Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Трансферная политика команд
Форум FIFA MANAGER > История FIFA Manager > FIFA Manager 06-12 > FIFA Manager 10 > Игроки/Персонал/Трансферы
Страницы: 1, 2, 3
Zarate
Я не понимаю неужели еашники не подумали исправить трансферную политику?Вот например команда Интер(извечно славится в менеджерах что покупает по 3 вратаря за трансферное окно) купила 5!! вратарей за 2 трансферных окна!!Куда им столько,я не понимаю,блин 6 киперов в команде это перебор,и ещё этот Интер купил Акинфеева sad.gif !Теперь наш вратарь уже пол-сезона не попадает на скамейку также как и Maarten Stekelenburg,Marco Amelia,Gianluca Curci все эти 4 кипера неизменно сидят в резерве,на скамейке всегда сидит Julio Cesar,а в раме всегда дырка вратарь с уровнем 50!!!Я этого не понимаю,но это куда нишло,а у Арсенала было всего 2 вратаря(я одного из них брал в аренду) и они Manuel'я Almunia продали и остался один вратарь на всю команду!!Такой вопрос как эту белеберду разрабов исправить??Сил уже никаких нет angry.gif !
InterFan
Цитата(Zarate @ 16.11.2009, 9:30) *
Я не понимаю неужели еашники не подумали исправить трансферную политику?Вот например команда Интер(извечно славится в менеджерах что покупает по 3 вратаря за трансферное окно) купила 5!! вратарей за 2 трансферных окна!!Куда им столько,я не понимаю,блин 6 киперов в команде это перебор,и ещё этот Интер купил Акинфеева sad.gif !Теперь наш вратарь уже пол-сезона не попадает на скамейку также как и Maarten Stekelenburg,Marco Amelia,Gianluca Curci все эти 4 кипера неизменно сидят в резерве,на скамейке всегда сидит Julio Cesar,а в раме всегда дырка вратарь с уровнем 50!!!Я этого не понимаю,но это куда нишло,а у Арсенала было всего 2 вратаря(я одного из них брал в аренду) и они Manuel'я Almunia продали и остался один вратарь на всю команду!!Такой вопрос как эту белеберду разрабов исправить??Сил уже никаких нет angry.gif !

Да так всё время,у меня Челси купил вилью и мариновал его на банке с уровнем 85,когда у них играл 37 летний анелько с уровнем 72 в основе! blink.gif
Здрав
Я пока такого бреда не видел. У меня Барселона в зимнее окно купила на каждую позицию по молодому игроку и все играют в основе.
17krasic17
Цитата(Здрав @ 16.11.2009, 16:15) *
Я пока такого бреда не видел. У меня Барселона в зимнее окно купила на каждую позицию по молодому игроку и все играют в основе.


я тоже пока не замечал..один раз продал Акинфеева играя за ЦСКА в РМ, и он там был в основе rolleyes.gif
memphis
Zarate, InterFan, Я с таким не сталкивался...
sacred
Такого не видел..
Но есть полнейший бред,когда команду уровня Ипсвич Таун покупает игроков за 35 млн ..)
Zarate
Как бы у Интера всё наладилось,в последствии он продал Curci,Stekelenburg'a,и этого дырку вратаря Bobazzi у которого уровень наладом доходит до 60-ти,но он пол-сезона за основу Интера отыграл blink.gif и продали его...не поверите...В РЕАЛ!,а остались Amelia(с травмой и который за 2,5 года пребывания в Интере сыграл всего-лишь 9 матчей) в запасе Julio Cesar(который так и ни одного матча не сыграл в этом сезоне) и Акинфеев!(который крепко закрепился в основе после продажи Bobazzi),но у Арсенала всё ещё один кипер
khooser
 
Цитата(Zarate @ 16.11.2009, 12:30) *
Я не понимаю неужели еашники не подумали исправить трансферную политику?Вот например команда Интер(извечно славится в менеджерах что покупает по 3 вратаря за трансферное окно) купила 5!! вратарей за 2 трансферных окна!!Куда им столько,я не понимаю,блин 6 киперов в команде это перебор,и ещё этот Интер купил Акинфеева sad.gif !Теперь наш вратарь уже пол-сезона не попадает на скамейку также как и Maarten Stekelenburg,Marco Amelia,Gianluca Curci все эти 4 кипера неизменно сидят в резерве,на скамейке всегда сидит Julio Cesar,а в раме всегда дырка вратарь с уровнем 50!!!Я этого не понимаю,но это куда нишло,а у Арсенала было всего 2 вратаря(я одного из них брал в аренду) и они Manuel'я Almunia продали и остался один вратарь на всю команду!!Такой вопрос как эту белеберду разрабов исправить??Сил уже никаких нет angry.gif !


