Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Свободные агенты
Форум FIFA MANAGER > История FIFA Manager > FIFA Manager 06-12 > FIFA Manager 10 > Игроки/Персонал/Трансферы
Admiral
А почему в игре нет свободных агентов в начале сезона?
Ruschan
Т.К. по идее при старте игры все трансферы проведены старым менеджером команды (как следствие денег мало на трансферы при начале игры), но в то же время в теории игроки по правилу "БОСМАН"а то же все уже куплены и оформлены командами.
noobless
уже 7 сезон играю и не видел Свободных
Hype
Цитата
уже 7 сезон играю и не видел Свободных

Быть такого не может. blink.gif
memphis
Hype, а ты видел?
Gavr
Я примерно каждый сезон усиляю команду 3-5 игроками со свободных агентов) Вот только заходил в трансферный рынок и покупал свободных без каких либо проблем)
tihon
Цитата(Dim@n G@vr @ 15.11.2009, 23:14) *
Я примерно каждый сезон усиляю команду 3-5 игроками со свободных агентов) Вот только заходил в трансферный рынок и покупал свободных без каких либо проблем)

Везет вам.Поиграл за несколько команд по несколько сезонов,вообще ни одного свободного агента.Сначала игры почти у всех игроков контракты минимум на 3 года и выше.
noobless
Dim@n G@vr
по подробнее где их искать(трансферы-поиск и выбрать только Свободые агенты)?
Zarate
Да есть эти свободные агенты только они появляются со 2-го сезона,и они какие-нибудь отходы с уровнем 20
Gavr
Цитата(noobless @ 16.11.2009, 1:12) *
Dim@n G@vr
по подробнее где их искать(трансферы-поиск и выбрать только Свободые агенты)?



Цитата(Zarate @ 16.11.2009, 10:00) *
Да есть эти свободные агенты только они появляются со 2-го сезона,и они какие-нибудь отходы с уровнем 20

Мне 15-ого января приходит список игроков которые без контрактов в тех странах которые я выбрал в начале игры)

Zarate не соглашусь с тобой насчет отбросов - я покупал Анри, Брауна, Ивановича во втором сезоне)
Здрав
Решил за ПСЖ поиграть и хотел купить Lucas Lobos аргентинского среднечка - он свободный агент)
Or-Be@t
Dim@n G@vr: "Мне 15-ого января приходит список игроков которые без контрактов в тех странах которые я выбрал в начале игры" - интересно, каким образом тебе этот список приходит? Через скаута палишь?
Я знаю просто, что в конце сезона, вроде, появляется меню, где тебя уведомляют о игроках которые задарма могут перейти в твой клуб. Ну ессесно, что всё те-же причины. Или клуб на вылет стоит, или свободный агент.
sacred
Тоже есть свободные..)Только уровнем не оч..(
logger
Для своего ФК Николаев, свободных агентов брал пару человек но с уровнем до 50.
А вообще, как для клуба из первой лиги Украины, при переводе в вышку покупал игроков той команды, которая вылетала из вышки, таким макаром купил пару хороших хавов за смешные деньги, потому что в контракте у них было прописано что при вылете в низшую лигу их можно покупать без уплаты трансферной стоимости.
Zarate
Цитата(Dim@n G@vr @ 16.11.2009, 15:52) *
Мне 15-ого января приходит список игроков которые без контрактов в тех странах которые я выбрал в начале игры)

Zarate не соглашусь с тобой насчет отбросов - я покупал Анри, Брауна, Ивановича во втором сезоне)


Незнаю,но у меня все игроки были с уровнем от 20-ти до 30-ти dry.gif
memphis
Я обычно открываю поиск в трансферном листе, и ставлю галочку напротив пункта General release. Вот вам и все игроки, которых можно подписать бесплатно!))
oreh
Делаю предложение по максвелу из барселоны,а мне говорят что то типа у игрока заканчивается контракт и он может перейти к вам бесплатно.так что вот так может повезти.
Ну а вообще в конце сезона в трансферном списке как уже было сказано есть средние игроки со статусом свободного агента.кстати не так как это было в предыдущих ф.м. Я когда то роналду взял бесплатно
AntiChrist
Я поступаю так, например... После января задаю во вкладке Трансферов поиск игроков с контрактами, заканчивающимися по окончании этого сезона - и потмо из списка выбираю кто мне из них подходит unsure.gifsmile.gif При предложении трансфера ставишь опцию "перейти в конце сезона", ставишь 0 денег и, если все всложится, игрок твой на следующий сезон biggrin.gif
Mamedov
Просимулировал однажды и бесплатно взял Агуэро,правда потом савку заново начал
Kasalian
Цитата(AntiChrist @ 2.12.2009, 16:50) *
Я поступаю так, например... После января задаю во вкладке Трансферов поиск игроков с контрактами, заканчивающимися по окончании этого сезона - и потмо из списка выбираю кто мне из них подходит unsure.gifsmile.gif При предложении трансфера ставишь опцию "перейти в конце сезона", ставишь 0 денег и, если все всложится, игрок твой на следующий сезон biggrin.gif

Да, жесткая тема biggrin.gif
У меня еще вот такой прикол был в 09. Штутгарт вылетел и я Гомеса взял за ноль (видимо у него в контракте был пункт, в случае вылета уходит). Через месяц подрос в цене с 35 до 50, а через полгода здал в Арсенал за 90).
grafite
та есть там! после пару сезонов и по 80 игроки естьт)
Ilyon
У меня в 09 менеджере была хитрая вещь. Если есть желание заполучить даром игрока с 9 - 10 звездами, нужно сначала задать соответствующий поиск таковых во всем мире, а потом каждого по-порядку перелистывать, просматривая в его контракте пункт "предложение из-за границы". Если игрок не из твоей страны, можно делать запрос и вы получаете игрока бесплатно. Конечно, если престиж вашего клуба почти равен или превышает искомого.

Как уже говорилось, можно выписывать игроков из вылетевших из высшей лиги команд. Для этого нужно внимательно следить за результатами в других чемпионатах и успеть потом подхватить игрока. Все они так и так окажутся в списке "free agents", и тут главное не прозевать.

Есть в контрактах условие минимального количества сыгранных матчей, иначе контракт аннулируется. Можно тоже пробовать.
Anfield
Собственно хотел бы спросить, как узнать когда заканчивается контракт у игрока чужого клуба, чтобы его купить бесплатно? Неужели мне надо будет всех осматривать через инфу игрока? Ибо покупаю игрока уровня 75 например, а потом смотрю трансферы недели: кто-то купил бесплатно игрока 80-го левела. Как вычислить, когда у игрока заканчивается контракт в чужом клубе?

Переместил.//ADP
NIKOlayIII
В закладке "трансферы" нажми поиск - в следующем окне (c правой стороны) укажи необходимые тебе параметры касающиеся контракта
memphis
Anfield, Также можно отправить агента(agent inquairy) через екоторое время придёт на почту письмо от скаута в том числе и с информацией о контракте.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.