Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Молодёжные лагеря
Форум FIFA MANAGER > История FIFA Manager > FIFA Manager 06-12 > FIFA Manager 10 > Игроки/Персонал/Трансферы
Страницы: 1, 2
мяSник
Сабж.
И сразу же вопрос: можно ли в десятке поменять количество игроков в год, которые должны приходить в молодежный лагерь? Раньше, помню, можно было. Только забыл где. Подскажите пожалуйста)))
Marko Abelovsky
x:\FIFA MANAGER 10\fmdata\Parameter File - International Youth Camps.enc
Baffan
Народ подsкажите йа играю в Италии за ЮВЕ хо4у поsтроить лагерь молодёжный а можно только в Италии,а в Италии уже sо вsего мира клубов 30 наsтроило и нигде больше нельзйа 4то за хз???
Marko Abelovsky
Baffan, какие патчи устанавливал? что за ошибку выдаёт?
Baffan
Marko Abelovsky ни4ё кроме руsика на редактор вот в этой теме выложил sкрин глйань!
http://forum.fifam.ru/index.php?showtopic=...mp;#entry205539
ЗЫ новую на4инаю норм вsё!!!
Marko Abelovsky
Baffan, хм... странно. Я бы мог предположить что там пираты что-то намутили, но судя по всему у нас с тобой одинаковые версии игры, потому что перевод у меня точно такой же. Но у меня всё нормально с лагерями. Прийдётся тебе всё же заново начинать.
Maks101
Цитата(мяSник @ 3.12.2009, 0:10) *
Сабж.
И сразу же вопрос: можно ли в десятке поменять количество игроков в год, которые должны приходить в молодежный лагерь? Раньше, помню, можно было. Только забыл где. Подскажите пожалуйста)))

А что надо менять? unsure.gifИ как открыть? unsure.gif
Baffan
Marko Abelovsky ну заново не буду на4инать тк у менйа ЮВЕ вsех рвёт 8-3 5-0 и тд
tihon
Цитата(Maks101 @ 22.12.2009, 16:24) *
Цитата(мяSник @ 3.12.2009, 0:10) *
Сабж.
И сразу же вопрос: можно ли в десятке поменять количество игроков в год, которые должны приходить в молодежный лагерь? Раньше, помню, можно было. Только забыл где. Подскажите пожалуйста)))

А что надо менять? unsure.gifИ как открыть? unsure.gif

Вот тут почитай
Maks101
Цитата(tihon @ 22.12.2009, 20:08) *
Цитата(Maks101 @ 22.12.2009, 16:24) *
Цитата(мяSник @ 3.12.2009, 0:10) *
Сабж.
И сразу же вопрос: можно ли в десятке поменять количество игроков в год, которые должны приходить в молодежный лагерь? Раньше, помню, можно было. Только забыл где. Подскажите пожалуйста)))

А что надо менять? unsure.gifИ как открыть? unsure.gif

Вот тут почитай

Спасибо !

Жмите соответствующую кнопку, не флудите.//ADP
Извиняюсь, забыл
grafite
За 10 сезонов отстроил все молодежные лагеря, на 4-м сезоне уже было 2 игрока с 10*! щас половина молодежи 8*. ето внатуре выгодно!
Щас 4 игрока с молодежи с 10* и игроки по 8* в остальных укр клубах!
Aleks Del Piero
Цитата
За 10 сезонов отстроил все молодежные лагеря,


Все?! huh.gif А с читами играть как, интересно? Так можно хоть всю молодёжь 10* сделать, чего ждать то...
memphis
grafite, Aleks Del Piero, Как это понять? "все молодёжные лагеря". Есть какой-то лимит?
Aleks Del Piero
Ну как я понял везде, где только возможно. Поэтому и указал на читы. За 10 сезонов даже выигрывая всё подряд в самом богатом клубе не построишь и трети возможных лагерей.
memphis
Aleks Del Piero, понятно, что не построишь) это чистый бред...
Я про лимит в основном. Просто знаю, что в 1 стране 1 лагерь можно построить...но стран там до дури!
Bass44
А как выбрать другую страну, чтобы там лагерь то построить не пойму ?

