Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: MegaFlood
Форум FIFA MANAGER > Разное > Станция "Базарная"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
Aleks Del Piero
Ппц, уржался)))

А мну ща не до купании...За окном +30, за тем же окном экзамены sad.gif
*[BAYERN]*
Да, соучствую (((( Я экзамен по Ээсти кель(эстонскому) на 4 умудрился написать о_О. Аж самому не верится. Шпоры, взятки и тд - не потребовались ))) Вот такой вот я... Русский, с украинскими корнями, эстонским паспортом, живущий в русском городе, который находится в Эстонии.
Aleks Del Piero
Из Нарвы чтоль? huh.gif

А я не так уверен в своей работе...Как ни странно, но мне вообще не хватило времени((
*[BAYERN]*
Цитата
Из Нарвы чтоль

Да на, а ты с какого района на ? Слышь ты, эта, чё за левые вопросы ? Семки есть ?
Вообще, город у нас замечательный ))))
Aleks Del Piero
Угу, культурой за сотни км пахнет biggrin.gif Эт я не про мальчика 4-х - 5-ти лет biggrin.gif
*[BAYERN]*
Млин, я ж палюсь конкретно =/
Балабол я.... О службе в САС, ГИГН, ГРУ, Сайерет Маткаль, можно и не мечать ))))
*[BAYERN]*
Птичку жалко...
мяSник
ахахахаха..... жесть)))) надо было умудриться так кинуть) небось специально целился хD
Evil Genius
http://www.ingenuitywelcome.com/game/
может кто-то уже видел.
Но народ, это круто! А главное развивает способности к инженерии)
Возите кокосы)
*[BAYERN]*
Супер ))))
Aleks Del Piero
Цитата
Итальянка, опоздавшая на потерпевший катастрофу лайнер «Эйр Франс» и потому оставшаяся в живых, погибла в автомобильной аварии спустя несколько дней.

Итальянские граждане немецкого происхождения, супруги-пенсионеры Иоханна и Курт Ганталер всего на несколько минут опоздали в Рио-де-Жанейро на трагический рейс «Эйр Франс». По пути в Париж самолет потерпел катастрофу и упал в Атлантический океан.

Возвращаясь домой из отпуска, чудом выжившие пассажиры погибли в минувший вторник в автомобильной катастрофе на шоссе между Мюнхенским аэропортом и итальянским альпийским городом Бреннеро. На автостраде их автомобиль потерял управление и, вылетев на встречную полосу, столкнулся с грузовиком. Иоханна скончалась на месте, ее муж в тяжелом состоянии находится в больнице, сообщает ИТАР-ТАСС.

Ппц huh.gif Пункт назначения в реальности? unsure.gif
Gavr
Ваще, жуть... blink.gif Не попали на самолет, но вот, пожалуйста, разбились на машине... sad.gif
*[BAYERN]*
Рад за своих эстонских орлов ) Выстоять с Португалией 0-0... Молодцы, однако ) Португальским мешкам желаю найти стоящего коуча )
*[BAYERN]*
Вообщем просматриваю тут заголовки местной прессы. Веселые такие... Даже подборку составил:

Шашлык на балконе? Штраф 18 000 крон!
Наркоманы: на рынке появился наркотик покруче "белого китайца"
Котятам не место в мусорном контейнере
В Пярну предотвратили кражу воблы
Собутыльника забили до смерти (RIP)
Водитель играл с констеблем в догонялки и в прятки
Овцы погибли под колесами (гадайте под какими именно "колесами". Всеравно RIP (( )
Бесланская безработная хранила 21 гранатомет
Лингвисты объяснили, почему Чавес ругается матом
Два литовца неудачно съездили в Таллинн
Пьяный папаша: мотороллер вела моя 7-летняя дочь

