Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Русификатор v. 0.1
Форум FIFA MANAGER > История FIFA Manager > FIFA Manager 06-12 > FIFA Manager 10 > Русификация
Страницы: 1, 2, 3, 4
Kostya
Русификатор FIFA Manager 10 v. 0.1
От 14.11.2009

Патч содержит:
- полный перевод почты;
- полный перевод интервью;
- частичный перевод меню;
- частичный перевод текстового режима.

-----------------------
Авторы:
-----------------------

МАСТЕР
Donbass
Kostya
Dr. Aiton
Vannjjaa
R_Kruspe

------------
А также: Hrulik, Scorpion, Sunder, @lex, EM10, slava2509, Krendel, LevChelsea, Mihael, Герман Вячеславыч (ака Junglist), Besks, Mahanenko_VM, Dani_7, Vl@d Zola Jr., BBC, Mihail, G!G@BYTE!, Alex Spider, timur-moldovan, francuz, Cardos1
Особая благодарность за помощь в создании выражается ресурсу www.fifasoccer.ru и МАСТЕР'у, а также все кто ищет ошибки и улучшает, тем самым, последующий перевод!!!

Размер: 1,47 Mb
Скачать/Download
Зеркало

Скриншоты


Парни, чтобы не было недоразумений. огромная просьба выкладывать скрины и указывать на ОШИБКИ и НЕТОЧНОСТИ в переведенном тексте. Недопереведенные моменты - не надо, мы о них знаем, и в итоге переведем, но позже. Спасибо всем!
Scarface
Залейте плз на Другой файлообменник

Не зальем. Скоро будет зеркало. Kostya
n1ck
еее, а в онлайне много переведено?
Kostya
n1ck, онлайн переводится. Будет в следующей версии.
Vannjjaa
Парни, добавлю пару слов.
Сначала хочу извиниться за задержки, но они вызваны объективными причинами. Я думаю, вы не хотели бы получить русификатор, из-за которого игра постоянно вылетала бы. И стоит отдельное спасибо сказать Косте, который по строчкам вычитывал перевод, дабы этих вылетов избежать.
Поверьте, мы делаем все как можно быстрее, иногда даже забивая на работу, семью, другие дела. Но мы тоже не можем посвятить 24 часа в сутки менеджеру. Это я обращаюсь к тем, кто активно заваливал вопросами на форуме, в личке, в аське... Не надо зудить под руку, это вызывает только раздражение.
Конечно, перевод игры далеко не полный. Нам есть над чем работать. Надеемся и на вашу помощь - выискивайте ошибки, описки, неточности, желательно со скринами, чтобы мы могли их исправить. Мы будем вам за это благодарны.
yar131
Подскажите пожалуйста что делать не могу установить русификатор! выдаёт ошибку "невозможно определить установочный каталог"
Заранее спасибо
ReDGreeN
Цитата(yar131 @ 14.11.2009, 1:13) *
Подскажите пожалуйста что делать не могу установить русификатор! выдаёт ошибку "невозможно определить установочный каталог"
Заранее спасибо

Такая же ерунда.(
yar131
Цитата(ReDGreeN @ 14.11.2009, 1:16) *
Такая же ерунда.(

не нашел что можно с этим сделать ?
fufel2006
Цитата(yar131 @ 14.11.2009, 1:20) *
Цитата(ReDGreeN @ 14.11.2009, 1:16) *
Такая же ерунда.(

не нашел что можно с этим сделать ?

распакуйте русик и раскидайте файлы по папкам
Anatoha
Цитата(fufel2006 @ 14.11.2009, 1:23) *
распакуйте русик и раскидайте файлы по папкам

это как сделать?
L@mpard
Цитата(Anatoha @ 14.11.2009, 0:36) *
это как сделать?



7zip прогу скачай и все понятно станет!

