Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дети
Форум FIFA MANAGER > История FIFA Manager > FIFA Manager 06-12 > FIFA Manager 10 > Личная Жизнь
Oxford
Есть ли вообще какое либо влияние на детей? Или они сами по себе растут и приобретают интерес к футболу?
RomanK
не знаю. Я моему поставил 3 года и там самому можно указать интерес к игре.
IIXaxoLII
Цитата(Oxford @ 6.11.2009, 13:14) *
Есть ли вообще какое либо влияние на детей? Или они сами по себе растут и приобретают интерес к футболу?


Обычный рандом)
Bad Jesus
Цитата
Есть ли вообще какое либо влияние на детей? Или они сами по себе растут и приобретают интерес к футболу?

точно,рандом.и ни какого влияния оказать ты не можешь
Oxford
А когда у них дни рождения или в школу там идут, записи в отчете личной жизни об этом есть, чтонить делать надо?
Bad Jesus
Цитата
А когда у них дни рождения или в школу там идут, записи в отчете личной жизни об этом есть, чтонить делать надо?

да забей,это ваще никакого отношение к игре не имеет
Eddy
Цитата(Bad Jesus @ 8.11.2009, 16:21) *
да забей,это ваще никакого отношение к игре не имеет

Зря ты так. Я своего сына каждый год до уровня сборной России довожу. В FM09 в Барсу пригласили laugh.gif Вытащить своё чадо в топы - очень захватывающее занятие.
sacred
Блин,надоело..)
Две дочки (хочу пацана наконецт)
lenarnurutdinov
А я себе три сына в начале игры делал раньше и подбирал такой возраст жены (вроде 1984 г. р.), чтобы всем троим поставить "игрок клуба" и всё smile.gif
Кстати, у меня девочка в игре стала известной футболисткой. Чё-то писало в личной жизни типа выиграла на чемпионате в сборной Англии золотые медали и пр. rolleyes.gif Но проследить за её успехами, игрой в клубах и прочее конечно невозможно - девочка. Увы
fazl
Цитата(sacred @ 10.11.2009, 0:44) *
Блин,надоело..)
Две дочки (хочу пацана наконецт)


+1 laugh.gif

Очередной любитель набивания постов...//ADP
noobless
я уже 2 раза успел развестись +)
дочка есть
ditter
В личной жизни можно поиметь только 2 выгоды.
1. Если помстояннно играть в гольф и плавать, то можно прогнуться перед начальством, тем более если у тебя бедственное положение.
2. У любителей халявных денег есть возможность взять сколько надо там и перевести в клуб. И даже выкупить его.
Если вам не нужно это, тогда и включать личную жизнь необязательно. Если только вам нравится рожать виртуальных детей. laugh.gif
леша 989
Цитата(ditter @ 13.11.2009, 3:10) *
В личной жизни можно поиметь только 2 выгоды.
1. Если помстояннно играть в гольф и плавать, то можно прогнуться перед начальством, тем более если у тебя бедственное положение.
2. У любителей халявных денег есть возможность взять сколько надо там и перевести в клуб. И даже выкупить его.
Если вам не нужно это, тогда и включать личную жизнь необязательно. Если только вам нравится рожать виртуальных детей. laugh.gif

по поводу 1 пункта,есть небольшой минус,если ты будешь играть лучше своего шефа,он может обидеться(по крайней мере так было в 09)
VaderSM
Было тоже самое, шеф обиделся smile.gif Правда на мне это никак не отразилось, не было ни плюса ни минуса.
ditter
Цитата(ditter @ 13.11.2009, 4:10) *
В личной жизни можно поиметь только 2 выгоды.
1. Если помстояннно играть в гольф и плавать, то можно прогнуться перед начальством, тем более если у тебя бедственное положение.
2. У любителей халявных денег есть возможность взять сколько надо там и перевести в клуб. И даже выкупить его.
Если вам не нужно это, тогда и включать личную жизнь необязательно. Если только вам нравится рожать виртуальных детей. laugh.gif


Подпралю самого себя. Выкупить клуб можно и без активной личной жизни. ЗАрплата исправно платится и отображается в карьере. Также с помощью викторин можно зарабатывать деньги, причем неплохие, если постоянно побеждать. На этой же странице вроде и выкупается клуб..

Так что выгода от активной личной жизни только в том, чтобы играть в гольф с начальством.
inkvizitoR
господа, а кто скажет, как своих детей приглашать в свою команду?
Или как за ними следить хотя бы?
И как понять, что они уже играют где-то?
ultramadcat
Цитата(inkvizitoR @ 30.4.2010, 11:27) *
господа, а кто скажет, как своих детей приглашать в свою команду?
Или как за ними следить хотя бы?
И как понять, что они уже играют где-то?

Никак.
Если в личной жизни написано, что "играет в клубе", то когда 10-11 лет стукнет Вам напишут, что играет в молодежке. Если статус "играет в клубе" не изменится. Статус - чистый рандом.
Никак.

Да и попадет в кому еще не факт, что хорошим игроком. только один пока был задохлик с талантом... 1! sad.gif
ilyaspace
дочери 5 лет - статус игрок клуба , что за фигня?
Aleks Del Piero
Цитата(ilyaspace @ 16.10.2010, 9:03) *
дочери 5 лет - статус игрок клуба , что за фигня?


biggrin.gif Скрин можете выложить? Скорее всего баг...
ilyaspace
Цитата(Aleks Del Piero @ 16.10.2010, 18:07) *
Цитата(ilyaspace @ 16.10.2010, 9:03) *
дочери 5 лет - статус игрок клуба , что за фигня?


biggrin.gif Скрин можете выложить? Скорее всего баг...


не знаю как сфоткать...

у меня вообще ураган год 2024 .

дочь 12 лет - гимназия настоящий фан
сын 10 лет начальная школа -настоящий фан
дочь 8 лет - начальная школа -игрок клуба
дочь 6 лет не учится игрок клуба
дочь 3 года не учится , безразличие
hound
Цитата(ilyaspace @ 16.10.2010, 18:45) *
Цитата(Aleks Del Piero @ 16.10.2010, 18:07) *
Цитата(ilyaspace @ 16.10.2010, 9:03) *
дочери 5 лет - статус игрок клуба , что за фигня?


biggrin.gif Скрин можете выложить? Скорее всего баг...


не знаю как сфоткать...

у меня вообще ураган год 2024 .

дочь 12 лет - гимназия настоящий фан
сын 10 лет начальная школа -настоящий фан
дочь 8 лет - начальная школа -игрок клуба
дочь 6 лет не учится игрок клуба
дочь 3 года не учится , безразличие


Плодотворно играешь biggrin.gif
fairkater
Когда играешь своим клубом нет личной жизни? )) Вроде как некогда или я где-то просто пропустил?
ilyaspace
я своим клубом играю , при создании игры галочку надо ставить
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.