IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Возрождение ПСЖ, или приключения Сергунчика во Франции
SERGYNCHIK
сообщение 6.5.2007, 17:54 · Быстрая цитата
Сообщение #1


arikushijifutomime
Иконка группы
Сообщений: 2616
Из: Санкт-Петербург

Команда: Kings of the Nights
Чемпионства:


Спасибо сказали: 18 раз(а)



Прикрепленный файл  Psg.jpeg ( 4.89 килобайт ) Кол-во скачиваний: 67

Предистория

Здравствуйте уважаемые читатели моего рассказа.Я хотел бы рассказать как я стал тренером этого величайшого клуба ПСЖ,я постараюсь рассказать все кратко чтобы ваши глаза не устали от чтения=).
Я поиграл в России 4 года до того момента как пришло письмо от моего агента что в рядах Марселя меня хотел бы видеть тренр этой команды,ну я не долго думая согласился!Приехав во Францию и почувствавам ртим этой жизни я быстро к ней привык.И проиграл во Франции еще 10 лет.
И вот когда мне стукнуло 34 года я повесил бутсы на гвоздь.Пожив пару лет во Франции и отдохнув от тренеровок я решил взяться за дело...искать работу пришлось не долго,на меня вышли агенты ПСЖ и пригласили работать в юношеской сборной этого клуба тренером,я согласился.Проработав 2 года в юношеской сборной и занимая места в тройке лидеров,меня повысили и я стал тренером резерва,но там мне пришлось проработать лишь год и меня пригласили тренировать основу ПСЖ потому что шли они не на первых местах как должны были.Я согласился.

Первый сезон в ПСЖ

Когда я пришол и меня обьявили главным тренером команды,то я увидел что игроки "скившые" и выжатые как лимон!Я практически не увидел молодежи в рядах этого именитого клуба.База была уже старенькой и много чего надо было делать.Но я не отчаивался!Надо было обновлять состав.Сначала я решил поглядеть резервистов которых только что тренировал и взял от туда 3-ех хороших ребят.Всех их я отправил в аренду в другие клубы так как они не подошли уровнем и мастерством к основе.Потихоньку помаленьку игркои стали привыкать ко мне и атмосфера в команде улутшаться
я решил приобретать игроков Французов и остановился на Фламини и Клиши(оба из Арсенала) слава богу у нас нашлись деньги на их покупку.Продлив контракты с игроками мы начали новый сезон!
Прошол он со спадом большим в середине и в конце но с общими усилиями мы выйграли кубок лиги,дошли до четверть финала кубка уефа и заняли 4-ое место в лиге.У нас в команде были дваотменных форвада которые спасали нас и также был вратарь.Много перепитий было в этом сезоне и сорры,и драки и много много всего(если это все описывать сума сойдешь) вообщем сезон выдался интересным!Стал я более уделять внимание молодежи но в тоже время не забывать про старичков!

Вот моя история и это никонец ждите втрого сезона он будет намного интересней и захватывающией первого появяться новые друзья и новые враги!

А на последок немного статистики!
Кубок лиги


Бомбардиры лиги


Таблица


Квалификация континента


Рейтинг молодежи


Мой состав 2006-2007
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 9)
Eretik
сообщение 6.5.2007, 19:39 · Быстрая цитата
Сообщение #2


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1284
Из: Брянск

Команда: нет
Лучший Дневник:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 218 раз(а)



Надеюсь, что второй сезон ты будешь описывать подробно. Мне допустим такой сокращенный рассказ не импонирует. Так что надеемся что первый сезон был просто прелюдией к последующей захватывающей истории.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
SERGYNCHIK
сообщение 6.5.2007, 20:06 · Быстрая цитата
Сообщение #3


arikushijifutomime
Иконка группы
Сообщений: 2616
Из: Санкт-Петербург

Команда: Kings of the Nights
Чемпионства:


Спасибо сказали: 18 раз(а)



Естевственно!Я просто хочу укопоновать все чтобы было не трудно и легко читать!А так готовтесь ко второму сезону вам он понравиться обещаю! smile.gif Напишу завтра ну в крайняк послезавтра!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
ArH@ngel
сообщение 6.5.2007, 20:52 · Быстрая цитата
Сообщение #4


Всех забаню,ё!
Иконка группы
Сообщений: 8655
Из: Забыл...

