Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Update 2
Форум FIFA MANAGER > История FIFA Manager > FIFA Manager 06-12 > FIFA Manager 10 > Мастерская
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Arendil
Сыграл пока только 1 товарищеский матч. Вобщем-то, 3D понравился. Игроки стали действовать более точно личным указаниям, прием мяча,пасы порадовали. Движение как-то улучшилось вроде.
Но вот что-то перемудрили кажется с выходами 1 на 1.
Раньше игроки часто утыкались во вратарей,но при этом раз из четырех все же били со среднего расстояния и попадали.
В игре было около 7-8 выходов 1 на 1 (кстати,после отличных разрезающих передач),забили только один(((
Бьют тоже со средней дистанции,только теперь большинство ударов идет верхом (просили-получите laugh.gif ).
Но либо попадают в перекладину, либо воротчик просто чудеса творит)))
И еще: стандарты, конечно, улучшили - штрафные реалистичней гораздо. Только теперь все угловые забирает вратарь - просто монстр игры на выходах!
Вобщем, двоякое впечатление,будем дальше играть!
L@mpard
у меня лицензия... такая проблема: ставлю патч 2: захожу в игру, скачиваю патч, копм игру restart и начинает ставить патч, но на этом месте все останавливается и окно с установкой исчезает, вот скрин
смотрю версию exe 2.0.0.3 значит не установился патч, потом скачиваю отдельно патч-тоже самое
что делать кроме как переустановки игры?


еще 1факт заметил.. в диспетчере задач на данном этапе установки, как на скрине выше, процесс не отвечает и в течение минуты затем все исчезает...
alexfox_dn
Админы форума ведь общаются с разработчиками? По крайней мере об этом неоднократно упоминалось на самом сайте...
Так вот вопрос. Не могли бы вы (админы) отправить разработчикам-говнюкам пожелание-настояние хотябы (как минимум) уладить баг с кнопкой Esc (в 3Д матче игра вылетает) и выпустить его до 3-го патча, ПЛЗ!!!
П.С. Реально бесит, давайте вместе питицию писать! Я уже блин готов иск в Гаагский суд подавать, пусть всем лаве вернут, кто лицуху купил! Реально расслабили булки и туфту парят! Блин играю только в Менеджера, на компе вообще игр нет других, думал куплю лицуху - мозги развлекать без головняков после работы! Ага, щазс! Сцуко наняли студентов-недоучек, потом сами не проверили - патчи они выпускают, баги исправляют! Это мля не патчи и не исправления, это головная боль для нас!!!
Vannjjaa
alexfox_dn,
у вас лицензия? Смело пишите в техподдержку EA. Вас услышат ))
L@mpard
Цитата(L@mpard;142590)
у меня лицензия... такая проблема: ставлю патч 2: захожу в игру, скачиваю патч, копм игру restart и начинает ставить патч, но на этом месте все останавливается и окно с установкой исчезает, вот скрин
смотрю версию exe 2.0.0.3 значит не установился патч, потом скачиваю отдельно патч-тоже самое
что делать кроме как переустановки игры?

еще 1факт заметил.. в диспетчере задач на данном этапе установки, как на скрине выше, процесс не отвечает и в течение минуты затем все исчезает...


smile.gif выход нашел.. хоть игра стоит на диске Д и там места еще 5гигов... но было на системном диске 1,5гига и это влияло... пришлось почистить диск С.... как итог стало 4гига и патч установился

этот решение проблемы подойдет всем
Eddy
Цитата(alexfox_dn @ 6.12.2009, 23:28) *
Админы форума ведь общаются с разработчиками? По крайней мере об этом неоднократно упоминалось на самом сайте...
Так вот вопрос. Не могли бы вы (админы) отправить разработчикам-говнюкам пожелание-настояние хотябы (как минимум) уладить баг с кнопкой Esc (в 3Д матче игра вылетает) и выпустить его до 3-го патча, ПЛЗ!!!
П.С. Реально бесит, давайте вместе питицию писать! Я уже блин готов иск в Гаагский суд подавать, пусть всем лаве вернут, кто лицуху купил! Реально расслабили булки и туфту парят! Блин играю только в Менеджера, на компе вообще игр нет других, думал куплю лицуху - мозги развлекать без головняков после работы! Ага, щазс! Сцуко наняли студентов-недоучек, потом сами не проверили - патчи они выпускают, баги исправляют! Это мля не патчи и не исправления, это головная боль для нас!!!

