Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: MegaFlood
Форум FIFA MANAGER > Разное > Станция "Базарная"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
Zimbru
Хэд , ты вернулс0 или как ?
Aleks Del Piero
Вернулся, вернулся он smile.gif
Serega
Цитата(Zimbru @ 1.3.2009, 0:06) *
Хэд , ты вернулс0 или как ?

Главное, что ты вернулся.
Zimbru
я то как я , а вот Хэда год не было ...
Serega
Тебя тоже приличное время не было
*[BAYERN]*
На аватарке твой песеГ ? wink.gif
мяSник
Блиооооо... Я схожу с ума... Скачал себе первый сезон покемонов, сижу с чипсами, смотрю....кайфффф
BULK
Ахахаах)))))))) я помню когда то давно обожал покемонов!!!!!!!! лет 8-10 назад)))))
мяSник
вот именно 8 лет, я точн помню. По-моему от них все фанатели... Мы даже в школе играли. Я был Эшем happy.gif
BULK
Я щас даже не помню кто такой Эш)
мяSник
Чувак такой в кепочке. Тёмыч, го вместе смотреть? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

*шутко*

Не, на самом деле, бред жуткий. НО весело...
BULK
Цитата
Чувак такой в кепочке.

Ооо!!! Мой любимый!! такой пи**атый чел, я его обожаю!! всё я фанат нах!! ща футболку с его изображением покажу!!!!!!

*шутка*
надо будет в реале скачать себе поржать)))))
мяSник
Чо за нах, Тём, добавь мну в аське.
BULK
Я тя добавил оказывается, но токо не туда))))))
Zimbru
Цитата
На аватарке твой песеГ

почти , он в точк как мой , только на шее без чёрной полоски

Цитата
Скачал себе первый сезон покемонов

помню , любил , сильно не фанател , фишки ещё с ними были
Aleks Del Piero
Цитата
фишки ещё с ними были

Ооо, было дело rolleyes.gif Не помню, чтобы какая-нить перемена без них обходилась, а дома пакетами коллекционировал.happy.gif
Beastmen
Цитата(мяSник @ 2.3.2009, 21:44) *
Блиооооо... Я схожу с ума... Скачал себе первый сезон покемонов, сижу с чипсами, смотрю....кайфффф

Кстати я не давно весь его пересмотрел до 4 сезона.Мне он так впечатлял.но блин не могу больше сезоны найти?

Кстати кто Наруто: Ураганные Хроники смотрит?
мяSник
Торрентс.ру тебе в помощь, Бистмен!

АДП, а ещё карточки с ними были, я помню! Я тоже целый пакет фишек недавно выбросил на помойку... Э-эх...
Beastmen
Цитата(мяSник @ 4.3.2009, 20:59) *
Торрентс.ру тебе в помощь, Бистмен!

АДП, а ещё карточки с ними были, я помню! Я тоже целый пакет фишек недавно выбросил на помойку... Э-эх...

Все таки детем лучше быть чем взрослым. dry.gif
Надо будет там поискать.
Zimbru
Цитата
но блин не могу больше сезоны найти?

тут 2 варианта , даже 3

1. их 4 сезона

2. тебя в гугле забанили ??

3. руки не могут найти ....
мяSник
В гугле забанили biggrin.gif
Ферна полюбому там забанят за флуд когда-нибудь.
Кста, тема такая:
я у Булка спрашиваю, тип, как рисовать эту x*етень с маленькой х*ёвеной. Он говорит, в гугле поищи. Я поискал и уссался вааааще))) Посморите тамА: "как рисовать х*етень с маленькой х*ёвеной" и на что он предложит это заменить...
Bad Jesus
Цитата
я у Булка спрашиваю, тип, как рисовать эту x*етень с маленькой х*ёвеной. Он говорит, в гугле поищи. Я поискал и уссался вааааще))) Посморите тамА: "как рисовать х*етень с маленькой х*ёвеной" и на что он предложит это заменить...

laugh.gif кады нарисуеш покажи biggrin.gif
BULK
или када перерисуешь)
Zimbru
Манушу хочет вернуться

Форвард «Манчестер Юнайтед» Гонсалвеш Манушу, отданный в аренду «Халл Сити», рад своему первому голу за новую команду.

Напомним, аргентинец стал героем матча 28-го тура Премьер-лиги «Фулхэм» - «Халл Сити», забив победный гол на последней минуте встречи.

