Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: MegaFlood
Форум FIFA MANAGER > Разное > Станция "Базарная"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
Henry
Ротор на грани банкротства((
Henry
Как закачать темы на Nokia 6120 Classiс? Только что купил smile.gif
CHESSMASTER
через шнурок не пробывал?
*[BAYERN]*
Цитата(CHESSMASTER @ 13.8.2008, 15:41) *

Самый разумный вариант.
Фтыкаешь кабель - кидаешь тему в папку с темами (сорь за тафтологию) -высовываешь кабель - открываешь тему в телефоне и вуо-ля
Так по крайней мере на моем Сони-Эрикссоне, да и на большинстве телефонов тоже.
Henry
Цитата(CHESSMASTER)
*

ппц я тупой чтоли?) Понятно что через юсб,но куда именно? У меня нет папки с темами
Anarhist1989
Цитата(Henry)
Ротор на грани банкротства((
*

ненавижу Горюнова angry.gif angry.gif angry.gif
Цитата(*[BAYERN)
*]
Так по крайней мере на моем Сони-Эрикссоне
*

ооо,сонька решает))
Zimbru
Henry,
э ну ставишь драва на юсб , а если нету папки , то просто кинь в телефон , так я делал с 6230i
Henry
В общем понапихал во все папки темы,вроде появилась biggrin.gif Спасибо всем за помощь.
*[BAYERN]*
Если комп видит усб - то все в ажуре. И никакие проги с дровами не нужны biggrin.gif . Да, скоро будут 2 супер-интересных матча на ОИ по баскету. Наши играют с литоффцами, ЮСА играет с Греками. ИМХО если проходим латышей, то и за медали побороться можем. Правда, уже зрание известно, кто на 90% берет золото dry.gif .
Цитата
ооо,сонька решает))

w880i smile.gif. Качество музыки - защибок. Правда, хотелось чтобы было чуть по громче (в наушниках правда все норм). Для этих целей планируется закупить новый динамик (Сразу после аудио-системки на 80 ватт и гарнитуры beer.gif )
Henry
Цитата(*[BAYERN)
*]
Если комп видит усб - то все в ажуре. И никакие проги с дровами не нужны
*

Мой случай)

Цитата(*[BAYERN)
*]
Правда, уже зрание известно, кто на 90% берет золото .
*

Не прав. СССР обыгрывало юса,и Россия сможет.

ИМХО Нокиа утрёт нос любому Эриксону
*[BAYERN]*
Цитата
ИМХО Нокиа утрёт нос любому Эриксону

Oh, realy ?
Цитата
Не прав. СССР обыгрывало юса,и Россия сможет.

Для начала могли бы и хорватов обыграть dry.gif . Но я полюбас за рашу 3dflag.gif .
Henry
Там Попович божил. В общем шансы есть всегда. Го-го Раша 3dflag.gif
Zimbru
Цитата
Спасибо всем за помощь.

кнопку жми , не очкуй

Цитата
Спасибо всем за помощь.

кнопку жми , не очкуй
Anarhist1989
Цитата(*[BAYERN)
*]
w880i smile.gif. Качество музыки - защибок. Правда, хотелось чтобы было чуть по громче (в наушниках правда все норм)
*

у мну W910i красненький)))
тоже всё устраивает,но динамики могли бы помощьнее сделать
Henry
мляха,просрали Литовцам. Джей молодец,Киря кросавец. Боролись,но не смогли((
Цитата(*[BAYERN)
*]
Oh, realy ?
*

Yes,it's reality.
Цитата(Zimbru)
кнопку жми , не очкуй
*

ну ну,кнопка не наш вариант
Evil Genius
Айфон, товарищи.
И ниипёт.
Henry
Цитата(Evil Genius)
Айфон, товарищи.
И ниипёт.
*

Кстати мой брат который сейчас в Америке по Ворк энд Трэвел купил себе там айфон по дешовке. Тоже говорит что супер гаджет.
Aleks Del Piero
Цитата(Henry @ 14.8.2008, 18:40) *
Цитата(Evil Genius)

Айфон, товарищи.
И ниипёт.
*

Кстати мой брат который сейчас в Америке по Ворк энд Трэвел купил себе там айфон по дешовке. Тоже говорит что супер гаджет.

