Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Клуб и сборная
Форум FIFA MANAGER > История FIFA Manager > FIFA Manager 06-12 > FIFA Manager 10 > Техническое
demon07878
Помогите решить проблему с просмотром в 3D матче игр сборной. Руковожу одновременно клубом и сборной,но не могу посмотреть как она играет. только сразу счет(((((
Здрав
У клуба 3д смотреть можешь?
memphis
demon07878, Что за сборная?
demon07878
у клуба могу смотреть матч,а сборная нет. даже вот провел эксперимент,ушел из клуба,но все равно только быстрый результат матчей у сборной.даже не дает выбрать вид матча. матчи проходят без моего участия.
Black Angel
Подскажите, что выбрать в начале игры, чтобы потом в процессе игры за клуб было предложение возглавить и какую-нибудь сборную? Сразу выбирать сборную не хочу, хочу, чтобы такое предложение было в процессе игры и сборная была случайная.
Здрав
Цитата(Black Angel @ 22.11.2009, 13:00) *
Подскажите, что выбрать в начале игры, чтобы потом в процессе игры за клуб было предложение возглавить и какую-нибудь сборную? Сразу выбирать сборную не хочу, хочу, чтобы такое предложение было в процессе игры и сборная была случайная.


Просто не выбирай сборную, тебе ближе к ЧМ будут на выбор 3 сборные, но очень низкого уровня.
Randall
играю за Лидс Юнайтед(Кока-Кола лига 1)выторой сезон...сходу вывел в чемпионшип...по окончании сезона столкнулся с таким вот казусом неприятным:
Чемпионат России Кубань выграла...чемпионат Англии(манчестрер на 13 месте)...в моем дивизионе саугемптон Который являлся самой сильной командой лиги по рейтингу закончил чемпионат на 18.....и это еще не все...считаю это очень глупо выглядит...мне любопытно это можно как нибудь исправить?
L@mpard
никак рандом dry.gif
Eddy
Цитата(demon07878 @ 21.11.2009, 11:14) *
Помогите решить проблему с просмотром в 3D матче игр сборной. Руковожу одновременно клубом и сборной,но не могу посмотреть как она играет. только сразу счет(((((

У меня такой же баг. Появился не сразу, а после смены клуба. Три сезона, когда тренеровал созданный мною клуб, такого не было, игры сборной лицезрел воочию. Пришлось разорвать контракт со сборной, ибо не интересно...
З.Ы. Разработчики реальные бараны! Такой же баг со сборными после смены созданного клуба был и в FM09. В прошлом году после смены сборной всё встало на свои места.
Izo
Этот баг никак не исправляется?
Zarate
Izo Такой баг не исправляется,может разрабы потом исправят в каком-нить патче,но баг неисправляем
Dixon
Здрасти. Я тренирую собственный клуб. Мне предлагают 3 варианта сборных в соответствии с моим тренирским рейтингом. Можно ли самому в дальнейшем напроситься в какую нибудь сборную. Хочу Россией поиграть.

Цитата
Чемпионат России Кубань выграла...чемпионат Англии(манчестрер на 13 месте)...в моем дивизионе саугемптон Который являлся самой сильной командой лиги по рейтингу закончил чемпионат на 18.....и это еще не все...считаю это очень глупо выглядит...мне любопытно это можно как нибудь исправить?


Я когда залез на вкладку страны и посмотрел страницу России, ну там где сборные всех возврастов, персонал, рекорды чемпионата... Так там рекорд один в 2003/04 Алания Вл - и помойму Саратов (не помню) ------ 3:219 ohmy.gif Алания пропустила в сезоне 259. Во че бувает.
Здрав
Цитата
Здрасти. Я тренирую собственный клуб. Мне предлагают 3 варианта сборных в соответствии с моим тренирским рейтингом. Можно ли самому в дальнейшем напроситься в какую нибудь сборную. Хочу Россией поиграть.


Нет нельзя в игре выбрать сборную самому, кроме как при начале игры.
fazl
помимо клуба я еще тренер сброной. так вот щас играю в турнире FIFA confederation cup со сборной россией. группу играл в 3 д матч, вышел в полуфинал на бразильцев. и бац-нету 3д режима. тока видеотекс, текст и мгновенные результаты. проиграл я им . и на след день игра за 3 место с канадцами. уже есть зд режим. че за фигня такая? кто нить сталкивался с этим? пиратка, 2 апдейт.
memphis
fazl, Травм или недобора игроков на скамейку не было?
fazl
нет, не было. состав полный и 7 запасных было
memphis
fazl, бред тогда, значит ошибка в скриптах кубка, потому что за бразилию можно играть и проблема не в этом.
troop3r
Цитата(fazl @ 10.1.2010, 15:50) *
помимо клуба я еще тренер сброной. так вот щас играю в турнире FIFA confederation cup со сборной россией. группу играл в 3 д матч, вышел в полуфинал на бразильцев. и бац-нету 3д режима. тока видеотекс, текст и мгновенные результаты. проиграл я им . и на след день игра за 3 место с канадцами. уже есть зд режим. че за фигня такая? кто нить сталкивался с этим? пиратка, 2 апдейт.


