Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Аддон "FIFA Manager 2007 - Extra Time!
Форум FIFA MANAGER > История FIFA Manager > FIFA Manager 06-12 > FIFA Manager 07 > FIFA Manager EXTRA TIME!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Зосима
Для тех, у кого имеется немецкая версия аддона:

1. Ставьте английскую версию.
2. Качайте данный патчик. http://slil.ru/24025757
3. Устанавливаете его.
4. Ставите аддон.
5. Эдитор будет немецким. Так что скачайте с файлового раздела русский эдитор от МАСТЕРа 1.1
Зосима
А в новый аддон уже включены MPNMegaPatch2007.1.1 и fifam07_patch1_eng?
LevChelsea
Не знаю как насчет первого(хотя есть вероятность)но вторая сто % включена.Я читал где-то.
Fozik
В сети еще нет?
Kostya
На дисках уже есть у буржуев. Говорят, что сильно глючит.
Deem-ON
А подскажите на каких сайтах торрентов надо искать этот аддон?
Zabey4ik
:help: Где можно скачать extra time??????? оч оч хочется поиграть bangin.gif
AltShift
Zabey4ik,
ты чего, его в магазинах продают!
Wideopen
Странно как-то вроде появился, а ничего не слышно - да и на торрентах пока не видно, то ли действительно ЕА шники опять чой-то накосячили

Какая-то х..нь появилась вроде похоже, но немецкий нихферштейн, но может оно?
http://www.mininova.org/tor/596308
Kostya
Да. То. Только это для немецкой версии. В принципе можешь скачать. может там и английские файлы будут. Как скачаешь - отпишись
Wideopen
Судя по отзывам на официальном форуме - даже купленные и скаченные с офф сайта версии походу незапускаются - порадуемся за очередной успех ЕА по сбору средств и предоставленное юзерам продолжительное и увлекательное ожидание когда же ИА - шникам продукт удастся настроить, что бы он работал как надо. Да уж, опять через... ну да через это самое... И главное никто ж собственно и не торопит - сделай, исправь и выпускай chair.gif
AltShift
Цитата(Wideopen)
Странно как-то вроде появился, а ничего не слышно - да и на торрентах пока не видно, то ли действительно ЕА шники опять чой-то накосячили

Какая-то х..нь появилась вроде похоже, но немецкий нихферштейн, но может оно?
http://www.mininova.org/tor/596308
*


Опять 25. Это же образ диска на Алкоголь 120!

ЗЫ Вот это да, 200-й пост!
Kostya
Все правильно. А ты как хотел?
Fozik
Я хотел бы спросить. Когда в сети появится английская версия, будет ли возможность залить его на сайт?
Aiton
Попробуем залить, но сразу скажу, что на оф. форуме много отрицательных отзывов об этом аддоне, мол он не фурычит и т.п. Даже собрались объявить байкот ЕА. Так что готовьтесь к худшему и надейтесь на лучшее smile.gif
Annihilator3000
Aiton, А матчи ФОЛ тоже с экстра таймом игать будут? Просто если это такой глючный аддон нафиг он вообще нужен?
Zabey4ik
А будут переделывать аддон чтобы он не глючил?
LIK
Думаю будут...куда денутся))

Цитата(AltShift @ 24.2.2007, 17:22) *
Цитата(Wideopen)

Странно как-то вроде появился, а ничего не слышно - да и на торрентах пока не видно, то ли действительно ЕА шники опять чой-то накосячили

Какая-то х..нь появилась вроде похоже, но немецкий нихферштейн, но может оно?
http://www.mininova.org/tor/596308
*


Опять 25. Это же образ диска на Алкоголь 120!

ЗЫ Вот это да, 200-й пост!

надо заметить что качается оч быстро....у меня скачалось минуты за 3....сейчас посмотрим что там...

чёт он фиговый не устанавливается нихера...((((
wawan
офигеть,я хотел купить уже mellow.gif
не я лудше подожду теперъ немного еше,и скачаю сначала с нета и проверю
Zabey4ik
А сколько ждать? old.gif
Dani_7
Zabey4ik, спроси у ЕАшников и увеличь срок в 2 раза.
RedDevils
ВООбщем еще ждать так с месяцок или два!!
Kostya
LIK,
так там для немецкой версии. если поднатужиться, можно и на английскую установить.
RedDevils
Почему то все аддоны глюченые EA шники там че совсем офигели нормального патча замутить не могут!! ablow.gif
Zabey4ik
Все глюченные, т к ЕА-шником не помогают наши хакеры biggrin.gif
Fozik
да ладно вам через пару недель замутят оф патч который устранит баги патча. А если по смыслу то ЕА сделала все по обычному.
LIK
скажите откуда английский скачать мона???
sokol8
+1,скажите где можно скачать англ.версию экстра тайма или как поставить германскую на Английскую с пеереводом русским sad.gif sad.gif sad.gif ?????
пож sad.gif sad.gif пожалуйста sad.gif та
Kostya
Вроде у меня получилось поставить. Но сначала ты тоже установить немецкую версию игры. Поверх нее аддон. Русификатор для аддона скоро будет готов.
Мальчик
Немецкую версию игры это Менеджера или Экстра тайм???
Fozik
как я понимаю аддон уже у администрации сайта, повторюсь еще: есть ли возможность залить на сайт или на какойнито фтп?
Annihilator3000
Fozik, Есть то у многих есть! Но он не устанавливается! Глючный какой то! Лучше подожди не торопись!
Зосима
Ну что, есть в аддоне уже MPNMegaPatch2007.1.1 и fifam07_patch1_eng?
Status521
нганг

