данных правил. Спасибо за понимание.

> Официальный патч №2 (Update №2)
Aleks Del Piero
сообщение 17.11.2010, 23:06 · Быстрая цитата
Сообщение #1


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Update №2




---------------------------------------------------------------------------------
Предварительный список исправлений и нововведений:
---------------------------------------------------------------------------------
  • 3-Д: защитники будут работать больше, чем только при борьбе за мяч, за что будут получать более справедливые оценки (говорится о "grades", честно говоря, имею слабое представление, о чём речь... ) ;
  • 3-Д: игроки станут больше ориентироваться на Ваши указания;
  • 3-Д: индивидуальная опека футболистов компьютера против игроков пользователя будет ослаблена;
  • 3-Д: компьютерный игрок будет использовать траектории движения футболистов;
  • 3-Д: переделаны свободные удары;
  • 3-Д: свежесть (энергия) игроков будет больше влиять на их игру, на их рывки и общую скорость. Например: после дальних забегов, игроки будут уставать, они должны будут остановиться, поставить руки на талию и восстановить свою энергию (что-то не верится );
  • 3-Д: тактика компьютерного игрока усложнена в несколько раз, причём как в общих, так и в индивидуальных указаниях;
  • Графика: более 2000 новых 2-Д фотографии для игроков, в основном, чемпионатов Италии, Греции и Турции. 200 новых изображении для Германии и более 500 для всего остального мира;
  • Графика: планируется добавить формы для немецких клубов из низших лиг;
  • Текстовый режим: необоснованного удаление тренера больше не будет;
  • Текстовый режим: планируется дальнейшее улучшение данного режима;
  • Текстовый режим: снижена вероятность забитого мяча после углового;
  • Трансферный рынок: топ-футболисты больше не будут без контракта в большом объёме. Клубы будут заинтересованы в развитии их звёзд в команде, а игроки будут охотнее идти на продление контрактов;
  • Трансферный рынок: исправлены трансферные значения и стоимость молодых и талантливых футболистов;
  • Трансферный рынок: сдачу в аренду игроков сразу после покупки будет лучше осуществить;
  • Финансы: после достигнутых улучшений в первом патче, продолжается работа в сторону улучшения данного аспекта игры, особенно для второго сезона;
  • Остальное: возможно внедрение статуса свободных агентов для футболистов (т.е. добавление соответствующей функции) в редактор игры;
  • Остальное: обновлена база данных с учётом Ваших пожеланий;
  • Остальное: обновлены различные составляющие игры, например: отображение времени матча в режиме мгновенных результатов.


------------------------------------
Скачать (443,54 Mb)
------------------------------------


Информация для пользователей: Не рекомендуется установка на пиратские копии игры, возможны различные вылеты и прочее. Crack.



При использовании материалов с fifam.ru ссылка на сайт обязательна.


Сообщение отредактировал Aleks Del Piero - 13.1.2011, 1:01


Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
26 страниц V   1 2 3 > »   
Начать новую тему
Ответов (1 - 14)
A.C. MILAN
сообщение 18.11.2010, 0:17 · Быстрая цитата
Сообщение #2


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 62


Спасибо сказали: 4 раз(а)



а приблизительная дата выхода есть?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Neks
сообщение 18.11.2010, 11:17 · Быстрая цитата
Сообщение #3


Главный скаут
Иконка группы
Сообщений: 432
Из: Зенита!


Спасибо сказали: 27 раз(а)



Нужно ли будет игру начинать с начала?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 18.11.2010, 11:24 · Быстрая цитата
Сообщение #4


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Мда...Опять-25. Естественно. Для того чтобы ВСЕ изменения вступили в силу необходимо начать новую игру.

Цитата
а приблизительная дата выхода есть?


Я перевёл и выложил информацию из блога разработчиков, как только, так сразу...


