Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как правильно выбрать игрока
Форум FIFA MANAGER > История FIFA Manager > FIFA Manager 06-12 > FIFA Manager 10 > Игроки/Персонал/Трансферы
FIRSTy
В течение нескольких сезонов покупаю только тех игроков, которые были проскаутированы и мнение скаута было высшее. Однако фактически ни один игрок не смог стать реальным усилением для команды. Вопрос: Как правильно подобрать игрока к команде, по каким критериям и т.д. ?

Ферста строго не судите, если тема подобная есть не баньте больше чем на неделю =*
Asket
Лично я смотрю какие позиции нужно усилить в команде, потом в поиске выбираю нужную позицию, возраст чтоб был моложе 29 лет, талант не меньше 5-6, уровень соответствующий уровню команды и штоб был реальный трансфер! Иногда также учитываю характер и тактическую подготовку, т.к. в игре делаю ставку на тактику! Иногда еще нужно учитывать как он адаптируется.

Еще покупаю 1-2 игрока на будущее и если есть возможность и игрок по своему уровню не проходит в стартовый состав, то сдаю его в аренду, какой-нибудь слабенькой команде, чтоб он играл в основе и все! wink.gif

Надеюсь, что чем-то помог.
Marko Abelovsky
А я скаутам не доверяю, так как часто попадал с такими трансферами, особенно с дорогостоящими, поэтому теперь игроков подбираю сам. Хоть это довольно долго, а порой и утомительно, толк с этого есть. Для меня при выборе игроков есть несколько критериев:
1) возраст. Для топ-клубов подбираю игроков до 27 лет, для клубов попроще обычно подписываю тех, кто уже отыграл своё, но может быть полезным для моей команды. + возрастные игроки чаще всего стоят очень мало.
2) кол-во звёзд. Для любого клуба не меньше 6-и.
3) физические кондиции. Выносливость не менее 80. В моих командах в основе по 6-8 таких игроков, и именно благодаря этому достаточно много забиваю на 78+ минутах.
4) уровень. Не менее среднего по команде.
5) доступность трансфера.

Надеюсь, что чем-то помог. ©
Korol13
Знатоки!
Разъясните новичку, пожалуйста, один момент.
На экране информации об игроке есть такая строка:
Нога (Л/П) Пл (3/5)
Что означает каждая буква и цифра?
Здрав
Цитата(Korol13 @ 20.12.2009, 11:30) *
Знатоки!
Разъясните новичку, пожалуйста, один момент.
На экране информации об игроке есть такая строка:
Нога (Л/П) Пл (3/5)
Что означает каждая буква и цифра?


Какой ногой бьет футболист.
Aleks Del Piero
Л/П - левая игровая нога/ правая игровая нога.
Если стоит Пл (5/3), значит уровень правой ноги 5 (т.е. максимальный), а левой он играет на 3 (тоже, кстати, неплохо). Сильная нога пишется заглавной буквой, т.е. если футболист двуногий, то пишется Л/п (если левая сильнее), П/л (если правая) и П/Л, если игрок умело играет обеими ногами.

ЗЫ Ваш вопрос, мягко скажем, не по теме.
Anfield
Marko Abelovsky, всё тоже самое - я выбираю: молодой, перспективный, талантливый (минимум 4 звезды), доступный. Покупаю - забивает очень редко. Может кто поделится самыми удачными трансферами ? Кого стоит покупать?
Aleks Del Piero
Anfield, тема для талантов http://forum.fifam.ru/index.php?showtopic=9982 . Там выкладывают самых лучших новичков, иногда с описанием их действии.
Marko Abelovsky
Anfield, всем правит великий рэндом. Если у кого-то в клубе игрок прилично забивает, то не факт что он будет также успешно играть у другого менеджера в другом клубе. И примеров тому масса. Там ещё играют важную роль такие факторы как атмосфера в команде, настроение, здоровье, энергия. Многое зависит от полузащитников, которые должны выдать пасы на нападающих.
Shadow-security
Anfield, факторов куча. Нужно знать, для какой цели тебе нужен игрок и как он эту цель должен выполнять.
eduarde
Мне очень нужен был игрок на позицию нападающего я взял из молодежки его он забил в 10 матчах 5 мячей у него уровень 51 был при этом.
lenarnurutdinov
А кто-нибудЬ берёт игрока, например из молодёжной команды, без игрового стиля?Как они играют?

Короче, не дождался, сам пробовал целый день. Пробовал нападающего без стиля. В текстовом он адекватно себя ведёт. И просчёт результатов матчей молодёжной команды видимо не зависит от его стиля, ибо он там много забивает. Попробовал его и его товарища-дриблёра в товарищеском матче. Так вот.... Его товарищ перец, рвал и метал, гол забил. А этот самый, без стиля, вообще какой-то хернёй на поле занимался. То ли опекал защитников, то ли чё. Вечно бегал впритирку с защитниками. Полный неадекват. Попробовал его одного на атаке против команды из низшей лиги. Даже голевых передач не сделал! Просто мусор. Поставил вратаря Касильяса на место него (вратарь тоже без стиля ведь!). И что вы думаете? Тоже самое. Правда Касильяс таки гол забил. Но вёл себя также. Так что таких игроков без стиля не беру. Ну только вратарей laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.