Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Финансы стремительно падают
Форум FIFA MANAGER > История FIFA Manager > FIFA Manager 06-12 > FIFA Manager 10 > Финансы/Строительство
Страницы: 1, 2
trip indigo
Бюджет зарплат в Арсенале достигает - (минус) 40 000 000 фунтов. зарплаты у всех норм. Новых игроком почти не приобретал. Перед сезоном бюджет составляет (100 000 000). Таким образом на зарплаты должно уходить 4.500 000 в неделю. А в вкладке Финансы фигурирует только 1 900 000 в неделю. Увольняют каждый раз из-за этого. В чем может быть проблема?
Rio
Скорее всего баг,часто так было ещё в 09,я этот баг называю "пронырливые евреи в клубе"))лечится путём покупки Бенаюна)))А на самом деле,чтоб не париться по этому поводу можеш просто денег себе в личной жизни сделать (http://www.playground.ru/cheats/36471/) а потом просто перебросить их в бюджет клуба
Zarate
Тупой баг и всё,начни новую игру
L@mpard
в редакторе коэффициент зарплат подправь и начни новую игру happy.gif
alaex1
По поводу бюджета в 10 фифе - это просто жесть....
Отыграл несколько сезон за разные клубы... Везде одна и та же проблема - бюджет...
К примеру - Зенит - проданы все зарплатоемкие игроки, куплена дешевая молодежь + резервисты..... И чтобы бюджет назначили на следующий сезон - минимум квалификация ЛЧ, выиграть кубок и 1/4 ЛЧ.... Т.е. если меньше - даже не одобряют бюджет, т.е. в следующий сезон не пускают..

ИМХО тупой баг 10 мэнегера.... За время существования ТСМ - ФМ не припомню таких багов...
Anatoha
этож просто хня  какая-то, за неделю в +80млн фунтов до -15, этож че за баг такой angry.gif

и что теперь делать!?! каждый раз тратить несколько часов, сыграть 4-5 туров и начинать заного? angry.gif

кто-нить знает как это решается?
tihon
Цитата(Anatoha @ 6.11.2009, 1:43) *
этож просто хня  какая-то, за неделю в +80млн фунтов до -15, этож че за баг такой angry.gif

и что теперь делать!?! каждый раз тратить несколько часов, сыграть 4-5 туров и начинать заного? angry.gif

кто-нить знает как это решается?

4 топик в этой теме.
Anatoha
а смысл?в том то все и дело, что деньги не уходят на зарплаты, они просто улетают в никуда...
tihon
Цитата(Anatoha @ 6.11.2009, 2:01) *
а смысл?в том то все и дело, что деньги не уходят на зарплаты, они просто улетают в никуда...

Какая команда?Давай посмотрю в чем проблема.
Anatoha
МЮ,если надо скрин, попозже приложу.
tihon
Цитата(Anatoha @ 6.11.2009, 3:29) *
МЮ,если надо скрин, попозже приложу.

Попробовал сыграть за МЮ,до января все нормально,но потом после каждого матча -14 млн с формулировкой "чего-то там Бонус",а после одного матча так сразу 24 млн в минус.В итоге в конце сезона в минус 376 млн евро.За что,как и почему большой Х еашников знает.
Попробую на форуме ихнем пошукать.
P.S:поиграл Спартаком-все ок..
Eretik
tihon по моему просто у игроков очень высокие размеры призовых за матч. Может поэтому.
Anatoha
Eretik, вряд ли, вот свежий пример - мой друг сыграл Шинником посезона в первой лиге, и ушел в минус 40 миллионов фунтов, купил только 6 очень дешевых игроков, ничего не строил. 
Admiral
Вообще в 10 Менедж оч трудно с финансами.Кем только не пробовал играть
lost
похоже все это на засаду для пиратки rolleyes.gif слишком легко и быстро сломали игру, а вот баги будут появлятся чем дальше, тем больше. и скока их, никто кроме разрабов не знает
мяSник
Только хотел написать!
Уж очень смахивает на весёлую "шутку" канадцев.
Кто с лицензией, отзовитесь! Есть такое же дерьмо там?
trip indigo
Посмотрел внимательно в фин. отчет. Сначала очень много съедало т.н transfer bonus fees. По 16-17 млн в месяц. Откуда такие суммы и за кого не понятно. Не помню чтобы в это межсезонье Арсенал кого-либо за близкую к этой сумме приобрел. может он за Аршавина на самом деле в том году 200 млн заплатил, вот и выплачивает частями до сих пор?)
Потом вроде поднял цены на билеты, сам торговлей занялся, закрыл два лагеря, продал десяток игроков. Выйграл лч. Второе место в АПЛ. Только после этого сохранил баланс в плюсе. Хотя при такой работе должна появиться солидная прибыль.
troop3r
Лиц версия
Могу привести только свои финансы - хотя тоже не понимаю

