Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Аренда
Форум FIFA MANAGER > История FIFA Manager > FIFA Manager 06-12 > FIFA Manager 10 > Игроки/Персонал/Трансферы
Страницы: 1, 2
Ruben.t
Почему стало так тяжело отдать игрока в аренду.Нормальные игроки,а не кто не хочет взять и за нулевую плату.Их даже не кому предложить,в списке нет не одного клуба.В 09 брали всех,а сейчас даже даром не нужны.В чем дело?
Aleks Del Piero
Цитата(Ruben.t @ 12.11.2009, 15:41) *
Почему стало так тяжело отдать игрока в аренду.Нормальные игроки,а не кто не хочет взять и за нулевую плату.Их даже не кому предложить,в списке нет не одного клуба.В 09 брали всех,а сейчас даже даром не нужны.В чем дело?


Я бы не сказал, что в 09-ом можно было легко всех по справедливой цене спихнуть. Ну а когда Вы сами предлагаете игрока, в списках обычно появляются клубы, когда игрок в этих командах сам заинтересован, а не наоборот. Могут стоять различные ограничения для лиги, либо уже отдали достаточное число игроков.
Anatoha
Цитата(Ruben.t @ 12.11.2009, 15:41) *
Почему стало так тяжело отдать игрока в аренду.Нормальные игроки,а не кто не хочет взять и за нулевую плату.Их даже не кому предложить,в списке нет не одного клуба.В 09 брали всех,а сейчас даже даром не нужны.В чем дело?


сначала игрока в дубль отправь, а потом уже пробуй сдать в аренду...
Ruben.t
Anatoha, спасибо помогло.
Anatoha
а если уж игроков вообще девать некуда, надо в эдиторе поставить кол-во арендуемых игроков.14 человек максимум.
troys
Берут и еще как...я за половину трансферной стоимости отдаю на год smile.gif
Kasalian
Играю в менеджер долго, но начиная с последнего проблемы. Как взять игрока в аренду с выкупом???
К примеру, хочу взять Марсело или Мюллера. Стоят они к примеру 10 млн. баксов. Как ставить, чтоб пошли с выкупом по фиксированной цене? Для меня это большая загадка. Без выкупа идут все как миленькие, с выкупом не в какую.Играю за Рому. Пропишите, как надо.

Снимаю вопрос.
memphis
Некоторых игроков просто с руками отрывают, а остальных можно из резерва сдавать. Так что всё вполне реально.
Я бы не сказал, что в 10 стало сложнее по сравнению с 09
Johnnie_Walker
Люди добрые,помогите кто чем может! rolleyes.gif ВООБЩЕ НИКОГО не могу сдать в аренду,как из основного состава,так и из резерва,как за деньги,так и бесплатно... Даже нет заинтересованных клубов - игрока просто предложить даже некому... sad.gif Может я что-то неправильно в настройках трансфера делаю... Помогите дельным советом пожалуйста! Заранее благодарен!
Anatoha
читай мой пост №3
khooser
Цитата(Johnnie_Walker @ 7.1.2010, 19:05) *
Люди добрые,помогите кто чем может! rolleyes.gif ВООБЩЕ НИКОГО не могу сдать в аренду,как из основного состава,так и из резерва,как за деньги,так и бесплатно... Даже нет заинтересованных клубов - игрока просто предложить даже некому... sad.gif Может я что-то неправильно в настройках трансфера делаю... Помогите дельным советом пожалуйста! Заранее благодарен!


Я сдаю так.
СТавлю цену аренды игрока меньше 50% его стоимости.
Пример: игрок стоит 500.000 . Ставлю ему цену 100.000 - 200.000.

далее.Предлогаю игрока клубу
Ставлю там процент от зарплаты так же от 0 до 50%.

И предлагаю клубу.
всегда берут так игроков.
всё
krkic89
еще мешает сдавать в аренду(предлагать клубу) волшебная галочка "все не для продажи"...лучше убрать игрока из трансферов сначала(даже если выставлен на аренду),потом уже предлагать в аренду кому-то
Johnnie_Walker
F@T@LYTI, krkic89, огромное спасибо за помощь,всё получилось...!

Жмите соответствующие кнопки.//ADP
deadhouse
Цитата(Anatoha @ 12.11.2009, 23:50) *
а если уж игроков вообще девать некуда, надо в эдиторе поставить кол-во арендуемых игроков.14 человек максимум.


Не подскажите где это конретно в эдиторе? не смог найти(
Red-White Boy
Цитата(deadhouse @ 12.1.2010, 16:13) *
Цитата(Anatoha @ 12.11.2009, 23:50) *
а если уж игроков вообще девать некуда, надо в эдиторе поставить кол-во арендуемых игроков.14 человек максимум.