Люблю я Эстонию. Пацаны во дворе курево стреляют, а их поймал дядя полицейский. И вскоре эта новость на самом авторитетном новостном портале Эстонии. Да и еще могут написать что-то вроде "задержаны члены крупного колумбийскийского наркокартеля, занимавшиеся сбытом нелегальной табачной продукции в Эстонии." Вот такая вот страна )
Aleks Del Piero
Цитата
Овцы погибли под колесами

biggrin.gif sad.gif
the Piper
не кому не нужен шарф французского Лиона привезенный из Франции?новый,могу продать)
Gavr
А где взял его? Как достал? и какова цена?
the Piper
у мамы знакомый)вот он и футбольные штучки подгоняет. цена:600р
Anarhist1989
Цитата(Skullred @ 13.6.2009, 12:12) *
не кому не нужен шарф французского Лиона привезенный из Франции?новый,могу продать)

Вроде Ник собирает шарфы...
Напиши ему в личку,может он купит wink.gif
Marko Abelovsky
я бы купил... но как ты мне передашь?)
*[BAYERN]*
Вопрос не мне, но я отвечу -
почтой.
Marko Abelovsky
*[BAYERN]*, у нас почта так хорошо работает, что газеты с опозданием в 2-3 дня приходят)) ладно, посмотрим еще насчёт шарфа)
Evil Genius
Многие наверное уже видели, но все же:
http://jobfox.livejournal.com/53794.html
Henry
спс, не видел)
Dauke
Ребят, помогите плз
Aleks Del Piero
Пиаришь собственную просьбу? biggrin.gif
Dauke
Aleks Del Piero, ато wink.gif
*[BAYERN]*
Шозанах ! Тема называется "Фотки Жены". Я думал там за нее в каком-нить конкурсе бикини проголосовать надо ))))
ЗЫ - и еще я тебе поставил "Спасибо" только хз за что )))
Dauke
Неужели ни у кого этой папки нету?)
Henry
Нету.

к.о.
мяSник
Опять про Крылья-Терек.
Мб боян)
http://www.youtube.com/watch?v=nNMZGkyBXOg...player_embedded
Henry
http://vkontakte.ru/video8101353_111984500

Вспомните это видео, когда захотите выпить.
мяSник
Тут несчастье случилось у г-на Хиддинка: умер отец. Искренне соболезную, узнал только сейчас, но затронуло меня даже не это. Смерть - неотъемлемая часть жизни, разумеется. С этим можно только смерится, а посыпать голову пеплом - глупо. Я прочитал на сайте Сов.спорта отрывок из книги Мартена Майера "Гус Всемогущий":
Цитата
Позже, когда Гус вернулся после корейского триумфа, отец пожал ему руку и сказал: «Молодец, мой мальчик. Хочешь кофе?», а его мать намазала ему смородиновую булочку с маслом. Дома супертренер все еще ребенок. Здесь его любят за то, кто он есть, а не за то, чего он достиг.

Вот это задело за живое... До слёз трогательно и обидно... Соболезную Хиддинку... sad.gif
Henry
В мире такое каждый день. А если бы он не был тренером, столько для нас сделавшим, то ты бы вообще молчал. Печально это всё и немного лицемерно.
Aleks Del Piero
Цитата
Толпы поклонников стекаются к дому короля поп-музыки Майкла Джексона в городе Гэри штата Индиана. Там поп-идол провел свое детство. Поклонники оставляют цветы, игрушки, свечки и записки с выражениями скорби.

50-летний Джексон почувствовал себя плохо в своем доме в Холмби-Хиллз — фешенебельном квартале Лос-Анджелеса в богатом районе Вествуд, непосредственно прилегающем к «городу миллионеров» Беверли-Хиллз. Поп-идол уже не дышал в момент, когда медики прибыли к нему домой. В автомобиле «скорой помощи» певцу провели комплекс сердечно-легочной реанимации. В состоянии глубокой комы он был немедленно доставлен в ближайший госпиталь. Однако спасти его жизнь врачам не удалось, передают «Вести».

Позднее медики госпиталя официально подтвердили информацию о том, что в Лос-Анджелесе скончался король поп-музыки Майкл Джексон. Судебный следователь полиции города Фред Коралл в интервью телеканалу CNN также подтвердил эту информацию. Он сообщил, в частности, что смерть певца была констатирована сразу же после того, как его доставили в госпиталь в четверг в 14:26 по местному времени (01:26 по московскому времени пятницы). Как ожидается, вскрытие будет произведено в пятницу.