Баг с кнопкой Esc попробуй вылечить этим способом:
http://forum.fifam.ru/index.php?showtopic=9596

У меня это исключает все вылеты!
alexfox_dn
Eddy
Спасибо за совет, но у меня не РанТайм ошибка...
Видимо всеже прийдется писать в службу поддержки...
Eddy
Меня Патч №2 разочаровал. Была надежда, что криворучки из ЕА за месяц с лишним упорных трудов наконец-то подарят нам возможность насладится игрой, а не выискивать баги и тестировать патчи.
Что мы получили?
Обновлённый 3Д-матч? Да. Первое впечатление было положительным, игра стала живее, нет массового тупизма с пасами вратарю, выходы один на один стали более логичными. Играй и радуйся! Но, поиграв какое-то время у меня возникло стойкое желание вернуть всё назад. Что убивает желание играть в Update2? Посмотрите на игру центральных защитников - когда игра идёт в середине поля и мяч у соперника они как бараны пасутся в своей штрафной чуть ли не в линию с вратарём, разрыв с полузащитой получается колоссальный! Никакие настройки в общекомандной тактике и в личных указаниях не заставляют их уходить ближе к центру. Если я не прав - поправте меня. Дальше - больше. Нападающие соперника проходят через центр к воротам при полном попустительстве. Центральные защитники разбегаются от нападающего в стороны как от чумового. Кошмар полный! При этом до патча №2 это тоже бывало, но очень редко. А когда я подобрал себе защитников с высокими психологическими качествами - прекратилось вовсе. Сейчас моих защитников словно подменили.
Вратари снова стали терминаторами. Ловят всё, что летит в ворота и даже больше. Штрафные и угловые снова стали их лёгкой добычей, так как мяч почти всегда стал лететь им в руки. Так и хочется сказать - не верю!
Живость игры в середине поля обычно заканчивается дальним ударом, которых стало немерено, эффект от них нулевой. Судейство стало странным и непоследовательным. Очень много штрафных ударов после игры рукой, что несколько раздражает.
Вся надежда опять на патчмейкеров.

Но Update2 это не только 3Д-матч, но и исправление багов. Разработчиками было заявлено об исправлении 140 багфиксов. Кто нибудь заметил исчезновение багов? Кроме самого главного, по мнению разработчиков, связанного с нелегальным выбором большего чем ограничено этими уродами количества лиг. В то же время появились новые баги, самый неприятный из них - долгое зависание окна опций при просмотре профиля игрока (при нажатии правой кнопкой мыши на имя).

З.Ы. Так, к сведению. У меня лицензия.


Цитата(alexfox_dn @ 7.12.2009, 12:49) *
Eddy
Спасибо за совет, но у меня не РанТайм ошибка...
Видимо всеже прийдется писать в службу поддержки...

Я же говорю - у меня пропали ВСЕ вылеты! В то числе и вылеты от Esc, а они были. Не поленись - проделай описанную процедуру.
alexagp
Джентльмены!
После установки второго обновления возникли две проблемы:
1. Перед началом новой игры вношу изменения через эдитор (чуть подправляю игроков, создаю реальный персонал), но в игре этих изменений не появляется хоть ты веником убейся.
2. После загрузки игры (начать игру) появляется пустая страница. Но, с левой стороны появляются две отметки для выбора каких-то вариантов. Но самих вариантов не видно.

Игра лицензия, 1-й патч, первый русик и русификатор эдитора были установлены ранее.
Подскажите, плиз, что с этой всей байдой делать.
леша 989
to alexagp по пункту 1: записывать изменения в базе данных пробовал?
death14
Цитата(alexagp @ 7.12.2009, 10:44) *
Джентльмены!
После установки второго обновления возникли две проблемы:
1. Перед началом новой игры вношу изменения через эдитор (чуть подправляю игроков, создаю реальный персонал), но в игре этих изменений не появляется хоть ты веником убейся.
2. После загрузки игры (начать игру) появляется пустая страница. Но, с левой стороны появляются две отметки для выбора каких-то вариантов. Но самих вариантов не видно.

Игра лицензия, 1-й патч, первый русик и русификатор эдитора были установлены ранее.
Подскажите, плиз, что с этой всей байдой делать.


пустая страница - так как перевода ещё нет для второго апгрейда, на самом деле там и есть выбор базы, с которой играть собираешься...
http://fifam.ru/Downloads/screen/fm10/en/U...seSelection.jpg
alexagp
Цитата(леша 989 @ 7.12.2009, 12:05) *
to alexagp по пункту 1: записывать изменения в базе данных пробовал?


