Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Шахтёр Донецк
Форум FIFA MANAGER > Реальный футбол > Украинский чемпионат
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Bad Jesus
Цитата
Но я думаю шансы 45/55 на выход ЦСКА

шансы есть yes00000.gif поборимся... sport_boxing.gif
Цитата
что у ЦСКА не будет Жиркова))).

не хорошо,а отлично biggrin.gif .есть надежда неувидеть в этом маче и Рахимича... biggrin.gif
IIXaxoLII
Цитата(Bad Jesus @ 18.3.2009, 21:11) *
не хорошо,а отлично biggrin.gif .есть надежда неувидеть в этом маче и Рахимича... biggrin.gif

Рахимич не страшно, я обменял бы Рахимича на Вагнера и Красича biggrin.gif
MyrOsLove
Главное чтобы опять защи себе не привезли что-нить... angry.gif
MyrOsLove
«Шахтер Д» - «ЦСКА М» - 2:0
Г: Фернандиньо, 53, с пенальти, Луис Адриано, 71.

«Шахтер Д»: Андрей Пятов, Луис Адриано (Евгений Селезнев, 83), Фернандиньо (Виллиан, 90), Жадсон (Илсиньо, 77), Дарио Срна, Николай Ищенко, Александр Кучер, Вячеслав Шевчук, Мариуш Левандовски, Игор Дуляй, Александр Гладкий.

«ЦСКА М»: Акинфеев Игорь, Мамаев Павел (Рыжов Дмитрий, 77), Дзагоев Алан (Алдонин Евгений, 65), Эркин Джанер, Щенников Георгий, Красич Милош, Вагнер Лав, Березуцкий Василий, Березуцкий Алексей, Игнашевич Сергей, Шемберас Дейвидас.

ЖК: Николай Ищенко, 20. Евгений Селезнев, 90. - Акинфеев Игорь, 42. Березуцкий Василий, 79. Рыжов Дмитрий, 90.
IIXaxoLII
Шахтер выглядел на голову сильнее ЦСКА, вполне заслуженная победа
Bad Jesus
Цитата
Шахтер выглядел на голову сильнее ЦСКА, вполне заслуженная победа

главное не начудили как обычно

терь едим в гости к Брандао. biggrin.gif
марсель вполне можно проходить,посмотрим...
MyrOsLove
Марсель серьезнее ЦСКА будет, а судя как в Москве играли это = гарантированные проблемы... Но проходить надо))
Nidis
Цитата(MyrOsLove @ 20.3.2009, 21:15) *
Марсель серьезнее ЦСКА будет, а судя как в Москве играли это = гарантированные проблемы... Но проходить надо))

не согласен,ИМХО марсель не лучше ЦСКА(хоть я не болею за цска)и может даже хуже,всё в руках шахтара а шансы 50/50.заметил какоето постоянное завышенное уважение или переоценку западных клубов,пора уже понять что украинскии и российскии клубы не хуже французких или итальянских и тд. а марсель вообще лузеры ещё какие я их в лиге всё время смотрю,самые важные матчи они порят.кстати где первый матч в марселе?надеюсь что да так легче.
MyrOsLove
Первый матч в Донецке, а вот Киев на выезде начинает...
Ну а Марсель это вполне проходная команда, лично я больше боялся МанСити и Вердера, ну они между собой в другом полуфинале будут biggrin.gif
IIXaxoLII
Я не считаю мансити сильной командой у нее есть сильные игроки но и у тотенхема тоже были сильные игроки.
MyrOsLove
Тем не менее, с англичанами всегда опасно играть...
IIXaxoLII
Шахтер-Ворскла 1:0
счет не убедительный но "кроты" полностью переиграли своих оппонентов.
Как то стремно сыграл Вилиан, а вот Чижов довольно неплохо смотрелся.
MyrOsLove
Цитата
а вот Чижов довольно неплохо смотрелся.