У меня такой же бред встречаеться.
Типо Абидаль перешел в Сарагосу.
Гути в Норвич Сити.
Еще встречаеться , то что какой нибудь "Аль-Хиляль" начнет игроков скупать, такого в фм09 не встречалось.
Ну и так далее. mellow.gif
Scarface
Не вижу нечего странного что Гутти перешел в клуб из низшей лиги....возраст его уже далеко не тот...да и в реальной жизни всё точно также....тот же Соул Кэмпбел играл в Арсенале, потом в Портсмуте, а потом взял и купил его Нотс Каунт клуб 4 дивизиона...тот же Жунинью перешол в клуб Аль-Катар....всё выглядит достаточно реалистично....а вот с голкиперами перебор....
sacred
Цитата(Scarface @ 17.11.2009, 13:41) *
Не вижу нечего странного что Гутти перешел в клуб из низшей лиги....возраст его уже далеко не тот...да и в реальной жизни всё точно также....тот же Соул Кэмпбел играл в Арсенале, потом в Портсмуте, а потом взял и купил его Нотс Каунт клуб 4 дивизиона...тот же Жунинью перешол в клуб Аль-Катар....всё выглядит достаточно реалистично....а вот с голкиперами перебор....

Ну,а то что Ипсвич берет игроков по 30 млн,реально ? )

ПыСы: Привет тебе из Мелитополя..)
noobless
sacred Смотря какой сезон?, и на каком месте Ипвич =)
sacred
noobless был вроде 2 или 3 сезон,последние место в АПЛ
jusifruit
Цитата(sacred @ 17.11.2009, 16:06) *
noobless был вроде 2 или 3 сезон,последние место в АПЛ

Ну здесь логично. деньги от ТВ - 32 млн плюс за место в чемпионате + спонсорские и возможно могли взять кредит и чтобы остаться в АПЛ решили купить хорошего игрока.
noobless
да бонус от Тв в АПл большой. по этому все воозможно.
khooser
вот еще одна бредовая ситуация.
Aguero
Здравствуйте. Я играю в менеджер уже давольно долго но каждый год задаюсь вопросом почему????

А вопрос следующий, нахожу немало перспективы в бразилии и Аргентине, одним словом Юная Америка, этим игрокам в среднем 17-18 лет, но при попытке купить его мне выдает следуещее

Этот игрок не играет за нац. Сборную он не получит разрешения на работу!!!

С этим можно что-то поделать???!!!
Scarface
Ну ведь ясно написано, игрок не играл за зборную и он не может перейти в вваш клуб....

Сыграет за сборную сможете купить, а так некак
Aguero
Цитата(Scarface @ 20.11.2009, 19:09) *
Ну ведь ясно написано, игрок не играл за зборную и он не может перейти в вваш клуб....

Сыграет за сборную сможете купить, а так некак



Так а если его не вызавут, то нельзя будет его вообще купить??? Это бред((((
Scarface
Ну его может купить другая страна из ЕС (если я не ошибаюсь) то ты сможешь его купить, если он получит 2е гражданство..(Если не прав поправте)
Здрав
Цитата(Aguero @ 20.11.2009, 19:23) *
Так а если его не вызавут, то нельзя будет его вообще купить??? Это бред((((


Обратись к руководству АПЛ, бред не бред это есть и в жизни. Играй в испании - там нет такого штрафа.
Aguero
Цитата(Здрав @ 20.11.2009, 19:26) *
Обратись к руководству АПЛ, бред не бред это есть и в жизни. Играй в испании - там нет такого штрафа.



Это уже ближе к истине, я этого не знал))) Спасибо за подсказку!)
Леха-ха
Нужно вроде уровень сложности трансферов выбирать и всё будет норм .... rolleyes.gif
Здрав
Цитата(F@T@LYTI @ 19.11.2009, 21:22) *
вот еще одна бредовая ситуация.


Ну не заладилось у него в Мадриде - вернулся) Бывает и такое)
_Deagle_
У меня всё норм... Сложность трансферов лёгкая... Возможно это связано с не лицензионной версией игры??
Zarate
Кстати вот доказательство того что в одной команде 6 вратарей!


