Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: MegaFlood
Форум FIFA MANAGER > Разное > Станция "Базарная"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
BULK
Люди не меняются. Даже если они уже не совсем люди.
Aleks Del Piero
Цитата(BULK @ 16.4.2009, 15:42) *
Люди не меняются. Даже если они уже не совсем люди.

К сожалению, но ты прав. sad.gif
*[BAYERN]*
Дежавю )
*[BAYERN]*
Цитата
Шведский суд 17 апреля приговорил четырех создателей и администраторов крупнейшего в мире торрент-портала The Pirate Bay к году тюрьмы, передает Associated Press.

Петера Сунде, Фредерика Нейжа, Готфрида Свартхольма Варга и Карла Лундстрема сочли виновными в нарушении законодательства об авторском праве. Суд выяснил, что они действовали в рамках сговора и помогали другим правонарушителям.

Согласно приговору администраторы также должны выплатить нескольким компаниям компенсацию общим размером в 30 миллионов крон, что эквивалентно 3,6 миллиона долларов. В число этих компаний входят Warner Bros., Sony Music Entertainment, EMI и Columbia Pictures.
Незадолго до вынесения приговора главный разработчик портала Петер Сунде сообщил о том, что, по его данным, суд вынесет решение не в пользу The Pirate Bay, пишет TorrentFreak. Создатели торрент-трекера неоднократно подчеркивали, что приговор никак не повлияет на работу The Pirate Bay, а, кроме того, любой исход разбирательства будет обжалован одной из сторон. Рассмотрение дела всеми инстанциями может занять несколько лет.

Администраторы The Pirate Bay предстали перед судом 16 февраля. Их обвиняли в нарушении законодательства об авторском праве и пособничестве в выкладке материалов, нарушающих закон. Вскоре с них была снята часть обвинений, что позволило сократить максимальный срок тюремного заключения с двух лет до одного года.

lenta.ru

Сцуки, как бы до торрентс.ру не добрались ;(
BULK
Цитата(*[BAYERN]* @ 17.4.2009, 18:04) *
Цитата
Шведский суд 17 апреля приговорил четырех создателей и администраторов крупнейшего в мире торрент-портала The Pirate Bay к году тюрьмы, передает Associated Press.

Петера Сунде, Фредерика Нейжа, Готфрида Свартхольма Варга и Карла Лундстрема сочли виновными в нарушении законодательства об авторском праве. Суд выяснил, что они действовали в рамках сговора и помогали другим правонарушителям.

Согласно приговору администраторы также должны выплатить нескольким компаниям компенсацию общим размером в 30 миллионов крон, что эквивалентно 3,6 миллиона долларов. В число этих компаний входят Warner Bros., Sony Music Entertainment, EMI и Columbia Pictures.
Незадолго до вынесения приговора главный разработчик портала Петер Сунде сообщил о том, что, по его данным, суд вынесет решение не в пользу The Pirate Bay, пишет TorrentFreak. Создатели торрент-трекера неоднократно подчеркивали, что приговор никак не повлияет на работу The Pirate Bay, а, кроме того, любой исход разбирательства будет обжалован одной из сторон. Рассмотрение дела всеми инстанциями может занять несколько лет.

Администраторы The Pirate Bay предстали перед судом 16 февраля. Их обвиняли в нарушении законодательства об авторском праве и пособничестве в выкладке материалов, нарушающих закон. Вскоре с них была снята часть обвинений, что позволило сократить максимальный срок тюремного заключения с двух лет до одного года.

lenta.ru

Сцуки, как бы до торрентс.ру не добрались ;(

Да я думаю что даже если и доберутся до главных, то на работу самого ресурса это не сильно повлияет smile.gif
*[BAYERN]*
Возможно. В случае с ПБ, то там у них сервера хз где находятся ) Однако сам факт того, что добрались до админов крупнейшего трекера - заставляет насторожиться )
Aleks Del Piero
Цитата
Ученые американской Академии наук (NAS) утверждают, что конец света наступит 22 сентября 2012 года. Причем это будет "конец света" в прямом смысле.

