Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Шахтёр Донецк
Форум FIFA MANAGER > Реальный футбол > Украинский чемпионат
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
MyrOsLove
IIXaxoLII, в этом и проблема, и наша беда - приходится выдергивать игроков с их неродных позиций и ставить в защиту...Ракицкий ваще в молодежке опорника играет...может и фланг прикрыть, ночистых фланговых защей толковых у нас нет, и это факт...справа - Ярмаш-Мандзюк...слева ваще Шевчук))) я о "чистых" защах...но мб кого-то забыл...
IIXaxoLII
билять а КОБИН кто??? ГАЙ может на фланге сыграть.
MyrOsLove
Цитата
билять а КОБИН кто???

слыш, давай без билять, а? dry.gif

ты читал мой пост? Кобин не является чистым правым/левым защем, он в Карпатах играл атакующего игрока, полузащитника, а до этого в Закарпатье тем более... Сделали его защитным игроком, потому что у Луческу по закону в полузащах должны бразилы играть... Срна-то тоже был полузащ, как покупали, и в сборной донедавна полузаща играл, но опять-таки ротация и рокировка позиций сделали свое... Да, судя по уровню Дарио, можно и реально и Кобина натаскать на хорошего бровочника, но вот нет у нас людей, которые вот все время наигрывались бы на эту позицию...и это так, ты бы еще Голайдо вспомнил - тоже наш левый краек сборной...был.
MyrOsLove
Шахтер - Партизан 4:1
Голы: Ломич, 24 (автогол), Луис Адриано, 38, Жадсон, 54, Ракицкий, 67 - Ляйич, 86

Шахтер: Пятов, Срна (Кобин, 75), Кучер (Ищенко, 72), Ракицкий, Рац, Хюбшман (Дуляй, 72), Фернандиньо, Илсиньо, Жадсон, Виллиан, Луис Адриано

Партизан: Радославлевич, Стеванович, Джорджевич, Гавранчич, Крстаич, Илич (Клео, 57), Петрович (Ляйич, 46), Фейса, Ломич (Томич, 70), Морейра, Диарра

ессс, опять 4-1, еще бы Тулузу так толкнуть)))
в конце расслабон полный...
IIXaxoLII
Сцуко инвалиды ! хорош что я второй тайм не смотрел)))
Андрюха Хохол
Шахтер - еврокубки - весна - это радует очень очень,если не сбавят темпов могем стать не только обладателями последнего Кубка УЕФА,но и первого Кубка Лиги Европы.
MyrOsLove
угу, еще бы фавориты некоторые на него забили))

вчера с Брюгге 0:0, хреново, матч напомнил игру с Тимишоарой, казалось, ну должны же забить вот-вот, а они тянули, тянули... кароч забили играть(
жаль, 6 побед 0 поражений смотрелось бы красиво(
Bad Jesus
Цитата
вчера с Брюгге 0:0, хреново, матч напомнил игру с Тимишоарой, казалось, ну должны же забить вот-вот, а они тянули, тянули... кароч забили играть(

я на нём даж присутствовал happy.gif biggrin.gif

ой да лениво им было играть,вот и всё... wink.gif dry.gif
Адриано это ваще... Flush.gif
ну и Вася Кобин красавчег, позабавил заскучавших болельшиков... biggrin.gif
Андрюха Хохол
Цитата(MyrOsLove @ 4.12.2009, 22:44) *
угу, еще бы фавориты некоторые на него забили))

Цитата(Bad Jesus @ 4.12.2009, 23:47) *
я на нём даж присутствовал happy.gif biggrin.gif
ой да лениво им было играть,вот и всё... wink.gif dry.gif
Адриано это ваще... Flush.gif
ну и Вася Кобин красавчег, позабавил заскучавших болельшиков... biggrin.gif

Да зрелища не было,но задачу то здесь выйти из группы они выполнили,а теперь напрягаться им надо в чемпионате,что бы не профукать.Да и в кубке надо ж как то реабилитироваться после прошлогоднего залета.
MyrOsLove
Цитата
ну и Вася Кобин красавчег, позабавил заскучавших болельшиков...

а чо такое?
красавчег шо не вышел на поле?))
Bad Jesus
Цитата
а чо такое?
красавчег шо не вышел на поле?))

