Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Общие вопросы по FIFA MANAGER 10
Форум FIFA MANAGER > История FIFA Manager > FIFA Manager 06-12 > FIFA Manager 10 > Техническое
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
мяSник
Думаю, пригодится для вопросов, которые слишком малы, что бы открывать ради них тему, но слишком велики, что бы держать их в себе.

Вопрос первый.
Что за лажа с формами? Почему нет рекламы пива и букмекерских контор даже на английской версии игры? Почему нет половины вратарских форм? Это как-то будет правиться?))
Oxford
Вопрос по текстовому режиму. Что означают цвета мячей(синий, красный, белый) на концах шкалы, где острота моментов показывается?
the Piper
может кто нибудь кинуть файл user.ini?
заранее спасибо
Aleks Del Piero
Цитата
Вопрос по текстовому режиму. Что означают цвета мячей(синий, красный, белый) на концах шкалы, где острота моментов показывается?


Возможно это и есть острота момента (как в 09-ом были 3 полоски), я не играл в текстовом, точно сказать не могу.

Цитата
может кто нибудь кинуть файл user.ini?
заранее спасибо


У меня он почему-то вообще в игре отсутствует (от 7-гигового образа)

Насчёт русификатора. Вам всем дали чётко понять, что первая версия вот-вот готовится к выпуску, она вовсю тестируется. Если её до сих пор не выложили, значит находят какие-то изъяны и их исправляют. Всё делается для Вашего же блага, никто тут не собирается Вас шантажировать различными сроками и т.д.. Имейте терпение. Последующие посты о русификаторе просто-напросто будут удаляться без причины.
memphis
Господа, подскажите, а то меня терзают сомнения: Если у меня рисованный стадион, типа Олд Траффорд( так называемый Venue) и я решу увеличить вместимость, то в 3Д-матче он останется рисованным, но вместимость увеличится, так? Если я не так понял, поправьте.
Aleks Del Piero
Если Вы имеете ввиду редактирование вместимости через редактор, то да, сам стадион останется прежним, увеличится/уменьшится число мест (это, естественно, заметно по кол-ву новых сидении не будет), а вот после реконструкции в игре он уже будет такой, каким Вы его создадите.
Oxford
Цитата(Aleks Del Piero @ 7.11.2009, 20:56) *
У меня он почему-то вообще в игре отсутствует (от 7-гигового образа)

Файл user.ini лежит в папке С\Users\Ваш профиль\Documents\Fifa Manager 10\Config и отсутствовать по-моему не может).
Aleks Del Piero
Ну не знаю, на этом компьютере у меня полный образ стоит (7гб), папка Конфига пустая, я уже всё перепроверил, даже на наличие скрытости. smile.gif
Oxford
Цитата(Aleks Del Piero @ 7.11.2009, 20:56) *
Цитата
Вопрос по текстовому режиму. Что означают цвета мячей(синий, красный, белый) на концах шкалы, где острота моментов показывается?


Возможно это и есть острота момента (как в 09-ом были 3 полоски), я не играл в текстовом, точно сказать не могу.

Нет, там отдельно полоски, и отдельно на конце шкалы мячики.
memphis
Ещё тогда вопрос, Lays down training groups это что такое?
P.S. знаю английский достаточно неплохо, но смысл этого понять не могу.
Vannjjaa
memphis,
Расставляет игроков по тренировочным группам
Welliton
Никто не знает куда надо кинуть Бейджи команд, чтоб вручную через эдитор их прикрутить?
Михалычччч
привет всем. купил 10 версию манагера, лицуху, установил патч первый. но не в этом проблема. я играющий тренер(в игре)
Поставил себя на исполнение штравных по воротам. на мне нарушили правила не далеко от ворот. на значили штрафной. и тут поучаеться ступор игрока.место то что бы встать к мячу и пробить мой подопечный находиться где угодно только не возле мяча и даже недумает пробивать. что делать?

З.Ы. В приступи бешенства нажал на что то и выскочала консоль))

Цитата(Welliton @ 8.11.2009, 13:53) *
Никто не знает куда надо кинуть Бейджи команд, чтоб вручную через эдитор их прикрутить?

C:\Documents and Settings\Admin\Мои документы\FIFA MANAGER 10\Graphics- сюды кидай и надо в названии ввести ид клуба.
батька
подскажите кто-нибудь когда жмёшь какую-нибудь кричалку,это как то будет видно?например там тренера показываеют,или слышно,как кто-нибудь кричит?или просто когда жмёшь подсказку просто видишь результат этой подсказки?
memphis
батька, Просто результат
мяSник
Кто-нибудь пробывал засовывать в игру формы через *.fsh файлы?
500pudoff
поодскажите плиз, куда кидать фотки игроков для отображения их в игре?
L@mpard
Цитата(500pudoff @ 8.11.2009, 20:25) *
поодскажите плиз, куда кидать фотки игроков для отображения их в игре?


