Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Покупка лицензионного FIFA Manager 09
Форум FIFA MANAGER > История FIFA Manager > FIFA Manager 09-12 > FIFA Manager 09 > ЧаВо aka FAQ
Страницы: 1, 2, 3, 4
-=LeRoi=-

В связи с проблемами пиратских версий FIFA Manager 09 все больше и больше людей покупают лицензионную версию игры. В связи с этим, у нас существует договоренность с одним из сайтов, занимающихся продажей лицензионной версии игры. Таким образом, вы можете приобрести лицензию игры с 5% скидкой в системе Яндекс.Деньги приходя за игрой непосредственно с нашего сайта.
Купить лицензионный FIFA Manager 09
Купить лицензионную FIFA 09

Стоимость FIFA Manager 09 - 299 руб.
Kostya
Теперь можно купить FIFA 09 также со скидкой.
Тынц
Player
в смысле теперь можно купить FIFAM09 с помощью WM со скидкой?
Dimitras
Цитата(Player @ 28.11.2008, 18:15) *
в смысле теперь можно купить FIFAM09 с помощью WM со скидкой?

Читай внимательней!
Цитата
Теперь можно купить FIFA 09 также со скидкой.
Kostya
С WM пока не получается. Но администраторы сайта обещают исправить это.
Player
А если будет скидка на ВМ, то какая? Я как раз хотел купить лицензию, скажите имеет ли смысл ждать пока скидку пробьют?
Kostya
Player, такая же, как и через Яндекс.Деньги - 5%, т.е. 855 руб.
tgrnk
кстати ключ на EA sports активацию не проходит. игру купил по ссылке. игре не работает пробовали 2 чела... че за дела????
Kostya
tgrnk, отписался в личку
Den09
А ехе-файл оригинальный скинуть можете?
tgrnk
Цитата(Den09 @ 30.11.2008, 12:49) *
А ехе-файл оригинальный скинуть можете?

можем давай мыло.
кстатя игра работает. но у мну со звуком большие проблемы!!!
DeJI4eB
не подскажете, как лицензионку в Эстонии приобрести?
Aleks Del Piero
Цитата(DeJI4eB @ 12.12.2008, 1:43) *
не подскажете, как лицензионку в Эстонии приобрести?

Через интернет можно в любой точке мира приобрести. Читай первый пост wink.gif
uNC1v1L
По поводу доставки в Беларусь какие есть варианты при оплате через инет?
Kostya
uNC1v1L, при условии, что вы дополнительно оплатите расходы по доставке диска с дистрибутивом, а также 50 руб. (диск + запись), ну и, конечно же, стоимость самой игры (855 руб.).
agafirs
проблема решилась...
все супер
Kostya
Появилась возможность покупки DVD-Box-версии.
Стоимость - 965 руб. Здесь пока без всяких скидок.
Различные способы доставки.

Ссылка
frings
подскажите...если купить лицензионную игру...она же на английском языке...русификатор подойдет к ней?
Kostya
frings, конечно.
tuls
C заглавного поста можно купить игру если я живу в Украине?
Оплачивать буду через web money.
- дадут ссылку на скачивание?
Aleks Del Piero
Цитата(tuls @ 3.1.2009, 18:18) *
C заглавного поста можно купить игру если я живу в Украине?
Оплачивать буду через web money.
- дадут ссылку на скачивание?

С первого поста можно купить в любой точке мира, где есть интернет и умение обращаться с вебмани или яндексденги wink.gif
tuls
Что делать??? 00.gif
Vannjjaa
tuls,
Подождать денек-два. У них ключи лицензионные кончились. Пожже появятся.
GigaIce
Народ, а почему у меня кнопка "купить" не активна?
Kostya
GigaIce, закончились лицензионные ключики. В скором времени будет все ОК.
Black Wanderer
Ребята, такой вопрос.
Если я покупаю лицензионный игру через указанный в теме сайт, мне предоставляют лицензионный ключ и дистрибутив игры для скачивания? Если да, то как долго ссылка для скачивания живет. на 256 кб/сек. 4 гига буду качать несколько суток.

Второй вопрос, лицензионный ключ будет работать на пиратке? или нужно будет прикрутить оригинальный экзешник? или скажем поставить обновления, в которых уже есть обновленный официальный экзешник?

Третье, на каком количестве компьютеров можно устанавливать игру и регистрировать ее официально? Скажем, если хочу купить лицензию и поделиться ею с друзьями. Я тут читал, что до 5 компьютеров, так ли это?
Aleks Del Piero
Отвечу то, что знаю...По крайней мере при покупке на сайте Cod.ru

Цитата
Ребята, такой вопрос.
Если я покупаю лицензионный игру через указанный в теме сайт, мне предоставляют лицензионный ключ и дистрибутив игры для скачивания? Если да, то как долго ссылка для скачивания живет. на 256 кб/сек. 4 гига буду качать несколько суток.

Вы зарегестируетесь на сайте, после покупки игры она будет храниться в разделе "Мои заказы" столько времени, сколько пожелаете Вы. Таким образом, Вы можете качать хоть несколько суток, хоть несколько месяцев, а потом и ещё раз скачать. Это дело - Ваше.

Цитата
Второй вопрос, лицензионный ключ будет работать на пиратке? или нужно будет прикрутить оригинальный экзешник? или скажем поставить обновления, в которых уже есть обновленный официальный экзешник?