Конечно smile.gif


Цитата
пустая страница - так как перевода ещё нет для второго апгрейда, на самом деле там и есть выбор базы, с которой играть собираешься...


Спасибо. Сейчас попробую сыграть, выбрав нижний пустой вариант ответа.

ЗЫ. Да, именно в выборе варианта всё дело. Спасибо ещё раз за подсказку.
RAPPOWER
вот нашол таблетку на 2й апдейт но сам не проверял так как играю на пиратке http://www.playground.ru/cheats/40548/ тамже можна найти и второй апдейт http://www.playground.ru/files/25462/
Maks101
Цитата(RAPPOWER @ 7.12.2009, 19:27) *
вот нашол таблетку на 2й апдейт но сам не проверял так как играю на пиратке http://www.playground.ru/cheats/40548/ тамже можна найти и второй апдейт http://www.playground.ru/files/25462/

Где?Чет не видно хоть убейся!! angry.gif angry.gif
RAPPOWER
Цитата(Maks101 @ 7.12.2009, 18:47) *
Цитата(RAPPOWER @ 7.12.2009, 19:27) *
вот нашол таблетку на 2й апдейт но сам не проверял так как играю на пиратке http://www.playground.ru/cheats/40548/ тамже можна найти и второй апдейт http://www.playground.ru/files/25462/

Где?Чет не видно хоть убейся!! angry.gif angry.gif

а слабо выделить текст?
divom
Цитата(RAPPOWER @ 7.12.2009, 17:27) *
вот нашол таблетку на 2й апдейт но сам не проверял так как играю на пиратке http://www.playground.ru/cheats/40548/ тамже можна найти и второй апдейт http://www.playground.ru/files/25462/

Проверенно - работает. Покрайней мере при нажатии на "Команда" не выкинуло на рабочий стол с ошибкой (до этого выкидывало с кряком от 1-го патча). Будем тестить дальше
bad_day
Цитата(Maks101 @ 7.12.2009, 16:47) *
Где?Чет не видно хоть убейся!! angry.gif angry.gif

Если не видно по ссылке, вот другие варианты:

Альтернативная ссылка: www.nodvd.net/429-fifa-manager-10-update2-en-nodvd.html
Оригинальный ехе, если кому-нибудь надо для установки патча - multi-up.com/182113

Если не видно ссылку, выдели текст, lol

Боже мой, неужели люди, которые не способны догадаться выделить текст, могут эффективно управлять клубом, пусть и виртуально
RAPPOWER
ставим спасибо
Я проверил всё работает матч луше чем на 1м апдейте с конфигом второго теперь надо ждать русик под 2й апдейт
bad_day
Цитата(RAPPOWER @ 7.12.2009, 17:18) *
ставим спасибо
Я проверил всё работает матч луше чем на 1м апдейте с конфигом второго теперь надо ждать русик под 2й апдейт

Все-таки, м.б. есть конкретный ответ, обязательно ли начинать новую игру?
Если не начинать, то какие будут минусы? Только устаревшая БД?

Матч в 3d при загрузке с сейва будет идти так же, как при старте новой игры?
Все багофиксы применятся?
RAPPOWER
Цитата(bad_day @ 7.12.2009, 18:39) *
Цитата(RAPPOWER @ 7.12.2009, 17:18) *
ставим спасибо
Я проверил всё работает матч луше чем на 1м апдейте с конфигом второго теперь надо ждать русик под 2й апдейт

Все-таки, м.б. есть конкретный ответ, обязательно ли начинать новую игру?
Если не начинать, то какие будут минусы? Только устаревшая БД?

Матч в 3d при загрузке с сейва будет идти так же, как при старте новой игры?
Все багофиксы применятся?

думаю лучше начать новую игру так будет уверенность в изменениях
bad_day
Видишь ли, RAPPOWER, дело в том, что ответов "думаю..." я слышал уже не один десяток.
Честно, я ценю твое желание помощь, но еще один пост в стиле "имхо" в данном случае имеет нулевую ценность.
Вопрос был "м.б. есть конкретный ответ"

Сорри, если для кого-то это оффтопик. Действительно досадно в ответ на вопрос "знает ли кто-нибудь точно" получать очередной бесполезный пост

add: дабы не плодить лишний пост с оффтопиком, добавлю здесь
Цитата(RAPPOWER @ 7.12.2009, 20:06) *
если тебе не нравятся ответы протестируй сам и будет тебе радость, тебе советуют как знают а ты борзееш.