особенно лольно было слышать, что он - лучший в игре в составе Шахты... laugh.gif
Bad Jesus
Шахтёр:Марсель 2:0(Хюбшман,Жадсон)
в целом хорошё сыграли(все кроме Луиса Адриано,который оказался инфецирован болезнью бездарного форварда(которой раньше болел Брандао)).Думаю у нас неплохие шансы пройти дальше,если не набочиним...
IIXaxoLII
Шахтер - Марсель 2:0 голы: Хюбшман, Жадсон.
Игра порадовала, а вот реализация хромает. Адриано не реализовал 3 выхода 1на1. ТАК даже Брандао не играл wink.gif
Beastmen
Цитата(Bad Jesus @ 10.4.2009, 11:17) *
Шахтёр:Марсель 2:0(Хюбшман,Жадсон)
в целом хорошё сыграли(все кроме Луиса Адриано,который оказался инфецирован болезнью бездарного форварда(которой раньше болел Брандао)).Думаю у нас неплохие шансы пройти дальше,если не набочиним...

Смотрел матч не полностью.Но хочу сказать Луиса адриано отыграл хорошо не каждый бразилец будет играть с такой самоотдачей.Но по моему марсель пролетел
MyrOsLove
Ну вот, а Бистмен нас хоронил еще с ЦСКА)))))
Bad Jesus
Цитата
Но хочу сказать Луиса адриано отыграл хорошо не каждый бразилец будет играть с такой самоотдачей.

ога,и далеко не каждый бразилец сумеет запороть стока голевых моментов(ну кроме Брандао)
IIXaxoLII
Цитата(Bad Jesus @ 11.4.2009, 14:34) *
Цитата
Но хочу сказать Луиса адриано отыграл хорошо не каждый бразилец будет играть с такой самоотдачей.

ога,и далеко не каждый бразилец сумеет запороть стока голевых моментов(ну кроме Брандао)

Брандао тоже пришлось бы попотеть чтобы просрать стока моментов.
Ilya
Да ладно, ну неудался матч у парня, ничё страшного. в первом своём сезоне Вагнер не забивал стока же, а теперь ЦСКА на него молятся wink.gif
Beastmen
Цитата(Ilya @ 11.4.2009, 17:52) *
Да ладно, ну неудался матч у парня, ничё страшного. в первом своём сезоне Вагнер не забивал стока же, а теперь ЦСКА на него молятся wink.gif

в данный момент они на него не молятся потому-что у него травма.
Да ладно в матче с цска шахтер конечно переиграл цска ,но в первом тайме они играли на равных а вторых хз че случилось но если б не судья был бы другой счет
Aleks Del Piero
Цитата(Beastmen @ 11.4.2009, 19:14) *
Цитата(Ilya @ 11.4.2009, 17:52) *

в данный момент они на него не молятся потому-что у него травма.
Да ладно в матче с цска шахтер конечно переиграл цска ,но в первом тайме они играли на равных а вторых хз че случилось но если б не судья был бы другой счет

А может уже вырастишь и признаешь, что ЦСКА матч в Украине слил по всем статьям wink.gif Ты ещё вспомни, как вас дубль Астон Виллы в Москве возил, однако в итоге армейцы выиграли.
Bad Jesus
Цитата
Да ладно в матче с цска шахтер конечно переиграл цска ,но в первом тайме они играли на равных

ну да в одном из 4таймов ЦСКА сыграл на равных(по твоему),а в трёх остальных слил по полной и чо?
Цитата
вторых хз че случилось но если б не судья был бы другой счет

ой ток не надо на судью перекладывать wink.gif

Цитата
А может уже вырастишь и признаешь, что ЦСКА матч в Украине слил по всем статьям Ты ещё вспомни, как вас дубль Астон Виллы в Москве возил, однако в итоге армейцы выиграли.

АДП в Украинском разделе huh.gif я ф шоке biggrin.gif ты как сюды попал?заблудилсо? blink.gif biggrin.gif
Ilya
Бистмен, вот ща тупая поправка. и хуле что он травмирован? они моляться что бы он поскорее поправился.
вот бесят такие тупые придирки
IIXaxoLII
Beastmen, хочешь момент с судейством? Пенальти в ворота ЦСКА: Фернандиньо ногой ударили по животу, не спорю сильно его не ударили, но я посмотрел бы на тебя как бы ты бежал если бы тебя задели ногой по пузу. dry.gif
Момент со вторым голом еще проще: Кучер не был во вратарской, руками не толкался, под Акинфеева не подсаживался, а то что Акинфеев вместо того что бы отбить мяч начал его ловить, то это имхо у ЦСКА проблемы с вратарем.
MyrOsLove
Бистмен, все было по "чеснаку", там могло быть больше чем 2-0, и кроме удара Дзагоева у ЦСКА не было ниодного момента! Так что включи обьективность...
Ilya
Цитата
Бистмен, включи обьективность...