Ещё побольше картинку нельзя было вставить? Пользуйтесь "Превью".//ADP
_Deagle_
Цитата(Zarate @ 22.11.2009, 18:46) *
Кстати вот доказательство того что в одной команде 6 вратарей!

Мда... И все хорошие.... Жаль парней
JPriest
Цитата(F@T@LYTI @ 19.11.2009, 20:22) *
вот еще одна бредовая ситуация.

Абсолютно нормальная ситуация. Пример: Робби Кин был куплен Ливерпулем у Тоттенхэма и следующим окном ушёл обратно, при чём Так же за меньшую сумму.
17krasic17
Кстати вопросик такой назрел =) вот я подумал, что в Football Manager можно подать аппеляцию если не дали разрешения, в Fifa M. такое же вроде нельзя делать? blink.gif или я просто не нашел?)) ohmy.gif
True Red
Здраствуйте, я только зарегистрировался)
Такой вопрос (по форуму лазить не охота он огромный) - как влияет сложность на трансферы других клубов.
За свой то вроде ясно - чем сложнее трансферы, тем сложнее договориться с другим клубом об покупке игрока и т.д.
А то помню бывало в 08 Менеджере: Диего (Вердер) в Рому, потом в Интер, потом в Рому, потом в Юве blink.gif
InterFan
У арсенала всё время почемуто у меня 1 вратарь только!А вот когда андерлехт buba0000.gif за 42,5 млн купил соломона калу!А чуть пд стул не долбанулся!
CTucker
Вопрос! я играю Кировоградской звездой в Высшей лиге Украины! Играю в ЛЧ, выступаю в еврокубках стабильно, но игороки уровня 70+ не хотят идти в команду, якобы хотят в большой клуб.. что делать? рейтинг моего клуба - 730!!!

Еще подписал нескольких молодых игроков (Fraizer Campbel, Sanchez Watt...) на правах аренды с возможностью выкупа! выкупил, а продлить контракт не могу, говорят не хотят вести переговоры на даный момент! и так всегда, в итоге игрока удержать не могу... (((
мяSник
Мдо, а меня бесило всегда и бесит сейчас, то что уходят игроки-легенды. Гиггз и Г. Невилл в "Ювентусе", Дзанетти из "Интера" в "Ливерпуле"... ужос. Ненавижу за это разработчиков. Неужели не могли придумать, как это исправить?
Ну и докучи рандомная смена номеров. Бред...
Mamedov
Про номера,хотелось бы поддержку закрепленных номеров встроить,как в Football Manager'е
denya05
Цитата(CTucker @ 29.11.2009, 23:13) *
Вопрос! я играю Кировоградской звездой в Высшей лиге Украины! Играю в ЛЧ, выступаю в еврокубках стабильно, но игороки уровня 70+ не хотят идти в команду, якобы хотят в большой клуб.. что делать? рейтинг моего клуба - 730!!!

Еще подписал нескольких молодых игроков (Fraizer Campbel, Sanchez Watt...) на правах аренды с возможностью выкупа! выкупил, а продлить контракт не могу, говорят не хотят вести переговоры на даный момент! и так всегда, в итоге игрока удержать не могу... (((

не устраивает лига игроков крупных скорее всего... нормальное явление футбольное.... Россия может себе позволить звездатых игроков в реале но они не идут... так как уровень лиги не устраивает и ажиотаж вокруг этой лиги...... из за этого и выбирают Англию,Испанию,Италию, Германию и Францию... (по порядку значимости в футбольном мире определил... А то что клуб у тебя хороший по рейтингу их мало волнует... пишут как правило в чем проблема и почему не идут....
bregnev
Не понимаю че здесь все плачутся!Смены номеров рэндомной как раз в 10 менеджере нет, у кого есть очень странно!если можно скрин выложите!а то бывает пишут и незнают что у рональдинью например в реальности 80 номер в милане, дык нет валят на рэндом со славами у меня компьютер сам номера меняет!у меня лично нет, я еще этому как раз очень удивился!да и трансов странных я не замечал!
Mamedov
Ребята расскажите,как что вы делаете с очень древними игроками,хочу вот обновить состав в Милане,благо деньжат накопил,а вот Несту,Амброзини,Гаттузо,посадить на банку или продать рука не подымается)Дайте совет
Здрав
У меня вообще привычка как только в клуб прихожу первым делом продаю всех стариков)
Продавать да и только, нафиг стариканы нужны..
Mamedov
А если игрок - символ команды?Вот из реала Рауля же не продашь!
Aleks Del Piero
Цитата(Mamedov @ 5.12.2009, 20:31) *
А если игрок - символ команды?Вот из реала Рауля же не продашь!


