Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Шахтёр Донецк
Форум FIFA MANAGER > Реальный футбол > Украинский чемпионат
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
MyrOsLove
ЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!

«Шахтер» – «Тоттенхэм» – 2:0

Судья: Томас Айнваллер (Австрия)
«Шахтер»: 30.Пятов, 33.Срна (к), 27.Чигринский, 32.Ищенко, 26.Рац, 18.Левандовски, 7.Фернандиньо, 8.Жадсон, 11.Илсиньо, 22.Виллиан, 21.Гладкий
Запасные: 12.Худжамов, 36.Чижов, 17.Адриано, 44.Федецкий, 13.Шевчук, 4.Дуляй, 10.Селезнев.
«Тоттенхэм»: 1.Гомес, 4.Зокора, 5.Бентли, 6.Хаддлстоун, 8.Дженас (к), 16.Гантер, 17.Сантос, 18.Кэмпбелл, 20.Доусон, 52.Паррет, 97.Шимбонда.
Запасные: 30.Янссон, 10.Бент, 11.Жилберто, 51.Босток, 67.Смит, 77.Мейсон, 80.Обика.

ГОЛЫ: Селезнев (78) - вышел на замену и сразу забил!, Жадсон (88)
Bad Jesus
Цитата
Шахтер» – «Тоттенхэм» – 2:0

ну вот могут кады хотят... biggrin.gif
...хотя победа над полурезервными шпорами нетакой уж повод для гордости wink.gif,но тем немение молодцы yes00000.gif
проходить дальше просто обязаны yes00000.gif
Селезнёв-фартовый,Жадсон-одно слово Бразилия biggrin.gif
MyrOsLove
Да, Рэднапп ваще ох..оты не имел выиграть... Сопляков привезти, моих ровесников а то и младше.
Хотя нам от этого ток плюс, ждем Астон Виллу? tongue.gif tongue.gif Хотя выгоднее ЦСКА...имхо.
Надо в Лондоне хоть 1 банку закатить, тогда им надо будет 4 забивать yes00000.gif rolleyes.gif
Bad Jesus
Цитата
Да, Рэднапп ваще ох..оты не имел выиграть... Сопляков привезти, моих ровесников а то и младше.

ну дык им этот куефа неособо нужен,им бы из ПЛ не вылететь,да и график плотный так что если не ступим то дальше пройдём
Цитата
ждем Астон Виллу?Хотя выгоднее ЦСКА...имхо.

ну незнаю,мож АВ тож не до куефа будит,тогда лучше их biggrin.gif
IIXaxoLII
Результат хороший, а игра меня не порадовала wink.gif
такому Тотенхему надо было пять штук ложить.
Лучше всех сыграли Фернандиньо и Ильсиньо, лысый посравнению с Хюбшманом
отдыхает.
MyrOsLove
А по мне так Илсин не очень сыграл... Да, у него часто был мяч, он стягивал опекунов на себя, но слишком много потерь... Надеемся это просто последствия травмы, и он свое наберет.
ЗЫ Комментатор лось-лосём...
Bad Jesus
а мне Пятов понравился,отлично сыграл и без ошибок yes00000.gif всегда бы так
Цитата
ЗЫ Комментатор лось-лосём...

где таких берут dry.gif
IIXaxoLII
[quote name='Bad Jesus' date='20.2.2009, 14:07' post='164515']
а мне Пятов понравился,отлично сыграл и без ошибок yes00000.gif всегда бы так
[quote]

Да Пятов сыграл уверенно, но пару раз заставил поволноваться.
Beastmen
Селезнев супермен.Пробыть на поле 30 сек и забить гол это круто.Один вопрос почему не играл модрич?.Ну все равно горнякам будет сложновато в Англии.Ну теперь они обязаны выходить и потом играть Цска. rolleyes.gif
IIXaxoLII
Цитата(Beastmen @ 20.2.2009, 19:32) *
Один вопрос почему не играл модрич?

