Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Строительство стадионов и арен
Форум FIFA MANAGER > История FIFA Manager > FIFA Manager 06-12 > FIFA Manager 10 > Финансы/Строительство
Страницы: 1, 2
ditter
Все думал где лучше создать темку в разделе мастерская или здесь? huh.gif

Предлагаю довольно занимательную вещь, строить стадионы и выкладывать файл сохранения сюда. Заодно можно посоревноваться у кого лучше вышло. Я вчера строил стадион, достаточно инструментов, но вот готовых арен мало. Всего 3 варианта, дешевый, средний и дорогой.

Где-то за пол-часа освоился, сначала все казалось трудным, но вот что получилось за 15 минут.
Скромная арена на 22000, вполне сойдет не только для Кока-Кола Чампионшип, но и для Премьер-Лиги wink.gif


Вот ссылка на файл. (2 кб)
http://depositfiles.com/files/o2yz1olje

Жду единомышленников!
Bac9
А каким способом можно улучшать стадион?
я смог в игре только увеличить его численность!!!доступны для улучшения какие нибудь драугие характеристики кроме вместимости?
ditter
Цитата(Bac9 @ 13.11.2009, 10:57) *
А каким способом можно улучшать стадион?
я смог в игре только увеличить его численность!!!доступны для улучшения какие нибудь драугие характеристики кроме вместимости?


Да, конечно. Справа есть кнопка красная "Запустить редактор"
файлы стадионов можно сохранять на винт, потом через этот же редактор загружать в игру. Кому лень самому строить могут здесь скачать стадионы. Если конечно люди будут выкладывать.
ditter
Хмм.. Если повесить большое табло на главную трибуну при просмотре матча с камеры "Телекамера" это табло будет загораживать пол экрана. Пришлось снять.
iskander
Цитата(ditter @ 13.11.2009, 13:10) *
Цитата(Bac9 @ 13.11.2009, 10:57) *
А каким способом можно улучшать стадион?
я смог в игре только увеличить его численность!!!доступны для улучшения какие нибудь драугие характеристики кроме вместимости?


Да, конечно. Справа есть кнопка красная "Запустить редактор"
файлы стадионов можно сохранять на винт, потом через этот же редактор загружать в игру. Кому лень самому строить могут здесь скачать стадионы. Если конечно люди будут выкладывать.


А что делать если эта кнопка не активна? Она у меня светло серая,еле видна, и при нанажатии ничего не происходит.
ditter
Все пролазил, почитал буклет к лицензии, полазил по заграничным форумам ничего не нашел путевого. Единственное ,что могу посоветовать, это взять другую кому и посмотреть как будет выглядеть эта кнопка. Если активная, то проблема кроется где-то в клубе. А если и в другой команде нельзя строить, тогда баг, качай другую пиратку
iskander
Цитата(ditter @ 19.11.2009, 1:42) *
Все пролазил, почитал буклет к лицензии, полазил по заграничным форумам ничего не нашел путевого. Единственное ,что могу посоветовать, это взять другую кому и посмотреть как будет выглядеть эта кнопка. Если активная, то проблема кроется где-то в клубе. А если и в другой команде нельзя строить, тогда баг, качай другую пиратку


спасибо.
Разобрался немного . Поставил на ноутбук жены, тока директХ не ставил при установке, и все появилось,
может на моем компе из-за видюхи проблема.
Виталий Затрутин
iskander, попробуй драйвера на видюхе и вообще на компе все дрова обновить.
И ДиректХ свеженький поставь smile.gif
мяSник
А выкладывайте лучше скрины)))
мне просто лень засовывать его в игру)
Scarface
Какова максимальная вместительность стадиона?

Проста в 09 я смог сделать гдето на 110 000 и стоил он около 800 млн фунтов)) пытался построить ушел в минус выперли к чертям....
tihon
Цитата(Scarface @ 19.11.2009, 21:00) *
Какова максимальная вместительность стадиона?

Проста в 09 я смог сделать гдето на 110 000 и стоил он около 800 млн фунтов)) пытался построить ушел в минус выперли к чертям....

посмотри в редакторе,я там максимально 280000 сделал.
ditter
Цитата(Scarface @ 19.11.2009, 22:00) *
Какова максимальная вместительность стадиона?