1. Да, мне не нравится данный тобой ответ - он бесполезен, ибо он не подкреплен фактами
2. Если бы я на основании своих тестов мог сделать достоверные выводы, я бы не задавал вопросов, а сам поделился информацией
3. Была просьба поделиться точной информацией, в ответ получил пост "ящитаю"
4. Хамить надо знакомым, если они это позволяют, либо людям, находящимся в зоне (их) досягаемости. Хамить через интернет - это детсад, здесь же не надо выбирать выражения, нет необходимости отвечать за свои слова, верно? wink.gif
5. Ответ не соответствует вопросу, на замечание адеватной реакции нет. Вопрос: кто борзеет?
6. В конце слова "борзеешь" ставится мягкий знак. Про знаки препинания даже не хочется писать

Если есть желание продолжать выяснение отношений - в личку.
Если будет огромное желание после померяться членами - можешь создать отдельный топик и выложить нашу переписку, я заранее не возражаю. Правда, сначала стоит перечитать правила форума.
bnn75
Работает таблетка 1.0.0.4 у кого нибудь? У меня ошибка та же вылетает при попытке зайти в основной состав или резерв angel_sa.gif
sorry. Все отлично работает. просто второй патч сначала некорректно установился (не было в конце установки окошка с кнопкой ОК). Патч переустановил, поставил таблетку и наслаждаюсь игрой. Спасибо за кряк. ))
RAPPOWER
Цитата(bad_day @ 7.12.2009, 21:22) *
Видишь ли, RAPPOWER, дело в том, что ответов "думаю..." я слышал уже не один десяток.
Честно, я ценю твое желание помощь, но еще один пост в стиле "имхо" в данном случае имеет нулевую ценность.
Вопрос был "м.б. есть конкретный ответ"

Сорри, если для кого-то это оффтопик. Действительно досадно в ответ на вопрос "знает ли кто-нибудь точно" получать очередной бесполезный пост

если тебе не нравятся ответы протестируй сам и будет тебе радость, тебе советуют как знают а ты борзееш.
как мир таких гнилых людей носит
Vannjjaa
RAPPOWER, bad_day,

Ээээ, парни, брек! Разошлись по углам )))
Здрав
Вразумительно может кто написать на пиратке 2 апдейте работает нормально?
bnn75
Цитата(Здрав @ 7.12.2009, 21:49) *
Вразумительно может кто написать на пиратке 2 апдейте работает нормально?

работает
FixxxeR
Кряк от RELOADED для второго патча
Korvin
Кто на пиратке, вы какой патч устанавливали? С торрентов около 100мб?
Kasalian
Наконец-то в манагер поиграю. Но опять попозже. Курсовая блин(
RAPPOWER
Цитата(FixxxeR @ 7.12.2009, 23:26) *
Кряк от RELOADED для второго патча

смотри выше уже таблетка есть
Vannjjaa
Обновил шапку
Andy
Мне никакие танцы с бубном не помогли и в 3Д после нажатия esc я только звук слышу, а на экране появляется состав команды, при этом никаких кнопок нажимать не дает... Может все таки надо новую игру начинать?
PS У меня пиратка...
Vannjjaa
Andy,
А что мешает хотя бы попробовать начать новую игру? Тогда ясно станет, будет ли проблема повторятся, и вопросы отпадут сами собой.
Andy
Vannjjaa, да надоело игру переустанавливать. Может как-нидь и попробую. А пока на первом патче поиграю и почитаю отзывы wink.gif
Здрав
Мне понравились изменения 3д матча.
denya05
Господа! играю с русиком тут пробежался не нашел ответ.. начал игру выбрал настройки и сразу белый экран там две кнопульки без надписей.. какую жать и что-за кнопули, за что отвечают ?
cepx
можете второй update перезалить
Dimitras
Цитата(denya05 @ 8.12.2009, 4:38) *
Господа! играю с русиком тут пробежался не нашел ответ.. начал игру выбрал настройки и сразу белый экран там две кнопульки без надписей.. какую жать и что-за кнопули, за что отвечают ?


На прошлой странице было про это, а именно, первые два поста...
RAPPOWER
Цитата(denya05 @ 8.12.2009, 4:38) *
Господа! играю с русиком тут пробежался не нашел ответ.. начал игру выбрал настройки и сразу белый экран там две кнопульки без надписей.. какую жать и что-за кнопули, за что отвечают ?