Майкл Джексон 13 июля должен был начать серию концертов в Великобритании. Выступления должны были продлиться до марта 2010 года. Май и июнь текущего года певец решил провести в Лос-Анджелесе. По имеющейся информации, перед подписанием контракта о выступлениях в Великобритании группа экспертов и врачей провела осмотр Джексона, который длился 4,5 часа. Гонорар Джексона за 50 выступлений должен был составить 50 миллионов фунтов стерлингов (около 70 миллионов долларов).

В июне 2005 года после снятия судом обвинения в растлении малолетних Майкл Джексон покинул США, после чего жил в Бахрейне и Ирландии, но в конце 2006 года он вернулся в Америку. В последний раз он выступал на публике в 2006 году в Лондоне во время вручения музыкальных премий World Music Awards, но тогда его выступление фактически закончилось провалом — спев всего несколько слов из песни We are the World, он покинул сцену.

Майкл Джексон начал свою музыкальную карьеру в 11 лет и стал самым успешным сольным артистом в истории поп-музыки. Его 19 раз награждали премией «Гремми», 13 раз он поднимался со своими синглами на первую строчку американских чартов продаж, а его альбом Thriller попал в Книгу рекордов Гиннеса как самый продаваемый диск всех времен и народов.

Майкл Джексон дважды давал концерты в Москве. Первый из них состоялся в 1993 году на главной арене стадиона «Лужники». Второе выступление прошло в 1996 году на стадионе «Динамо». Сам король поп-музыки о себе говорил так: «Я не хочу сказать, что я суперзвезда. Просто люди, которые приобретают славу, являются мишенью. Но правда всё равно победит. Я верю в это. Я вообще верю в Бога».

mellow.gif
LeCheBu
Дааа, большой был человек, несмотря на все скандалы... Но операции бесконечное, да и суды потом похоже окончательно убили здоровье...
AlexakaZodiak
Цитата(ZaK @ 26.6.2009, 15:54) *
Дааа, большой был человек, несмотря на все скандалы... Но операции бесконечное, да и суды потом похоже окончательно убили здоровье...

Давуш, жалко все таки, несмотря на все обвинения. Издались ему эти операции, ну был бы черным разницы не ощущаю...
the Piper
мда,все таки та операция перевернуло все. И зачем ему захотелось стать белым..
*[BAYERN]*
Цитата
В Эстонии зарегистрирована новая политическая партия — Партия пиратов (MTÜ Piraadipartei). В ближайшее время объединение намерено сообщить о своей программе и дальнейших планах.

Входящий в правление Партии пиратов исполнительный директор ИТ-фирмы Estsoft Алари Кеелдус сказал порталу ERR Novosti, что на данный момент в организации состоит меньше членов, чем требуется для полноценного функционирования партии.

Кеелдус отметил, что деятельность эстонской партии отчасти будет схожа с политикой шведской Партии пиратов, которая выступает против существующего законодательства в области интеллектуальной собственности, патентов, копирайта; и за неучастие Швеции в международных организациях по защите авторских прав, таких как WIPO и ВТО и за защиту приватности в сети Интернет и в повседневной жизни.

На прошедших в июне этого года выборах в Европарламент Партия пиратов набрала 7,1% голосов, которые обеспечили ей место в Европарламенте. Ожидается, что число сторонников партии в будущем еще возрастет.

Аналогичные пиратские партии официально зарегистрированы в Германии, Испании, Австрии и Польше. Собираются создать такую партию и в соседней Финляндии.

Живем ! Вот за них и будем голосовать ) Кста, шведская пиратская партия прорвалась в Европарламент ) У них помоему будет 3 места. Поправте, если не так )
LeCheBu
Цитата
У них помоему будет 3 места. Поправте, если не так )

Одно место, если не ошибаюсь =)

Цитата
И зачем ему захотелось стать белым..