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 412 раз(а)



Хорошо пишешь Сергунчик
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
SERGYNCHIK
сообщение 7.5.2007, 7:53 · Быстрая цитата
Сообщение #5


arikushijifutomime
Иконка группы
Сообщений: 2616
Из: Санкт-Петербург

Команда: Kings of the Nights
Чемпионства:


Спасибо сказали: 18 раз(а)



Я пока что учусь но я понял что надо более сезон описывать! smile.gif а так спасибо! laugh.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
SERGYNCHIK
сообщение 7.5.2007, 15:11 · Быстрая цитата
Сообщение #6


arikushijifutomime
Иконка группы
Сообщений: 2616
Из: Санкт-Петербург

Команда: Kings of the Nights
Чемпионства:


Спасибо сказали: 18 раз(а)



Второй сезон.
Здравствуйте дорогие читатели.
Я конечно предполагал что второй сезон будет тяжелее первого но на столько это уж слишком!Сначала мы расскачивались в межсезонку,тренировки я пытался делать не очень нагруженные,но игроки все равно уставали,посмотрел молодеж и взял отдуда 2-ух хороших и потенциальных форвардов.Отправил еще раз в аренду молодого полузащитника!Попросил денег у руководства на постройку молодежных лагерей вроде бы все было очень оптимистично на первых взгляд,но база так же оставалась дряхленькой,офис клуба был далек от совершенства и это все в ПСЖ.Ну ладно перейдем к делу.......

Трансферная политика.
У нас было нескольок проблемных позиций в составе и я решил сперва заделать их.Сначала я решил купить еще одного форварда,т.к. уж больно много травм было в том сезоне и я решил на всякий случай рискнуть.Недавно мне наш скаут рассказывал что где то в Хорватии блестает молодой форвард и его уже вызывали в сборную,и вообщем он очень неплохой игрок.Я решил и поехал в Хорватию поглядеться что это такой за игрок.Посмотрев матч я был шокирован его игрой это было что то.Он меня заваразил просто.Он мог обматать 5-6 игроков(своей команды=)шучу) и забить с острого угла.Я посоветовался с правлением клуба и мы решили его купить любой ценой.Переговоры были сложнейшие но все таки мы договрились на 12.5 милионах доларров!
Потом поглядев что у нас не хватает хорошего правого полузащитника я поехал в Англию на поиски.На матче Портсмут - Арсенал я увидел Огнена Коромана он был быстр и техникой владел неплохо его мы купили через недельку,выкупив его трансфер у Терека и Портсмута.Т.К. я его(т.е. Коромана) знал еще по ЧР то у меня не было проблем с этим игроком.
Слейдущую я решил укрепить защиту.И поехал я.......в Украину там жила моя пра пра бабка я к ней в гости поехал.Есть там деревня около Днепра там я и обосновался!Свежий воздух,сало и хорлилка дали мне отдохнуть в полной мере(+больная голова).Ну а подканец моего прибывания в этом чудеснейшем месте я решил посетить матч Днепропетровский Днепр - Динамо Киев.Матч закончился выйграшем 2-1 Днепра а поспасобствывал этому 26 летний защитник Шершун.Он мне понравился(в смысле как футболист) и мы решили его купить.

Наш состав на начало сезона(травмы и т.д. не считайте)



Сезон(или какой он был!).
Сначала мы расскачивались и были ничьи,победы и из 7 матчей всего одно поражение что не могло меня не радовать!Ну а потом мы покатились 2 поражения,3 ничьих и всего 2 победы вот так вот прошли первые 14 туров.Потом покатились травмы как я и думал сезон оказался сложным,но я нашел хорошее решение проблемы видя что игркои уставшие я им дал неделю полного отдыха,кроме резерва конечно же.После такого длительного отдыха игркои пришли свежими и отдохнувшими.Чему я был несказанно рад.Но нас поджидала игра с Лионов(наверное предаставления не нужно такой команды) ну значит готовились мы к нему спокойно как к простой игре,я так журналистам и сказал что особого заеря я в этой команде не вижу.Начилась игра и Лион взял инциативу в своми руки но наша защита во главе с Хохлом(т.е. с Шершуном) очень хорошо сдерживала нопор Лиона!И тут во всей красе показала себя наша атака Да Сильва(это который из Хорватии с Бразильским гражданством) начал с середины поля паснул на Фламини то перевесил защитника Лиона второй нападающий(т.е.Фрау)принял мяч откатил назад и Да Сильва пробил в верхнюю девятку без ответный гол!!Так матч и закончился со счетом 1-0!
А мы стали Осенними чемпионами Франции!
Осталось только удерживать 1-ое место за нами ну не тут то было!Мы играли в 3 - ех чемпионатах(т.е. Кубок,Чемп и КУ)поэтому нам было сложно оставаться в энергии и не травмироваться.К 25 туру у нас равмировалось 6 игроков основного состава а это очень много,+наши игроки особой десцеплиной не блистали.И что вы думаете?к полуфиналу КУ у нас не было 10 игроков основы!!!!!А игра то была с ЦСКА(который кстати выйграл потом ЦСКА) мы проиграли 2-0 а слейдущий матч мы сыграли в ничью.
Так что мы пролетели из КУ в полуфинале.Ну зато мы выйграли КУБОК лиги.А что особенно меня поравдовало это то что мы выйграли чемпионат так удержавшись на 1 месте!