И ещё, есть какой нибудь чит, который сделает так, чтобы лагерь строился не 2 года а 1 неделю ?) Ну в общем быстро чтобы )))
Aleks Del Piero
Когда заходите в окно с лагерями, там есть список стран (каких только нет), выбираете страну, её показывают на "гуглмап", где Вы выбираете город для постройки.
Bass44
Чиорт, у меня только германия почему то ... Баг ?
ultramadcat
А год какой? Возможно, везде уже понастроили. smile.gif
Aleks Del Piero
Цитата(Bass44 @ 15.1.2010, 14:47) *
Чиорт, у меня только германия почему то ... Баг ?


Да, скорее всего баг. Придётся начинать новую игру. Тут уже была такая проблема у одного пользователя.
memphis
А кстати, какие преимущества постройки лагеря на не отмеченном городе? Я читал, что больше шанс получить таланта в свой лагерь, если у других клубов нет доступа к талантам из этого города...
Как всё обстоит на деле?
Marko Abelovsky
Цитата(Aleks Del Piero @ 2.1.2010, 21:17) *
Ну как я понял везде, где только возможно. Поэтому и указал на читы. За 10 сезонов даже выигрывая всё подряд в самом богатом клубе не построишь и трети возможных лагерей.

Ну почему же не построишь? Максимум можно строить 32 лагеря. Если строить их с минимальным уровнем, всё строительство обойдётся миллионов в 55. Играя за топ-клуб, вполне можно позолить себе такие расходы. Это продажа 1 игрока высокого класса.
Aleks Del Piero
Только деньги за продажу и идут в графу "Трансферы", а не "Строительство". Перетащить крупную сумму в течение одного сезона из одного пункта в другой не удасться.
ultramadcat
Цитата(Aleks Del Piero @ 17.1.2010, 22:24) *
Только деньги за продажу и идут в графу "Трансферы", а не "Строительство". Перетащить крупную сумму в течение одного сезона из одного пункта в другой не удасться.

Это если не быть владельцем клуба. smile.gif
А если серьезно, то на фига куча первоуровневых лагерей? Уж лучше 3-4 высокоуровневых. Хотя... если приглянувшихся сразу к себе в молодедку забирать, как я раньше обычно и делал... yes00000.gif
thiefsy
Цитата(ultramadcat @ 18.1.2010, 15:17) *
Хотя... если приглянувшихся сразу к себе в молодедку забирать, как я раньше обычно и делал... yes00000.gif
Во встроенных в FIFAM полезных советах говорилось, что молодёжь гораздо лучше развивается у себя на родине.
ExDD
А у меня вот четыре лагеря третьего уровня. Притом, что мой клуб после трёх побед в ЛЧ стал самым популярным в Европе. Так вот, когда строишь лагерь (не важно в какой стране), уже по-любому имеется команда с простым лагерем и пишут, что большинство молодёжи в их лагере. Как переменить ситауцию?
Neks
Встречал персонал с 11*!
А вот молодёжь попадается такая в 10 менеджере? blink.gif
thiefsy
Цитата(ExDD @ 29.1.2010, 10:45) *
А у меня вот четыре лагеря третьего уровня. Притом, что мой клуб после трёх побед в ЛЧ стал самым популярным в Европе. Так вот, когда строишь лагерь (не важно в какой стране), уже по-любому имеется команда с простым лагерем и пишут, что большинство молодёжи в их лагере. Как переменить ситауцию?
Увеличивать финансирование лагерей. Делается это отдельно для каждого лагеря.

Цитата(Neks @ 29.1.2010, 11:28) *
Встречал персонал с 11*!
А вот молодёжь попадается такая в 10 менеджере? blink.gif
Попадается, но крайне редко. У меня в FIFAM09 был один такой.
ExDD
Цитата(Neks @ 29.1.2010, 9:28) *
Встречал персонал с 11*!
А вот молодёжь попадается такая в 10 менеджере? blink.gif


Максимально 10* пацанчик у меня сербский бегает.
UncleA
Я вот начал карьеру и играю за предложенный Атлетик Бильбао. Ну проблема национальности "баск" в этом плане, думаю, понятна всем. Так вот - имеет ли мне смысл строить молодёжные лагеря в принципе. И где их строить - если все равно в них вряд ли будут баски? Обьясните мне.
Dip
У меня вопрос вот такого плана.Построил молодежный лагерь последнего уровня, поставил набор игроков 7 звезд, но за 1,5 сезона пришло только 3 человек, это нормально, или нет, И как часто они должны появляться?
Neks
А финансирование влияет как нибудь на лагерь?
Ну если поставлю финансирование по максимому, какой эффект будет?
iskander
Цитата(Neks @ 12.2.2010, 5:31) *
А финансирование влияет как нибудь на лагерь?
Ну если поставлю финансирование по максимому, какой эффект будет?


