IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Loan Bid: Permission for Cup matches = Yes, ...а игроки всё равно не попадают в заявку
Ballistic
сообщение 5.8.2008, 8:37 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Местный Моуриньо
Иконка группы
Сообщений: 1031
Из: Russia, Kemerovo

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 170 раз(а)



Во-первых, хотелось бы наблюдать своих арендованных игроков, во-вторых, это впринципе ненормально. Хочу профиксить этот баг. Кто знает, как это сделать?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 3)
-=LeRoi=-
сообщение 5.8.2008, 13:32 · Быстрая цитата
Сообщение #2


Ходячая энциклопедия
Иконка группы
Сообщений: 649
Из: Москва, Россия


Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 143 раз(а)



Цитата(Ballistic @ 5.8.2008, 9:37) *
Во-первых, хотелось бы наблюдать своих арендованных игроков, во-вторых, это впринципе ненормально. Хочу профиксить этот баг. Кто знает, как это сделать?

Да бага в принципе вроде и нет. У меня вроде играют. И смотрю их в 3D спокойно. Наример в Лиге и в кубке выходили против меня. А вообще чтоб тюнинговать AI самой игры, то нужно нанимать программера, чтоб раскодил файлы в папке data и забацал редакторы. И тюнингуй скока хошь ) Хоть Ballistic Manager 09 выпускай )))))
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Ballistic
сообщение 6.8.2008, 4:47 · Быстрая цитата
Сообщение #3


Местный Моуриньо
Иконка группы
Сообщений: 1031
Из: Russia, Kemerovo

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 170 раз(а)



Цитата(-=LeRoi=- @ 5.8.2008, 18:32) *
Цитата(Ballistic @ 5.8.2008, 9:37) *

Во-первых, хотелось бы наблюдать своих арендованных игроков, во-вторых, это впринципе ненормально. Хочу профиксить этот баг. Кто знает, как это сделать?
И тюнингуй скока хошь ) Хоть Ballistic Manager 09 выпускай )))))
megalol.gif Ballistic Manager 09 - это черезчур laugh.gif Mladenovic у меня повторил судьбу Павленко в "Спартаке"..Парень с малых лет в команде, но всегда что-то мешало ему раскрыться. Его конкурент Bilbey (22 года, 85 уровень) качнулся за сезон на 9 уровней и попал в сборную Англии которая выиграла ЕВРО-2024. я сделал выбор и в 23 года отдал черногорца в аренду дебютанту АПЛ Wolves'ам...Он сыграл все матчи (кроме матча с моей командой), забил 9 мячей и сделал 9 голевых передач, а "волки" к Новому Году занимали 4-ю строчку таблицы. В январе сделал Recall, вернул его в состав, а он опять сам не свой, 4 матча, толку 0, рейтинг 4-6...Если бы я видел его в 3D я бы, может быть, не возвращал его... Что ж у меня у одного такой баг? У кого-нибудь еще есть?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Antrax
сообщение 6.8.2008, 5:35 · Быстрая цитата
Сообщение #4


Скаут талантов
Иконка группы
Сообщений: 389

Команда: Gremlins United
Чемпионства:


Спасибо сказали: 17 раз(а)



Ballistic,
У меня та-же беда с Люлинья из Коринтианс. Первые пол сезона отыграл очень хорошо,а вот во второй половине,как подменили парня... В 3д на него смотреть не возможно,одни ошибки! В симуляции играет на рейтинг 8-9 и голы забивает. Походу действителтно баг! Хрен поймеш....
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:44