Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблема с запуском игры
Форум FIFA MANAGER > История FIFA Manager > FIFA Manager 06-12 > FIFA Manager 06 > FAQ
Nenomernoi
Извините, очень торопился, так что решил тему создать здесь, а не в каком либо другом разделе, ещё раз извините.

Так вот у меня такая проблема :
купил игру, как всегда пиратскую,установил рус.яз. версию(такой бредос).
кароче установил англ.яз, потом два офф патча 1.01 и 1.02, русскую почту с вашего сайта и SimpleMasterFix.
вот проблемма заключается в том, что я например поиграл, вышел в винду, чтобы ещё поиграть нужно перезагрузить комп, а то вылетает ошибка .exe.еси кто знает помогите пл3 !

С уважением!
заранее благодарен...
Kostya
http://forum.fifam.ru/index.php?showtopic=13&st=40 - вот здесь такая же проблема у человека была (смотри сообщение №44).
Nenomernoi
Вот сматри, я установил англ.версию, установил патчи офф, ни каких ошибок не выдовало.вот, играешь играешь, всё норм, а потом выдешь в винду, запускаешь игру ещё раз и появляется ошибка, по не ребутнёшься это будет продолжаться=)
Kostya
Сделай скриншот, когда появляется ошибка.
Nenomernoi
я зделал, но не получается выложить файл

вот зделал, кстати я заметиль, ошибка начинает появляться при установке каких либо патчей, вообще любых !!!хотя патчи ни какие ошибки не выводят!
Kostya
Попробуй удалить всю игру. Заново установи - поиграй. Если все хорошо, то установи патч 1.01, если работает, то дальше.
Bilya
Nenomernoi, какая версия Daemon Tools? Патчи левые(лиги, мячики) стоят? 3Д патчи есть? Переустановливали игру?
Nenomernoi
Пробовал уже раз 7 !
Если устанавливать просто англ. версию без всяких патчей, то игра идёт, но сами понимаете Синдром рауля и всё на англ. , както не очень прёт+))
Повторюсь, при установке любого патча, повторяю - ЛЮБОГО, начинает выдовать эту ошибку!
Версия Daemon'a - 4.03HE ! щас попробую с вашего ссайта установить.

И ещё при выходе из игры, рабочий стол - как бы искажается, например у мя панель Пуск прозрачная, становится чёрной и т.д.!выключение этих прог, итпо - Курсор ХР пробовал всё так же !




и ещё , ни каких левых патчей не ставил - Токо русская почта, 1.01, 1.02, и Фикс который уберает синдром Рауля !
Aiton
Цитата(Nenomernoi)
Версия Daemon'a - 4.03HE !
*

У меня игра идёт под 3.47, который у нас выложен.

Под любыми другими версиями идти отказывается, даже под 4
Nenomernoi
Урааа, переустановил Daemon на версию 3.47и скачал с ссайта image всё норм стало !+))

Спасибо вам !!!!!

ЕЩЁ РАЗ ВСЕМ СПАСИБА !!!!!!!!!!!!!!!!!

3dflag.gif :icon_superman:
Vl@d Zola Jr.
Для тех, у кого многострадальный Daemon 4 - просто надо сделать АнМаунт всех дисков, а затем заново замаунтинить image той игры, в котороую хотите поиграть(в данном случае FIFA Mangrer 06) - пробовал, 100% помогает. А на счёт рабочего стола - по нему правой кнопкой и "Обновить" - всё становится моментально ОК.
АрхиЛич
у меня 4 даемон стоит всё нормально, хотя вы знаете какая у меня версия wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.