Об этом говорится в работе под названием "Угрозы космической погоды: социальные и экономические последствия". В указанный день, полагают авторы исследования, на Солнце произойдет серия вспышек. Звезда выбросит в космос особенно большое количество раскаленных газов. Следствием этого станут небывалые геомагнитные бури на нашей планете.

Во всех регионах Земли можно будет полюбоваться северным сиянием (сейчас это доступно только жителям полярных районов), причем оно будет видно даже днем. Затем землян ждет настоящий "салют" из электрических разрядов и снопов искр. Спустя некоторое время наблюдать за этой красотой станет гораздо удобнее, поскольку землянам больше не будет мешать искусственное освещение: на всей планете за пару минут сгорят трансформаторы, отключатся электросети, и наступит "блэкаут" планетарного масштаба. Без электричества останутся сотни миллионов жителей планеты.

До предстоящего взрыва на Солнце еще больше трех лет, но уже на этой неделе, а именно 16 апреля, ситуацию прокомментирует руководитель отдела физики Солнца ГАИШ МГУ (Государственный астрономический институт имени Штернберга) Борис Сомов. В четверг он станет гостем программы "Доброе утро, Россия!" телеканала "Россия".

В результате собственно "атаки" со стороны нашего светила никто из жителей Земли не погибнет, но ее последствия, тем не менее, будут катастрофическими, и в течение следующих месяцев счет жертв пойдет на миллионы. В результате коллапса перестанут функционировать водо-, нефте- и газопроводы; остановятся системы жизнеобеспечения в больницах; выйдут из строя системы хранения продуктов; экономики более-менее развитых стран разобьет паралич. При этом быстрое восстановление энергосистем невозможно: сгоревшие трансформаторы необходимо заменить новыми, но заводы, на которых их производят, работать не будут. В результате восстановление займет долгие годы.

Вспышки на Солнце - явление постоянное и хорошо изученное. Время от времени светило выбрасывает раскаленные газы в окружающее пространство (это называется коронарным выбросом). Когда цикл солнечной активности находится около минимума, как сейчас, такие выбросы возникают примерно раз в неделю; когда солнечная активность на максимуме, их может быть несколько в течение суток. Со скоростью в миллионы километров в час эти сгустки несутся в том числе в сторону Земли. Магнитное поле нашей планеты принимает на себя "удар". Внезапные изменения в электромагнитном поле наводят сильный постоянный ток, который способен повредить электросети. Между тем, выход из строя даже одного серьезного узла влечет за собой целый каскад аварий (так называемые веерные отключения, или "эффект домино"). Такую цепочку на собственной шкуре в 2006 году ощутили жители некоторых стран Европы: достаточно банальный энергосбой в Германии привел к энергетическому коллапсу, последствия которого ощутили на себе 10 миллионов человек.

Вай-вай-вай...*Ушёл скупать тушёнку*

Цитата
КНДР считает, что начало ядерной войны на Корейском полуострове — это лишь вопрос времени, благодаря стремлению Южной Кореи и США силой поставить КНДР на колени. Об этом сообщило в пятницу северокорейское информационное агентство ЦТАК.

«Начало ядерной войны благодаря военным усилиям “американо-южнокорейского военного альянса” — это лишь вопрос времени», говорится в распространенном по каналам ЦТАК информационном бюллетене. Его издает секретариат Комитета за мирное объединение родины. Эта государственная организация курирует на Севере все межкорейские отношения.

Появление такого заявления в Сеуле связывают с недавней инспекцией союзных войск, которую совместно провели командующий объединенными вооруженными силами США и Южной Кореи генерал Уолтер Шарп и его заместитель генерал Ли Сан Чхуль.