эт все мои слова об экстра тайме. Купил диск а он глючит и выбивает. Потом поменял его , но происходит тож самое. у моего другана тоже блин такая же история.
AltShift
Цитата(Мальчик)
Я в москве то не могу а вы...
*

Как я тебя понимаю...
ЗЫ А релиз аддона в России был?
Мальчик
наверное раз уже кто-то купил
Kostya
Цитата(Зосима @ 28.2.2007, 8:15) *
Ну что, есть в аддоне уже MPNMegaPatch2007.1.1 и fifam07_patch1_eng?

Официальный патч уже в аддоне.
Aiton
Релиз аддона в России не будет. Его можно купить только через интернет по 20 баков. Релиз может только как обычно пираты сделают, а так его нигде не достанете, кроме как на торренте.

Кстати для тех, у кого не запускается игра с Экстра Таймом: ФИКС-инструкция

Следуйте точно инструкции:

1. Откройте папку с игрой FIFA Manager 07 куда установили EXTRA Time. Обычно это C:\Program Files\EA SPORTS\FIFA Manager 07 , но может вы ставили игру в другое место.

2. Найдите файл Manager07Launcher.exe и удалите его.

3. Скачайте по ссылкам ниже пофиксенный экзешник:

Для немецкой версии: НЕмецкий фикшеный ехе-шник
Для аглийской версии: Английский фикшеный ехе-шник

4. Вставьте скачанный файл в корень папки с игрой (будьто обычный путь до папки C:\Program Files\EA SPORTS\FIFA Manager 07 или другой)

5. После копирования, переименуйте этот файл в Manager07Launcher.exe (т.е. удалите ".en" на конце)

6. Рекомендуется проверить, что вы авторизованы по EA-ссылке.

7. Запускаем игру.
Katalonian
Цитата(Aiton @ 28.2.2007, 22:10) *
Релиз аддона в России не будет. Его можно купить только через интернет по 20 баков. Релиз может только как обычно пираты сделают, а так его нигде не достанете, кроме как на торренте.

Кстати для тех, у кого не запускается игра с Экстра Таймом: ФИКС-инструкция

Следуйте точно инструкции:

1. Откройте папку с игрой FIFA Manager 07 куда установили EXTRA Time. Обычно это C:\Program Files\EA SPORTS\FIFA Manager 07 , но может вы ставили игру в другое место.

2. Найдите файл Manager07Launcher.exe и удалите его.

3. Скачайте по ссылкам ниже пофиксенный экзешник:

Для немецкой версии: НЕмецкий фикшеный ехе-шник
Для аглийской версии: Английский фикшеный ехе-шник

4. Вставьте скачанный файл в корень папки с игрой (будьто обычный путь до папки C:\Program Files\EA SPORTS\FIFA Manager 07 или другой)

5. После копирования, переименуйте этот файл в Manager07Launcher.exe (т.е. удалите ".en" на конце)

6. Рекомендуется проверить, что вы авторизованы по EA-ссылке.

7. Запускаем игру.




Я как бы не понял.Это и есть аддон?
Antonio
Я как бы не понял.Это и есть аддон?
[/quote]
НЕТ!!! Аддон весит мегов 700 ...
Дайте ССЫЛКУ !!!
SPECTOR
EA ШНИКИ разочаровывают как только можно! Уже даже Аддон не могут нормальный сделать и то на него надо ФИСК патчи всякие скачивать! Ненавижу их если честно,но ФИФА Манагер люблю cool.gif надеюсь в следуйщем году у них наконец то руки с ПРАВИЛЬНОГО места начнут расти :yes:
Annihilator3000
Слушайте! А Экстра тайм будет на дисках или нет? Мне всё равно в России или за рубежом главное узнать будет ли на дисках!
Dani_7
Цитата(Кирилл Любушкин)
Слушайте! А Экстра тайм будет на дисках или нет? Мне всё равно в России или за рубежом главное узнать будет ли на дисках!

*

Будет! Не сомневайся! ЕА всё сделает для наживы!
wawan
уже есть на дисках,у нас я видел уже 22-го февраля, стоит 20 евро
Kostya
wawan, английский или немецкий?
baja
Я конешно не в тему но я купил лицезию fifaman07 в дании(по работе летал) Смотрел extra но тут вообше не вперают что он вышел))
Мальчик
Цитата

Цитата
http://www.isohunt.com/torrents/?ihq=EA+Fussball+Manager+07 я уже больше ГИГА скачал!!!!Игра же весит 700 мб,чё мой комп качает,уже больше ГИГА????

Так я не пойму один даёт ссылку там можно а другой даёт такую же ссылку а там нельзя кому верить???

и скажите где чё там именно качать???
AltShift
Мальчик,
не верь обоим. Они нашли лишь Алкоголь 120 Имидж.
Zabey4ik
Узнал что аддон ставится как патч, поэтому все заного надо будет ставить, переписывает базы!!!!!!
Kostya
Zabey4ik, удивил. Естественно надо будет. Кроме того, там добавлены новые графические элементы (3D лица и стадионы) - так что игру надо по-любому новую начинать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.