спасибо, все работает на ура!
Олег Пирожков
Большое спасибо за вашу работу! И не торопитесь, мы подождем...так как кроме Вас нормальным переводом игры никто не занимается! Еще раз спасибо ВАМ! rolleyes.gif
Щорох
Поставил на лицензию!!! Все арбайтен!!! Спасибо тем, кто транслейтил!!!!
Виталий Затрутин
ОГРОМНОЕ СПАСИБО за русификатор! Очень ждал его появления! Хочу спросить вот про что: до этого пользовался русификатором от девятого манагера. Русификатор 0.1 заменяет эти файлы,которые я менял или надо ставить оригинальные файлы и потом ставить русификатор 0.1 ?
naiser-daiser
Спасибо огромное, кто занимался русификатором!!! rolleyes.gif

CAPS LOCK отключайте в следующий раз. Kostya
ManWithAGun
спасибо большое за русик! Давно ждал - видно поработоли на славу.
Вот тут небольшие багоглюки нашел -

не названия у расстановки. Она из дефолтных 0 4 дефа, 2 опорника 2 фланговых и 1 нап.

Результаты и таблица, вроде долно быть, не поместилось?

както коряво звучит, нет? форму же не тренируют. Может лучше - "игрок в отличной форме после тренровок, или както так.
symbio
Цитата(Виталий Затрутин @ 14.11.2009, 6:03) *
ОГРОМНОЕ СПАСИБО за русификатор! Очень ждал его появления! Хочу спросить вот про что: до этого пользовался русификатором от девятого манагера. Русификатор 0.1 заменяет эти файлы,которые я менял или надо ставить оригинальные файлы и потом ставить русификатор 0.1 ?

Разве долго заменить эти файлы? Минутное дело!
Josef
мелоч но все же))

troop3r
Парни, Вы молодцы!

Вот маленький непереведенный кусочек текста:




это во время отказа игрока от предложения об аренде:
troop3r


llleFF
Спасибо большое за труд и за русик.
У меня вопрос, а с первым официальным патчем не конфликтует ????
blacky
почему удалили мой пост? (я кидал русик в SFX)
troop3r
скрин оч большой, по ссылке перейдите - там небольшая часть непереведенного англ текста
http://img69.imageshack.us/img69/162/55125169.jpg
Barsuk
Спасибо огромное!!!
Сайт там случаем не перевели?
Kostya
Barsuk, пока даже и не притрагивались wink.gif
VaderSM
Спасибо огромное за русификатор. Ждал его с нетерпением. Вы лучшие! Наконец-то начну играть, т.к. не знаю английского практически, то только теперь можно запустить игру. Еще раз спасибо!
nik1988u20
Народ помогите. Ставлю русик как был ангийский так и остался. Пробовал и через 7z распаковывать. Может он не работает с Update1???
VaderSM
nik1988u20
С обновлением работает (у меня update 1 установлен), лицензионка. В процессе установки не было никаких ошибок?
nik1988u20
Цитата(VaderSM @ 14.11.2009, 12:32) *
nik1988u20
С обновлением работает (у меня update 1 установлен). В процессе установки не было никаких ошибок?

У меня никаких ошибок не выскакивает. Устанавливается нормально. Только английский в игре
tihon
Цитата(troop3r @ 14.11.2009, 11:12) *
скрин оч большой, по ссылке перейдите - там небольшая часть непереведенного англ текста
http://img69.imageshack.us/img69/162/55125169.jpg

А читать мы умеем?
Цитата
Патч содержит:
- полный перевод почты;
- полный перевод интервью;
- частичный перевод меню;
- частичный перевод текстового режима.

ЧАСТИЧНЫЙ перевод,Вы многого хотите,еще ни один русик не выходил,который бы полностью переводил игру,на это надо очень много времени(кто-то писал что несколько десятков тысяч строчек).Так что эти ваши замечания необоснованны.Вот выше ваших постов есть сообщения с замечаниями по русику,так там есть "Спасибо"от переводчиков,но не в ваших постах-задумайтесь!!!
Мне очень понравился русик,играл до 5 утра.Хочу выразить огромнейшую благодарность всем,кто над ним трудился.
kakaka
а можете выложить в обычном архиве ? я просто не парвильно установил игру и пишет что игра не установлена типа...можно чтобы с архива скинуть в папку с игрой а поооожалуйста ?
tihon
Цитата(kakaka @ 14.11.2009, 13:18) *
а можете выложить в обычном архиве ? я просто не парвильно установил игру и пишет что игра не установлена типа...можно чтобы с архива скинуть в папку с игрой а поооожалуйста ?