Я думал твой брат в Барселоне, жжог вместе с остальными в матче против Вислы...Или это другой брат? biggrin.gif
Henry
Цитата(Aleks Del Piero)
Я думал твой брат в Барселоне, жжог вместе с остальными в матче против Вислы...Или это другой брат?
*

Другой))
CHESSMASTER
я лишь скажу....БОЯН 00.gif biggrin.gif biggrin.gif
Evil Genius
Безо всяких предвзятостей, айфон - лучший тел/смарт, который я когда либо юзал, а все высказывания о его глючности - происки завистников))
*[BAYERN]*
Я знал, я знал что у Сааки крышка едет !!! Ням-ням.
Aleks Del Piero
Чё то решил пройти тест, который у Чесса в подписи...всё вроде бы норм, отвечал честно, вроде бы...Но вот этот вопрос мну смутил:

Цитата
Идя по оживленной улице, Вы стараетесь прислушиваться к...

Самым громким звукам сигналы машин, звуки стройки
Средним по громкости звукам разговоры проходящих мимо людей, звуки от езды машин
Тихим звукам шаги, шелест травы или листьев

Я вапщет постоянно слушаю музыку и мне как то похрену чё там сигналят машины, о чём сплетничают окружающие, и тем более какая консервная банка прицепилась к моей пятке или к спицам велосипеда.
Собстна вопрос этот я пропустил, но этого мне не дали сделать и я нажал на угад, посчитав считалочку. biggrin.gif

Затем ещё один вопрос:

Цитата
Видя номерной знак автомобиля Вы обращаете внимание...

Сначала на цифры, а потом на подпись внизу дилер или страховая компания
Сначала на подпись внизу, а потом на цифры
Только на цифры
Только на подпись внизу

Я только на буквы смотрю и сочиняю любопытные фразы... dry.gif

Цитата
С Вами начали беседу на почти неизвестную Вам тему. Что сделаете?

Попытаюсь развить беседу, даже, если не уверен в успехе
Предложу собеседнику перейти на другую тему

Скажу чтоб не грузил, знач второе...

Кароч набрал около 60 процентов и сказали что через три поколения, т.е. мои внуки будут сверхдюдьми! Давно хочу(смотря в какой ситуации и какой пол))) себе знакомого(ую) Хенкока, но падла, нет её на сайтах знакомств. Знач за старость мона не беспокоицо angel_no.gif
мяSник
Незнаю, в какую тему кинуть ссылку, кину сюда, точн не промахнусь. Видео с "Серебрянной калоши", песня Боярского. Те, кто уже смотрел, посмотрят с удовольствием еще раз, кто не смотрел, обязательно смотрите!!!
http://ru.youtube.com/watch?v=NPZ6C1A9TWM
CHESSMASTER
Цитата
Я вапщет постоянно слушаю музыку и мне как то похрену чё там сигналят машины, о чём сплетничают окружающие, и тем более какая консервная банка прицепилась к моей пятке или к спицам велосипеда.
Собстна вопрос этот я пропустил, но этого мне не дали сделать и я нажал на угад, посчитав считалочку.

это на внимательность....у меня было что то похожее, типа прислушиваюсь к тонким звукам, ну типа если ты индиго то ты слышишь сквозь стены, слышишь через города и т.д

Цитата
Я только на буквы смотрю и сочиняю любопытные фразы...

это опять же на внимательность, я сразу смотрю на код региона почему то)))

Цитата
Скажу чтоб не грузил, знач второе...

я отвечал развить тему, ибо мне бы стало интересно узнать то чего я не знаю
Zimbru
Цитата
я отвечал развить тему, ибо мне бы стало интересно узнать то чего я не знаю

и многое узнал ?
CHESSMASTER
много
*[BAYERN]*
Цитата
Полиция болгарского города Петрич решила установить круглосуточное наблюдение за местным священником отцом Кириллом Папудовым, на заднем дворе дома которого ежегодно вырастает целое поле конопли, сообщает Ananova.
Сам отец Кирилл утверждает, что не занимается культивацией растения, конопля растет сама, поэтому является "даром Божьим", на который он не смеет посягать.

Полиция семь раз арестовывала священника, однако пока так и не смогла доказать, что отец Кирилл намеренно сажает коноплю и собирает с нее урожай. Как отметил один из полицейских, весьма сомнительно, чтобы владелец целого поля конопли просто сидел и любовался на него.
lenta.ru

Я кажется знаю, без кого тут не обошлось biggrin.gif !
Henry
Кубанская трава Ти не впечатлила и он предпочёл доставать её в Болгарии! Ти мудрый!
*[BAYERN]*
Sun is shining, wheater is sweet ! biggrin.gif
AltShift
В Печ им Пловдив!
Evil Genius
Make you want to move your dancin' feet
To the rescue, here I am! biggrin.gif
*[BAYERN]*
Цитата
To the rescue, here I am!