«Я хочу показать все, что умею. Моя цель – вернуться в «МЮ». Если у меня многое будет получаться, то, вполне возможно, что сумею это сделать», - сказал нападающий.

http://www.eurosport.ru/football/premier-l...to1865993.shtml
Zimbru
http://danceplanet.md/?l=ru&a=19

помогите немного , голосуйте за Dj Technique
MyrOsLove
Zimbru, мммм..проголосовал, но там что-то хрень выскакивает...
а это твой знакомый? tongue.gif
Zimbru
Цитата
но там что-то хрень

Puteti vota o singura data!
если это то норм
Bad Jesus
Цитата
помогите немного , голосуйте за Dj Technique

а чо за него?кореш твой?
Aleks Del Piero
http://www.youtube.com/watch?v=BD7IedPZvt8...player_embedded

Нихрена себе blink.gif

BULK
Да я на фишках.нет уже читал про эту песчаную бурю... ппц однако)
Zimbru
Цитата
а чо за него?кореш твой?

даа
Zimbru
up )
*[BAYERN]*
заипалиапщики )))
*[BAYERN]*
Макс и Дима Кавалера laugh.gif :
1 - http://radikal.ru/F/s57.radikal.ru/i157/09...7c4f77.jpg.html
2 - http://radikal.ru/F/s39.radikal.ru/i086/09...dfaf3c.jpg.html
PS - надеюсь все догадались, что президент РФ на второй фотке, а знаменитый вокалист и гитарист на первой ))))
Aleks Del Piero
Цитата
PS - надеюсь все догадались, что президент РФ на второй фотке, а знаменитый вокалист и гитарист на первой ))))

Ты уверен? biggrin.gif
*[BAYERN]*
да 100 пудняк....
ЗЫ - шампиньоны - тоже грибы ))))
Илюха
У меня такой вопрос,почему тему не создаёт?)))
Aleks Del Piero
Цитата(Илюха @ 22.3.2009, 17:02) *
У меня такой вопрос,почему тему не создаёт?)))

Потому что нужно иметь полезные сообщения.
Evil Genius
Новый альбом Депешей уже в сети.
Ура, товарищи!)
*[BAYERN]*
Цитата
Новый альбом Депешей уже в сети.

Надо маме сказать )
Aleks Del Piero
Лучше бабулю обрадуй
*[BAYERN]*
Бабуле пофигу... А вообще, не буду говорить. Лучше куплю оригинал и подарю маме на ДР. )))
Ilya
мда Анри................
после таких постов теряешь уважение в глазах людей. только не надо щас типа "жополиз". или я не прав? или ты думаешь что ты тут важнее чем то Мамедова? ошибаешься. уважение нужно заслужить (с).
*[BAYERN]*
Цитата
вечный стёб и ни слова от тебя.

Причем очень однообразный и примитивный.
ЗЫ - Отставить мысли о поддакивание. Так, слегка накипело...
Aleks Del Piero
Цитата
Так дело то может и не в возрасте... В таких ситуациях умнее будет промолчать, чем отвечать глупостью на глупость .

Полностью согласен. Именно в таких ситуациях говорят: "Молчание - золото".

Цитата
ЗЫ - Aleks Del Piero, ты приумножишь мое уважение к тебе, если напишешь еще один такой пост, но по отношению к Ферну )))

Я ожидал подобного ответа. Но, если хорошенько покопаться в Аллаварском пабе, то можно найти мой пост, что уже откровенно надоедает стёб, касающийся Ферна и Джаспа. wink.gif

Цитата
адп ололо. Ферн=Мамедов, вечный стёб и ни слова от тебя.

"хенри ололо". Анри=Тролль, в каждой бочке затычка.

Цитата
самоутверждайся дальше, немощь.

Дык, если ты думаешь, что своими этими словечками душевно-больного человека (если ты не понял, то я про твои "как бэ" и т.д.) ты самоутверждаешься - тебе действительно стоит обратиться в больницу. Иди, лизни пятую точку Лэмпарду и самоутвердись в его глазах. Совет родителям: "не давайте детям выход в интернет в столь раннем возрасте, а то вырастет подобное "уг", которое неизлечимо.
*[BAYERN]*
Цитата
Но, если хорошенько покопаться в Аллаварском пабе, то можно найти мой пост, что уже откровенно надоедает стёб, касающийся Ферна и Джаспа

Если бы у бабушки был %ер, она была бы дедушкой )))) А копаться в куче.... очень информативных постов, меня не прет )
Henry
Цитата
мда Анри................
после таких постов теряешь уважение в глазах людей. только не надо щас типа "жополиз". или я не прав? или ты думаешь что ты тут важнее чем то Мамедова? ошибаешься. уважение нужно заслужить (с).

ну ты на самом деле любишь прогнуться вовремя, уж давно не помню чтобы у вас с адп были различные мнения smile.gif И да, на этом форуме я действительно никто, и именно поэтому вас так волнует моё мнение.