Уолтер Шарп также командует тридцатитысячным американским контингентом в Южной Корее. Хотя Север расценил эту инспекцию как враждебный выпад против КНДР и «непростительную военную провокацию», в Сеуле в ней не видят ничего особенного, сообщает ИТАР-ТАСС.

И чо вам мирно не живётся... huh.gif
BULK
Первая часть была интересней - завораживает)))))))
BULK
Цитата(мяSник @ 21.4.2009, 20:00) *
Цитата(BULK @ 21.4.2009, 19:52) *
придётся потратить большое кол-во бумаги чтобы перечислить всё то что я умею делать не плохо wink.gif

Давай, во флудилке. Не поленись.

Не поленюсь, относительно) Записывай:
Фотошоп (перечислять всё что умею в нём на ооочень много места). Ещё несколько других графический редакторов. Видеоредакторы. Аудиоредакторы. Комплекс обязательных навыков оператора ЭВМ. Владею "слепым набором" (как на клаве так и на мобиле biggrin.gif ). Художественные рассказы. Стихи. Футбол. Волейбол. Пионербол biggrin.gif История России. Всеобщая история. Обществознание. Доскональное знание карты мира. Бег. Кросс. Метание. Умение попадать в переделки. Умение выкручиваться из них. Языкобезкостность. Умение управлять настроением голоса как мне угодно (голос-хамелеон). Характер-хамелеон. Относительная алкоголеустойчиость. Табаконезависимость (он курит не потому что нуждается, а потому что ему нравится © друг). Повышенная растительность волос и умение это использовать в лучшую сторону biggrin.gif Умение точно отличать суть характера собеседника. Гибкость суждений о окружающем мире. Безупречная правота. Вселенское терпение. По*уизм. Умение совладать с эмоциями. Я легко могу соврать и никто не поймёт что я соврал (голос-хамелеон + языкобезкостность). Умение делать самые неожиданные и приятные сюрпризы. Крайне воспитанный со взрослыми. За что пользуюсь в почёте у мам подруг biggrin.gif Кстати относительно подруг... Ну думаю тут множество отлично развитых навыков, о которых не стану упоминать happy.gif
В каждой характеристике собрано множество подхарактеристик что позволит легко увеличить данный список в несколько раз, а ведь я написал только то что вспомнил только сейчас.
Засёк время - 9 минут. happy.gif
Норм, хватит?

З.Ы. Юмор (подсказка Арха biggrin.gif )
Henry
omfg mellow.gif
BULK
Цитата(Henry @ 21.4.2009, 23:08) *
omfg mellow.gif

Да, я знаю, моя гениальность порой сбивает с толку.
мяSник
Молодец, талантливый... 1_010.gif
Henry

Я уже запасся попкорном, а вы? smile.gif
мяSник
Онри, вот она, твоя сущность. dry.gif
Как тебя гнобят, все злыенехорошые. А как разногласия между другими, ты сразу, как падальщик, на месте...
Вообще, я с прошлого раза уже понял - с Тёмми спорить бесполезно. Либо за*бёшься, либо в дураках останешься. Поэтому изменяю предыдущий пост, обламывая Онри...
*[BAYERN]*
Е_ать-копать ! Анри, можешь убрать этот мигающий аватар из своей подписи ? Так по мозгам дает, шопрямпипец
Aleks Del Piero
Цитата(мяSник @ 22.4.2009, 15:48) *
Как тебя гнобят, все злыенехорошые. А как разногласия между другими, ты сразу, как падальщик, на месте...
Вообще, я с прошлого раза уже понял - с Тёмми спорить бесполезно. Либо за*бёшься, либо в дураках останешься. Поэтому изменяю предыдущий пост, обламывая Онри...