ну по тв наверн не видно было, но он устроил там целое шоу... rolleyes.gif (ну учитывая шо на поле нихера интересного не было dry.gif ):
крче мин за 15 до конца Мирча ему такой типа разминайся Васёк,ща выйдешь.но Ваську походу так в лом было выходить на поле на такой малый срок да и в такую погодку... крче он так долго, показательно лениво,медленно и ну оооочень не хотя разминался, шо крче Мирча усадил его нах обратно на лавку biggrin.gif ну это так,в кратце,на самом деле это длилось мин 15,и было ну очень забавно biggrin.gif
MyrOsLove
Цитата
крче мин за 15 до конца Мирча ему такой типа разминайся Васёк,ща выйдешь.но Ваську походу так в лом было выходить на поле на такой малый срок да и в такую погодку... крче он так долго, показательно лениво,медленно и ну оооочень не хотя разминался, шо крче Мирча усадил его нах обратно на лавку ну это так,в кратце,на самом деле это длилось мин 15,и было ну очень забавно

ыыыы)
это как в том стебном видео про Россию - Словению)
http://www.youtube.com/watch?v=1zK-O_JGs2M

"-(Быстрову)Кароче, там Хиддинк сумасбродствует, просит, чтоб ты оделся, потом разделся и подошел к нему.
-(Хиддинк) А тьеперь идьи обр'атно одъенься" biggrin.gif
IIXaxoLII
да игра была никакая, Луис Деревяно не впечатлил)
Marko Abelovsky
Тем временем проходит жеребьёвка Лиги Европы и Шахтёру достаётся английский Фулхэм, который сегодня выиграл у МЮ 3:0;) Ну и как всегда, не обходится без очередных слухов о переходе бразильский игроков в донецкий клуб. Алекс Тейшеру (Васко да Гама), Дуглас Кошта (Гремио), Дагоберто и даже европейцы Льяич и Зец - всех их объдиняют 2 вещи: амплуа (полузащитники) и предложение о трансфере в Шахтёр, с чем их и поздравляемsmile.gif
MyrOsLove
ндя, Шахтеру (1 корзина) попадает Фулхем, а Рубину (2 корзина) ***нный Хапоэль?(
Marko Abelovsky
Ну традицию начинать зиму с побед над английскими командами надо продолжать. А там ещё Аякс/Ювентус...
MyrOsLove
они прошлую начинали вроде с ЦСКА) потом с Шпорами)
Marko Abelovsky
MyrOsLove, нет) сначала англичане попались, а потом в 1/8 вышли на победителя пары ЦСКА-Астон Вилла)
MyrOsLove
да, скузи, тупанул(
IIXaxoLII
MyrOsLove, ну ты даешь, ты что не помнишь супер достижение нашей команды? ohmy.gif biggrin.gif
Даже если наши пройдут фулхем у меня нет уверенности что ювентус мы тоже обыграем
IIXaxoLII
еще +1 бразилец к нашей колонии mellow.gif
MyrOsLove
Цитата
Даже если наши пройдут фулхем у меня нет уверенности что ювентус мы тоже обыграем

с теперешней игрой Юве придется еще с Аяксом резаца)
но зима все поменяет...

блин, еще один перспективный, но почему не взять норм напа?????
слезы наворачиваются когда смотришь на Адриано...а я ведь закален Брандауном)
теперь походу было 4 полузаща-бразилы, а будет 5....хотя как Хюбшман сзади никто играть не будет...
я бы Илсиньо выкинул - финтов много красивых, а толку..
IIXaxoLII
Миро ты че? ohmy.gif ты заболел? biggrin.gif Ильсиньо бест оф зе бест, ну после Ферна конечно biggrin.gif а вот Жапсона я бы продал biggrin.gif
Bad Jesus
Цитата
еще +1 бразилец к нашей колонии

хто? де? нах? huh.gif
Цитата
я бы Илсиньо выкинул - финтов много красивых, а толку..