С одной стороны видно,что бюджет заложен солидный и я его не исчерпал. С другой стороны - я сейчас в минусе почему-то ( и видно почему-денег такого объёма не с чего набрать, телевидение свои плоды принесло. А за кубки столько не наберешь - тогда непонятно откуда такая арифметика). Обьясните плиз...
мяSник
Ну у тебя и минус то всего лишь 1 миллион. Это вполне допустимо при неграмотном руководстве командой. Но вот что бы -40!!!
tihon
Цитата(мяSник @ 8.11.2009, 13:40) *
Ну у тебя и минус то всего лишь 1 миллион. Это вполне допустимо при неграмотном руководстве командой. Но вот что бы -40!!!

Ну это у него еще пока март месяц,а в огромный минус улетают из-за transfer bonus fees и фишка в том,что это:только в Англии,только у тех команд которые купили за сезон хотя бы одного игрока(не важно за 10.000 или за 100 миллионов) и в любом дивизионе.
Вывод мой:заподляна еашников владельцам пираток,другого объяснения не вижу(Англия самая играбельная страна в игре).
Просьба к владельцам лицензии:в Англии в любом клубе купите хоть одного игрока и сыграйте(просимулируйте) один сезон и напишите результат по финансам,желательно со скринами.
Вчера сыграл за МЮ,купил Акинфеева,уволили в декабре из-за 450 млн(примерно) минуса команды.После каждого сыгранного Акинфеевым матча в минус transfer bonus fees 17 с лишним млн евро,хотя купил его за 21 млн безо всяких доп.бонусов.
methadon
Было нечто похожее и у меня, но не в апл, а испанской лиге. Играл за реал, первый сезон всё норм(ну только из за лагерей в минус ушел, но меня не уволили) а во втором началось непонятно что. каждый матч тоже отнимались деньги, я не понимал из за чего и тупо перестал играть=) считаю выходом только ставить в редакторе большие деньги за проход в кубке и призовые за чемпионат.
Gavr
Если не в тему, то извините заранее, вроде здесь говориться о финансах:
Знаете ли вы какую нить прогу, с помощью которой можно было бы добавить деньги в Кэш?
tihon
Цитата(Dim@n G@vr @ 8.11.2009, 19:29) *
Если не в тему, то извините заранее, вроде здесь говориться о финансах:
Знаете ли вы какую нить прогу, с помощью которой можно было бы добавить деньги в Кэш?

Цитата(мяSник @ 8.11.2009, 13:40) *
Ну у тебя и минус то всего лишь 1 миллион. Это вполне допустимо при неграмотном руководстве командой. Но вот что бы -40!!!

А вот столько за один сезон слабо(это я ко всем,и в первую очередь к еа)????
Кто переплюнет?





После каждой игры в минус 54,5 миллиона евро и еще каждый месяц от 29 млн за проценты по вкладам=итого минус несколько миллиардиков евро.
Купил игроков на 21 млн евро.Так что еа как всегда рулит,нет чтобы игрой нормально заняться они таким способом с пираткой борятся,чудаки на букву М.


Цитата
Если не в тему, то извините заранее, вроде здесь говориться о финансах:
Знаете ли вы какую нить прогу, с помощью которой можно было бы добавить деньги в Кэш?

Dim@n G@vr,если с помощью только читов(Megadev.info) или править текстовые файлы в c:\Program Files\EA SPORTS\FIFA MANAGER 10\private_items\ там файл например car,меняешь стоимость любой машины на минус 200.000.000 в игре ее покупаешь(в личной жизни,не забудь в начале галочку поставить)и у тебя + 200.000.000
methadon
или артманиwink.gif
Vannjjaa
tihon,
Сообщаю.
МЮ, куплены Оддо, Матерацци и Невил. К концу года в минус не ушел, строка transfer bonus fees - 0.
Anatoha
Цитата(Vannjjaa @ 8.11.2009, 21:55) *
tihon,
Сообщаю.
МЮ, куплены Оддо, Матерацци и Невил. К концу года в минус не ушел, строка transfer bonus fees - 0.

