IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Старина Ньюкасл или россиянин атакует Туманный Альбион
Рейтинг 3 V
Munuku
сообщение 30.8.2008, 22:06 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 14


Спасибо сказали: 2 раз(а)



Вижу вы тут пишите что-то вроде дневников))интересно я решил к вам присоедениться,но к сожалению давно играю в карьеру и по-этомсу первый год в команде будет без скринов. sad.gif



Глава Первая: Первый день


Всё началось с того, что моё предыдущее место работы: футбольный клуб Портхам перестал существовать, разорился.…Очень обидно, я там создал прекрасный коллектив.…Нападающие Марат Строийнов и Джон Смит в полузащите четвёрка из Африки: Ангбута, Бабуту, Замару и Дрожа, в защите Майкл Стивенсон, Антонио Турело, Миран Стонов и Макс Андронов, в воротах перспективнейший россиянин Иван Штуков.……А мой помощник? Жека Шреков..Успевал абсолютно всё..команда была самая перспективная..шли на втором месте в Чемпион Лиге или как сейчас она называется: Кока-Кола Чемпион Лига…И вдруг, как гром среди ясного неба, это банкротство..Ребят я уговорил пока поиграть в команде ибо думал, что всё наладится, но нет..команду расформировали, состав распродали и я остался без работы..А у меня жена и ребёнок!!!! Сейчас часто с ребятами созваниваюсь, узнаю как они..Скучаем по старым временам,…Но это прошлое, а сейчас..
Сижу я в своём доме в Портхаме, это город в котором была команда, ах да, забыл представиться. Максимов Сергей. Я продолжаю. Сижу я в своём доме в Портхаме и мне на почту пришло три сообщения..я думал, что кто-то из ребят вспомнил, оказался не прав. Сообщения от трёх клубов АПЛ: Манчестер Сити, Ньюкасл Юнайтед и Дерби Каунти. Открываю и читаю, что им нужен новый менеджер, и они говорят, что если я готов возглавить команду, то я должен перезвонить. Обдумав всё и посовещавшись с семьей, я выбрал Ньюкасл, так как считаю, что это самая перспективная команда в АПЛ. Позвонил в офис и меня пригласили к ним на подписание контракта. Хлопоты по моей дороге до офиса и обратно они взяли на себя. Дождавшись, машины я приехал в офис Ньюкасл Юнайтед. Меня пригласили к Джозефу Стоуну, главному помощнику владельца клуба, обговорив условия контракта мы остановились на трёхгодичном контракте с возможностью продления с обеих сторон и уходом, когда позовет клуб рангом выше. Уладив формальности, я приступил к работе. Первым делом я посмотрел на персонал клуба и полностью его уволили после короткого разговора с каждым работником. И начал набирать новый персонал, первым делом позвонил своему помощнику Жеке Шуткову. Он согласился стать моим помощником, и первым его заданием было собрать новый персонал от скаутов до директора стадиона. А я тем временем начал работать с архитектором для улучшения базы, стадиона и постройки лагерей для молодёжи. После долгих споров мы решили, что стадион останется прежним, но вокруг него построили две церкви и многоэтажную стоянку. На базе клуба построили то же пару церквей и решили посадить вокруг базы еловый лес. Потом я позвал Жеку, и мы втроём стали работать над лагерями для молодёжи, собственно мы с Жекой выбирали места, а архитектор проекты. Решили построить в Ньюкасле, но не самую дорогую, а подешевле без школы языка,. Зачем она в родном городе команды?! Далее обратили внимание на Россию, Японию, Аргентину, Бразилию и Казахстан. После разборки с лагерями я принялся за предсезонную подготовку команды. Для начала выбрал лагерь, куда отправимся на две недели. Я остановил свой выбор на Дубаях: море, солнце, пляж отличные тренировочные поля. После сборов в ОАЭ товарищеская игра между резервной командой и основной, потом провожу смотр молодых парнишек в команду, далее провожу праздник в честь спонсора, потом товарищеский матч с будущими выпускниками футбольной школы Ньюкасла в возрасте от 17 до 18 лет. Далее день открытых дверей, и вечеринка, после опять товарищеский матч с командой низших английских дивизионов, я еле дозвонился до главного тренера этой команды, далее сборы в Ла Манге(Испания) дней на десять, не больше. Затем товарищеский матч с любительской английской командой, тут мне позвонил тренер этой команды. Ну и на последок сбор во Франции, где будет проводиться конкретная подготовка команды к сезону. Вот собственно и всё. Мой первый рабочий день на посту менеджера Ньюкасл Юнайтед, а сколько всего интересного мне придётся пережить на этой должности!!!! Если бы Вы знали!!!!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
3 страниц V   1 2 3 >  
Начать новую тему
Ответов (1 - 14)
BULK
сообщение 30.8.2008, 22:23 · Быстрая цитата
Сообщение #2