У меня раз по почте пришло сообщение: "Из-за плохого финансирования ваш молодой игрок ХХХ переходит в другой клуб".
Лагерь был вроде в сенегале, так он внутри страны и перешел в другой клуб у которого лагерь тож в сенегале.
Red-White Boy
Там когда в лагерь молодежный заходишь , пишут у каких ещё клубов есть лагеря в данной стране , а так-же пишут какой из клубов является приоритетным для молодежи этого гос-ва , повышая/понижая кол-во бабла вложенного в лагерь , меняется отношение молодежи к вашему клубу (это написано в левой верхней части экрана , текст там не переведен , англ. я не знаю , но думаю что мои предположения верны) .
Diav01ik
Столкнулся с проблемой.
-Не лицензия.
Доигрываю второй сезон в Бундерс лиге. Наконец дождался постройки молодёжных лагерей. Отыграв пол сезона, заметил, что при повышении годовых расходов на молодежный лагерь, с целью - увеличить прирост талантов, через неделю сумма сбрасывается на минимальную. Я пологаю так не должно быть. Подскажите кто сталкивался с данной проблемой, её решение. Если конечно таковое есть. Качаю 3ий патч, однако все же решил заранее отписать проблему.

Переместил.//ADP
Diav01ik
третий патч заметно улучшил 3д, но не решил проблему. так расстроился. после 08фм самый удачный выпуск. вернулся на 08 -(.
очень странно все.
возможно следующее? что аи контролирует финансирование молодежных лагерей опираясь на бюджет клуба. хотя это довольно бредово звучит, так как клуб полностью мой.
Varchun
Ребят, задам три вопроса:
1. Что лучше, забирать игрока сразу как появиться в лагере или ждать до 18 лет?
2. Я строю лагерь например в ЮАР, но эту страну я не выбрал в начале игры, т.е. тренера молодёжи оттуда нанять не могу. Значит тренера надо брать с таким языком, как и официальный в стране(в юар из англии, в камерун из франции, в чили из испании и т.д.) или без разницы?
3. Влияеет ли численность города при выборе где стороить лагерь или нет? Например в Нигерии у города Лагос численность населения около 18 млн чел по настоящему, значит народу будет больше, чем в городе где мало населения в лагере или без разницы?

Спасибо заранее за ответы.
ALEX ROSSI 46
Подскажите, почему в молодежной школе игрок намного слабее развивается чем в резерве? Если переманиваешь юниора-игрока с другой команды (Сан-Пауло 17/18), то лучше его отправить в резервную команду или оставить в молодежной команде 17/18, где он будет быстрее развиваться?
Yasha97
Серьезная тема для все тренеров, спасибо автору.
Лично я знаю, что значит оказаться в долгах и по этому раз в 2 сезона строю не больше 2-3 лагерей. Страны тоже нужно выбирать с умом.
hideo
Подскажите пожалуйста. У меня есть 3 мол. лагеря, 2 из них 3 уровня. В городах где расположены эти лагеря есть и лагеря других клубов, но более низкого уровня. Почему то ни один из моих лагерей не является приоритетным. Почему?? Увеличение финансирования ни как не повлияло ((
bad_day
1) У меня есть лагеря 3го уровня, бонусы "+10% к развитию". Следующий уровень, 4ый, содержит бонус "+10% и отсутствие языковых проблем"
Это стоит понимать как "еще 10%" или "10% от предыдущего уровня сохраняются + получаем отсутствие языковых проблем"?

2) Если я начну апгрейд с 3го уровня до 4го, продолжат ли тренироваться и расти игроки? Если да, то получается (в условиях хорошего фин. положения) выгоднее строить сначала маленькие лагеря (быстро), а затем их апргрейдить, верно?

Заодно апну старые вопросы. Может, у кого-то появились ответы

Цитата
1. Что лучше, забирать игрока сразу как появиться в лагере или ждать до 18 лет?