Спасатель нашелся )))
ЗЫ - I always wanted to be happy and God give me weed ! biggrin.gif
AltShift
Smoke weed everyday!
*[BAYERN]*
If u' wanna be OK !
BaddaBoom
Я со всеми заботами неуклонно отстал от жизни... sad.gif Объясните мне, что случилось с Тихоновецким, что вокруг него такая шумиха поднялась???
*[BAYERN]*
Цитата
8 июля 2008 года Александр Тихоновецкий получил популярность у читателей сайта Чемпионат.ру. Началось всё с шутливых комментариев к статье на сайте[3], причиной которых, прежде всего, стал слишком пафосный в отношении Александра, по мнению пользователей, заголовок статьи, при том, что сам игрок со времён дисквалификации на восемь месяцев за употребление марихуаны в 2006 году вызывает по этой причине тематический интерес у определённой части людей.

Следующая волна популярности Тихоновецкого пошла на следующий день, 9 июля, причиной тому стало откровенно провокационное название размещённой в этот день на том же сайте статьи о прошедшем туре в Первом дивизионе: «Тихоновецкий начал забивать за „Кубань“»[4], что ввиду одного из просторечных значений слова «забивать», откровенно содержит в отношении Александра двойной смысл в связи с историей о дисквалификации 2006 года и её причинах. В тот же день в социальной сети «В Контакте» стали появляться группы, посвящённые Тихоновецкому.

К вечеру 9 июля первоначально отрицательная реакция руководства сайта Чемпионат.ру на шутливые комментарии в статьях, сменилась, ввиду резкого увеличения благодаря им количества посетителей ресурса, преобразовавшись в стремление использовать ситуацию в своих целях для привлечения внимания к сайту[5]. Тем не менее, уже ближе к полуночи того же дня руководитель проекта Дмитрий Сергеев вынес пользователям предупреждение: за немотивированное упоминание фамилии «Тихоновецкий» в других новостях с 00:00 10 июля каждому провинившемуся грозила блокировка аккаунта на странице ресурса[6].

Вскоре, по мотивам этих событий, появилась песня об Александре Тихоновецком[7].

Это взято с Википедии.
CHESSMASTER
Россия — единственная страна на Земле, способная уничтожить НАТО за сорок минут.
Википедия ©
Я счастлив что живу в этой стране.
Evil Genius
Бадда Бум, набери в Вики, там и ссылки на статьи с чемпионата есть
*[BAYERN]*
CHESSMASTER,
Как бы я и еще миллионы русских живут в странах, которые входят в блок dry.gif .
Henry
Уничтожение НАТО это как бы пример.
BaddaBoom
При желании можно "Тополями" всех нах закидать... Но это же не решит все проблемы! blink.gif
AltShift
2 сентября объявляется днем ВИDа!
*[BAYERN]*
Цитата
Уничтожение НАТО это как бы пример

А то мне не понятно.
*[BAYERN]*
Локомотив: "Жирков, а тебя после Евро никто покупать не хотел "
Жирков: "Чтоооооо !!!!!!"
Локомотив (на последних секундах матча): "Неееет, Юраааа, умоляяяем, сжааалься над нами !!!!"
Aleks Del Piero
Цитата
*' date='30.8.2008, 19:06' post='140483']
Локомотив: "Жирков, а тебя после Евро никто покупать не хотел "
Жирков: "Чтоооооо !!!!!!"
Локомотив (на последних секундах матча): "Неееет, Юраааа, умоляяяем, сжааалься над нами !!!!"

Агы, теперь переделаем...

Манчестер: "Данни, ты не стоишь никаких 30 лямов, за которые за тебя заплатили"
Данни: "Чтоооо ???!!!!"
Манчестер: "Неееет, Мигелюшка, умоляяяяяем, сжаааалься над нами!!!!"
*[BAYERN]*
Уахахаха, это жалкая попытка задеть меня ? biggrin.gif Чтобы вам этот же Данни покер положил....
Henry
Aleks Del Piero,
Достойный ответ)
*[BAYERN]*
Я только в себя пришел... biggrin.gifСцуки, сами начинаете, псевдопатриоты е-мае..... Онри, если Зеня/мясо будут играть против Арсенала, ты тожу патриотить будешь ?
Henry
Цитата(*[BAYERN)
*]
Онри, если Зеня/мясо будут играть против Арсенала, ты тожу патриотить будешь ?
*

ЗА красивый футбол :yes:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.