Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Начало работы - памятная дата!
Форум FIFA MANAGER > Связь с администрацией > Книга жалоб и предложений
Aiton
Пока у меня нет никаких вопросов и пожеланий biggrin.gif , и пока никто не успел наговорить гадостей, я хочу отметить этой темой день рождение ресурса FIFAM.ru, чтобы было что вспомнить.
Ну за одно можно тут нас похвалить, хотя пока не за что smile.gif
Kostya
Да. Впереди много работы. Главное начать, что мы и сделали. cool.gif
Bandy
Надеюсь на этом мы не остановимся! dry.gif
Это ещё не открытие, открытие это когда мы сайт откроем! wink.gif
Aris
Проверка связи... ш...ш...ш...
какие-то помехи пошли biggrin.gif
Kostya
laugh.gif связист Айтон должен все исправить rolleyes.gif
knight
Молодцы!
Bandy
Но вот если ты не оправдаешь свой статус, то ты будешь снова простым юзером, я лично тебя уберу.
Пока ты не справляешся, ни одной темы в реальном футболе! tongue.gif
maxc[22]
Превед! 8)
АрхиЛич
что ж ресурс нормал, но на форум нужно больше народу,я могу заняться рекламой..
АрхиЛич
ну так что???
Kostya
Можно конечно.
Sunder
Ну вот, благодаря EM10, нашел ваш ресурс - отлично!
Наконец-то есть хороший форум по FM (на русском, естественно), где приятно находится.

wink.gif
Aiton
Доброго дня, уважаемые участники и посетители FIFAM.ru. Сегодня нашему проекту исполняется ровно годик.
За это время мы встали на ноги, научились ходить, говорить "папа", "мама" и т.п., и желаю всем нам дальше плодотворно трудится над улучшением любимого симулятора FIFA Manager.
ArH@ngel
Урааа!!!Нам год исполнился!!
SERGYNCHIK
Цитата(Aiton @ 28.5.2007, 9:18) *
Доброго дня, уважаемые участники и посетители FIFAM.ru. Сегодня нашему проекту исполняется ровно годик.
За это время мы встали на ноги, научились ходить, говорить "папа", "мама" и т.п., и желаю всем нам дальше плодотворно трудится над улучшением любимого симулятора FIFA Manager.

дык седня вроде 28 а вы создались 29 Lighten.gif
Vl@d Zola Jr.
Ура! Да не сопьёмся мы в будущем году! bleh.gif fans.gif beer.gif beer.gif russian.gif

Всех с праздником! paladin.gif paladin.gif 3dflag.gif orc.gif

tusa.gif
Annihilator3000
ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРАЗДНИКОМ
Kostya
SERGYNCHIK, все начали делать 28-го числа. Так что днем рожденья можно считать 28 мая.
Vl@d Zola Jr.
В общем, сёдни гуляем - завтра пьём! biggrin.gif
G!G@BYTE!
С праздником ФифаМовцы 3dflag.gif
devils74
А у меня вчера была днюха!!! И вчера гулял и сегодня! Всем beer.gif beer.gif beer.gif beer.gif beer.gif
CHELSEA BW - играла, играет и в будующем сезоне станет ЧЕМПИОНОМ
Henry
И devils74, поздравляю с прошедшим и конечно fifam.ru ! beer.gif
devils74
Цитата(Henry @ 28.5.2007, 14:59) *
И devils74, поздравляю с прошедшим и конечно fifam.ru ! beer.gif

спс
knight
Да...помню как ныне защищающий непонятно кого Бэнди кинул ссылку на этот сайт в чате...эх...были времена-посиделки...а щас...
в общем с праздником. beer.gif

зы а моему сайту уже 2 месяца biggrin.gif Наступила стадия младенчества smile.gif
RedDevils
УРА УРА УРА я едня пил пиво я не знал за че а теперь знаю ура с праздником!
Eretik
Согласен что наш сайт лучший русскоязычный сайт о фифаме. Спасибо организаторам за прекрасную атмосферу. Надеюсь у вас не пропадет желание заниматься им и дальше.
RedDevils
это точно!
Dani_7
Эх, я тут уже ровно год. bb.gif
Костя, Эйтон и Бенди - вы лучшие! smile.gif Спасибо в первую очередь вам.
Aiton
Цитата(SERGYNCHIK)
дык седня вроде 28 а вы создались 29
*

29 - это я отписался первый раз только. А Форум начал работать уже 28 вроде. Короче если зайти на r01.ru и там посмотреть когда создан FIFAM.ru, то там буит написано именно 28 число.