blink.gif blink.gif а эт реальне? тем более он в бане wink.gif
IIXaxoLII
Цитата(Ilya @ 11.4.2009, 23:43) *
Цитата
Бистмен, включи обьективность...

blink.gif blink.gif а эт реальне? тем более он в бане wink.gif

Будет время чтобы подумать и все взвесить wink.gif СЗОТ
IIXaxoLII
Цитата(MyrOsLove @ 12.4.2009, 18:07) *
«Шахтер Д» - «Арсенал К» - 3:0
Г: Александр Гладкий, 51, Мариуш Левандовски, 73, Жадсон, 79

«Шахтер Д»: Андрей Пятов, Александр Кучер, Дарио Срна, Мариуш Левандовски, Вячеслав Шевчук, Игор Дуляй, Виллиан, Жадсон, Александр Чижов (Фернандиньо, 46), Марсело Морено (Евгений Селезнев, 67), Нери Кастильо (Александр Гладкий, 46)

«Арсенал К»: Андрей Хомин, Виталий Рева, Сергей Симоненко, Сергей Матюхин, Евгений Евсеев, Андрей Ещенко, Богдан Шершун, Ионуц Мазилу, Сергей Литовченко, Сергей Закарлюка (Лаша Джакобия, 75), Ролан Гусев (Жоземар дос Сантос, 62)

Хорошо сыграл лысый (в смысле Левандовский), Кастильо сыграл как настоящие полено, Морено смотрелся по лучше и даже попал в перекладину, а как вышел Фернандиньо игра у Шахтера сразу пошла, ИМХО без Фернандиньо Шахтер жалок. wink.gif
MyrOsLove
ЕЕЕ!!!!!!!!!

«Марсель» – «Шахтер» – 1:2

Марсель. «Велодром».
«Марсель»: Манданда, Чивелли, Тайво (Зенден, 46), Хилтон, Шейру, Ньянг, Каборе, Коне, Цана, Бен-Арфа, Вальбуэна (Самасса, 66).
«Шахтер»: Пятов, Хюбшман, Дуляй (Гай, 45), Кучер, Фернандиньо (Левандовски, 75), Жадсон, Илсиньо (Виллиан, 56), Адриано, Рац, Чигринский, Срна.
Судья: Мануэль Энрике Гонсалес (Испания).
Голы: Бен-Арфа (43) – Фернандиньо (30), Адриано (93).
Предупреждения: Цана (21), Шейру (69), Ньянг (85) – Адриано (54), Виллиан (71).

Удары (в створ): 31 (4) - 5 (2).
Угловые: 7 - 1.
Офсайды: 0 - 1.
Aleks Del Piero
Радует статистика ударов по воротам)) Французам откровенно не фартило весь матч, а в итоге - два ляпа и получите два мяча. Чем то напомнила эта встреча Юве-Кьево smile.gif Поздравляю, ждём-с баталии в 1/2.
IIXaxoLII
Результативность Брандао ГОРАЗДО больше чем у всех нападов Марселя, как Коне с 2х метров не попал в створ, для меня осталось загадкой.
MyrOsLove
Цитата
Результативность Брандао ГОРАЗДО больше чем у всех нападов Марселя, как Коне с 2х метров не попал в створ, для меня осталось загадкой.

эээ, если бы поменяли Брандау на Коне, я был бы только рад biggrin.gif
IIXaxoLII
Цитата(MyrOsLove @ 17.4.2009, 17:19) *
Цитата

эээ, если бы поменяли Брандау на Коне, я был бы только рад biggrin.gif

Ты что, плюнь через плечо и постучи по дереву, я не хочу смотря игру Шахтера брать с собой валидол biggrin.gif , да и Коне какой-то с кучерявыми ногами. wink.gif
MyrOsLove
Цитата
Ты что, плюнь через плечо и постучи по дереву, я не хочу смотря игру Шахтера брать с собой валидол , да и Коне какой-то с кучерявыми ногами.