И подканец немного статистики.

Бомбардиры лиги.


Лучшие игроки чемпионата.


Рейтинг европейсих клубов.


Таблица.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
SERGYNCHIK
сообщение 8.5.2007, 11:40 · Быстрая цитата
Сообщение #7


arikushijifutomime
Иконка группы
Сообщений: 2616
Из: Санкт-Петербург

Команда: Kings of the Nights
Чемпионства:


Спасибо сказали: 18 раз(а)



Евро в Австрии\Швейцарии 2008.
Уже заканчивался сезон в ПСЖ,настроение было хорошее мы с семьей решили уехать на отдых в Польшу,сняли там небольшой номер в гостинеце,и уехали наслаждаться жизнью.....а в то время как раз начинался Евро 2008,в Австрии и Швейцарии!
Пообедав мы с семьей пошли кататься на лодках,и как начали мы собираться как звонит мне на мобильный мой старый друг и мой напарник по Псж,и сказал что у тренера сборной Польши случился инфаркт и они попросили стать главным тренером меня,я попросил времени на размышления.Обдумов все чательно я все таки решил попробывать своим силы на мировом уровне и согласился на эту работу.
И я отьехал в Австрию,семью оставив отдыхать в Польше.
Прилетев на сборы я познакомился с командой и поручил тренировки моему помошнику Алексею Романову, который был мне знаком еще по России.Сборная казалосб крепеньким середнячком и была достойна выйти из группы.

И вот начался сезон.


Группа была такова:Франция,Швеция и Румыния.

По идеи не очень сложная!И вот первый матч....он был с Румынией начав с наших атак,мы забили быстрый гол,что не могло меня не радовать.Наши игроки взбодрившись начали играть флангами а бедные Румыны только защищались от наших нападок,и на 39 минуте мы уже забили свой второй гол.
После первого тайма счет был 2-0 в нашу пользу.Игркоам я сказал чтобы они играли более быстрее и более точно отдавали пасы,и прессинговали.Только выйдя на второй тайм нашего полузащитника сбили с ног и у него была травма на ПОЛ года.Хорошее начало=9(.Немного успокоившись мы начали еще более сильно чем в первом тайме атаковать и на 64 минуте забили гол со штрафного.Ну и на 87 минуте забили тоже!
Счет 4-0.
Слейдущий матч был со Шведцией.Она была крепка обороной и у них был Ибрагимович(из Интера)!Но мы не боялись их.Матч начался сразу с атак Шведов и они забили потрясающий гол на 2 минуте матча!С центра поля!Наши игроки сникли и я сменил нападающего уже на 15 минуте из за травмы.Да уж.
В перерыве я своих игроков подбодрил и сказал:
-я верю в вам ребята и чтобы не случилось вы все равно лучшие!
И мы вышли на второй тайм и бились до конца и уже на добавленой минуте(т.е. 91)мы забили гол!!!!
Было столько счастья!Матч так и закончился 1-1.
Мы шли 2-ми в группе что не могло нас не радовать.
Матч с Францией.Франция была мне знакома (я же в ней тренером работаю) и естественно она была фаворитом.Наши игроки видимо расслабились и мы проиграли этот матч 4-3!
К сожалению мы не вышли из этой группы и я надеюсь что на ЧМ мы выступим более лучше.
П.з.меня кстати не уволили и я подписал долгосрочный контракт с Польшей!

Команда мечта Евро!


Кстати Евро выйграла Англия! smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
sir_launcelot
сообщение 8.5.2007, 11:50 · Быстрая цитата
Сообщение #8


Благородный рыцарь
Иконка группы
Сообщений: 94
Из: Винница, Украина

Команда: Kings of the Nights
Чемпионства:


Спасибо сказали: 3 раз(а)



Больно это все похоже на ... Не знаю даже на что, я просто люблю дневники более развернутые. Когда есть какая-то завязка, развязка, и т.д. Какие-то ситуации из жизни людей ирающих в футбол.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
SERGYNCHIK
сообщение 8.5.2007, 12:03 · Быстрая цитата
Сообщение #9


arikushijifutomime
Иконка группы
Сообщений: 2616
Из: Санкт-Петербург

Команда: Kings of the Nights
Чемпионства:


Спасибо сказали: 18 раз(а)



Просто пытаюсь писать на основе реальных команд и т.д.! wink.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Eretik
сообщение 9.5.2007, 0:35 · Быстрая цитата
Сообщение #10


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1284
Из: Брянск

Команда: нет
Лучший Дневник:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 218 раз(а)



Мне как бы такой стиль тоже не очень импонирует. Хотелось бы прочитать невероятный приключенческий роман из жизни ПСЖ, а не спортивную хронику.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:22