а на второй сезон?
Vannjjaa
Anatoha,
а на второй сезон у меня нет времени. Но, как я понимаю, людей увольняют за расходы уже к декабрю первого сезона.
tihon
Цитата(Vannjjaa @ 8.11.2009, 21:55) *
tihon,
Сообщаю.
МЮ, куплены Оддо, Матерацци и Невил. К концу года в минус не ушел, строка transfer bonus fees - 0.

Лицензия?Просто я уже попросил человека с лицензией,у него такие же результаты как у Вас.
Anatoha
Цитата(Vannjjaa @ 8.11.2009, 22:36) *
Anatoha,
а на второй сезон у меня нет времени. Но, как я понимаю, людей увольняют за расходы уже к декабрю первого сезона.


дело в том, что я играю с галочкой свой клуб 

и самое веселое, это то что даже с громадным минусом можно покупать игроков...д######лизм
Vannjjaa
tihon,
Да, да лицензия, забыл написать

Anatoha
Кажется, вас рано или поздно не лицензируют на новый сезон и отправят куда-нибудь в низшие лиги )))
Anatoha
Цитата(Vannjjaa @ 8.11.2009, 23:42) *
tihon,
Да, да лицензия, забыл написать

Anatoha
Кажется, вас рано или поздно не лицензируют на новый сезон и отправят куда-нибудь в низшие лиги )))


надо посмотреть, доиграть сезончик, лично я думаю что все-таки не лицензируют)
ner
ребят помогите в 10 менеджере! пошёл за челси , никого не покупал после 2 и 3 сезона сумасшедший долг в зарплатах! почему? зарплаты не привышают норм! не дают денег на трансферы! только походу сизона выдиляют какие-то копейки к бюджету, но я не могу погосить долг! может знает кто в чём дело!?
L@mpard
Цитата(ner @ 9.11.2009, 12:04) *
ребят помогите в 10 менеджере! пошёл за челси , никого не покупал после 2 и 3 сезона сумасшедший долг в зарплатах! почему? зарплаты не привышают норм! не дают денег на трансферы! только походу сизона выдиляют какие-то копейки к бюджету, но я не могу погосить долг! может знает кто в чём дело!?


читай эту тему и не взрывай мозг blink.gif
Олег Пирожков
А у меня все путем и все по делу rolleyes.gif играю за Динамо Москва 3й сезон! с бютжетом все впорядке, никаких сверх выплат нет wink.gif никаких долгов! нанял весь персонал, и уже выиграл лигу чемпионов tongue.gif
lenarnurutdinov
У меня тоже самое. Играю за МЮ.
Ребята, нужно купить лицензионную игру просто.
Я играю с пираткой просто: редактирую цену дома в файле, ставлю ему минус столько-то, покупаю его и получаю за него деньги. И вы так делайте, какой ещё может быть выход... Или попробуйте в другой стране играть. Вон Реал Мадрид под руководством Пеллегрини. Так и Кака и Роналду и Нистелрой и Бензема и Игуаин и Рамос и Касильяс... rolleyes.gif Хотя играть с таким клубом будет слишком легко... Или за российский клуб можно попробовать, почему бы нет
мяSник
Про читерские штучки которые давно избиты и которыми пользуются люди, кайфующие лишь от миллиардов в графе "Бюджет клуба", будь добр, рассказывай в другом месте. Как и про то, за кого начинать.
Лично мне это не интересно.