Вот ответ на ваш вопрос
Откройте файл с помощью программы 7zip
MaratON
спасибо большое за перевод!) можно более менее нормально играть теперь)
из замеченного непереведенного:
tihon
Цитата(MaratON @ 14.11.2009, 13:36) *
спасибо большое за перевод!) можно более менее нормально играть теперь)
из замеченного непереведенного:

Прежде чем писать замечания,читайте первый пост и вот тут
Barsuk
Пардон, распаковал через 7z, папку fmdata нашёл и скинул туда интервьюшки всякие, а куда сувать файлы:
BrandingURl
InstallOptions
ioScpecial
modern-header
modern-wizard???
Заранее спс.

У меня просто после распковки папка в которой лежат эти файлы называется $PLUGINSDIR
symbio
Я пока продолжу пользоватся русиком от 09. Тут еще много не переведено. Рано еще брать!
jr_diava
скрин вылаживать не буду,на словах объясню.
вот внизу написано (в строке где время): не прочитано -1 .значёк письма . (0)/24434
это как бы неправильно. Там где "не прочитано" надо заменить на "новые письма" или "новые письма за сегодня", ведь я уже прочитал письмо и оно указывается в " (0) "


вот написано что "полный перевод интервью". тогда почему там где указывается реакция - не переведено оно (ну там пишет media status +5 . youth mp+3)
Ander8son
появляется невозможно определить каталог с игрой
Barsuk
Цитата(Ander8son @ 14.11.2009, 18:05) *
появляется невозможно определить каталог с игрой


7z распаковка
Kostya
Цитата(symbio @ 14.11.2009, 14:34) *
Я пока продолжу пользоватся русиком от 09. Тут еще много не переведено. Рано еще брать!

1. Все, что было переведено в 09, импортировано в 10, при этом еще добавили кучу перевода (Веб-сайт не считается, т.к. он полностью обновился).
2. Это лишь твое мнение, рано пользоваться или не рано.
Or-Be@t
Kostyа/Vannjjaa: не хотел задавать вопрос до выхода русификатора дабы не флудить, но просто раньше в старых манагерах вы извещали об этом.
Так вот, хотел бы спросить, а какая часть в % переведена?
Глядя на скрины... нууу.. думаю что она близка к 70%.

Пэ.Эс. Низкий Вам всем поклон за труды.
Ander8son
Цитата(Barsuk @ 14.11.2009, 20:26) *
Цитата(Ander8son @ 14.11.2009, 18:05) *
появляется невозможно определить каталог с игрой


7z распаковка

подскажите что делать.
Barsuk
L@mpard
1. скачиваешь в инете программу 7zip и устанавливаешь
2. потом скачиваешь руссификатор
3. щелкаешь правой клавишей мыши по руссификатору и там будет написано 7zip и распаковать
4. затем копируешь из распакованной папки fmdata в корень игры и все
kakaka
всем спасибо использовал программу 7zip.....урааааааааааааааааааааа
Scarface
После установки русика не видно сколько я получил денег за проход в следующий тур кубка....



http://img21.imageshack.us/img21/2979/21313.jpg
Виталий Затрутин
Цитата(Scarface @ 15.11.2009, 0:41) *
После установки русика не видно сколько я получил денег за проход в следующий тур кубка....



http://img21.imageshack.us/img21/2979/21313.jpg


У меня всё видно smile.gif видимо там какая-то астрономическая цифра с десятью нулями smile.gif
symbio
Цитата(Kostya @ 14.11.2009, 14:57) *
Цитата(symbio @ 14.11.2009, 14:34) *
Я пока продолжу пользоватся русиком от 09. Тут еще много не переведено. Рано еще брать!

1. Все, что было переведено в 09, импортировано в 10, при этом еще добавили кучу перевода (Веб-сайт не считается, т.к. он полностью обновился).
2. Это лишь твое мнение, рано пользоваться или не рано.

1. Все, что было переведено в 09, импортировано в 10,-Я посмотрел и вижу все таки что не все переведено( смотреть Сообщение #54 - это например переведено)
2. Согласен мое мнение!
Мальчик
Спасибо за проделанную работу, русик только первый, а уже столько перевели, ждём с нетерпением Онлайн перевода.

Вот немного не переведенного, это когда хочешь перевести игрока в резерв.

http://s52.radikal.ru/i137/0911/ff/c4c189e2ab97.jpg
symbio
Кто скажет? Справки там переведены?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.