Установка: скопировать в "Мои документы\FIFA Manager 10\Graphics\Portraits\Players\160x160" wink.gif
Eddy
Подскажите пожалуйста, у меня одного 3Д-поле(с тенями игроков) появляется по большим праздникам? Система вроде неслабая, видеокарта ATi HD 4870, драйверы свежие. Может быть дело в ATi ?
Ananas
Скажіть будь-ласка в мене проблема дойшов до 4 сезону і ігра не хоче переступити через один день , на одній даті втикає і все. Перепробував все звільнятися , перезагружати,переставляти , допоможіть будь-ласка

Форум находится в России, поэтому пишем на русском. И лаской я не буду. Vannjjaa
Eddy
Ananas
Какой месяц? Травень? wink.gif
Europass
Всем привет!
Меня немного сбил с панталыку новый внутриигровой сайт.

Хочу спросить: как, собственно говоря, теперь читать новости и репорты о матчах?
Всплывающее окно с "командой тура" появляется при нажатии левой кнопкой мыши на линк "Team of the Day"; работают кнопки верхнего ряда: Home, Birthdays, League Stats и т.д.. Также можно переключаться между вкладками (кроме Local).
Остальная часть сайта неинтерактивна. Это так и должно быть, или это мой индивидуальный глюк? Хотя каких-либо других багов не замечал. (У меня лицензия с первым апдейтом.)
Играю созданным клубом ("Found A New Club") в Першій Лізі (второй уровень Чемпионата Украины). И здесь всплывает ещё один вопрос: те заголовки, которые находятся на сайте во вкладке "National" касаются только команд Высшей Лиги. А как посмотреть информацию по интересующей меня Первой Лиге? (Помнится, в прошлых частях на веб-сайте было меню, в котором можно было выбрать нужный дивизион, а сейчас есть только выпадающий список в турнирной таблице (под разделом "News and Miscellaneous"), который изменяет содержимое самой турнирной таблицы, но не сайта.)
Заранее спасибо за ответ.

P.S.:
2Ananas: Привіт, співвітчизнику!

P.P.S.:
Пользуясь случаем, переведу сообщение моего соотечественника, написанное им на родном языке.
Цитата
Скажіть будь-ласка в мене проблема дойшов до 4 сезону і ігра не хоче переступити через один день , на одній даті втикає і все. Перепробував все звільнятися , перезагружати,переставляти , допоможіть будь-ласка

Ананас жалуется на то, что после того как он дошёл до 4-го сезона, стало невозможно перейти к следующей дате. Он перепробовал всё: увольнялся, перезагружался, переустанавливал. И, судя по всему, ничего не помогло! Поэтому просит помощи у нас.
Цитата
И лаской я не буду.

smile.gif А он и не предлагает. "Будь-ласка" означает "пожалуйста".
Цитата
Какой месяц? Травень?

Нет. Сейчас - листопад. Травень - это май.
Eddy
Цитата
Цитата
Какой месяц? Травень?

Нет. Сейчас - листопад. Травень - это май.

Я имел в виду месяц, в котором застопилась игра. Это май 2013 года?
Europass
Так всё-таки, подробные статьи как раньше можно читать, или столь разрекламированный разработчиками "полностью обновлённый внутриигровой сайт" - это теперь всего-лишь набор новостных заголовков, при чём без возможности выбрать нужный дивизион?
fazl
народ, подскажите. реально ли поставить камеру от баллистика из патча 3-Д патч Sweet Home v.2.2 на config fifam 10??? если да, то каким образом?куда и как прописать?
memphis
У меня попутный вопрос, что насчёт хорошего 3д-патча? есть ли таковые на данный момент?
Mamedov
Кто в текстовом замены делать научился?
Oxford
Цитата(Mamedov @ 10.11.2009, 19:24) *
Кто в текстовом замены делать научился?


В каком смысле? Просто отправляешь игрока разминаться 5 минут, потом перетаскиваешь. Или же, в вкладке "Change line-up" внизу.
mnk
Извините, не нашёл на форуме, может плохо искал, но всё же, где можно найти инструкцию по использованию редактора?
Aleks Del Piero
Цитата(mnk @ 12.11.2009, 17:02) *
Извините, не нашёл на форуме, может плохо искал, но всё же, где можно найти инструкцию по использованию редактора?


А что там может быть непонятного, особенно после его русификации? wink.gif
demon07878
скажите после установки патча первого игроки так всегда и у всех тупо ведут при выходе дин на один с вратарем?вместо того чтоб бить,они втыкаются в голкипера и все,мяч отобран вратарем.подскажите как быть
yuri-96
ребят подскажите пж я в фифа мэнеджере-10 зашёл в онлайн игру а там он требует введите реггистрационный код а где его взять на коробке с диском его нет помогите плиз sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif
Anatoha
Цитата(yuri-96 @ 13.11.2009, 0:23) *
ребят подскажите пж я в фифа мэнеджере-10 зашёл в онлайн игру а там он требует введите реггистрационный код а где его взять на коробке с диском его нет помогите плиз sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif


пиратка?
yuri-96
нет

подскажите как в онлайн игру зайти rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
memphis
yuri-96, Я не понимаю, ты игру то как ставил? при установке игры надо ключ вводить, ты же вводил?
yuri-96
у меня просто устанавливалась без кода, напиши код пожалуйста
Hrulik
Уважаемый Юра, код тебе никто не напишет, потому что запалтил за него деньги. Чтобы получить код на главной странице сайта fifam.ru в верхнем правом углу есть ссылка, перейдя по которой, можешь его преобрести за 899 руб. Если нет возможности приобрести, лучше читай форум http://forum.fifam.ru/index.php?showforum=231
Mamedov
Цитата
В каком смысле? Просто отправляешь игрока разминаться 5 минут, потом перетаскиваешь. Или же, в вкладке "Change line-up" внизу.


