Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Русская мастерская для FIFAM10
Форум FIFA MANAGER > История FIFA Manager > FIFA Manager 06-12 > FIFA Manager 10 > Мастерская
Vannjjaa


Эксклюзив бывает разным. Бывает разосланный разработчиками по огромному списку e-mail. А бывает сделанный собственными руками. Вот как раз второй мы вам сегодня и предлагаем. Команда fifam.ru надеется, что вы уже освоились в новом менеджере и, конечно, вам хочется большего. Согласитесь, приятно добавлять в игру что-то свое. И теперь, после согласования с разработчиками, мы готовы представить вам ЕЕ - русскую мастерскую для FIFAM10. Тут вы сможете узнать много нового - как менять графику, звуки, файлы в игре. Эти 50 страниц в формате PDF вы можете скачать уже сейчас.

Скачать


Ваши замечания и найденные ошибки отписываете здесь
noobless
Ого спасибо,почитаю!

User.INI
User.INI - это файл, который не стоит менять, если у вас все нормально. Но про одну функцию мы
все же расскажем:
WINDOWED=1
Благодаря ей, вы сможете запустить игру в окне.
Все другие изменения могут привести к повреждению игры или компьютера.

если можно пояснить как?что изменить?
Vannjjaa
noobless,
Находите этот файлик, открываете его блокнотом и вставляете в него этот код. потом сохраните файл. Все
noobless
Vannjjaa
сделал все,но вот игра в окне а вот двигать в стороны нельзя?
Vannjjaa
noobless,
У вас семерка стоит? Просто у меня в семерке со всеми играми так. Зато можно нажать alt-tab ))
noobless
Vannjjaa
нет, ХР и только у фифам такое(
а как разрешения вручную поменять?
( в игре всего 2 варианта 1280-1024 и 1024-768,а когда в окне сделал то появилась еще 1600-1440, а после перезагрузки компа исчезло(( =)

честно говоря пропадает смысл окна(думал поиграть и фильм посмотреть,а терь тока слушать придется\)
dav2307
Что то не получается скачать.
Mitia86
Ты открой его и потом сохрани как обычные документы
dav2307
Нажимаю скачать открывается пустая страница, так что сохранять не чего. Может можно сделать зеркало?
Kostya
Какое еще зеркало? Если напрямую с нашего сервера качается. Нажми на ссылке правой кнопкой мыши, далее Сохранить объект как... (или что-нибудь в этом роде).
Aleks Del Piero
noobless, любую игру в окне можно запустить, отредактировав ярлык. Лично я всегда именно так и делаю.

Цитата
"D:\Games\EA SPORTS\FIFA MANAGER 10\Manager10.exe" SW_SHOWMAXIMIZED


SW_SHOWMAXIMIZED заменяете на -windowed. Жмите "Применить" и всё.

Если выскочит ошибка про рабочую папку, то укажите верный путь к игровому каталогу. У меня это D:\Games\EA SPORTS\FIFA MANAGER 10\

P.S. У меня XP, всё нормально крутится, сворачивается и т.д..
мяSник
Где-то видел wink.gif
Спасибо)))
zwork
подскажите пожалуста как время тайма изменить?
dav2307
Цитата(zwork @ 28.11.2009, 10:33) *
подскажите пожалуста как время тайма изменить?

В конфиге, в tcmai.ini находишь значение
[OPTIONS]
HALF_LENGTH = 5
[]
Цифра означает время тайма, вот ее ты и меняешь.
danner2009
а в мастерсокй написано что выйдет спциальная прога для перевода если не секрет то когда она выйдет huh.gif
Vannjjaa
danner2009,
Не секрет, она вышла. Только это не прога, а набор утилит. Доступна только представителям официальных фансайтов.
danner2009
а тогда не подскажете какой ткст как извлекать для перевода. Хочу свои силы попрбовать в переводе rolleyes.gif
Aleks Del Piero
Скачайте программу Huf Convertor, как ей пользоваться можно найти в сети.
danner2009
объясните дураку как пользоваться Huf convertorom нашел как им пользоваться им на английском перевел все равно не могу понять что делать huh.gif
Kasalian
Сегодня весь инет перерыл, не втыкнул как uf convertor09 пользоваться. И что самое интересное, везде молчат как партизаны. Переводчикам конечно респект, но все же считаю, что пора приоткрыть завесу тайн, ибо секретом владеют ток они, а народ еще с прошлого бьется. Да и вообще хочется самому попереводить. Ничего криминального нет.
Я ток huf convertor09 нашел. Как пользоваться никак не понимаю. Ридми не прояснил ситуацию. Отпишите плиз, собственно как?
danner2009
Вот- вот конвертор только 09 а редми я не понял
вот редми на русском