У Тотенхема скоро финал кубка лиги( если я не ошибаюсь) и Рэднап дал ему отдохнуть 1_015.gif
MyrOsLove
ну Модрич пусть отдыхает, но вряд ли один игрок все решил бы... Просто плюс что много заигранных напов не играли...Ну еще Паласиос...
Beastmen
У них вообще скамейка была составлена из молодежи не известной.Представь если бы он всех привез. dry.gif
MyrOsLove
Beastmen, все равно упорство не улетучилось у тебя... Если бы да кабы...
Да они в основы Барсы должны были побеждать, я же не говорю "если бы не ошибка Пятова, если бы...", так что мне на это все пох - Шахтер - Тоттенхем - 2-0, все закономерно, да и Тоттенхем совсем не гранд, а Шахтер - не мальчики для битья..
Bad Jesus
Цитата
Да они в основы Барсы должны были по беждать, я же не говорю "если бы не ошибка Пятова, если бы...", так что мне на это все пох - Шахтер - Тоттенхем - 2-0, все закономерно, да и Тоттенхем совсем не гранд, а Шахтер - не мальчики для битья..

yes00000.gif да еслиб... мыбы тогда в 1/8 ЛЧ игралибы
ща шпоры неочень, даже с основным составом, можна играть и обыгрывать
IIXaxoLII
Цитата(Beastmen @ 21.2.2009, 11:46) *
У них вообще скамейка была составлена из молодежи не известной.Представь если бы он всех привез. dry.gif

У Шахтера тоже был не самый оптимальный состав (не было Кучера, Кастильо, Гая и Хюбшмана) и играли только в товарняках. Вот если бы матч попал на середину чемпионата Украины, то Тотенхему засунули бы ни меньше чем Базелю.
Beastmen
Цитата(IIXaxoLII @ 21.2.2009, 14:56) *
Цитата(Beastmen @ 21.2.2009, 11:46) *

У Шахтера тоже был не самый оптимальный состав (не было Кучера, Кастильо, Гая и Хюбшмана) и играли только в товарняках. Вот если бы матч попал на середину чемпионата Украины, то Тотенхему засунули бы ни меньше чем Базелю.

Ну про середину чемпионата можешь не говорить.Тогда и сезин на нормальном поле не оставил камня на камне от штутгарта.ДЫ и ЦСКА в англии тоже самое сделал.
Serega
Главное Шахтёру не расслабиться перед ответкой с Шпорами, иначе будет плохо.
IIXaxoLII
Кому интересно вот песня про Шахтер в роковом стиле, мне понравилось music.gif
MyrOsLove
«Тоттенхэм» – «Шахтер» – 1:1

Лондон. «Уайт Харт Лейн».
«Тоттенхэм»: Гомес, Бейл, Хаддлстоун, Жилберто (Босток, 77), Паласиос, Гантер, Дос Сантос, Кэмпбелл, О'Хара (Паррет, 72), Обика, Шимбонда.
«Шахтер»: Пятов, Фернандиньо, Жадсон, Илсиньо (Гай, 81), Левандовски, Гладкий (Морено, 61), Виллиан (Хюбшман, 46), Рац, Чигринский, Ищенко, Срна.
Судья: Тальявенто (Италия)
Голы: Дос Сантос (41) – Фернандиньо (86).
Предупреждения: О'Хара (28), Паласиос (92) – Левандовски (17), Хюбшман (50).
IIXaxoLII
Цитата(MyrOsLove @ 27.2.2009, 1:34) *
«Тоттенхэм» – «Шахтер» – 1:1

Лондон. «Уайт Харт Лейн».
«Тоттенхэм»: Гомес, Бейл, Хаддлстоун, Жилберто (Босток, 77), Паласиос, Гантер, Дос Сантос, Кэмпбелл, О'Хара (Паррет, 72), Обика, Шимбонда.
«Шахтер»: Пятов, Фернандиньо, Жадсон, Илсиньо (Гай, 81), Левандовски, Гладкий (Морено, 61), Виллиан (Хюбшман, 46), Рац, Чигринский, Ищенко, Срна.
Судья: Тальявенто (Италия)
Голы: Дос Сантос (41) – Фернандиньо (86).
Предупреждения: О'Хара (28), Паласиос (92) – Левандовски (17), Хюбшман (50).

Рузультат не плохой, но играл Шахтер отвратительно dry.gifwink.gif не плохо сыграл Морено, лучше чем Гладкий, а защита это вобще чтото страшное ohmy.gif
MyrOsLove
даа, команда, больше всех сделавшая фору в 1 матче, забрала нервов у меня больше всех...
dav2307
Поздравляю!До встречи в финале.Болельщик Киевского Динамо.
Bad Jesus
Цитата
Рузультат не плохой, но играл Шахтер отвратительно

да yes00000.gif напожарили жесть, причём многое на пустом месте
как сказал комен "валидольная была игра"
Цитата
Поздравляю!До встречи в финале.Болельщик Киевского Динамо.