Ферна кстати давненько уже не ''стебу'', даже псто в его защиту писал) Но вот именно он клал на всех, ему всё равно что про него тут говорят)

Пока всё это писал адп накатал очередной бред о_О

Цитата
Дык, если ты думаешь, что своими этими словечками душевно-больного человека (если ты не понял, то я про твои "как бэ" и т.д.) ты самоутверждаешься - тебе действительно стоит обратиться в больницу. Иди, лизни пятую точку Лэмпарду и самоутвердись в его глазах. Совет родителям: "не давайте детям выход в интернет в столь раннем возрасте, а то вырастет подобное "уг", которое неизлечимо.

Это очень правильно Паша, фирменная тупость соблюдена во всём. Ты докопался до слов, вспомнил про родителей и конечно же про Лампу)

ЗЫ всё таки живой журнал) флудить тут небуду) Если есть что ответить прошу в мегафлуууууд.
Ilya
Цитата
ну ты на самом деле любишь прогнуться вовремя, уж давно не помню чтобы у вас с адп были различные мнения

жаль ты нашу секретку не читаешь. и если я ужу "прогнулся", то никак не перед Пашей, а скорее перед Мамедовым, потомучто я встал на его защиту, а не на твоё уг.
ЗЫ: чё то ты Байерну ничо не написал
ЗЗЫ: сожалею что мы не живём в одном городе, знаешь, действительно накипело. за компом все смелые смотрю. ну чтож, Бог тебе судья
Aleks Del Piero
Цитата
ну ты на самом деле любишь прогнуться вовремя, уж давно не помню чтобы у вас с адп были различные мнения

Знаешь, я промолчу, как ты в СФ прогибался под Лэмпардом и это видели все! А как речь зашла о тебе, твои смазливые, детсадовские отмазки: "Я тут не при делах", хотя постоянно что-то поддакивал и вякал там в защиту Лэмпрада, к этому уже все привыкли. Как ты прогнулся перед админами, чтобы тебя разбанили: "Ой, да я вам помогу фотки собрать!", хотя от тебя всё больше вот этого пререкания, нежели действии в помощи создания фотопака, так что засуй себе свой язык в одно место, нехрен переводить стрелки на других, если сам ответить не можешь в силу недоразвитости. Если же Илюха высказал своё мнение, а не твоё поддакивание, то это и есть как раз личное мнение пользователя, а твои слова не более, чем подлизывание.

Цитата
Пока всё это писал адп накатал очередной бред о_О

Бред у тебя между зубами.

Цитата
И да, на этом форуме я действительно никто, и именно поэтому вас так волнует моё мнение.

Ты отлично совершаешь своё троллинское дело, провоцируя пользователей на ответную реакцию.

То что у тебя уже язык в том месте, которое ты лизал одному юзеру последнее время - оно и видно, т.к. своими словами ты действительно сказать ничего не можешь, причину отписал выше, постишь очередные картинки, т.к. словарный запас ограничевается несколькими безмозглыми порталами типа упячки.

Цитата
Это очень правильно Паша, фирменная тупость соблюдена во всём. Ты докопался до слов, вспомнил про родителей и конечно же про Лампу)

Это конечно же глупо, Киря. Ты вместо того, чтобы ответить за свои слова, ищешь изъяны в постах других. В отличие от тебя, я отвечаю на все твои вопросы, отвечаю по делу, а не глупыми отмазами. А когда у тебя мозгов не хватает, ты переходишь на личности, затем залетаешь в бан, а затем снова плакаться администрации. "Круговорот Хенри в тырнете". Я вспомнил про родителей? Совет на будущее адекватным форумчанам, которые примут это к сведению. Вспомнил про Лэмпарда? Оно не удивительно, раз ты завёл речь о подлизывании, хотя сам в этом профессионал.

Цитата
Если есть что ответить прошу в мегафлуууууд.

Мне, в отличие от тебя, всегда есть чем ответить, а не глупыми отмазками, подлизыванием или картинками.

Цитата
ЗЫ: чё то ты Байерну ничо не написал

Ссыкатно ему спорить со своими однокомандниками, особенно после того, как его грязью облил Булк.

Цитата
ЗЗЫ: сожалею что мы не живём в одном городе, знаешь, действительно накипело. за компом все смелые смотрю. ну чтож, Бог тебе судья

Хых, а ты думаешь ты бы его поймал? Он упёрся в монитор и оттуда не вылазиет.

И на будущее, я смотрю тебя попёрло постить мой ник в сокращении + с не заглавных букв, только ты запомни, что это как раз является неуважением к пользователям. Думаешь, побоюсь тебя забанить? Дык, сделаю это легко и непринуждённо, как всё что я делаю. Ну а ты потом мямли что-то об неадекватности своих предупреждении.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.