Цитата
Миро ты че? ты заболел? Ильсиньо бест оф зе бест, ну после Ферна конечно а вот Жапсона я бы продал

всё гуд! зачем ваще кого то продавать?!!! купить 2х напов нормальных и мы будем в шоколаде wink.gif
IIXaxoLII
Цитата
всё гуд! зачем ваще кого то продавать?!!! купить 2х напов нормальных и мы будем в шоколаде

А куда деть Гладкого Адриано Фомина и Виценца?
Bad Jesus
Цитата
А куда деть Гладкого Адриано

яж сказал НОРМАЛЬНЫХ! wink.gif
а этих ф топку! как с Брандао,ищим лохов и впариваем. Гладкого вроде итак уже ищут куда пристроить
Цитата
Фомина

норм такой нап,какраз для запаса,пускай остаёться,я ток за.
Цитата
Виценца?

эт хто такой? blink.gif
IIXaxoLII
Цитата
эт хто такой?

Ну ты село, а вроде ведь в городе живешь)))))
http://shakhtar.com/ru/team/player/?id=351
Bad Jesus
Цитата
Ну ты село, а вроде ведь в городе живешь)))))

ах да ссори,какже я мог забыть об этом великом нашем напе. вот смотрю статистику его выступлений,и понимаю, что моё предложение о покупке напов было совсем не уместным... megalol.gif megalol.gif megalol.gif
MyrOsLove
Цитата
А куда деть Гладкого Адриано Фомина и Виценца?

хм....О Адриано я грил, Гладкого хотят вродь в Луганск впарить с Дуляем, Фомин - очень продуктивно в последнее время играет smile.gif
Цитата
ах да ссори,какже я мог забыть об этом великом нашем напе. вот смотрю статистику его выступлений,и понимаю, что моё предложение о покупке напов было совсем не уместным...

а чо смешного, очень перспективный нападающий, чемпион Европы вроде как с Ракицким. Ю-19.
И может вырости в добротного игрока, да вот когда это Шахтер воспитывал своих нормальных игроков высокого уровня?... особенно в атаке.
И зря иронизируешь, не знал Виценца, а еще в Данецке живешь) Фанат блин)
IIXaxoLII
Ракицкому 21, чемп европы выиграл Чаковский, которому 17 лет самый молодой в сборной
MyrOsLove
а ну да(
он в молодежке играет, склерик я(
чот 2 раза затупил канкретно(
Чаковский или Чайковский?))
Europass
Чайковский.

я знаю, це був жарт)))/Миро
Bad Jesus
прикупили ещё одно бразильское дарование Алекс Сантос 19лет,атакующий полузащитник - нап,6 лямов отвалили
у чувака куча матчей и жестянок за молодёжки разных возрастов.ну короче очередная восходящая... посмотрим...
MyrOsLove
лишь бы не Морено-2)

а вообще он вроде как Тейшейру?) Так вроде правильнее, хотя хз скока у него имен)
IIXaxoLII
У на ужесточают лимит а они еще одного бразильца купили + идет драка за второго
MyrOsLove
а какого второго? Надеюсь напа)
IIXaxoLII
ага 25 летний нап из бразили и еще один боснийский (но не Дзеко))))
MyrOsLove
Цитата
и еще один боснийский (но не Дзеко))))

ура, значит Ибишевич? biggrin.gif
IIXaxoLII
Цитата(MyrOsLove @ 30.12.2009, 20:18) *
Цитата
и еще один боснийский (но не Дзеко))))

ура, значит Ибишевич? biggrin.gif

практически ток у него фамилия из 3х букв biggrin.gif
MyrOsLove
Цитата
практически ток у него фамилия из 3х букв

Фамилия похожа на начало фамилии Ибишевича?)))
класс)
IIXaxoLII
Цитата(MyrOsLove @ 31.12.2009, 15:19) *
Цитата
практически ток у него фамилия из 3х букв

Фамилия похожа на начало фамилии Ибишевича?)))
класс)

ну я бы не сказал=)))
MyrOsLove
кароче, как я и боялся, прокакали еще Фулхему, не буду никакие статы приводить, просто неохота, кароче по кутовым 20:0, у Фулхема 1 момент=1 гол...
ну и судья пеналь не дал, а так - просто по весеннему сыграли..
Bad Jesus
dry.gif
был... видел... ужасно розачарован...
Цитата
не буду никакие статы приводить, просто неохота, кароче по кутовым 20:0,

по ударам кажись 32:4 !
Цитата
у Фулхема 1 момент=1 гол...

да уж, это не мы...
Цитата
а так - просто по весеннему сыграли..