Проста в 09 я смог сделать гдето на 110 000 и стоил он около 800 млн фунтов)) пытался построить ушел в минус выперли к чертям....

чем больше стадион, тем дольше он будет строиться. Насчет обслуживания посторойки сказать точно не могу, но скорее всего его надо будет обслуживать. Между прочим у Челси 16000 стадион если не ошибаюсь. Но то что меньше 20000 это точно! Стадио на 110000 я не рискну строить своему Вулверхемптону. К тому же денег не хватит. Если только с читами играть.

Цитата(мяSник @ 19.11.2009, 20:56) *
А выкладывайте лучше скрины)))
мне просто лень засовывать его в игру)


а его не надо в игру засовывать. Из самой игры просто находишь этот файл на винте, вот и все!
Or-Be@t
"Между прочим у Челси 16000 стадион если не ошибаюсь. Но то что меньше 20000 это точно" - ээм... официально 42 тыщи с копейками.
Как в игре может быть 16000?!
Или они (боты) его сократили?
ditter
Цитата(Or-Be@t @ 20.11.2009, 1:26) *
"Между прочим у Челси 16000 стадион если не ошибаюсь. Но то что меньше 20000 это точно" - ээм... официально 42 тыщи с копейками.
Как в игре может быть 16000?!
Или они (боты) его сократили?


Значит меня неправильно проинформировали. В обзоре 11 или 12 тура АПЛ комментатор сказал, что 16. Теперь буду знать.
enter1990
А у всех в редакторе стадиона нельзя менять угол наклона трибун?
Maks101
Цитата(enter1990 @ 23.11.2009, 18:48) *
А у всех в редакторе стадиона нельзя менять угол наклона трибун?

Да angry.gif
Scarface
Цитата(enter1990 @ 23.11.2009, 16:48) *
А у всех в редакторе стадиона нельзя менять угол наклона трибун?


+1 Баг какойто, нажимаешь изменить угол наклона трибун, а значёк исчезает так нечего не произошло.....в 09 всё было норм..
ditter
Цитата(enter1990 @ 23.11.2009, 17:48) *
А у всех в редакторе стадиона нельзя менять угол наклона трибун?


нельзя к сожалению. Но может быть поправят скоро. Ждем апдейт2.
IIXaxoLII
Кто умеет делать стадионы, сделайте плиз огромный стадион по последнему слову техники, стоимость не имеет значения, я играю в арабского шейха))) заранее благодарен)
oreh
хочу выпустить акции.в требованиях указано-минимум 12.5 млн в клубных постройках,что имеется в виду под клубными постройками?я уже расширил инфраструктуру на 15 млн,но это требование остается невыполненым.может нужно дождаться нового сезона?
Scarface
Цитата(oreh @ 24.11.2009, 22:01) *
хочу выпустить акции.в требованиях указано-минимум 12.5 млн в клубных постройках,что имеется в виду под клубными постройками?я уже расширил инфраструктуру на 15 млн,но это требование остается невыполненым.может нужно дождаться нового сезона?


C начала сезона акции должны заработать
oreh
клубные постройки это и есть инфраструктура?
ditter
Цитата(oreh @ 24.11.2009, 23:28) *
клубные постройки это и есть инфраструктура?

Да.
oreh
Цитата(Scarface @ 24.11.2009, 23:16) *
Цитата(oreh @ 24.11.2009, 22:01) *
хочу выпустить акции.в требованиях указано-минимум 12.5 млн в клубных постройках,что имеется в виду под клубными постройками?я уже расширил инфраструктуру на 15 млн,но это требование остается невыполненым.может нужно дождаться нового сезона?


C начала сезона акции должны заработать



Кто знает,подскажите пожалуйста.смысл в том что все равно я не могу продать акции.построил еще на 15 млн различных тренировочных баз и офисов,дождался нового сезона и все равно пункт в требованиях-12,5 млн в клубных постройках остается не выполненым
Maks101
Цитата(oreh @ 29.11.2009, 11:51) *
Цитата(Scarface @ 24.11.2009, 23:16) *
Цитата(oreh @ 24.11.2009, 22:01) *
хочу выпустить акции.в требованиях указано-минимум 12.5 млн в клубных постройках,что имеется в виду под клубными постройками?я уже расширил инфраструктуру на 15 млн,но это требование остается невыполненым.может нужно дождаться нового сезона?