http://files.mail.ru/ANLVWM
Kasalian
Я лично не понимаю это: huf_convert09.exe -txt Translations.huf Translations.txt. Это наверное элементарное программирование, навыками которого я не обладаю. Вот собственно говоря и висну на этом месте.
danner2009
точно такая же проблема! Не знаю что переименовывать dry.gif
Kasalian
Цитата(Vannjjaa @ 30.11.2009, 9:56) *
danner2009,
Не секрет, она вышла. Только это не прога, а набор утилит. Доступна только представителям официальных фансайтов.


То есть нам, простым смертным не светит постигнуть эту тайну?
danner2009
Про прогу специальную нет не светит а щас дождаться когда пояснят номально что и как делать то можно будет и попытаться
Kasalian
Просто такое ощущение, что huf conver этот неполноценный, неких файлов не хватает. Хотя может ошибаюсь. Где-то вычитывал, что как-то народ распаковывал файлик translations, а обратно не получалось. Ну хоть что-то сделали! А вот как, молчок.
Думаю, что и здесь будут молчать. Печально.
danner2009
У меня получалось че то сделать но где то я ошибся и у меня и транслэйшн и huf convertor были текст файлами
Vannjjaa
Парни, вот скажите, на кой оно вам надо? Сами вы игру не переведете (чисто физически). Ради того, чтобы посмотреть и бросить? Если интересно, стукнитесь в личку, кину на пробу кусок перевода, поможете в русификации. Но, как показывает практика, большинство помощников очень скоро куда-то исчезают )))

P.S. Как работать с хуфконвертером я не знаю. Новые тулзы для редактирования перевода запрещено выкладывать в паблик.
леша 989
хочу добавить 3D стадион,есть исходник,прочитав мастерскую,ни хрена не понял! Если есть желающие помочь,буду очень благодарен!
Onizuka
Не знал куда написать,решил сюда!
Подскажите пожалуйста,почему не слышно комментаторов?!Скачал и установил русские комментарии,теперь ничего вообще не слышно(((
ultramadcat
Цитата(Onizuka @ 21.6.2010, 16:38) *
Не знал куда написать,решил сюда!
Подскажите пожалуйста,почему не слышно комментаторов?!Скачал и установил русские комментарии,теперь ничего вообще не слышно(((


Осмелюсь предположить, что играете на увеличенной скорости в 3D-матче (двухкратная, четырех... и т.п.). Комментарии работают только на "однократной" скорости. На других же скоростях комментаторы только чудом прорываются, порой... Себе просто поменял скорость и длину матча в конфиге - теперь не надо постоянно "ускорять" в начале матча и эти "невероятно..... вратарь забивает гол!" слушаю.
Onizuka
Цитата
Осмелюсь предположить, что играете на увеличенной скорости в 3D-матче (двухкратная, четырех... и т.п.). Комментарии работают только на "однократной" скорости. На других же скоростях комментаторы только чудом прорываются, порой...


Нет,скорость нормально настроена...Может быть изза того что матч товарищеский,с слабой командой?!
Vannjjaa
Onizuka,
Именно из-за этого. В товарняках комментов нет, они есть только в официальных матчах.
spekt
Цитата(ultramadcat @ 22.6.2010, 12:55) *
Цитата(Onizuka @ 21.6.2010, 16:38) *
Не знал куда написать,решил сюда!
Подскажите пожалуйста,почему не слышно комментаторов?!Скачал и установил русские комментарии,теперь ничего вообще не слышно(((


Осмелюсь предположить, что играете на увеличенной скорости в 3D-матче (двухкратная, четырех... и т.п.). Комментарии работают только на "однократной" скорости. На других же скоростях комментаторы только чудом прорываются, порой... Себе просто поменял скорость и длину матча в конфиге - теперь не надо постоянно "ускорять" в начале матча и эти "невероятно..... вратарь забивает гол!" слушаю.


Сорри за офтоп, дайте плиз ссылку как поменять скорость и длину матча!
Aleks Del Piero
В конфиге это редактируется, читайте раздел о 3-Д патчах.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.