первая кнопка ето играть с обновлённой базой в игре, в вторая со своей базой
JPriest
Цитата(Andy @ 8.12.2009, 0:11) *
Vannjjaa, да надоело игру переустанавливать. Может как-нидь и попробую. А пока на первом патче поиграю и почитаю отзывы wink.gif

Чтобы начать новую игру, саму игру (FIFA Manager) совсем не нужно переустанавливать. Начни, и увидишь, исправились у тебя ошибки аль нет. Если нет, то - переустановка и новые танцы...
DiMor
Люди помогите!
После установки 2-го офф. апдейта перестали отображаться фотки городов и стадионов с любительских паков.
По новой они не ставятся на 2-й офф. апдейт. С 1-ым апдейтом всё работало. В датабазе всё пересохраняю.
Это у всех так или я что-то не так делаю?
RAPPOWER
Цитата(DiMor @ 8.12.2009, 14:07) *
Люди помогите!
После установки 2-го офф. апдейта перестали отображаться фотки городов и стадионов с любительских паков.
По новой они не ставятся на 2-й офф. апдейт. С 1-ым апдейтом всё работало. В датабазе всё пересохраняю.
Это у всех так или я что-то не так делаю?

перустанави любительские патчи поверх обнови эдитор и после етого в начале новой карьеры выбери свою базу а не обновлённую у меня так появилась укр лига
Andy
Цитата(JPriest @ 8.12.2009, 13:34) *
Цитата(Andy @ 8.12.2009, 0:11) *
Vannjjaa, да надоело игру переустанавливать. Может как-нидь и попробую. А пока на первом патче поиграю и почитаю отзывы wink.gif

Чтобы начать новую игру, саму игру (FIFA Manager) совсем не нужно переустанавливать. Начни, и увидишь, исправились у тебя ошибки аль нет. Если нет, то - переустановка и новые танцы...

Ну это конечно новость laugh.gif
А если серьезно, я откатывался к первому патчу, а без переустановки этого нельзя сделать.

В общем начал новую игру, проблем нет. 3Д оставляет двоякое впечатление.
Понравилось:
1. Игроки лучше играют в средний пас (дальних стало меньше).
2. Появились в большем количестве пасы верхом, правда чаще на защитников, но переводы с фланга на фланг радуют.
3. Пенальти иногда бьют верхом (видел один раз, правда игрок не забил, а попал в перекладину)
4. Крайние защитники с большей охотой подключаются к атакам.
Не понравилось:
1. Защитники слишком много на себя берут и иногда теряют мяч, что приводит к острым атакам.
2. Игра рукой слишком часто. (в одном матче больше 10 насчитал)
3. В двух играх подряд вратарь соперника заработал 3 пенальти (2 ЖК, а во второй игре его сразу заменили smile.gif)
4. Больше 10 выходов один на один ни один не реализован (3 пеналя)
5. Перебор с подкатами, нападалы как заправские защитники отбирают мяч.
6. Не увидел голов с дальней дистанции, даже с 16-18 метров, хотя это уже убойная дистанция (увидел только один гол и то благодаря тому что вратарь между ног пустил).
7. Угловые однообразные, все летит в руки киперу и навешивается прямо во вратарскую.
bad_day
Цитата(Andy @ 8.12.2009, 13:38) *
А если серьезно, я откатывался к первому патчу, а без переустановки этого нельзя сделать.

На самом деле, если скопировать оригинальный экзешник, а затем запустить первый патч, он проапдейтает файлы.
Правда, нет 100% вероятности того, что не останется файлов, проапдейтанных вторым патчем

В качестве альтернативы, можно делать резервную копию с игрой.
Тогда при откате патча не надо будет переустанавливать ее и ставить аптчи, достаточно просто скопировать папку (или заменить путь к ней в реестре)
Andy
Цитата(bad_day @ 8.12.2009, 15:30) *
Цитата(Andy @ 8.12.2009, 13:38) *
А если серьезно, я откатывался к первому патчу, а без переустановки этого нельзя сделать.

На самом деле, если скопировать оригинальный экзешник, а затем запустить первый патч, он проапдейтает файлы.
Правда, нет 100% вероятности того, что не останется файлов, проапдейтанных вторым патчем

В качестве альтернативы, можно делать резервную копию с игрой.
Тогда при откате патча не надо будет переустанавливать ее и ставить аптчи, достаточно просто скопировать папку (или заменить путь к ней в реестре)

Пробовал, не катит...
А восстанавливать из резервной копии ничуть не быстрее новой установки...
bad_day
Цитата(Andy @ 8.12.2009, 16:08) *
восстанавливать из резервной копии ничуть не быстрее новой установки...