С такими персонажами необходимо заключать краткосрочные контракты с дальнейшим включением в персонал. smile.gif
Mamedov
А если контракт уже затянулся вперед на 2-3 года
Aleks Del Piero
Придётся продлевать ещё на год и включать этот пункт, скорее всего, мариновать на лавке, если, конечно, место в составе ему нет...
zakovirka
А у меня выходило продать игроков только тогда,когда в этом был заитересован другой клуб(предложение на покупку игрока)
Вот как выставляю игрока на трансфер,сидит он там 10 недель и возвращается(выпускаю в основе).Как продать игрока,выставив его на трансфер,а то меня это уже достало?
леша 989
Цитата(Здрав @ 5.12.2009, 20:10) *
У меня вообще привычка как только в клуб прихожу первым делом продаю всех стариков)
Продавать да и только, нафиг стариканы нужны..

мне кажется это крайность,атмосфера может упасть,я всегда обращаю внимание на лидерство и на отношение болел к игрокам
Здрав
Цитата(леша 989 @ 7.12.2009, 8:45) *
Цитата(Здрав @ 5.12.2009, 20:10) *
У меня вообще привычка как только в клуб прихожу первым делом продаю всех стариков)
Продавать да и только, нафиг стариканы нужны..

мне кажется это крайность,атмосфера может упасть,я всегда обращаю внимание на лидерство и на отношение болел к игрокам


У меня капитан 19-летний форвард с Лидерством 99 и лидер по футболкам + фаны любят)
Dixon
Я играю своим клубом 6й сезон. И продать толком никого не смог. Тран.окно открывается приходит сообщение: такой то уходит.. пункт в контракте... помешать не могете. Залез в контракты, раньше чтоб хоть ктонибудь шел приходилось подписывать с предложеним излиги выше и за сумму определенную и заграницу предложение... Ну эт понятно сам так подписал. Дальше приборахлился, и добился кой чего. Игроки вроде пошли, контракты подписываю везде - НЕТ, только- команда не доб. повышения и вылет в низшую. Иду на первом месте. Один хрен - не можете препятствовать..... И вобще как продавать? Я чет не врублюсь. Предлагаю игрока клубу, клуб заинтересовался. Цена допустим 10000. Приходит страница от клуба. Жму зеленую согласен. Игрок пошел за 0. Жму желтую переговоры- или уходит за 0 или прерваны. Там сверху прописывать цену чтоли надо? Писал 10000 все время прерывались.
С арендой тоже, сам постоянно отдаю. Себе за 6 сезонов не взял ни разу. Поиск игроков в аренду ни кого не выдает.
liwtin
С такими персонажами необходимо заключать краткосрочные контракты с дальнейшим включением в персонал.

разве так можно? Играю за Рому и очень хочется оставить Тотти в персонале клуба. Подскажи как это зделать?
Aleks Del Piero
Необходимо перезаключить контракт со "стареющим" футболистом, добавив пункт "в штабе клуба после окончания карьеры" (как он в 10-ке точно не помню) и ждать окончания игровой деятельности игрока. После чего он будет введён в штаб клуба. Куда и на какую должность? Рандом.
Marko Abelovsky
liwtin, в контракт добавь "роль штата на отставке" (не знаю как в оригинале называется, играю с русификатором), находится в разделе "Пункты". Потом посмотришь какой скилл у него будет лучше всего развит и перезаключишь контракт именно под эту должность.
valter
Подскажите, че за хрень ? Играю в Премьер Лиге (Англ), я не могу купить молодых игроков из других стран. Пишет, что не играл за сборную, а MU свободно подписывает 18 летнего Бразильца (5 звезд) да еще и бесплатно ! Как так ?
Anatoha
Цитата(valter @ 28.12.2009, 17:08) *
Подскажите, че за хрень ? Играю в Премьер Лиге (Англ), я не могу купить молодых игроков из других стран. Пишет, что не играл за сборную, а MU свободно подписывает 18 летнего Бразильца (5 звезд) да еще и бесплатно ! Как так ?


не можешь подписать игрока в Англию потому что он не из ЕС, и не играл за сборную, а МЮ стопудово стырило игрока из молодежки(это можно smile.gif )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.