У меня правда лицензия - но такие случаи тоже бывали. Тупо выход из игры и загрузка последнего автосейва помогала. Появлялся 3д матч. Попробуй в следующий раз когда наткнешься
oreh
кто знает как предложить любому игроку поменять гражданство и играть за твою сборную.
я знаю там есть список игроков с двойным гражданством но это не то
Aleks Del Piero
Игрок не поменяет гражданство. Насколько я знаю, максимум - игрок сам будет национализирован в чемпионате, в котором он играет n-ые годы. Да и если он будет заигран за другую сборную, то уже тем более никак.
Eddy
К величайшему сожалению 3-й патч не исправил баг, непозволяющий просматривать в 3Д-матче игры сборной после смены клуба.
Shadow-security
Это у тебя какой-то индивидуальный баг! Я поменял клую и дальше успешно руковожу сборной Уельса в 3Д матчах.
Эхо
Такая же фигня. Играл за клуб 2-й лиги, тренировал одновременно Армению, 3D-матч все ок, предложили тренировать Химки, перешел.Пропало все, только итоговый результат есть. Лицензия, если что.
ultramadcat
Цитата(Эхо @ 22.2.2010, 19:03) *
Такая же фигня. Играл за клуб 2-й лиги, тренировал одновременно Армению, 3D-матч все ок, предложили тренировать Химки, перешел.Пропало все, только итоговый результат есть. Лицензия, если что.

А Вы в настройках про тип матча, случайно, не убрали "выбирать перед матчем", поменяв на "быстрый" или "результат" какой-нибудь?
Эхо
Абсолютно нет. Так и стоит "решение перед матчем". Одно "но" поставил 4-й патч, но игру заново не начинал.
ultramadcat
Выкриками тренера в матче не пользовался? Мало ли. Вдруг дисквалифицировали тренера...
Pilotus1977
Цитата(Эхо @ 22.2.2010, 19:03) *
Такая же фигня. Играл за клуб 2-й лиги, тренировал одновременно Армению, 3D-матч все ок, предложили тренировать Химки, перешел.Пропало все, только итоговый результат есть. Лицензия, если что.

Это старый баг, уже много раз обсуждали. Если в процессе игры поменять команду, то матчи сборной уже нельзя смотреть в 3D, только мгновенный результат. И в предыдущих менеджерах тоже самое было, а разработчики всё никак не исправят. sad.gif
Shadow-security
Цитата(Pilotus1977 @ 5.4.2010, 11:20) *
Цитата(Эхо @ 22.2.2010, 19:03) *
Такая же фигня. Играл за клуб 2-й лиги, тренировал одновременно Армению, 3D-матч все ок, предложили тренировать Химки, перешел.Пропало все, только итоговый результат есть. Лицензия, если что.

Это старый баг, уже много раз обсуждали. Если в процессе игры поменять команду, то матчи сборной уже нельзя смотреть в 3D, только мгновенный результат. И в предыдущих менеджерах тоже самое было, а разработчики всё никак не исправят. sad.gif

Не правда. Уже несколько раз менял команду и матчи своей сборной, тоже уже не первой, смотрю всегда в 3Д.
acdc-60-bal
Тренирую Мальту---сменил 3 клуба англ. лиг Порт Вэйл,Сток-сити,Рексхем---13 виртуальных лет,матчи сборной играю в 3D.Пару раз было,что 3D режим не открывался----когда у соперника был недокомплект запасных игроков---вот это действительно старый баг ещё с прошлых менеджеров.
s@n
Цитата(Aleks Del Piero @ 14.1.2010, 22:55) *
Игрок не поменяет гражданство. Насколько я знаю, максимум - игрок сам будет национализирован в чемпионате, в котором он играет n-ые годы. Да и если он будет заигран за другую сборную, то уже тем более никак.

бывает двойное гражданство. и, скажем, если игрок уроженец страны Никарагуа сыграл в чемпе, скажем, Англии более 3-х лет (или 5, точно не знаю, суть в другом), то он получает гражданство Подданного Её Величества (появляется флажок Англии рядом с флажком Никарагуа). и, если он не был заигран за сборную своей далёкой родины, его можно позвать играть за сборную Англии. Эта минюшка где-то при выборе состава в сборной!
Эхо
Получилось интересно. Ушел из сборной, которой "не видно в 3Д", через год предложили тренировать испанию, германию или англию. Выбрал испанию, уже пошло 3Д, проиграл в финале 1-2 нидеоландам ( 2019 год), буквально через неделю предложили на выбор россиия и еще 2 каких-то, щас тренирую россию, все в 3Д. Ура! Заработало!
Varchun
Вышел 5 апдейт, там поправили это или нет? А то мне челси предлагают, но сборную боснии терять жалко...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.