Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дополнение к личной жизни
Форум FIFA MANAGER > История FIFA Manager > FIFA Manager 06-12 > FIFA Manager 10 > Личная Жизнь
MaratON
- новые автомобили
- изменены некоторые предметы роскоши

вообще делал для себя, но вдруг кому-то тоже интересно.




ссылка

Переместил и переименовал.//ADP
fz^deN
С русиком от fifam нормально встанет? Там просто картинки заменены, и по русски сами предметы написаны? Если я поверх русика поставлю, ошибок не будет? smile.gif
MaratON
fz^deN, да вроде нормально должно быть)
Life
Цитата(MaratON @ 16.11.2009, 9:50) *
fz^deN, да вроде нормально должно быть)

офтоп, но где взять такой русик как у тебя? =)
denya05
Цитата(Life @ 10.12.2009, 10:56) *
Цитата(MaratON @ 16.11.2009, 9:50) *
fz^deN, да вроде нормально должно быть)

офтоп, но где взять такой русик как у тебя? =)

на этом сайте скачать! вы блин от куда такие беретесь ? я хоть и сейчас только к общению подключился но русик качал всегда с этого сайта.
Life
Цитата(denya05 @ 10.12.2009, 10:21) *
Цитата(Life @ 10.12.2009, 10:56) *
Цитата(MaratON @ 16.11.2009, 9:50) *
fz^deN, да вроде нормально должно быть)

офтоп, но где взять такой русик как у тебя? =)

на этом сайте скачать! вы блин от куда такие беретесь ? я хоть и сейчас только к общению подключился но русик качал всегда с этого сайта.

хамить не нужно! у меня русификатор от фм, но в личной жизни нет такого перевода как на скрине!!!! вот я и спросил!! вдруг у него стоит какой либо другой русификатор! я читал что есть и другой русик, который переводит намного больше, но перевод машинный!!!
в следующий раз слова подбирай.... "к общению он подключился....!" dry.gif
MaratON
Life, русик с этого сайта стоит
Nickolas
оффтотоп канечно,но как у тебя образовался личный доход в -160 лямов? дико интересно)
MaratON
Nickolas, это я когда тестил игру, сделал фишку с отрицательной ценой дома, потом его продал и получил такой минус)
Marko Abelovsky
Цитата(MaratON @ 17.12.2009, 9:03) *
Nickolas, это я когда тестил игру, сделал фишку с отрицательной ценой дома, потом его продал и получил такой минус)

Не тестил, а читерил, ну да ладно smile.gif
Anfield
А что же даёт самолёт, остров, машина и т.д. ?
Здрав
Цитата(Anfield @ 20.12.2009, 12:51) *
А что же даёт самолёт, остров, машина и т.д. ?


Ничего.
Мальчик
1. Private_items_0.1 (by Мальчик)
2. Патч, добавляющий 29 объектов для личной жизни, из них 21 машина и 8 объектов обстановки.
3. Автор: Мальчик
4. http://ifolder.ru/15955460
5. 12,0 MB

denya05
Цитата(Life @ 10.12.2009, 11:45) *
хамить не нужно! у меня русификатор от фм, но в личной жизни нет такого перевода как на скрине!!!! вот я и спросил!! вдруг у него стоит какой либо другой русификатор! я читал что есть и другой русик, который переводит намного больше, но перевод машинный!!!
в следующий раз слова подбирай.... "к общению он подключился....!" dry.gif

Русик нормальный и адекватный только эти парни делают! остальные его пользуют... и причем русик делают уже много лет на серию этой игры! остальные только промтом игру поганят, от которого игру постоянно выкидывает и никакой логики в словах. Сдесь если спросил, неужели не увидел и русификатора? А хамить я Вам и не собирался, немного вырос из возраста когда хамят не думая.

И вопрос: парни подскажите куда эту папку с домиками, машинками вкинуть в игру ? точнее чтобы быть, я файлы с ценами хочу под себя подправить так сказать в игре.
Мальчик
C:\Program Files\EA Sports\FIFA MANAGER 10\private_items

Там папка 800x490, теда бросать все картинки.
Затем там будут блокноты:

car - автомобили
house - дома
furnishing - предметы обстановки
luxury - предметы роскоши

Если взять блокнот "car": Hyundai i10,Hyundai i10,Hyundai i10,Hyundai i10,Hyundai i10,Hyundai i10,9300,i10.bmp,2008

9300 - это цена, вот её и меняй! (цена в $)
sashko
а что означает предпоследнее число, перед годом? (например, в файле Furnishing.txt : Health Club,Health Club,Health Club,Health Club,Health Club,Health Club,90000,fitness.bmp,1,2009 )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.