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Buzya
сообщение 19.11.2010, 2:16 · Быстрая цитата
Сообщение #5


Игрок сборной
Иконка группы
Сообщений: 299
Из: Вит######к


Спасибо сказали: 58 раз(а)



Цитата(Aleks Del Piero @ 18.11.2010, 10:24) *
Мда...Опять-25. Естественно. Для того чтобы ВСЕ изменения вступили в силу необходимо начать новую игру.

неужели надо будет новую игру начинать?( я только к команде привык, да и они тоже едва сыгрались...((( и так после каждого патча будет?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
latinos
сообщение 19.11.2010, 2:31 · Быстрая цитата
Сообщение #6


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 93
Из: Moscu


Спасибо сказали: 4 раз(а)



Цитата(Buzya @ 19.11.2010, 2:16) *
Цитата(Aleks Del Piero @ 18.11.2010, 10:24) *
Мда...Опять-25. Естественно. Для того чтобы ВСЕ изменения вступили в силу необходимо начать новую игру.

неужели надо будет новую игру начинать?( я только к команде привык, да и они тоже едва сыгрались...((( и так после каждого патча будет?


Чтобы ВСЕ изменения вступили в игру да . Если же Вам нужны только графические обновления и улучшение 3D матча то не обязательно . Но не надейтесь что в уже начатой игре , появятся новые клубы , лиги , кубки , игроки и т.д.

P.S. Пожалейте бедного Алекса . Хватит задавать одни и те же вопросы , когда ответы на них лежат на поверхности .


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 19.11.2010, 9:24 · Быстрая цитата
Сообщение #7


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Цитата
неужели надо будет новую игру начинать?( я только к команде привык, да и они тоже едва сыгрались...((( и так после каждого патча будет?


Вы первый раз играете в менеджер? smile.gif Пора бы уже привыкнуть, что более-менее играбельный менеджер появляется после нового года, всё остальное так, как демо-версия, для ознакомления с нововведениями.

Цитата
Пожалейте бедного Алекса
Аж прослезился sad.gif photo.gif biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
latinos
сообщение 19.11.2010, 15:33 · Быстрая цитата
Сообщение #8


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 93
Из: Moscu


Спасибо сказали: 4 раз(а)



У Самого слезы наворачиваются , когда вижу на какие вопросы Тебе стоит отвечать ПОСТОЯННО .

А дабы не офтопить и изъяснится по-поводу самого патча .
Изменения довольно приятные , если разумеется они Все вступят в силу . Особенно использование всего перечня тактики оппонентом-компьютером . Единственное придется ждать по-выходу патча кряка от релоадеда Я как и число многих играю на пиратке . Убедить Меня в том что этот продукт стоит покупать за ... да просто покупать . Пока невозможно . ЕАшники жалуются на малое кол-во продаж лицензий по-России , а сами не удосуживаются сделать в игре Русский язык ... будто в Польше покупают больше . За любимую серию без косяков и багов Я готов отдать хоть до 100 у.е , но при условии , что не придется ждать "заплаток" и патчей исправляющих что-либо . Это тот случай когда заплатив , хочется сразу играть .
Глядя на изменения двух патчей назревает резонный вопрос . А что изменяли в сравнении с другой версией ( предыдущей ) создатели целый год ??
А так в целом Мне очень и очень нравятся изменения вносимые разработчиками в патчах . Они не только покрывают баги , но и вносят что-то новое . Я за такие патчи ) . Но повторюсь чтобы основная плата была без багов .
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Darkroy
сообщение 21.11.2010, 19:26 · Быстрая цитата
Сообщение #9


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 43


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(latinos @ 19.11.2010, 15:33) *
У Самого слезы наворачиваются , когда вижу на какие вопросы Тебе стоит отвечать ПОСТОЯННО .