Ну так сам он, по крайней мере, объяснял это действием витилиго...
*[BAYERN]*
Ну не выдержало сердце у Короля. Причем тут пересадка кожи и тд ?
the Piper
а стресс,все эти нервы,осуждения тоже играют какую то роль
*[BAYERN]*
Играют, но причем все его пластические операции ? ))) За последний год чего только я не вычитывал: "Джексон присмерти", "У Джексона обнаружен рак легких", "У Джесона симптомы рака кожи" и прочую херню )
Конечно, его это все за*бло. Все эти скандалы, слухи, сплетни... К тому же проблемы со здоровьем. Тем более он принимал какие-то там припараты.
LeCheBu
Цитата
Тем более он принимал какие-то там припараты.

Дада... Вроде как говорят пичкали его какими-то препаратами, чтобы он смог отправиться в свой тур гастрольный... Вот и допичкались...
мяSник
Он в тур поехал бы, что бы пол миллиарда долгов покрыть! 50 концертов хотел дать. Его пичкали демеролом - искусственным аналагом морфия. И не пичкали, он сам их вводил себе, поэтому как нарик был уже. Операции, думаю, своё сыграли - у него же не выдержало сердце. Как известно, от наркозов ему лучше не становилось. Плюс у чувака не было носа)))
Ушёл, конечно, великий человек. Легенда. Все, думаю, готовы теперь забыть скандалы и суды... R.I.P.
Aleks Del Piero
Цитата
Родственники Майкла Джексона, скончавшегося от сердечного приступа, инициировали повторное вскрытие. Результаты анализов будут готовы через полторы-две недели, но уже сейчас в прессу просочились предварительные данные: на теле Джексона обнаружены многочисленные следы от инъекций и ушибы, а в желудке — нерастворившиеся таблетки.

Шокирующие подробности вскрытия тела Майкла Джексона стали известны британской газете The Sun. На момент смерти 50-летний певец весил чуть более 50 килограммов при росте 178 сантиметров. Певец носил парик. В его желудке обнаружены лишь частично растворившиеся таблетки, никаких следов пищи. По некоторым данным, Джексон, готовясь к лондонским концертам, ел всего раз в день.

Кроме того, медики констатировали перелом четырех ребер — по всей видимости, это следствие интенсивной терапии — а также следы от инъекций по всему телу. Но и это еще не все — вопросы вызывают многочисленные ушибы на ногах и спине, которые, по мнению патологоанатомов, доказывают, что Майкл Джексон часто падал в последнее время.

Тем не менее, согласно официальным данным врачей, смерть поп-идола не была насильственной. Впрочем, точные причины по-прежнему неизвестны. Это, естественно, не устраивает родственников Джексона. Они уже настояли на повторной экспертизе.

«Всем нам очень тяжело. Только что провели повторное вскрытие. Уже второе. Результаты первого нас не устраивают. Есть еще много вопросов по поводу смерти Майкла», — сказал отец певца Джо Джексон.

Одновременно полиция Лос-Анджелеса отвергла версию о врачебной ошибке, которая могла привести к гибели Джексона. Подозрения первоначально вызвали действия лечащего врача певца. Кардиолог Конрад Мюррей находился рядом с музыкантом в последние минуты его жизни, а после его смерти загадочно исчез почти на сутки. И вот теперь он сам явился в полицию и ответил на все вопросы, чем, по данным полиции, очень помог следствию. А самого Мюррея перевели из разряда подозреваемых в свидетели.

Между тем по всему миру поклонники Майкла Джексона продолжают оплакивать смерть любимого певца, а хиты короля поп-музыки, как и прежде, — на вершине хит-парадов.

huh.gif

Ппц, дайте человеку уйти-то спокойно, раз жить не дали... mellow.gif
мяSник
Гы, при жизни оперировали, после смерти оперируют... ппц..
*[BAYERN]*
Как бе вскрытие нас всех ждет wink.gif
Henry
Вскрытие показало, что пациент умер от вскрытия.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.