обязательно yes00000.gif
MyrOsLove
Цитата
как сказал комен

как обычно, порция тупизны, я уже привык...особенно названия дохлых ударов пушечными, или "Передача!!! Эх...переватили, ну надо было сильнее/точнее... Хотя по задумке пас просто супер" laugh.gif
Beastmen
Че ребят с вашей защитой,которая была в матче с тоттенхемом мне кажется только как пролитать цска,больше шахтёру делать невига.Я думаю Вагнер о фигенно этим воспользуются.
IIXaxoLII
Цитата(Beastmen @ 28.2.2009, 22:14) *
Че ребят с вашей защитой,которая была в матче с тоттенхемом мне кажется только как пролитать цска,больше шахтёру делать невига.Я думаю Вагнер о фигенно этим воспользуются.

Я думаю Левандовский оторвет ноги вашему Вагнеру по самые коки!!! aikido00.gif
И с Вашим вратарем точно в КУЕФА делать нечего.
MyrOsLove
Цитата

ну и что? порадовался?
игра покажет.
пока что на этом форуме все россияне, которые обсуждали этот матч, ставят на коней, и это отлично!
в случае чего облом будет жестче! bangin.gif
Beastmen
Цитата(MyrOsLove @ 28.2.2009, 22:20) *
Цитата

ну и что? порадовался?
игра покажет.
пока что на этом форуме все россияне, которые обсуждали этот матч, ставят на коней, и это отлично!
в случае чего облом будет жестче! bangin.gif

А представь если Цска выиграет два матча с разгромам Прикинь какой облом будет в Украине.
rolleyes.gif

Украина - с большой буквы пишеца wink.gif
MyrOsLove
Цитата
Прикинь какой облом будет в Украине.

Прикинь, что разгрома не будет biggrin.gif
Ты уже ломанулся tongue.gif
Ну и пох, твое высокомерие тебе аукнеца. Я всегда с уважением относился к сопернику, но благодаря тебе еще больше против ЦСКА.. dry.gif
IIXaxoLII
Эх жаль Брандао продали, вот это я бы наорался если бы он вам 3 штуки засунул megalol.gif
З.Ы. ваши Березуцкие еще хуже Кучера с Чигиринским, так что не базарь на Нашу защиту, когда Ваша ни чем не лучше...
Beastmen
Цитата(IIXaxoLII @ 1.3.2009, 10:15) *
Эх жаль Брандао продали, вот это я бы наорался если бы он вам 3 штуки засунул megalol.gif
З.Ы. ваши Березуцкие еще хуже Кучера с Чигиринским, так что не базарь на Нашу защиту, когда Ваша ни чем не лучше...

Ты много ошибок видел в матче с Астен Виллой?
Во вторых вашего Брандао нету уже его продали.Так что ждите привета от Вагнера laugh.gif
MyrOsLove
Цитата
Во вторых вашего Брандао нету уже его продали.Так что ждите привета от Вагнера

ахаха, да это вам не повезло, что Брандао продали...даже во время выхода один на один могли бы не переживать, но теперь... biggrin.gif tongue.gif
Bad Jesus
Цитата

игра цска тож далеко не фантан
и единственый повод таких высказываний эт твоё самолюбие wink.gif
Цитата
А представь если Цска выиграет два матча с разгромам Прикинь какой облом будет в Украине

больше облома чем в Росии от динамо:спартак8:2 точно не будет laugh.gif megalol.gif
IIXaxoLII
Цитата(Beastmen @ 1.3.2009, 11:35) *
Цитата(IIXaxoLII @ 1.3.2009, 10:15) *

Ты много ошибок видел в матче с Астен Виллой?

Да в первом матче хватало, так что посмотрим чья защита лучше, да и один Вагнер всю команду не обыграет.

Цитата(Bad Jesus @ 1.3.2009, 14:58) *
больше облома чем в Росии от динамо:спартак8:2 точно не будет laugh.gif megalol.gif

+1))))
MyrOsLove
да че вы на "аналитика" накинулись, игра рассудит, ну еси и пройдут ЦСКА дальше, порадуется он, а потом и мы, если они например МанСити дальше пролетят.. biggrin.gif
Beastmen
Цитата(MyrOsLove @ 1.3.2009, 16:52) *
да че вы на "аналитика" накинулись, игра рассудит, ну еси и пройдут ЦСКА дальше, порадуется он, а потом и мы, если они например МанСити дальше пролетят.. biggrin.gif

Ман.сити не фаворит турнира мое мнение фаворит это ЗЕНИТ и ВЕРДЕР и ДИНАМО.К.