А вот, по крайней мере, у всех ли такой баг и в каких точно странах - об этом мало кто чего написал...
Gavr
Вот допустим у меня такой баг в лиге Голландии) В минус на зарплатах ушел небольшой, но существенный в маленьком клубе) В минус 30 лямов ушел, зарплата в неделю составляет всего лишь 215 тысяч, изначально дали на зарплаты 34 ляма)
Oxford
Ну вот тут говорили, что этот баг во всех лигах Англии. Но я играю за клуб из Regional North(самая низшая лига) вывел его в Coca-Cola Championship 2(4 лига) и минус в бюджете был только в самый первый сезон, но и он был объяснимый). А так все норм.
lenarnurutdinov
Мясник, если бюджет уходит в минус по не зависящим от нам причинам, то что делать? Как играть прикажешь? Вот я и рассказываю в этом месте про "читерские штучки". А как иначе играть в пиратку? Каждые полгода менять клуб, разрушая всё по пути и оставляя долги? smile.gif)) Разве пиратка - это не обман, не читерство? smile.gif)) Вот-вот. Единственный выход при игре в пиратку - пользоваться этим методом.
У меня пиратка ещё стоит. В Англии за МЮ та же проблема. Счас играю за Камаз первый дивизион России. Всё нормально по прошествии одного сезона.
Oxford, я думаю, при выводе твоей команды в премьер-лигу проблемы начнутся smile.gif
jusifruit
Играю в Англии. Начал с Лиги 1 с собственным клубом. Вышел в Чемпионшип. по финансам все нормально. Тот минус который есть сейчас у меня (минус 20 млн) это объяснимо, пришлось строить инфраструктуру с нуля и перейдя в чемпионшип продал под корень старую команду и набрал полность новую (15 новичков). Проблем с финансами не вижу. Выйдя в Премьер лигу получу 32 ляма и выйду в +.
Может это только у тех баг кто играет не соьственным клубом???
senya1
Играю в дивизионе C2 в Италии, никаких "непоняток" с бюджетами нет, все нормально.

P.S. смотрите на бонусы игрокам... Может, они у вас за выход на поле по 500 тыщ получают smile.gif
Aleks Del Piero
lenarnurutdinov, думаете, кому-нибудь интересно слушать подобные байки о "честной" игре? Как играть в пиратку? Уже не раз предлагалось подправить контракты игроков в редакторе, не обязательно играть сразу за гранд (тоже своего рода читерство). Да и думаю, если этот баг будет и на лицензии, то ждите апдейта, он это залатает.
lenarnurutdinov
В принципе согласен, НО. Я ради интереса поправлял так контракты в редакторе, итог - игра вылетала. Хорошо, додумался сохранить старые данные
Anatoha
отыграл 9 туров за МЮ, деньги на "мифические" бонусы не уходят...че-то не пойму я этот баг,он через раз чтоль работает...? huh.gif
L@mpard
купил нового игрока??????????
Виталий Затрутин
Играю первый сезон за Арсенал. После Нового года баланс резко ушёл в минус. Посмотрел выплаты. Оказалось, что все деньги уходят на выплату премиальных игрокам. Каждый раз списывается по 22 миллиона евро. Не знаю что делать sad.gif
Matt
Цитата(Виталий Затрутин @ 11.11.2009, 12:03) *
Играю первый сезон за Арсенал. После Нового года баланс резко ушёл в минус. Посмотрел выплаты. Оказалось, что все деньги уходят на выплату премиальных игрокам. Каждый раз списывается по 22 миллиона евро. Не знаю что делать sad.gif

В англии вроде ввели налог 50% на зарплаты футболистам, так теперь чтоб игрок получал 100 тыс. в неделю клубу приходиться платить 200 тыс., када его введут или ввели-хз, может с нового года если ещё не ввели-может в мэнаджере и это учли...так просто догадка.
lenarnurutdinov
Не в этом дело. Налог это обстоятельство как форс-мажор. Футболисты просто получают меньше из-за налогов в Англии. Клубы естественно ничего не доплачивают.
mnk
У меня лицензия. Купил игрока, в условиях покупки был пункт о выплате 12 млн. ПОСЛЕ 50 игр, а с меня вычитают после каждой игры этого футболиста по 12 млн, т.е. 10 игр и уже - 120 млн.! blink.gif Что это, если не баг! Кто-нибудь сталкивался с таким?
Oxford
mnk, ну впринципе, это обычное дело, когда какойто не очень именитый клуб покупает хорошего игрока. Да и вообще в 10 менеджере очень странные начальные контракты у игроков. Действительно, у половины команды стоят какие-то космические бонусы за появления на поле после энного количества матчей. Как по мне, то я сразу проверяю контракты всех игроков, и продаю тех, у кого такие условия.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.