Лично сам - не пробовал, но на сайте говорят, что достаточно при установке игры (пиратки) ввести лицензионный ключ.

Цитата
Третье, на каком количестве компьютеров можно устанавливать игру и регистрировать ее официально? Скажем, если хочу купить лицензию и поделиться ею с друзьями. Я тут читал, что до 5 компьютеров, так ли это?

Совершенно верно, это так. Об этом говорили разработчики игры. 5 раз Вы можете установить спокойно. Но вот играть одновременно не факт, что Вы сможете, либо играть, но без выхода в этот момент во "Всемирную паутину".
GigaIce
Цитата
Совершенно верно, это так. Об этом говорили разработчики игры. 5 раз Вы можете установить спокойно. Но вот играть одновременно не факт, что Вы сможете, либо играть, но без выхода в этот момент во "Всемирную паутину".

Получается, что я с пятью товарищами можем скинуться на один лицензионный ключ, и на разных компьютерах играть в одно время?

И еще вопрос: у меня один комп для инета, на другом я играю. Смогу ли я без проблем скачать на одном компе, а играть на другом без выхода в интернет?
Aleks Del Piero
Цитата
Получается, что я с пятью товарищами можем скинуться на один лицензионный ключ, и на разных компьютерах играть в одно время?

Написано же, одновременно - не факт smile.gif

Цитата
И еще вопрос: у меня один комп для инета, на другом я играю. Смогу ли я без проблем скачать на одном компе, а играть на другом без выхода в интернет?

Сможете.
Vannjjaa
Цитата
Смогу ли я без проблем скачать на одном компе, а играть на другом без выхода в интернет?

Цитата
Сможете.

Это как? при установке игры нужен выход в нет. То есть на компе который без подключения к нету установить не удастся. Нужен нет при установке, а вот при игре уже не нужен
Aleks Del Piero
Цитата(Vannjjaa @ 6.1.2009, 14:26) *
Цитата
Смогу ли я без проблем скачать на одном компе, а играть на другом без выхода в интернет?

Цитата
Сможете.

Это как? при установке игры нужен выход в нет. То есть на компе который без подключения к нету установить не удастся. Нужен нет при установке, а вот при игре уже не нужен

Дык я это и имел ввиду, что для первого запуска игры нужно подключение в сеть, азатем оно уже не пригодится...Извините, наверное не так выразился.
GigaIce
Ктонить знает, сколько еще ждать, пока у них ключи появятся?
Kostya
GigaIce, еще парочку дней. Официально, они сейчас не работают.
GigaIce
Если кому интересно: лицензию в Москве можно купить в магазине Фцентр (я был на Бабушкинской). Видел сегодня. Стоит помойму 1020 рублей.
Kostya
GigaIce, уже покупать через нас. Ключики появились.
GigaIce
Цитата(Kostya @ 8.1.2009, 19:16) *
GigaIce, уже покупать через нас. Ключики появились.

Я уже купил smile.gif Просто на форуме было куча сообщений типа "приятней в руках коробочку держать"
Patrik777
Купил сегодня в МедиаМаркте на Университете за 899 руб. (с русским мануалом)
GigaIce
Такой вопрос: игру можно установить на пяти комньютерах. А на одном компьютере можно переустанавливать сколько угодно раз?
Аршашин
GigaIce, да, на КАЖДОМ из пяти можно переустанавливать сколько угодно...
Scorpion
Купил седня, а ссылки на скачку не работают((
Ключик выслали.
надеюсь пиратка подойдет?
Alex Spider
Scorpion,
у меня подошла без всяких проблем (от Reload)
Scorpion
Alex Spider,
ну и славно, именно её счас с пирса тяну)
Аршашин
Scorpion, ты главное крякнутый экзешник не ставь!! biggrin.gif
Scorpion
Аршашин,
спасибо, догадался smile.gif
Aleks Del Piero
Давно хотел сообщить, что можно приобрести и через интернет-магазин "ОЗОН" в DVD-боксе. Возможна доставка курьерной службой (т.е. на дом). Стоимость недавно упала с 1100 рублей до 999 рублей. Ссылка http://www.ozon.ru/context/detail/id/4251268/
kreators
еще возможно купить ключик и установить его на пирацкую версию? или уже это дело закончилось?
Aleks Del Piero
Цитата(kreators @ 15.2.2009, 18:19) *
еще возможно купить ключик и установить его на пирацкую версию? или уже это дело закончилось?

Можно и сколько пожелаете.
kreators
Цитата(Aleks Del Piero @ 16.2.2009, 0:14) *
Цитата(kreators @ 15.2.2009, 18:19) *

Можно и сколько пожелаете.

можно подробней объяснить как получить именно ключик, а то на сайт захожу там тока написано перевести бабосы из Яндекс-деньги, а за что не понятно (либо за диск, либо за образ на 4 гига, либо еще за что то). не хочеца в никуда бабло отправлять.
мене нужен именно ключик (ежели на пиратке он будет работать), а 4 гига я не потяну скачать rolleyes.gif
Alex Spider
kreators,
ты получаешь ключ и ссылку на скачивание образа, я образ не качал ибо пользовался уже скаченным образом от Reload
kreators
оплатил на свой страх и риск smile.gif
раньше тока с наложенным платежем имел дело. посмотрим че получица
долго ваще проплата и высылка ключика проходит?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.