Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: MegaFlood
Форум FIFA MANAGER > Разное > Станция "Базарная"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
SeRoV
Незнаю где спросить но спрошу тут.
Короче если кто смотрит мутчи на канале нтв+ или футбол+ кажется, наверника видел рекламу, где показывают жизнь мужика в двух версиях. Кажется там мартини рекламируют, он ещё в конце под дождь выходит. Так вопрос заключается в том, что подскажите мне как называется песня которая там играет. Уж больно понравилась.
Artek
Цитата(SashkaOren56 @ 18.4.2012, 22:49) *
Незнаю где спросить но спрошу тут.
Короче если кто смотрит мутчи на канале нтв+ или футбол+ кажется, наверника видел рекламу, где показывают жизнь мужика в двух версиях. Кажется там мартини рекламируют, он ещё в конце под дождь выходит. Так вопрос заключается в том, что подскажите мне как называется песня которая там играет. Уж больно понравилась.

Я ничего кроме Дом-2 не смотрю, если ты про этот ролик, то там внизу текста автор музыки указан.
http://www.adme.ru/rezhisserskaya-versiya-...project-327505/
SeRoV
Цитата(SashkaOren56 @ 19.4.2012, 0:49) *
Не знаю где спросить, но спрошу тут.
Короче если кто смотрит мутчи на канале нтв+ или футбол+ кажется, наверняка видел рекламу, где показывают жизнь мужика в двух версиях. Кажется, там мартини рекламируют, он ещё в конце под дождь выходит. Так вопрос заключается в том, что подскажите мне как называется песня, которая там играет. Уж больно понравилась.

Я ту ошибку сделал которая меня очень рассмешила. Конечно же не мутчи, а матчи ЛЧ.

Цитата(Artek @ 19.4.2012, 2:19) *
Цитата(SashkaOren56 @ 18.4.2012, 22:49) *
Не знаю где спросить но спрошу тут.
Короче если кто смотрит мутчи на канале нтв+ или футбол+ кажется, наверняка видел рекламу, где показывают жизнь мужика в двух версиях. Кажется, там мартини рекламируют, он ещё в конце под дождь выходит. Так вопрос заключается в том, что подскажите мне как называется песня, которая там играет. Уж больно понравилась.

Я ничего кроме Дом-2 не смотрю, если ты про этот ролик, то там внизу текста автор музыки указан.
http://www.adme.ru/rezhisserskaya-versiya-...project-327505/

Нет не этот ролик. В том ролике картинка разделена на два экрана, чёрно белый. В начале показывают, как он по коридору идёт, потом, как в клуб проходит, как они там сидят, а в конце под дождь выходит.

Artek ты правда Д-2 смотришь blink.gif
Artek
Канеш, а про футбольные события мне Сабчачка рассказывает. Не хочу себе нервы мотать просмотром трансляций.
SeRoV
Цитата(Artek @ 19.4.2012, 15:02) *
Канеш, а про футбольные события мне Сабчачка рассказывает. Не хочу себе нервы мотать просмотром трансляций.

Ну тогда понятно biggrin.gif . Ладно, но так я и не узнал, что за песня.
tihon
Цитата(Artek @ 19.4.2012, 13:02) *

Улыбнуло rolleyes.gif
SeRoV
Ну вот нашёл я свою рекламу.Смотреть рекламу
Немного о рекламе
Читать дальше...

Один из вариантов песни можно прослушатьтут
SeRoV
Цитата(ALeCS @ 23.5.2012, 12:08) *
Логика просто капец, а Вам религияч позволяет людей учить,я не прошу перезаливать патчи на другие файлообменники,просто прошу прямую ссыль на них,ребята просто зарабатывают на вылаживании этого,я это уважаю,но регится на сайте для того что быв скачать 2 файла как-то не очень охота,вот Вас и попросил дать прямую ссыль на файлы,зачем тогда тему создавать и не вылаживать ничего,давайте назовем ее Демо-патчи Фифа манагер 12...
ИМХО...