C начала сезона акции должны заработать



Кто знает,подскажите пожалуйста.смысл в том что все равно я не могу продать акции.построил еще на 15 млн различных тренировочных баз и офисов,дождался нового сезона и все равно пункт в требованиях-12,5 млн в клубных постройках остается не выполненым

Не повезло тебе... unsure.gif
nandinho
кто нибудь знает как можно ускорить постройку инфра и стадиона?
Scarface
Стадиона вроде нет, а вот инфры можно если подпишешь контракт с второстепенным спонсором, который уменьшает время строительства инфры на 5-10 %
Aleks Del Piero
Цитата(nandinho @ 29.11.2009, 13:40) *
кто нибудь знает как можно ускорить постройку инфра и стадиона?


С помощью трейнера (читерство) можете построить за одну неделю...
semar
никто не знает как построить стадион, как у барсы. у меня больше 80тыс. не получается)
Maks101
Цитата(semar @ 10.12.2009, 14:43) *
никто не знает как построить стадион, как у барсы. у меня больше 80тыс. не получается)

В Editor-е сделай
troop3r
Если сделаешь через заказать архитектору то там уже вместимость достигает 86 000
посмотри по аналогии на чем они поднимают численность
у меня максимальная вместимость сектора 6650
( у меня денег не так много было - я не вдавался в подробности почему одни 5800 другие 6400 а еще почему 6650 (построил только 5 секторов, пока денег нет)
Посмотрел по своему стадиону - реально выстроить 90000 и потом можно VIP ложи строить без ограничений ( они дают всего по +100 народу зато строй в высь не хочу). С учетом того, что секторов 12 x 100 , то при наличии "толпы" денег можно и 100 000 выстроить.
hVatke
Скажите пожалуйста неужели нельзя строить всякие здания, как было в 09?спасибо за ответ.
semar
Цитата(hVatke @ 14.12.2009, 1:01) *
Скажите пожалуйста неужели нельзя строить всякие здания, как было в 09?спасибо за ответ.


Все там можно!
hVatke
Цитата(semar @ 14.12.2009, 12:06) *
Цитата(hVatke @ 14.12.2009, 1:01) *
Скажите пожалуйста неужели нельзя строить всякие здания, как было в 09?спасибо за ответ.


Все там можно!


А не подскажешь где эта опция, а то я найти не могу.Спасибо.
semar
Клуб-->Недвижимость-->там справа окошко, а под ним кнопка "Улучшение инфраструктуры"
Maks101
Цитата(semar @ 14.12.2009, 23:06) *
Клуб-->Недвижимость-->там справа окошко, а под ним кнопка "Улучшение инфраструктуры"

+1

Очень информативно.//ADP
troop3r
Что посоветуете сделать из вот такого стадиона ? http://depositfiles.com/files/g5zjydqs1
Сделал такой http://depositfiles.com/files/feflib8nj но слишком много надо вложений.
Посоветуйте из первого в пределах 100 миллионов что сделать чтобы казалось красивым.Спасибо
troop3r
Если кому интересно - есть такой баг.

Строишь дорогой стадион - далее когда необходимо его строить берете в кредит , но для кредита первоначальное значение очень мало ( то есть если не менять значения ни срока кредита ни всего остального то , в случае как было у меня - стадион за 400 миллионов начал строится как кредит в 300 000 который я сразу погасил)

Огромный минус разработчикам
Shadow-security
Цитата(troop3r @ 20.12.2009, 10:48) *
Если кому интересно - есть такой баг.

Строишь дорогой стадион - далее когда необходимо его строить берете в кредит , но для кредита первоначальное значение очень мало ( то есть если не менять значения ни срока кредита ни всего остального то , в случае как было у меня - стадион за 400 миллионов начал строится как кредит в 300 000 который я сразу погасил)

Огромный минус разработчикам

Набор букв. Ничего не понял dry.gif
troop3r
Поясняю.
По картинкам .... иначе думаю тут никто не поймет
http://pic.ipicture.ru/uploads/091220/13xaCt5HBn.jpg
http://pic.ipicture.ru/uploads/091220/cHpWf1RQXJ.jpg
http://pic.ipicture.ru/uploads/091220/oSqNpmCvvk.jpg