Егор, наконец-то и ты осознал всю его сущность)) Осталось объяснить это Фану МЮ и Вано, надеюсь, и они скоро поймут, что он за *авно. Я уже говорил про его мастерское "поддакивание и прогибание" на украинском форуме. Вот, чего и следовало доказать. Он сейчас как-то пытается подняться в глазах других, хотя сам, если судить по его же мнению, просто-напросто лижет *опы. Как сказал Булк: "Человек со временем не изменяется", добавлю: особенно душевно-больные порталами упячки. Так что, как бы то нибыло, предлагаю поступать как я (это видно по Аллаварскому бару, т.к. я уже не раз мог облить грязью его, но убогим это не поможет) - просто напросто не отвечать на его гнустные посты. Авось, когда его все будут игнорировать - задумается. smile.gif
Henry
Цитата
Е_ать-копать ! Анри, можешь убрать этот мигающий аватар из своей подписи ? Так по мозгам дает, шопрямпипец

ок. smile.gif

Цитата
Егор, наконец-то и ты осознал всю его сущность)) Осталось объяснить это Фану МЮ и Вано, надеюсь, и они скоро поймут, что он за *авно. Я уже говорил про его мастерское "поддакивание и прогибание" на украинском форуме. Вот, чего и следовало доказать. Он сейчас как-то пытается подняться в глазах других, хотя сам, если судить по его же мнению, просто-напросто лижет *опы. Как сказал Булк: "Человек со временем не изменяется", добавлю: особенно душевно-больные порталами упячки. Так что, как бы то нибыло, предлагаю поступать как я (это видно по Аллаварскому бару, т.к. я уже не раз мог облить грязью его, но убогим это не поможет) - просто напросто не отвечать на его гнустные посты. Авось, когда его все будут игнорировать - задумается

Цитата
А как разногласия между другими, ты сразу, как падальщик, на месте...

---------
Цитата

я то тут причём oO
ЗЫ И да, это форум тех самых ''падальщиков'' Так что ,комрады, продолжаете есть свою гниль.
BULK
Цитата(мяSник @ 22.4.2009, 13:38) *
Молодец, талантливый... 1_010.gif

Спасибо) кстати думал что это пост от анри, в его духе)
Цитата

онри уг, имхо)

Цитата
Вообще, я с прошлого раза уже понял - с Тёмми спорить бесполезно. Либо за*бёшься, либо в дураках останешься.

спасибо, я знаю что я упёртый баран, но это ж не плохо happy.gif

Цитата
Поэтому изменяю предыдущий пост, обламывая Онри...

А чего там было сначала? smile.gif

Цитата

Это отражение его внутреннего мира))

Цитата
ЗЫ И да, это форум тех самых ''падальщиков'' Так что ,комрады, продолжаете есть свою гниль.

Если вокруг все уроды - ты самый главный! wink.gif
Henry
Deja vu...
BULK
Henry, перекрестись, если опять что-то показалось)
мяSник
уг - чо такое? huh.gif
BULK
мяSник, спроси у онри, ему лучше знать happy.gif
мяSник
Он обидется и не ответит, я знаю.
BULK
мяSник, а на что ему обижаться? ты ему что-то плохое сделал разве? ohmy.gif biggrin.gif
Henry
dry.gif

Значительно проще сагриться на Анри, чем сагриться на Булка smile.gif Да Мясник?)
BULK
Henry, конечно)) ведь онри такая размазня happy.gif Ой, чрезмерно честно? mellow.gif Прости, не могу не сказать то что и так видно smile.gif
Henry
Цитата
Henry, конечно)) ведь онри такая размазня happy.gif Ой, чрезмерно честно? mellow.gif Прости, не могу не сказать то что и так видно smile.gif

Омг, школьники детектед. Пора бы уже вырости из этого, Нарциссик ты наш.
BULK
Henry, пахахах, кто б про возраст говорил, крошечка ты наша))) смотри на заплачь от напряжения))))
Henry
Цитата
Henry, пахахах, кто б про возраст говорил, крошечка ты наша))) смотри на заплачь от напряжения))))

Действительно, твой полёт мысли ограничивается тупыми и скучными аграми, старичок. И да, слишком мало скобочек же.
BULK
Цитата(Henry @ 22.4.2009, 20:28) *
Цитата

Действительно, твой полёт мысли ограничивается тупыми и скучными аграми, старичок. И да, слишком мало скобочек же.