NOT WORSE THAN YOU
Иконка группы
Сообщений: 6434
Из: Россия, МО, Люберцы

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Лучший Дневник:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 608 раз(а)



Munuku, хорошее начало! понравилось что мысли излагаешь грамотно и без лишних наворотов - такое читается легко, на одном дыхании smile.gif
очень жаль что скринов мы не увидим, но надеюсь что сможешь описать так чтоб они нам и не понадобились! вобщем, удачи тебе и не лениться happy.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Henry
сообщение 30.8.2008, 22:29 · Быстрая цитата
Сообщение #3


Кирюша
Иконка группы
Сообщений: 4388
Из: Новосибирск

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 75 раз(а)



Посмотрим что дльше будетsmile.gif

Кстати я тож в своё время за Ньюкастл играл. Ох,вот так дрим тим был.

Адлер
Ричардс-Таски-Боатенг-Бале
Волккот-Фабрегас-ВДВ-Бен Арфа
Агуеро-Гомез

Ну и в запасе Рональдиньё,Насри,Мартинс... Только ты так не делай,а то неинтересно будет)
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Munuku
сообщение 30.8.2008, 22:44 · Быстрая цитата
Сообщение #4


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 14


Спасибо сказали: 2 раз(а)



Henry,
неее))я слегко по-другому делаю...щя тока допишу 2ю главу))))
bulo4nick,
самому жаль))но ничего)))как дойду до 2го сезона сразу пойдут скрины))я кста специально прекратил карьеру,ради этого)))щя развлекаюсь в Челси)))
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
*[BAYERN]*
сообщение 30.8.2008, 23:12 · Быстрая цитата
Сообщение #5


Не смотрю телевизор.
Иконка группы
Сообщений: 2884
Из: Asstonia

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:


Спасибо сказали: 67 раз(а)



Цитата
щя развлекаюсь в Челси)))

Бухаешь на деньги Аркадьича ? biggrin.gif А вообще, первые посты и сразу дневник. Я бы так не смог. biggrin.gif

Сообщение отредактировал *[BAYERN]* - 30.8.2008, 23:14
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Munuku
сообщение 30.8.2008, 23:17 · Быстрая цитата
Сообщение #6


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 14


Спасибо сказали: 2 раз(а)



*[BAYERN]*,
типо того)))

только-только окончил 2ю главу))получилось более информационно..вроде))
Глава Вторая: Представление команде, первая тренировка, сборы и матч.
И вот настал тот день, когда мои ребята вернулись из отпусков и меня представили им как нового менеджера, перед встречей с ними было несколько страшно, всё-таки в команде были: Дав, Оуэн, Мартинс, Видука, Алан Смит….Великие игроки, ну может кроме Мартинса, но у него всё будет потом. И вот я выхожу к ним с Джозефом Стоуном (к тому времени старый владелец ушёл из клуба, ему было 88, и он отдал клуб Джозефу).
-Хеллоу, мэнс - начал Джозеф – Как отдохнули? Не говорите, вижу что хорошо. Разрешите представить вам вашего нового менеджера, Сергей Максимов(не скажу что была буря оваций, но пару нервных хлопков я услышал, правда потом понял что это хлопал флаг Ньюкасла на ветру).
-Вижу, что вы поладите. Оставляю вас. Сергей, зайдите ко мне после тренировки.
-Хорошо, мистер Стоун.
-Не говори так, просто Джозеф – улыбнулся он.
И Джозеф ушёл…я не знал, как начать свою речь, молчал минут 10, положение исправил капитан Ники Батт:
-Мистер Максимов, от лица всей команды я рад вас видеть на этом посту, и надеюсь, что мы будем долго сотрудничать.
-Спасибо, Ники, я тоже на это надеюсь. И так, начнём-с, господа.
Не буду загружать Вас тяготами первой тренировки, скажу что она прошла в весёлой обстановке и мы много шутили, особенно выделю Батта, он действительно лидер и душа команды, скажу Вам больше, мы с ним вскоре подружились.
На следующий день мы полетели в Дубаи. Там мы много тренировались, но меня ждало разочарование: Майкл, Дамиан и Шей (Оуэн, Дав и Гивен) получили травмы, и начало сезона я проведу без них…Обидно…
Схема, которую я наигрывал очень интересная и не такая как все. Вратарь,4 Защитника в линию (по именам называть не буду, т.к. точно не помню, кто там играл),2 Опорника, Эмре в роли плеймейкера, и 3 форварда: Видука – Мартинс - Смит (я расположил их треугольником, на острие которого был Мартинс, а Алан и Марк поддерживали чуть сзади)
Описанием сборов мозги парить не буду, скажу только, что к команде присоединились: Жирков, Колодин, Сенников, Томас Крафт и Мат Хумлес (2х последних взял в аренду у Баварии с правом, выкупить, которым через месяц и воспользовался).
Сборы закончились, и мы приехали в Англию. После приезда на следующий день бухали, проводили день в честь спонсора. Далее мы играли товарняк с молодёжкой, выиграли 7-2. В составе играли все новички, и отыграли на 4+.
На этом пока прекращу, ждите моих воспоминаний о концовке подготовки к сезону и начала оного.