А дабы не офтопить и изъяснится по-поводу самого патча .
Изменения довольно приятные , если разумеется они Все вступят в силу . Особенно использование всего перечня тактики оппонентом-компьютером . Единственное придется ждать по-выходу патча кряка от релоадеда Я как и число многих играю на пиратке . Убедить Меня в том что этот продукт стоит покупать за ... да просто покупать . Пока невозможно . ЕАшники жалуются на малое кол-во продаж лицензий по-России , а сами не удосуживаются сделать в игре Русский язык ... будто в Польше покупают больше . За любимую серию без косяков и багов Я готов отдать хоть до 100 у.е , но при условии , что не придется ждать "заплаток" и патчей исправляющих что-либо . Это тот случай когда заплатив , хочется сразу играть .
Глядя на изменения двух патчей назревает резонный вопрос . А что изменяли в сравнении с другой версией ( предыдущей ) создатели целый год ??
А так в целом Мне очень и очень нравятся изменения вносимые разработчиками в патчах . Они не только покрывают баги , но и вносят что-то новое . Я за такие патчи ) . Но повторюсь чтобы основная плата была без багов .

первый эхе фаил скорее всего подойдет , я прекрасно играю со своим родным на первом патче , думаю во втором так же будет.На счет 3-д матча, то да это самая худшая часть которую играл, до такой степени все тупые, что аж плакать хочется -)забил до нового патча, ибо такой бред в 3-д еще не видел -))
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
D}I{OH
сообщение 23.11.2010, 1:14 · Быстрая цитата
Сообщение #10


Капитан
Иконка группы
Сообщений: 201
Из: Удмуртия(Воткинск)

Команда: Kings of the Nights
Чемпионства:


Спасибо сказали: 21 раз(а)



Мда надеюсь в "патче 2" исправят баг с "уровнем и звездами таланта", а то играю без уровней и звезд таланта, а они высвечиваются в тактике )))

Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
hound
сообщение 23.11.2010, 23:04 · Быстрая цитата
Сообщение #11


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 75


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(D}I{OH @ 23.11.2010, 1:14) *
Мда надеюсь в "патче 2" исправят баг с "уровнем и звездами таланта", а то играю без уровней и звезд таланта, а они высвечиваются в тактике )))


Это у всех игроков?
Если да, то надо указать когда только создаешь игру.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
D}I{OH
сообщение 24.11.2010, 0:29 · Быстрая цитата
Сообщение #12


Капитан
Иконка группы
Сообщений: 201
Из: Удмуртия(Воткинск)

Команда: Kings of the Nights
Чемпионства:


Спасибо сказали: 21 раз(а)



Цитата(hound @ 24.11.2010, 0:04) *
Это у всех игроков?
Если да, то надо указать когда только создаешь игру.

всё у меня указано было, галочка была убрана в при старте игры, и на втором скрине я специально показал что я играю без звезд и уровней... а в тактике они почему то высвечиваются.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
sashko
сообщение 24.11.2010, 2:02 · Быстрая цитата
Сообщение #13


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 42


Спасибо сказали: 4 раз(а)



D}I{OH, да, у меня аналогично. пиратка, без апдейтов.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
hound
сообщение 24.11.2010, 5:23 · Быстрая цитата
Сообщение #14


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 75


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(D}I{OH @ 24.11.2010, 0:29) *
Цитата(hound @ 24.11.2010, 0:04) *
Это у всех игроков?
Если да, то надо указать когда только создаешь игру.

всё у меня указано было, галочка была убрана в при старте игры, и на втором скрине я специально показал что я играю без звезд и уровней... а в тактике они почему то высвечиваются.


не знаю как в 11-ом, в лицензии 10-ом также было, в тактике талант по любому тоже высвечивался
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Igor
сообщение 29.11.2010, 15:36 · Быстрая цитата
Сообщение #15


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 7
Из: Москва


Спасибо сказали: 0 раз(а)



И даже со вторым апдейтом 3D се-рано - ГАМНО!!! В десятке 3D намного лучше! А никто не знает можно ли переставить из десятой фифы в 11-ю 3D??? а то катают по пол тайма мячик друг-другу поперек поля... СКУЧНО!!!


Сообщение отредактировал Igor - 15.12.2010, 21:56
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

26 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 13:27