Цитата
3. Влияеет ли численность города при выборе где стороить лагерь или нет? Например в Нигерии у города Лагос численность населения около 18 млн чел по настоящему, значит народу будет больше, чем в городе где мало населения в лагере или без разницы?

Цитата
Если переманиваешь юниора-игрока с другой команды (Сан-Пауло 17/18), то лучше его отправить в резервную команду или оставить в молодежной команде 17/18, где он будет быстрее развиваться?


Заранее спасибо
FIRSTy
Цитата
1. Что лучше, забирать игрока сразу как появиться в лагере или ждать до 18 лет?

В зависимости от условий в ьвоей молодежке...и от условий в М. лагере. если лагерь первого уровня, а молодежка кульная, то конечно забирай.
А если наоборот - Лагерь 3его или 4 уровня, а молодежка и тренера - дрочь, то оставляй, лет до 17, а потом - если перспективный - в основу.
Цитата
3. Влияеет ли численность города при выборе где стороить лагерь или нет? Например в Нигерии у города Лагос численность населения около 18 млн чел по настоящему, значит народу будет больше, чем в городе где мало населения в лагере или без разницы?

нет.
Цитата
Если переманиваешь юниора-игрока с другой команды (Сан-Пауло 17/18), то лучше его отправить в резервную команду или оставить в молодежной команде 17/18, где он будет быстрее развиваться?

Игроки 17-18 лет , по-моему, должны уже обрабатываться в Основе, или резерве, в зависимости от скилла)
Цитата
1) У меня есть лагеря 3го уровня, бонусы "+10% к развитию". Следующий уровень, 4ый, содержит бонус "+10% и отсутствие языковых проблем"
Это стоит понимать как "еще 10%" или "10% от предыдущего уровня сохраняются + получаем отсутствие языковых проблем"?

10% от начального + отсутствие проблем с ин. язом. То есть, +10% + 10%
bad_day
Цитата
В зависимости от условий в ьвоей молодежке...и от условий в М. лагере. если лагерь первого уровня, а молодежка кульная, то конечно забирай.

Лагеря - 3ий уровень. тренера со скиллами 99.
Молодежка - постоянные повышения в лиге, тренер со скиллами 99
Резерв - до этого сезона не играет, тренер со скиллами 99
FIRSTy
тогда, по моему, лучше в молодежку...если 15-17 лет.
А если 17-18 , то сразу в основу...выпусти в товарках пару-тройку раз, через годик прибавит в скилле около 6-8, если игрок достойный)
Eag1e
Решил поделится странами в которых мне приходили высокие таланты(2018 год)
1.Украина

Через 2года


2.Португалия


3.Уэльс




По мере поступления буду добавлять
Shadow-security
Круто, мне бы таких, правда у меня только 2012 год.
А вообще... классно поржал с перевода на скринах laugh.gif
Eag1e
Цитата(Shadow-security @ 6.6.2010, 23:08) *
Круто, мне бы таких, правда у меня только 2012 год.
А вообще... классно поржал с перевода на скринах laugh.gif

=) Стоит лицензия на английском + плоховатый русик) так что смех это хорошо
Eag1e
Продолжим
Вот такое словенское чудо

Кстати скачал уже нормальный русик)
Eddy
Цитата(Eag1e @ 8.6.2010, 13:45) *
Продолжим
Вот такое словенское чудо

Кстати скачал уже нормальный русик)

И к чему тебе такой доходяга? Разве что для коллекции 5-и звёздочников? Как тот чемодан без ручки, и таскать тяжело, и выбросить жалко?
Для бровочника нулевая выносливость - это диагноз. Психология для балета, а не для взрослого футбола. Мой диагноз - безперспективен!
Eag1e
Цитата(Eddy @ 8.6.2010, 13:47) *
Цитата(Eag1e @ 8.6.2010, 13:45) *
Продолжим
Вот такое словенское чудо

Кстати скачал уже нормальный русик)

И к чему тебе такой доходяга? Разве что для коллекции 5-и звёздочников? Как тот чемодан без ручки, и таскать тяжело, и выбросить жалко?
Для бровочника нулевая выносливость - это диагноз. Психология для балета, а не для взрослого футбола. Мой диагноз - безперспективен!

я не спорю что в основу он не пройдет но для продажи я его раскачаю
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.