Не помогло.А скришот или что-нибудь в этом роде можешь замутить,а то тяжело играть в Кальчо не выпуская Индзаги на 70-ых минутах матча)
Jenarro Gattuzo
Всем здрасте=)
такая вот проблемка:
При выборе кол-ва лиг в игре(вначале игры) выбираються не больше 4ех ( с резервами и низшими лигами) angry.gif
Внизу пишут ,что комп не будет справляться и тд.. blink.gif
Комп 2ядер.
1гиг видяха.
3 гига оперативки.
вин 250гигов.
вопщем все норм. должно лететь все. и поидее расчитывал на 10-15 лиг хотябы.
еСЛИ ЗНАЕТЕ ТО ПОДСКАЖИТЕ ПЛЗ ГДЕ И ЧТО МОЖНО ИСПРАВИТЬ ИЛИ ПРОПИСАТЬ..
ЗАРАНИЕ СПАСИБО. unsure.gif
Виталий Затрутин
Цитата(Jenarro Gattuzo @ 14.11.2009, 4:38) *
Всем здрасте=)
такая вот проблемка:
При выборе кол-ва лиг в игре(вначале игры) выбираються не больше 4ех ( с резервами и низшими лигами) angry.gif
Внизу пишут ,что комп не будет справляться и тд.. blink.gif
Комп 2ядер.
1гиг видяха.
3 гига оперативки.
вин 250гигов.
вопщем все норм. должно лететь все. и поидее расчитывал на 10-15 лиг хотябы.
еСЛИ ЗНАЕТЕ ТО ПОДСКАЖИТЕ ПЛЗ ГДЕ И ЧТО МОЖНО ИСПРАВИТЬ ИЛИ ПРОПИСАТЬ..
ЗАРАНИЕ СПАСИБО. unsure.gif


у меня примерно такая же конфигурация. Только оперативы 2 гига. При этом свободно выбираю стран 7-8, причём по несколько дивизионов в каждой.
Nisfimarius
Подскажите пожалуйста

Почему когда создаешь свой клуб, уровень менеджера сразу 4 Х_Х
Это Лаг или так и должно быть ?

Если лаг, то подскажите пожалуйста как исправить

У меня Лицензия...

P.s. заранее спасибо =)
dav2307
Народ помогите скинте официальный конфиг который после установки первого патча. А то я со своим намудрил, а копию не сделал. За раннее благодарен.
L@mpard
Цитата(Nisfimarius @ 14.11.2009, 12:31) *
Подскажите пожалуйста

Почему когда создаешь свой клуб, уровень менеджера сразу 4 Х_Х
Это Лаг или так и должно быть ?

Если лаг, то подскажите пожалуйста как исправить

У меня Лицензия...

P.s. заранее спасибо =)


это не лаг... ивой лвл соответствует уровню клуба

Цитата
Народ помогите скинте официальный конфиг который после установки первого патча. А то я со своим намудрил, а копию не сделал. За раннее благодарен.


http://slil.ru/28202983
eec1987
сейчас начал карьеру в Спартаке и заметил такую вещь, что у всех футболистов другие номера футболок!!! в эдиторе все как надо, а в игре вообще другие номера!!! как решить эту проблему???)))
Or-Be@t
eec1987: действительно, вот уж всем багам - баг!
Сам поменяй да и всё. Ивущество клуба - Торговля. "Значёчек" будет в левом нижем углу.
Hammers
Здравствуйте, а кто подскажет где и как включать всякие фишки на рабочий стол в игре? Ну типа шарфики, текстуры стола и т.д.
Спасибо.
memphis
Hammers, Находите на столе в углах экрана значки зелёного и красного цвета.Жмём на зелёный, выбираем элемент, устанавливаем)) по ходу игры элементов становится больше.
текстуру стола можно изменить нажатием на стол)
Виталий Затрутин
Цитата(memphis @ 14.11.2009, 22:55) *
Hammers, Находите на столе в углах экрана значки зелёного и красного цвета.Жмём на зелёный, выбираем элемент, устанавливаем)) по ходу игры элементов становится больше.
текстуру стола можно изменить нажатием на стол)

Уточнение маленькое smile.gif текстуру стола можно изменить нажав на столе правой кнопкой мыши.
Hammers
Еще раз спасибо но тут же еще вопрос появился: на не широкоформатном мониторе можно как-то сделать так, чтобы сразу был виден весь стол? А то те фишки и не видно если специально на них не смотреть smile.gif
memphis
Hammers, увы, нельзя...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.