по мойму эта отмазка уже никатит!!! wink.gif (ЦСКА,Зенит и Шахтёр это доказали)

п.с. вам не кажеться, что это в какойто мере результат нашей гениальной трансферной политики?! йухова куча полузащитников и не одного нормального напа. + вобще не одного(!!!) напа способного побороться на втором этаже,что в данном поединке мне кажеться было бы очень полезным. в итоге в место одного статиста вышел другой...
ну что ж,остаёться АПЛ и ЧУ для утешительной компенсации болелам...
MyrOsLove
Цитата
по мойму эта отмазка уже никатит!!!

это не отмазка, это значит что они по весеннему хреново сыграли dry.gif

да, полузащей ооочень много, бразил только одних, если бы кто-то умел отбирать норм, Хюбшман только мечтал бы о основе...

КУПИТЕ ДЖЕКО МЛЯ!!!)
Bad Jesus
Цитата
КУПИТЕ ДЖЕКО МЛЯ!!!)

ну да,полюбасу))))учитывая какие клубы за ним гоняються...
MyrOsLove
«Металлург» - «Шахтёр» - 0:1
Гол: Гладкий (45).
«Металлург»: Дишленкович, Марио Сержио, Чечер, Воловик, Боавентура, Прийма (Янков, 72), Лазич, Димитров (Годин, 59), Мхитарян, Кингсли (Соарес, 59), Мгуни.
«Шахтёр»: Пятов, Срна, Ракицкий, Кучер, Кобин, Хюбшман, Дуляй (Левандовски, 88), Фернандиньо, Илсиньо (Коста, 71), Адриано, Гладкий (Жадсон, 77).
Предупреждены: Кобин (42), Гладкий (65), Коста (72), Пятов (90+2).
Удалён: Адриано (84; прямая красная).

Статистика матча:
Удары - 6 - 6.
в створ - 1 - 4.
Угловые - 5 - 2.
Оффсайды: 2 - 0.

матч не смотрел, токо половину 1 тайма...
вопрос на засыпку - кто 4-й украинец в старте МетаДона для лимита? blink.gif
MyrOsLove
Шахтер - Металлист 2:1
Голы: Левандовски, 31, Дуглас Коста, 80 - Антонов, 14

Шахтер: Пятов, Срна, Ищенко, Ракицкий, Кобин (Гай, 27), Левандовски, Фернандиньо, Илсиньо (Дуглас Коста, 46), Жадсон, Виллиан (Фомин, 74), Гладкий

Металлист: Горяинов, Бордиян, Путивцев, Папа Гуйе, Селин, Шелаев, Валяев, Эдмар, Олейник (Лысенко, 84), Жажа, Антонов (Фининьо, 66)

Предупреждения: Ищенко, Ракицкий, Гладкий, Фернандиньо - Валяев, Путивцев, Папа Гуйе, Шелаев, Фининьо

волевая победа, ничо не скажешь)
Пропустили тычку от Антонова...а-ля Герд Мюллер, разобрался и протолкнул)
но еще в первом Мариуш замыкает навес с фланга со штрафного, а за 10 минут до конца Дуглас сместился с левого фланга в центр и левой обводяще пробил в угол, и мяч от штьанги залетел в ворота! классный гол!

http://www.youtube.com/watch?v=V_uSjWkuQf4
Bad Jesus
Шахтёр далеко не фонтан показал, а Металл вобще подразачаровал... Гладкий выглядел как УГ... а вот Дуглас крут

п.с. а вот болелы у Металла это просто нечто! тремя секторами перекричали и Забойс, да и всю Арену.сидел в двух секторах от них, так что прочуствовал.я бы сказал они образец для традиций боления в Украине.наверн лучшие болелы в нашей стране...
MyrOsLove
ну да, в Харькове болелы хорошие, да взять только матчи сборной там, так какая поддержка была smile.gif
все бы так.

кста, сегодня суперпупер дуэль вс Зоря, а Динамо с МетаДоном 1:1)))
Bad Jesus
ну что ж,обыграли Зарю вчера и теперь по потеряным очкам отстаём от Динамо только на 1
какбе вся борьба за прямую путёвку в группу ЛЧ(имхо именно за неё) в самом разгаре...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.