Не подскажите где это конретно в эдиторе? не смог найти(

Настройки страны - система лиг - выбираешь лигу которая нужна - меняешь .
http://s004.radikal.ru/i205/1001/73/9f6937dfe6d0.jpg
Johnnie_Walker
У меня этот самый эдитор на английском языке...!(( Можно ли где-то его на русском скачать,с английским у меня туговато что-то?!))
Aleks Del Piero
Прежде чем подобное постить, надо по форуму хотя бы одним глазом пробежаться. http://forum.fifam.ru/index.php?showtopic=10094
Johnnie_Walker
Aleks Del Piero, прошу прощения,не там пробегался наверное...))) Благодарю за помощь,впредь буду внимательней!)))
tihon
Баг с арендой игрока,очень прикольный:

Как Вам такой контракт? rolleyes.gif
леша 989
Тихон,а может 2034 год последний?
tihon
Цитата(леша 989 @ 15.1.2010, 8:30) *
Тихон,а может 2034 год последний?

Неа,сейчас уже 42 год.И тот игрок так у меня не появился и никаких упоминаний в сообщениях не было.Просто тупо улетело бабло за аренду(за минус один день) и все.
fazl
скажите в чем различие между краткосрочной арендой и долговременной? почему в АПЛ я могу тока 4 игроков сдать в аренду, в эдиторе все стоит по умолчанию. там долгосрочные аренды 6 игроков стоят. долгосрочные я так понимаю это на целый сезон. и еще, в зимнее трансф окно я отозвал из аренды одного игрока из четырех отданных с целью отдать другого у которого большая зарплата. но не могу это сделать. почему?
Ilyon
Цитата(fazl @ 19.1.2010, 17:01) *
скажите в чем различие между краткосрочной арендой и долговременной? почему в АПЛ я могу тока 4 игроков сдать в аренду, в эдиторе все стоит по умолчанию. там долгосрочные аренды 6 игроков стоят. долгосрочные я так понимаю это на целый сезон. и еще, в зимнее трансф окно я отозвал из аренды одного игрока из четырех отданных с целью отдать другого у которого большая зарплата. но не могу это сделать. почему?

В редакторе для АПЛ ведь написано: Maximum Simultaneous Loans (Short Term) - 4 (максимально одновременных аренд на короткий срок).
fazl
а долговременные аренды это как тогда?
memphis
fazl, Это с начала сезона и до его конца...
fazl
Цитата(memphis @ 20.1.2010, 18:47) *
fazl, Это с начала сезона и до его конца...


тогда я вообще не пойму. в эдиторе прописано 4 игрока для краткосрочной аренды(столбик справа), а на правом столбике 6 игроков для долгосрочной аренды (эдитор не редактировал). я щас зимой пытаюсь отдать еще 2 игроков к тем четверым которых я сдал с начала сезона до конца. даже отзыв одного не помогает.
Ilyon
Наверно, с зимы это как-то считается за одно. dry.gif
ArH@ngel
Цитата
Наверно, с зимы это как-то считается за одно. dry.gif

Как-то так похоже.Скорее всего вначале идут 6 долгосрочных аренд,а зимой любая аренда - краткосрочная и те переходят в класс краткосрочных.А отзыв игрока всё равно считается похоже использованной попыткой аренды.
LoveSting
играю второй сезон за Сандерленд в АПЛ. В первом сезоне запросто отдал в аренду пятерых игроков. Теперь ни одного не могу! Список клубов, в которых заинтересован игрок - пуст. Причем пытаюсь спихнуть в аренду не только тех же самых игроков, но и других тоже.
Ставлю игрока на трансфер (в аренду), затем перевожу в резерв, убираю из трансферного списка (как тут советовали). После этого снова выставить его на трансфер (в аренду) нельзя - строка с этой надписью неактивна. Че ж мне делать-то?
Red-White Boy
Цитата(LoveSting @ 25.1.2010, 23:39) *
играю второй сезон за Сандерленд в АПЛ. В первом сезоне запросто отдал в аренду пятерых игроков. Теперь ни одного не могу! Список клубов, в которых заинтересован игрок - пуст. Причем пытаюсь спихнуть в аренду не только тех же самых игроков, но и других тоже.
Ставлю игрока на трансфер (в аренду), затем перевожу в резерв, убираю из трансферного списка (как тут советовали). После этого снова выставить его на трансфер (в аренду) нельзя - строка с этой надписью неактивна. Че ж мне делать-то?