думаю теперь всем должно быть понятно:
на первом скрине просто тупо какой стадион строю
на втором скрине видно, что сумма выплачиваемая в неделю просто смешная (видимо сохраняется значение по умолчанию)
таким образом строил стадион за 300 миллионов за 200 тысяч, это уже отчетливо видно на скрине 3

сразу чтоб не было лишних вопросов - игра лицензионная
то есть баг даже на лицензии
Shadow-security
Теперь понял. Но совсем не удивлён. Фифа манагер сплошной баг, в который ещё играет много народу. Может мы в играем в ЭТО из-за этих багов?
ultramadcat
А зачем строить стадион разом? Все равно он будет строиться фиг знает сколько сезонов: по несколько трибун в начале и середине сезона (и в конце, кажется), а деньги-то возьмут сразу. Поэтому строю по нескольку трибун, пока нет домашних игр, да продажи сезонных абонементов. smile.gif
thiefsy
Цитата(ultramadcat @ 15.1.2010, 12:37) *
А зачем строить стадион разом?
Как бы есть кнопочка «построить стадион». Одно нажатие, и стадион начинает строиться. Абсолютно не нужно напрягать мозги, но эта кнопочка не умеет строить только восточную трибуну. Ручным строительством нужно заморачиваться. При должном уровне скилла чувство красивого на строительство стадиона по Фен-Шую можно убить от суток и больше.

К тому же, вдобавок к уже сказанному все равно он будет строиться фиг знает сколько, а деньги-то возьмут сразу. Не знаю как обстоит сейчас, но в предыдущих ФИФАМах вручную отстроенный стадион стоил раза в три дешевле такого же, но построенного методом «одной кнопки».

Но всем этим имеет смысл заморачиваться, когда ведёшь свой клуб и сражаешься за каждую копейку бюджета. А если начитерил мильярд баксов, то становится пофиг. ^^
ultramadcat
smile.gif У меня свой, созданный клуб. Вот и строю потихоньку, когда финансы позволяют.
Bass44
Народ, такая проблема возникла.

Расширил с помощью чита( гари он в аду) стадион. Теперь на него идут нереальные затраты на содержание. Скажите пожалуйста, как вернуть старый стадион, может можно какой- то фаил заменить ? Я просто плохо в этом разбераюсь. Играть нереально (*(
Aleks Del Piero
Хм...А Вы думали, чем больше стадион, тем лучше? Безусловно, с одной стороны да, популярность, заполняемость, доход от продажи билетов, но и на его содержание расходы само собой увеличатся.
thiefsy
Сделай ещё один чит на сумму, покрывающую затраты на стадион.

Либо в редакторе стадиона снеси верхние ярусы и/или лишние трибуны.

Либо помучайся несколько сезонов и добейся полной его заполняемости. Доходы от полностью заполненного стадиона покрывают расходы на его содержание.
ultramadcat
А нужно ли строить стадион резерву? На 3-5 тысяч хотя бы террасами? Учитывая, что только в Лиге 1 (третья сверху) Англии играем.
Или - только лишние расходы на содержание? И будет ли возможно самомму цены на билетики резерва назначать? ))
Maks101
А нужно ли строить стадион резерву? На 3-5 тысяч хотя бы террасами? Учитывая, что только в Лиге 1 (третья сверху) Англии играем.
Или - только лишние расходы на содержание? И будет ли возможно самомму цены на билетики резерва назначать? ))

Не видел ни разу чтоб где-нибудь можно было настраивать цены для резерва
alex82
Подскажите...может я чего не понимаю или не правильно делаю...

Когда нажимаешь кнопку "редактора стадиона" и заходишь в данное красочное меню,то в правом нижнем углу пишется его общая стоимость.
НО...стоит что либо добавить/построить/изменить/украсить банерами и прочим-так при подтверждении строительства с меня требуют полную стоимость стадиона + стоимость изменения!!!

На всякий случай,приведу пример: стадион стоит 25 миллионов...повесить банер стоит 87 тыщь...итого,чтобы повесить банер нужно заплатить 25 миллонов 87 тыщь.
Тоже самое и при удалении чего либо!!!

Подскажите...что это и возможно ли как то с этим бороться?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.