блин..тупой инет(((из-за лагов написал одно и тоже дважды((((

*[BAYERN]*,
да я сам офигел)))))
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
*[BAYERN]*
сообщение 30.8.2008, 23:21 · Быстрая цитата
Сообщение #7


Не смотрю телевизор.
Иконка группы
Сообщений: 2884
Из: Asstonia

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:


Спасибо сказали: 67 раз(а)



Цитата
блин..тупой инет(((из-за лагов написал одно и тоже дважды((((

Нее, инет не тупой. Это форум уже давненько подлагивает. Так у всех smile.gif .
СЗОТ.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Munuku
сообщение 30.8.2008, 23:27 · Быстрая цитата
Сообщение #8


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 14


Спасибо сказали: 2 раз(а)



тьфу блин..башка худая)))забыл написать про разговор с Джозефом Стоуном,он же звал меня зайти к нему)))но вы от этого ничего не потеряли,т.к. он просто поговорил со мной о перспективах клуба и планах его развития,ибо он боялся один начинать реформы в клубе...вот)))
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
BULK
сообщение 30.8.2008, 23:29 · Быстрая цитата
Сообщение #9


NOT WORSE THAN YOU
Иконка группы
Сообщений: 6434
Из: Россия, МО, Люберцы

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Лучший Дневник:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 608 раз(а)



Munuku, нормально всё biggrin.gif
я как понял схема без фланговых игроков? не рискованно ли?? smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Munuku
сообщение 30.8.2008, 23:30 · Быстрая цитата
Сообщение #10


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 14


Спасибо сказали: 2 раз(а)



bulo4nick,
правильно понял,без флангов,но как ни страноо,эта схема дала о себе знать с хорошей стороны,да и применил я её потому,что у мну был только один игрок на правый фланг и он был очень молодой и слабый,но я расскрываю карты))))всё будет потом....обещаю)))
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
*[BAYERN]*
сообщение 30.8.2008, 23:31 · Быстрая цитата
Сообщение #11


Не смотрю телевизор.
Иконка группы
Сообщений: 2884
Из: Asstonia

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:


Спасибо сказали: 67 раз(а)



В реальной жизни в АПЛ нет команды, играющей без флангов. Все практически 4-4-2 практикуют. А фланговые игроки у Ньюкасла есть хорошие... Например Дафф smile.gif Но вот правый фланг действительно слаб.

Сообщение отредактировал *[BAYERN]* - 30.8.2008, 23:32
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Munuku
сообщение 30.8.2008, 23:34 · Быстрая цитата
Сообщение #12


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 14


Спасибо сказали: 2 раз(а)



Цитата
*' date='31.8.2008, 0:31' post='140574']
В реальной жизни в АПЛ нет команды, играющей без флангов. Все практически 4-4-2 практикуют. А фланговые игроки у Ньюкасла есть хорошие... Например Дафф smile.gif Но вот правый фланг действительно слаб.

а Дав был у мну травмирован,и пропускад почти весь сезон,а Юрка на сборах потерял форму(что меня очень удивило) и пришлось играть так))
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Eretik
сообщение 31.8.2008, 9:48 · Быстрая цитата
Сообщение #13


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1284
Из: Брянск

Команда: нет
Лучший Дневник:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 218 раз(а)



А зачем тебе столько церквей? Замаливаешь прошлые грехи?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Henry
сообщение 31.8.2008, 11:01 · Быстрая цитата
Сообщение #14


Кирюша
Иконка группы
Сообщений: 4388
Из: Новосибирск

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 75 раз(а)



Говорят что чем больше церквей,тем больше шанс получить талантливого юниоора.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
*[BAYERN]*
сообщение 31.8.2008, 12:40 · Быстрая цитата
Сообщение #15


Не смотрю телевизор.
Иконка группы
Сообщений: 2884
Из: Asstonia

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:


Спасибо сказали: 67 раз(а)



Henry,
Бред, бред и еще раз бред ! ))) Молодежные лагеря решают, так же полностью прокаченный молодежный центр и тренировочные поля. Можно так же и языковую школу построить smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 8:21