Значит в АПЛ максимальное число одновременно отданных в аренду игроков - 5 . Поменять можно в редакторе (максимум 14).
latinos
Цитата(LoveSting @ 25.1.2010, 23:39) *
играю второй сезон за Сандерленд в АПЛ. В первом сезоне запросто отдал в аренду пятерых игроков. Теперь ни одного не могу! Список клубов, в которых заинтересован игрок - пуст. Причем пытаюсь спихнуть в аренду не только тех же самых игроков, но и других тоже.
Ставлю игрока на трансфер (в аренду), затем перевожу в резерв, убираю из трансферного списка (как тут советовали). После этого снова выставить его на трансфер (в аренду) нельзя - строка с этой надписью неактивна. Че ж мне делать-то?


А игроки взятые в аренду в Твоей команде имеются ? Если да , и их количество немалое , то неудивительно , что список пуст .
Хотя насколько Я знаю в Английской премьер-лиги в эдиторе стоит неограниченное число аренд , тоесть прочерк . Хотя на деле больше 14-15 сдать не получается , но все же это больше чем 5 . Попробуй полазить по эдитору в настройках страны (система лиг - primier league ) и снять все цифры указывающие число аренд заменив их на прочерк .
P.S. придетя начинать новую игру .
iskander
Цитата(LoveSting @ 25.1.2010, 22:39) *
После этого снова выставить его на трансфер (в аренду) нельзя - строка с этой надписью неактивна. Че ж мне делать-то?

Походу у игрока последний год контракта в твоей команде. Перезаключи с ним новый контракт и будет аренда активной.
ExDD
Цитата(iskander @ 26.1.2010, 12:09) *
Цитата(LoveSting @ 25.1.2010, 22:39) *
После этого снова выставить его на трансфер (в аренду) нельзя - строка с этой надписью неактивна. Че ж мне делать-то?

Походу у игрока последний год контракта в твоей команде. Перезаключи с ним новый контракт и будет аренда активной.


Нифига, кстати) Щас вот тоже задался этим вопросом... У меня конец сезона, в начале и середине отдал 8 игроков в аренду. 4 из них команды выкупили, а остальные должны вернуться после окончания сезона. Решил заранее подготовить арендную почву, так как в резерве итак полно народу, а тут ещё талантливая молодёжь на подходе. Стал смотреть кто может быть отдан в аренду. Из резерва - тока двое. Один из прошлогодней основы (контракт кончается через год), другой только что пришедший из молодёжки в усиление резерва (долгосрочный контракт на 5 лет). У остальных аренда неактивная.

И ещё оффтоп: после установки третьего патча, при продолжении старой карьеры, не появилась лига для резервной команды. Это нормально? Она появляется только при начале новой игры?

И, кстати, по поводу долгосрочных и краткосрочных. У меня все аренды ( и в начале и в середине сезона) назывались долгосрочными. Хотя все до конца сезона.
ultramadcat
Цитата(ExDD @ 28.1.2010, 10:53) *
У меня все аренды ( и в начале и в середине сезона) назывались долгосрочными. Хотя все до конца сезона.

Поэтому и назывались долгосрочными. Краткосрочные это на 4, 8 или 12 недель и, однозначно, без возможности выкупа. wink.gif
Liliput
А можете подсказать где именно и как нунжно делать число аренд больше 5 в Англии редактор русский
ultramadcat
Цитата(Liliput @ 2.5.2010, 21:04) *
А можете подсказать где именно и как нунжно делать число аренд больше 5 в Англии редактор русский