Миро а на фиг раньше ты говорил что брандао калич а сейчас нужен нам нужен?
MyrOsLove
Цитата
Миро а на фиг раньше ты говорил что брандао калич а сейчас нужен нам нужен?

cори, ошибка... Я хотел написать "нам повезло", пост исправил tongue.gif
Спасибо за бдительность! cool.gif
IIXaxoLII
Шахтер-Днепр 1-0 результат нормальный а вот игра слабовата, и это перед важным матчем против ЦСКА который обыграл Рубин. Какие будут ставки? я бы поставил 55/45 на побуду ЦСКА
Aliev
Цитата(IIXaxoLII @ 9.3.2009, 20:31) *
Шахтер-Днепр 1-0 результат нормальный а вот игра слабовата, и это перед важным матчем против ЦСКА который обыграл Рубин. Какие будут ставки? я бы поставил 55/45 на побуду ЦСКА

Так это наоборот хорошо Шахтер просто бережет свои силы перед ЦСКА. Все равно Динамо им уже не догнать, а на КУЕФА им надо расчитовать.
Serega
Ну чтоже.Уже завтра КУЕФА. Думаю Шахтёру надо залатать дыры в обороне, ведь Цска сильный клуб. Шансы расцениваю как 50-50.
MyrOsLove
полный пзд, ниодного норм момента у ЦСКА и халявная пеналь от Раца...

ЦСКА – «Шахтер» – 1:0

Москва. «Лужники»

ЦСКА: Акинфеев, Шемберас, Игнашевич, А.Березуцкий, Вагнер Лав, Красич (Калоуда, 89), Жирков (Жанер, 71), В.Березуцкий, Рахимич, Щенников, Дзагоев
«Шахтер»: Пятов, Срна, Чигринский, Ищенко, Рац, Хюбшман, Дуляй, Фернандиньо, Жадсон (Гай, 86), Илсиньо (Виллиан, 67), Адриано (Морено, 73).
Судья: Никола Риццоли (Италия)
Голы: Вагнер Лав (50, с пенальти) – (53).
Предупреждения: Вагнер Лав (38), Мамаев (63) – Чигринский (18), Фернандиньо (26), Ищенко (36).

Удары (в створ): 6 (3) - 10 (4).
Угловые: 3 - 5.
Офсайды: 1 - 3.
the Piper
у шахтера тоже не было голевых моментов,давили да,а так 3абили потому что должны были,все таки армейцы дома играли
IIXaxoLII
Цитата(Skullred @ 12.3.2009, 23:53) *
у шахтера тоже не было голевых моментов,давили да,а так 3абили потому что должны были,все таки армейцы дома играли

По твему выход один на один и удар с 10 метром это не голевые моменты? Вот у ЦСКА вообще кроме пенальти ни одного даже полу-момента не было.
the Piper
там не совсем был выход 1на1,еще защитники мешали,может это и самый опасный момент во всем матче,но сказать что шахтер определенно лучше был,я не могу,так же как и цска лучше сыграл чем шахтер
IIXaxoLII
Но сказать что счет по игре тоже нельзя...
IIXaxoLII
Металлист-Шахтер 0:3
Голы: Фернандиньо(пен), Андриано, Чигиринский.
Шахтер вышел на второе место, чего и следовало ждать cool.gif
Bad Jesus
Цитата
Металлист-Шахтер 0:3

такбы с цска сыграть
Цитата
Шахтер вышел на второе место, чего и следовало ждать

тема:1-2место шахтёр динамо уже достала.всё предсказуемо,а металлу вклинтся пока не под силу,а жаль...
ПЛ как организацией разочарован т.к проблем меньше не стало(какбы не больше) и все они тежи...
Шальке-04
Bad Jesus,
Давно не видел игру Шахтера-честно понравилось,но я болельщик Цска.Думаю ничью мы заслужим!!! arf2.gif
dav2307
Спасибо за Металлист.Болельщик Киевского Динамо!
IIXaxoLII
Завтра исторический матч в КУЕФА у Шахтера не плохие шансы на выход в следующий раунд, правда без Чигиринского будет плохо, хорошо что у ЦСКА не будет Жиркова))).
Но я думаю шансы 45/55 на выход ЦСКА
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.