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) а так? smile.gif
Знаешь мне для того чтобы поднять настроение себе достаточно зайти на форум и посмотреть на то как тебя унижают все кому не лень. Ты посмешище. Глупый ничего не значащий додик.
Henry
лол... Ответить нечего, вот и выдавил из себя по дефолту. Кросафчег, теперь отправляйся давить прыщи dry.gif
BULK
Это всё что ты можешь? пффф, как ты жалок))
Henry
Цитата

омг, мог бы просто взять в цитату мой пост, и так понятно что ты на большее не способен)
BULK
Цитата(Henry @ 22.4.2009, 21:18) *
Цитата

омг, мог бы просто взять в цитату мой пост, и так понятно что ты на большее не способен)

первоначально твой пост состоял и простого "лол....", поэтому отвечу тебе чтоб ты наконец-то заткнул твою пасть и больше не тявкал))

Цитата(Henry @ 22.4.2009, 21:09) *
лол... Ответить нечего, вот и выдавил из себя по дефолту. Кросафчег, теперь отправляйся давить прыщи dry.gif

Знаешь оНРИ, я уже давно вышел из того возраста, когда на роже появляются прыщи и волосы только начинают расти, а вот ты видимо отлично наслышан об этой проблеме потому что (внимание!) сам и проходишь данный этап взросления на данный момент))) мне жаль тебя)) клеросил тебе в помощь, девочка ты наша раскудрявая))
а теперь я просто прикинул, зах*р ты ваще тут появляешься на этом форуме и что-то где-то пишешь если тебе так уж на всех всё равно и всё против тебя идёт в miss? или тебе не всё равно или ты просто хочешь чтобы люди тебя полили говном и сделали тебе х*рово. Тебе проще встать напротив монитора и долбать по нему eб*льником пока кровище не брызнет на клаву wink.gif
ты просто тупой додик, никому не нужный удод, который якобы чем-то полезен тут. позволь я объясню проще на примере человеческого тела: ты аппендикс. когда то ты функционировал и был для чего-то нужен, но это было так давно что никто и не помнит для чего) потом ты начинаешь воспаляться (вонять и гавниться), и единственное правильное решение в данном случае, это удалить аппендикс. так что просто пойми, ты и есть этот самый аппендикс который тут развонялся как тухлое яйцо бездомной собаки. я буду ненавидеть твою заплывшую от самодольства харю до тех самых пор пока ты всё-таки не разобьёшь её об монитор от бессилия. sleep.gif
Henry
Цитата
Знаешь оНРИ

biggrin.gif
Цитата
первоначально твой пост состоял и простого "лол....", поэтому отвечу тебе чтоб ты наконец-то заткнул твою пасть и больше не тявкал))

Наблюдателен) И кстати за первоначальный вариант того псто можно и бан схлопать >_<

Слишком много букофок, а уж эпитет про ''тухлое яйцо бездомной собаки.'' так вообще на отличненько. И да, судя по стилистике и обилию интересных эпитетов, всё таки ты разобьёшь свою ''харю'' об монитор) Ну что, удачного высера в следующем посте, мой уважаемый Нарциссик.
BULK
Цитата
Наблюдателен) И кстати за первоначальный вариант того псто можно и бан схлопать >_<
незя, тут мегофлуд.
Цитата
Слишком много букофок, а уж эпитет про ''тухлое яйцо бездомной собаки.'' так вообще на отличненько. И да, судя по стилистике и обилию интересных эпитетов, всё таки ты разобьёшь свою ''харю'' об монитор) Ну что, удачного высера в следующем посте, мой уважаемый Нарциссик.
говном был, говном и останешься. удачного выдавливания прыщей из своей заплывшей от уг хари)
Henry
Цитата
говном был, говном и останешься.

