Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нереальность =(
Форум FIFA MANAGER > История FIFA Manager > FIFA Manager 06-12 > FIFA Manager 10 > Техническое
Barsuk
Ну, ппц, Терек на 5-ом месте в таблице премьерки =( Как будто уровень игроков вообще не учитывается =(
Вообще-то в то, что Терек на 5-ом ещё как-то можно поверить, но тут пришёл рейтинг лучших вратарей Премьерки...
Дикань стал ёпрст лучших кипером лиги.
P.S. Рыжиков и Акинфеев под значком "Стоит понаблюдать"

P.P.S. Ну действительно как-то нереалистично.
Здрав
Оно так и есть, уровень не учитывается. Бывает, что в АПЛ и Виган лидирует)
Tixit
Цитата(Здрав @ 14.11.2009, 18:40) *
Оно так и есть, уровень не учитывается. Бывает, что в АПЛ и Виган лидирует)

Действительно бывает. Такое и в реальной жизни было.
denya05
Че не нравится? я в лиге чемпионов на второй год рву Барселону со счетом 0-3 Томью! в первом сезоне с изначальным составом выиграл все матчи кроме одного с ЦСКА, на 0-0 вначале сезона сгонял )) Терек в первом сезоне 2 был в лиге! динамо вылетело нафиг )) ну и бог с ним с аутсайдерами реальными )))
А по сути бред конечно такой "реализм" в игре... жду 3д патчей от самоделкиных и исправлений от ЕА таких "реализмов"
Здрав
Цитата(denya05 @ 15.11.2009, 20:56) *
Че не нравится? я в лиге чемпионов на второй год рву Барселону со счетом 0-3 Томью! в первом сезоне с изначальным составом выиграл все матчи кроме одного с ЦСКА, на 0-0 вначале сезона сгонял )) Терек в первом сезоне 2 был в лиге! динамо вылетело нафиг )) ну и бог с ним с аутсайдерами реальными )))
А по сути бред конечно такой "реализм" в игре... жду 3д патчей от самоделкиных и исправлений от ЕА таких "реализмов"


3д тут не причем, а вот ЕА это еще с 09 не исправили.
woooow
лучший боибардир трао или как там его из кубани с отрывом в 6 мячей. тема! его на второй сезон цска приобрел, он у них на замене весь сезон просидел, а выйдя в последние 15 минут в финале кубка россии 3 мяча мне заклипал с*ка. 0:3. финал.

Поаккуратнее с выражениями.//ADP
Zarate
Цитата(Barsuk @ 14.11.2009, 16:42) *
Ну, ппц, Терек на 5-ом месте в таблице премьерки =( Как будто уровень игроков вообще не учитывается =(
Вообще-то в то, что Терек на 5-ом ещё как-то можно поверить, но тут пришёл рейтинг лучших вратарей Премьерки...
Дикань стал ёпрст лучших кипером лиги.
P.S. Рыжиков и Акинфеев под значком "Стоит понаблюдать"

P.P.S. Ну действительно как-то нереалистично.

В футболе всё возможно,даже такие чудеса,Терек неплохая команда,и чему тут удивляться?Может Акинфеев с Рыжиковым плохо отыграли сезон,а Дикань хорошо?
Hammers
denya05, пробу ставить максимальный уровень сложности, отключи звездочки и показ общего уровня игроков и думаю твои результаты должны ухудшиться. Попробуй побольше крэпинга...
Aleks Del Piero
Автору темы известно такое понятие, как рандом? Так вот у всех и с разным объёмом он проявляется. Да и бывает подобное в реальной жизни, вспомните первый сезон Рубина в ПЛ, кто ожидал, что он будет в тройке по окончании сезона? wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.