Пьём пиво, веселимся. Была б баб Люба, анаб дала...! :yahoo:
sad@m
Недавно нашел в сети данный ресурс! Одним словом - СУПЕР! В FM играю давно - интересно поделиться впечатлениями с другими участниками. Желаю дальнейшего процветания!
Aiton
Спасибо за лестные слова. Будем стараться. :buba:
KENT777
что такое T-34 команда по чём ? ? ?

БЛИН ЭТО ЧАМП ПО ЧЁМ ПО ФИФЕ ИЛИ FIFA Manager 07 НУ МНЕ УЖЕ ОБЯНИЛИ ЧТО ЧАМПА ПО FIFA Manager 07 НЕТУ ЧТО ОБЯСНИТЕ! И Я ЗНАЮ ЧТО ПЕШУНЕ ТАМ ГДЕ НАДО ! ! !

От Aiton'а:
1.Рид онли на 1 день за капс лок. Пока в качестве предупреждения.
2. Читайте и спрашивайте в соответствующих темах, а не в разделе администрации!!!
Henry
KENT777,
Ты немного не там где надо написал wink.gif
Aiton
KENT777, тебе сюда http://forum.fifam.ru/index.php?showforum=68
Там всё написано
SERGYNCHIK
Хочу поздравиться всех модеров и админов нашего форума!У нас целых 3000 пользавателей а это не мало!П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Е-М!

П.С.Сорри за капс.
RedDevils
я тоже присоеденяюсь к поздравленям!!
Annihilator3000
Тогда и я присоединюсь!)
sad@m
Хочется сказать спасибо за дизайн сайта! Очень оригинально!
Aiton
Цитата(sad@m)
Хочется сказать спасибо за дизайн сайта! Очень оригинально!
*

Он ещё будет дорабатываться и дополняться, т.к. на момент создания дизайна у меня не было игры и точно не мог воссоздать картину игровую smile.gif
Rama
а на форум шкура будет шитса ???
Aiton
Цитата(Rama)
а на форум шкура будет шитса ???
*

Будет. Как только закончу с сайтом
Aiton
http://www.eaward.ru/listprojs.php?&ca...p;nav_begin=216
Вот тут, товарисчи, наш сайт. Если есть у кого желание помочь нам с продвижением в массы и ещё больше продвинуть ФИФА МАнагёр в Россию - голосуем по 5 за ФИФАМ.ру smile.gif

Выйгрышем непременно поделимся
knight
Aiton,
так с динамическим айпи голосуй хоть тыщу раз! или не так?
ArH@ngel
Так,за ФИФАМ проголосовал.Теперь пойду за остальные по 1 голосовать biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Aiton
Цитата(knight)
Aiton,
так с динамическим айпи голосуй хоть тыщу раз! или не так?
*

Так. Но по идее это не честно angel_no.gif

knight, к тому же при этом надо отключать в Опере кукисы, потому что в них сохраняется от куда пришёл проголосовавший. То есть вычислить злоумышленника им проще smile.gif
Aleks Del Piero
Хех, пропустил я эту памятную дату... Оказывается, ровно два года и три дня назад я зарегистрировался на фифаме. Естественно, за проектом следил ещё и раньше, но именно регистрация, т.е. официальное становление одним из фифамовцев, состоялась 29-го января 2007 года...Собственно, фифам - третий проект (после моего появления в сети, регулярно посещал и был зарегестрирован лишь на двух сайтах, оба о реальном футболе), на котором я действительно надолго задержался, на котором меня ещё вроде бы терпят...Как давно это было... smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.