а их что, без валидола смотреть можно?...
Коне очень хороший нап, лучший игрок года в Африке, к слову, а неудачные матчи бывают у всех, тем более у Брандау такие бывали через тур biggrin.gif
IIXaxoLII
Цитата(MyrOsLove @ 17.4.2009, 18:52) *
Цитата
Ты что, плюнь через плечо и постучи по дереву, я не хочу смотря игру Шахтера брать с собой валидол , да и Коне какой-то с кучерявыми ногами.

а их что, без валидола смотреть можно?...
Коне очень хороший нап, лучший игрок года в Африке, к слову, а неудачные матчи бывают у всех, тем более у Брандау такие бывали через тур biggrin.gif

Если бы Коне был так хорош, то Марсель никогда бы не купил Брандао за 6 лямов.
MyrOsLove
Цитата
Если бы Коне был так хорош, то Марсель никогда бы не купил Брандао за 6 лямов.

судя по тому, что ихние журналюги прогнозировали выход шевчука в центре защиты, за нашим чемпом они не следят biggrin.gif
IIXaxoLII
Может не много не в тему, но:
Лорьян – Марсель 1:2
Голы: Гамейро, 8 – Чивелли, 60, Брандао, 80
Брандао сцуко 4 матча подряд забивает, почему он так в Шахтере не забивал???
MyrOsLove
Ну у него тоже были прорывы, когда он еще лучшим бомбардиром был...и Металлисту вообще 4 гола в 1 матче забивал..
IIXaxoLII
Цитата(MyrOsLove @ 19.4.2009, 22:30) *
Ну у него тоже были прорывы, когда он еще лучшим бомбардиром был...и Металлисту вообще 4 гола в 1 матче забивал..

Это он с перепугу biggrin.gif
MyrOsLove
Цитата
Это он с перепугу

Ну и я к этому веду: он в Марселе поначалу ток перепуганный, а уж как освоится... biggrin.gif
IIXaxoLII
Все, можно вешаться Ахметов продлил контракт с Луческу bash.gif
MyrOsLove
Ну и я не скажу, что это плохо...
Он еще после 1 матча с Марселем говорил: еси проходят в полуфинал - продляют...
Вряд ли новый тренер сразу хорошо начал бы, этот уже все знает, игроки под него подстроены, а все с ноля начинать...
И не факт что прошли бы так далеко с другим тренером)
IIXaxoLII
Лучше бы Газаева взяли.
MyrOsLove
неее...Газзаева ненадо, тогды уж пусть Луческу сидит))
Маркевич рулит tongue.gif
IIXaxoLII
Ух Вилиан гол Чернаморцу забил, шедевр просто.
IIXaxoLII
Цитата
«Шахтер» – «Динамо» – 2:1

Шахтер-красавцы, Вердер-в топку!!!( без Диего и Алмейды.)
MyrOsLove
дааа, это вообще шик, что Диего не будет! У нас не сыграет Хюбшман, ну да хрен с ним...
Бременцы нестабильно играют в защите, им можно забивать, а вот как самим не пропустить, надо задуматся... тупить наши умеют, как я не раз заявлял... НАДО БРАТЬ КУЕФА!!!
IIXaxoLII
Цитата(MyrOsLove @ 8.5.2009, 13:23) *
дааа, это вообще шик, что Диего не будет! У нас не сыграет Хюбшман, ну да хрен с ним...
Бременцы нестабильно играют в защите, им можно забивать, а вот как самим не пропустить, надо задуматся... тупить наши умеют, как я не раз заявлял... НАДО БРАТЬ КУЕФА!!!

Ну Хюбшман все таки стабильный игрок основы и его отсутствие я уверен скажется на игре, но хорошо что его есть кем заменить.
MyrOsLove
Вот именно - его есть кем заменить (думаю Леван выйдет), а вот Вердеру равноценной замены Диего нетъ... Но рассламлять это не должно, тут уже нет второго шанса, а один матч - Шахтер-то почти все дуэли доводил в домашних матчах...
Тут уже все будут рвать...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.