На самом деле, разница в скорости есть, хоть она и не критична
1) При копировании выполняется только процесс копирования. При установке работает еще и инсталлятор, который сжирает часть ресурсов. Разница мизерна
2) При копировании в уже существующуюю папку, можно заменять только те файлы, которые были изменены. Идентичные будут пропущены. Для этого придется использовать сторонний софт, либо ручками сравнивать размеры файлов/папок (что займет больше времени)

В итоге, разница в скорости не огромна, лишие 2-3 минуты можно и подождать, верно? wink.gif

Сорри за оффтопик. С оффтопиком здесь завязал. Если будет желание обсудить технический аспект - в личку
cepx
Порадовало, что включены новые трансферы, начал карьеру за Спартак, сразу написали о том, что в межсезонье перейдет Мартин Сухи=)
Andy
Цитата(bad_day @ 8.12.2009, 17:12) *
В итоге, разница в скорости не огромна, лишие 2-3 минуты можно и подождать, верно? wink.gif

А места на диске много не бывает wink.gif

Заметил еще один глюк. Наступает перед первой игрой 4 раунда ЛЧ.
Перезагружался несколько раз прежде чем проскочил. Суть вот в чем. После того как составляешь состав и нажимаешь вперед, опять появляется окно с предыдущими результатами команд и вот здесь главное не нажать кнопку Ок, а дождаться пока оно само исчезнет иначе вылетает окно как будто следующий соперник Манчестер Юнайтед (при чем играл с турецкой командой) и лучший игрок у них Криштиану Роналду, после чего следует зависание игры. Далее перед каждой остановкой перед другими играми опять выскакивает окно с тем соперником в ЛЧ. Ща вышел из игры, может быть после нового запуска будет все ок. Короче о наблюдениях сообщу.

Такс после перезагрузки глюк исчез, но он появился перед следующим матчем ЛЧ. При этом в 3Д зайти нереально, повторяется тот же глюк который я описывал ранее. Короче вся проблема именно в играх ЛЧ. Интересно это глюк кряка или на лицензии тоже такие проблемы бывают?


Не даблпостите...//Dimitras
Так поставьте хак, который склеивает посты. Чего уж проще...
Так они склеиваются, если пост написан сразу после предыдущего, но не через пару часов. smile.gif //ADP
Так это уже не даблпост, а новое сообщение smile.gif Я на своих форумах до такого не придираюсь wink.gif Кстати в настройках можно изменить время для склейки...
Fansvostok
Цитата(Andy @ 8.12.2009, 18:40) *
Цитата(bad_day @ 8.12.2009, 17:12) *
В итоге, разница в скорости не огромна, лишие 2-3 минуты можно и подождать, верно? wink.gif

А места на диске много не бывает wink.gif

Заметил еще один глюк. Наступает перед первой игрой 4 раунда ЛЧ.
Перезагружался несколько раз прежде чем проскочил. Суть вот в чем. После того как составляешь состав и нажимаешь вперед, опять появляется окно с предыдущими результатами команд и вот здесь главное не нажать кнопку Ок, а дождаться пока оно само исчезнет иначе вылетает окно как будто следующий соперник Манчестер Юнайтед (при чем играл с турецкой командой) и лучший игрок у них Криштиану Роналду, после чего следует зависание игры. Далее перед каждой остановкой перед другими играми опять выскакивает окно с тем соперником в ЛЧ. Ща вышел из игры, может быть после нового запуска будет все ок. Короче о наблюдениях сообщу.

Такс после перезагрузки глюк исчез, но он появился перед следующим матчем ЛЧ. При этом в 3Д зайти нереально, повторяется тот же глюк который я описывал ранее. Короче вся проблема именно в играх ЛЧ. Интересно это глюк кряка или на лицензии тоже такие проблемы бывают?


Такие траблы есть и на лицензии, всё один в один!!!! ХЗ чё с такой фигнёй делать и происходит ток на четвертьфиале ЛЧ!! Хотя дальше ессесно не знаю! Расскажите, можно ли снести второй апдейт не теряя сохранёнки, я его даж найти не могу, он через даунлоад манагер ставился!!!
Andy
Цитата(Fansvostok @ 8.12.2009, 22:01) *
Такие траблы есть и на лицензии, всё один в один!!!! ХЗ чё с такой фигнёй делать и происходит ток на четвертьфиале ЛЧ!! Хотя дальше ессесно не знаю!

Доиграл сезон. Эта лажа творится во всех раундах плейофф ЛЧ...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.