А в чем именно вам не понятна моя логика???
SeRoV
Вот чему первым делом учат иностранцев в России. Кавенаги и Домингес.
http://www.youtube.com/watch?v=GuD7Wk8UIEA...layer_embedded#!
SeRoV
40 минут до закрытия трансферного окна. Чего же нам ждать.
Янбаев уже в Зените.
SeRoV
По сложившейся традиции которая началась с 20 апреля 2012 года в этой теме пишу я.
В этот раз меня взбудоражило две новости. Первая Евгения Канаева уходит из спорта. Мда старше меня на пять месяцев, а уже пенсионерка. И вторая новость. За чем, спрашиваю я проводить матч между России и Бразилии в Англии, на домашней арене Челси. Понимаю, что Москва и Питер уже зажрались футболом и им на это всё равно, но почему не провести этот матч в Краснодаре или в Екатеринбурге.
SteveG_8
Цитата(Роман Семёнов @ 15.1.2013, 19:17) *
По сложившейся традиции которая началась с 20 апреля 2012 года в этой теме пишу я.
В этот раз меня взбудоражило две новости. Первая Евгения Канаева уходит из спорта. Мда старше меня на пять месяцев, а уже пенсионерка. И вторая новость. За чем, спрашиваю я проводить матч между России и Бразилии в Англии, на домашней арене Челси. Понимаю, что Москва и Питер уже зажрались футболом и им на это всё равно, но почему не провести этот матч в Краснодаре или в Екатеринбурге.

Ну по поводу Канаевой я не удивлен, художественная гимнастика спорт такой, где в 18 лет выиграть Олимпиаду - это норма!
А что касается конкретно Канаевой, то она уже выиграла все что могла, дважды Олимпийская чемпионка, доедренифени чемпионка мира и европы. 22 года выкинуть еще 4 года на подготовку - угробить организм(как вариант), так что выбор в пользу личной жизни и достижения неспортивных целей сделала правильно! Есть кому прийти на смену, ибо школа гимнастики у нас очуменная. ИМХО
А вот по поводу сборной этой полный ... . Нам же не надо смотреть на одну из лучших сборных мира живьем! Пусть англичане посмотрят
SeRoV
Цитата(SteveG_8 @ 22.1.2013, 0:19) *
А вот по поводу сборной этой полный ... . Нам же не надо смотреть на одну из лучших сборных мира живьем! Пусть англичане посмотрят

Наверное Англичане просто не видели футбол достойного уровня и поэтому важнее им показать как кудесники мяча потаскают нашу сборную по Стенфорд Бридж.

PS: Давайте возобновлять эту классную тему флудильни. Вот ищу песенку с официального сайта Ямайской федерации футбола. Слушать Только не спрашивайте, что я делал на сайте.

SteveG_8
Плющенко обфекалился! Мы с мамой несказанно рады!
Сначала были заголовки "Охранники - кретины", потом "Травма" и "Плющенко не смог преодолеть боль"
Но я скажу именно как и нужно он ОБОСРАЛСЯ!И так ему и надо! Меньше пивна и гоздежа! Причем как мужик, он в который раз поступить не может! Снимается после короткой программы!
SeRoV
Делимся своими показаниями термометра на сегодня. У меня за окном -32 градуса, неужели наконец-то пришла зима, светит солнышко и воробьи уже всё окно изгадили, пытаются согреться. Контрольное время 12:58 местного.
the Piper
У нас сегодня тож холодно)-20)надоела уже зима треклятая)хочется наконецто мяч на улице погонять)а пока приходится в душном зале)
Zimbru
показывает -4 (Кишинёв)
SeRoV
В Оренбурге сегодня школота не училась, а в четверг уже минус 5 обещают. Вот природа балуется не на шутку.
Def Joint
Цитата(Роман Семёнов @ 28.1.2013, 20:37) *
В Оренбурге сегодня школота не училась, а в четверг уже минус 5 обещают. Вот природа балуется не на шутку.

у нас школы не закрывали(по крайней мере мою)даже когда минус 30 было, это было, если не ошибаюсь в 2008, я тогда в 8 классе учился
SteveG_8
Цитата(Def Joint @ 29.1.2013, 13:53) *
Цитата(Роман Семёнов @ 28.1.2013, 20:37) *

у нас школы не закрывали(по крайней мере мою)даже когда минус 30 было, это было, если не ошибаюсь в 2008, я тогда в 8 классе учился

Ахаха я свое время смотрел с утра на градусник уличный. Там градусов 5 до "нормы нехождения в школу" не хватало, звонил другу, у него всегда на градусов 5 ниже температура)) 5 этаж+холодная сторона)) и мы рубали в фифу в восьмую наверное тогда еще))
SeRoV
Ура ура ура! У нас первый снег идёт. Правда сразу тает, но зато первый.
Aleks Del Piero
В столичном регионе 3-4 дня назад уже прошелся первый...Рановато что-то sad.gif
SeRoV
Кто нибудь покупал игры в интернет магазине Гамазавр? Смотрю там есть менеджеры (08,09,10), вот думаю их прикупить.
SeRoV
Три года и три дня ни кто тут не писал. Вот думаю мне что ле написать? Как жизнь ребят?
Aleks Del Piero
Ушла серия, а с ней и фифамовская рутина...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.