Придется после изменений новую игру начать, - в старых сэйвах не будет действовать.
latinos
Господа , у Самого обнаружилась проблемка с арендами .
Играю на пиратской версии . Как при Коммунизме , ни каких денег , все по талонам )) . С 4-м апдейтом ( будь он не ладен ) .
Не могу сдать игрока в аренду , предлагаю ( допустим Макеева Спартак Москва ) Ливорно за несколько сотен тысяч , на следующий календарный день менеджера они приходят с предложением , которое Меня устраивает . Соглашаюсь с данным и все ... ещё на один следующий день переговоры провалены . Были даже случаи , когда клубы давали большую сумму за аренду футболиста чем просил Я . К примеру за пользование Ибсоном Вердер давал около 3.5 миллионов ( при том что рыночная стоимость у него 4.5 млн , а просил Я 2.2 ) . Вобщем не могу сдать с этим 4-м апдейтом игроков в аренду вобще . Приходится продавать .
В 3-м оф.патче было все ровнячком ) .
Предполагаю дело в каком-то файле в папке fmdata , но скудность знаний системы игры не позволяет понять в каком .
Господа располагающие прошу откликнуться ) .
Shadow-security
С этим у меня всё ок. Также бывает, что клуб соглашается со мной по стоимости аренды, но игрок остаётся в клубе. Я так понял, что это сам игрочила не согласился там играть. Даже в трансферном статусе пропадает значок интереса другого клуба к данному персонажу.
ultramadcat
latinos, странно... Вы точно, соглашаясь, жмете зеленую галочку, а не желтую кнопотулечку или "Esc"? smile.gif Сурьезно. Желтая тоже работает, но не всегда, ибо это контр-предложение, "поторговаться", так сказать.
У меня все отдаются и берутся.
Был, прада, глюк, что брал в аренду, а он так и сидел в своей коме с надписью, что в аренде у меня. Так и сидел до конца сезона, а затем, типа, возвращался опять к ним. smile.gif
Cantwell
latinos, когда отдаете в аренду игроков из возраст тоже учитывается. Допустим, игрока 18-ти лет легче отдать, чем 25.
xximmortalxx
Cтолкнулся с проблемой, 2024 год, играю за фксм, уже второй сезон не могу сдать игроков в аренду - предложений клубы не делают, хоть пытаюсь отдать почти бесплатно, а список клубов, на которые согласен игрок, пуст. Ранее стабильно сдавал не проходящих в резервный состав игроков в аренду - проблем не было, теперь же они вынуждены протирать лавку =(
В чем может быть причина?
Gavr
Попробуйте пихнуть игрока, которого Вы хотите сдать в аренду - в резерв. Там выставляем в трансферный список и ставим цену. После заходим в "Предложение игрока клубу" и предлагаем желающим, ищущим игрока на эту позицию, которую занимает Ваш игрок. Желающие выделены зеленым.
liwtin
В аренду можно сдавать тока в трансферное окно или когда хочешь?
Aleks Del Piero
Ну договариваться об аренде можно в любое время, но игрок перейдёт лишь в период трансферов.
ultramadcat
Цитата(Aleks Del Piero @ 5.8.2010, 11:34) *
Ну договариваться об аренде можно в любое время, но игрок перейдёт лишь в период трансферов.

Ошибаетесь. У меня получалось в любое время. Т.е. игрок переходит сразу же после согласия двух клубов. Кроме самого конца сезона, конечно, когда уже идет разговор о возвращении в клуб или выкупе. wink.gif

P.S. Проверено на АПЛ. В Испании, кажется, так же. В остальных странах - не поручусь, но не думаю, что по-другому...
Aleks Del Piero
Хм...Странно...Т.е. непосредственно по ходу сезона можно взять да отдать/взять игрока в аренду, не дожидаясь трансферного окна? Это же как-то глупо...Я не играю в FM10, но в предыдущих менеджерах и других его разновидностях точно это было невозможно.
darken09
это полюбасу невозможно. проверьте хорошенько. Игрок может перейти в другой клуб только в трансферное окно
MaxSpeedy
Цитата(darken09 @ 26.8.2010, 17:26) *
это полюбасу невозможно. проверьте хорошенько. Игрок может перейти в другой клуб только в трансферное окно

возможно
играю шотландским клубом st.mirren сдал 10 игроков в аренду СРАЗУ ЖЕ ( я сам честно удивился что они сразу упёрли)
и еще трое человек ждут января что бы в аренду до конца сезона упереть)
Fahrenheit
Цитата(MaxSpeedy @ 27.8.2010, 23:13) *
Цитата(darken09 @ 26.8.2010, 17:26) *
это полюбасу невозможно. проверьте хорошенько. Игрок может перейти в другой клуб только в трансферное окно

возможно
играю шотландским клубом st.mirren сдал 10 игроков в аренду СРАЗУ ЖЕ ( я сам честно удивился что они сразу упёрли)
и еще трое человек ждут января что бы в аренду до конца сезона упереть)



А что значит СРАЗУ ЖЕ? Уж не в начале ли сезона? В августе тоже окно трансферное))
Aleks Del Piero
Цитата
возможно
играю шотландским клубом st.mirren сдал 10 игроков в аренду СРАЗУ ЖЕ


Сразу же - до сентября месяца? wink.gif

Цитата
и еще трое человек ждут января что бы в аренду до конца сезона упереть)


Ну и? Разговор как раз-таки об этом, а по ходу сезона переходов быть не должно. Максимум - в некоторых чемпионатах (в реальности) срок трансферных окон внутри своей страны отличны от общепринятых.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.