Да да, гумно должно говорить громче Булочка) А то я тебя еле слышу)

Цитата
удачного выдавливания прыщей из своей заплывшей от уг хари)

с дермотологической точки зрения выдавливание прыщей - самоубийство xDD
BULK
Цитата
с дермотологической точки зрения выдавливание прыщей - самоубийство xDD

ну дык тебе видней.

Цитата
Да да, гумно должно говорить громче Булочка) А то я тебя еле слышу)

хочешь чтоб я называл тебя гумном? пожалуйста, мне не сложно, гавно. smile.gif
Henry
Цитата
хочешь чтоб я называл тебя гумном? пожалуйста, мне не сложно, гавно.

омг, настолько ослеплён своим самолюбием, что аж читает что то между строк mellow.gif И не замечает что его так же назвали говном =^.^=
BULK
henry, зато ты настолько ослеплён упчк, что ничего окромя говна вокруг себя не видишь)) ну а если вокруг одно говно, то, как я уже говорил, ты самое главное дерьмище, о мой дорогой навозный жук))
Henry
Фу эти туалетные темы dry.gif
Aleks Del Piero
Не хотелось бы вмешиваться, т.к. я говорил причину, но, одно наблюдение.

Онри, ты постоянно используешь фразу: "мой уважаемый Нарциссик", до этого: "ай, молодец", ещё ранее: "да-да, продолжай"...Знаешь, у любого адекватного человека это вызовет "несколько" негативные мнения и опасения. Ты сам не ощущаешь? Хотя да, куда тебе... Так вот, тебе уже сказали, что гомосятские фразочки мало кого интересуют. Ежели тебе приятно данное общение - обратись к Джаспу, уверен, вы найдёте с ним пищу для рассуждении и быстро поладите. Только учти, надеюсь, успел заметить, что п*доры на этом форуме особо не задерживаются. wink.gif

Цитата
Фу эти туалетные темы

Ой да ладно, темы про упчк, гов*о и прочее как раз твоё десертное блюдо.
Henry
Цитата
Ой да ладно, темы про упчк, гов*о и прочее как раз твоё десертное блюдо.

Ну чтож, блюдо подано горячим, и сий десерт уже стекает по твоим ушам dry.gif
Цитата
Так вот, тебе уже сказали, что гомосятские фразочки мало кого интересуют.

каждый всё понимает в меру своей испорченности.
Цитата
Только учти, надеюсь, успел заметить, что п*доры на этом форуме особо не задерживаются.

Весьма интересная теория, учитывая что мне всё ещё кто то отвечает в этом треде smile.gif
BULK
Цитата
Весьма интересная теория, учитывая что мне всё ещё кто то отвечает в этом треде

не могу не поправить! не "отвечает", а "обсирает отборным говнищем" smile.gif
Henry
Цитата
не могу не поправить! не "отвечает", а "обсирает отборным говнищем"

Действительно, обратись ка к врачу со своими пищеварительными проблемами.
BULK
Цитата
Действительно, обратись ка к врачу со своими пищеварительными проблемами.

Я обращался, у меня язва двенадцатиперстной кишки, может ты над этим тоже пошутишь?
Henry
Цитата
Я обращался, у меня язва двенадцатиперстной кишки, может ты над этим тоже пошутишь?

Действительно, то что у тебя язва даёт тебе некоторую неприкосновенность.
BULK
Henry, долго думал?) извини, но в ответ не могу сказать что некоторая упёртость, твёрдолобие и тупость, даст прикосновенность тебе)
Henry
Приятное рациональное русло разговора happy.gif
BULK
Henry, ну да, я вижу когда о тебе говорят в плохом свете)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.