Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Свой клуб
Форум FIFA MANAGER > История FIFA Manager > FIFA Manager 06-12 > FIFA Manager 07 > FAQ
DirectorGeneral
Такая вот история-создал свой клуб создал значек купил кучу супер старс но такому составу не пристало и грать с такой бутафорской эмблемой, отсюда вопрос-можно ли изменить значек или создать в каком нибудь пэйнте и присвоить в редакторе, только вот проблема играю в аргентине в премьере, но там клуба созданного мной нету, буду благодарен за все советы. biggrin.gif
Shaitan
Цитата(DirectorGeneral @ 22.1.2007, 21:26) *
Такая вот история-создал свой клуб создал значек купил кучу супер старс но такому составу не пристало и грать с такой бутафорской эмблемой, отсюда вопрос-можно ли изменить значек или создать в каком нибудь пэйнте и присвоить в редакторе, только вот проблема играю в аргентине в премьере, но там клуба созданного мной нету, буду благодарен за все советы. biggrin.gif


При создание клуба когда нужно указать емблему, можно загрузить свою. Предварительно создай ее в формате TGA.
AltShift
Если хочешь стырить из FIFA Manager 2007-Badges, копируй и хапни в FIFAM07-Badges- <РАЗМЕР> (КИНЬ ВСЕ 4 БАДЖА)
DirectorGeneral
а как-нибудь присвоить эмблемку уже созданному клубу названному в честь города в котором был создан никак нельзя?А то снова почти весь сезон прходить (17 часов 49 минут) не хочеться, еще вопрос smile.gif Shaitan, посвятите-что такое TGA и в каком редакторе ее делать заранее спасибо.У меня стоит фотошоп 7.0, какие папки надо заменять и какие файлы а то там какие-то badge32,badge64,badge128 и badge256 а вних файлы с именем моего клуба и номерами 000,001,002 что нужно делать?
Annihilator3000
Нужно делать баджи с этими размерами!
Dani_7
DirectorGeneral, идёшь в Мои Документы/FIFAM 07/badges и каждый бадж переделываешь. И в fsh и в tga.
DirectorGeneral
так они все уже в fsh и в tga. fsh вообще не распознается и его нельзя открыть, или я не так понял?
Dani_7
fsh открой прогой FshX. Экспортируй и переделывай файл с баджем. И в tga тоже.
DirectorGeneral
Хорошо, тогда еще вопрос-раз уже создал тему blush.gif , я так понял когда покупаешь новых Супер игроков и выигрываешь соревнования твой клуб набирает цену, в выкладке карьеры(по-моему), есть вкладка-продать свой клуб, можно ли как нибудь за вырученные бабуленции и наличные купить новый, скажем в италии?
p.s baubulenziy do feni sleep.gif
Dani_7
DirectorGeneral, можно. Продавай клуб, устраивайся в новый и выкупай его.
DirectorGeneral
Продал свой клуб, но деньги которые были в cashe не пошли в казну dry.gif , выручил только деньги за клуб(т.е цену клуба), может потому что в кэш нарисовал 500.000.000 млн фунтов с помощью artnoney, можно ли как-нибудь перекинуть бабуленции в стоимость клуба?
Paramount
Может ли кто-нибудь подсказать, как продлить контракт менеджера-себя. Я создал свой клуб с нуля со второй лиги, прошёл сезон и контракт автоматически закончился, хотя я сам себе хозяин, как можно продлить себе контракт в своём клубе? может где галочку надо было ставить? найти так и не смог.
Annihilator3000
Paramount, Вообще то правление само автоматически предлашает продлить контракт! Наверное они просто не хотят с тобой иметь дел!
Hrulik
Кирилл Любушкин, он сам себе хозяин, при чем тут правление...

Paramount, а так без понятия почему не продляется ни разу не играл за свой клуб, но думаю тебе надо полазить во вкладке крьера!
SOm
Директор -надо было перед продажей "вытянуть" Кэш...
че за бред о окончании контракта?... это баг какой-то... как может закончиться контракт, который и не начинался то сбствнно...? там нигде нельзя ни продлить, ни заключить... в закладке "Фьючер" только "продажа клуба" есть
Annihilator3000
Hrulik, сорри! невнимательно тему прочитал!
SERGYNCHIK
Блин а у меня фсш файлы не открываються прогой которой Дани сказал(((
Paramount
Цитата(Hrulik @ 26.3.2007, 4:35) *
Кирилл Любушкин, он сам себе хозяин, при чем тут правление...

Paramount, а так без понятия почему не продляется ни разу не играл за свой клуб, но думаю тебе надо полазить во вкладке крьера!


да вот лазию лазию, а местечко для галочки по этому поводу найти не могу. По окончании сезона даже ни слова о том что расторгся контракт, просто он стал как будто не моим и я его не тренирую свой клуб, фигня какая то sad.gif
Paramount
Может в эдиторе можно как то? если можно, то где и как и что нужно сделать?
чтобы клуб был только у меня на неограниченное кол-во сезонов.
LIK
Цитата(Paramount @ 26.3.2007, 18:55) *
Может в эдиторе можно как то? если можно, то где и как и что нужно сделать?
чтобы клуб был только у меня на неограниченное кол-во сезонов.

В начале игры поставь галку что играешь без увольнения....
wawan
да вот лазию лазию, а местечко для галочки по этому поводу найти не могу. По окончании сезона даже ни слова о том что расторгся контракт, просто он стал как будто не моим и я его не тренирую свой клуб, фигня какая то sad.gif


такая же фигня была,сосдал свой клуб всё ништяк со своей емблемой,отыграл сезон,а в конце сезона меня с него просто выгнала ниче не сказав,
незнаю че за глюк,мож так и есть теперь в етом адоне
LIK
Цитата(wawan @ 26.3.2007, 21:50) *
да вот лазию лазию, а местечко для галочки по этому поводу найти не могу. По окончании сезона даже ни слова о том что расторгся контракт, просто он стал как будто не моим и я его не тренирую свой клуб, фигня какая то sad.gif


такая же фигня была,сосдал свой клуб всё ништяк со своей емблемой,отыграл сезон,а в конце сезона меня с него просто выгнала ниче не сказав,
незнаю че за глюк,мож так и есть теперь в етом адоне

А понял.....Кароч не избавишься от этого....Это кароч у тя команда вышла в никакую лигу...
Paramount
Цитата(LIK @ 27.3.2007, 22:05) *
Цитата(wawan @ 26.3.2007, 21:50) *

да вот лазию лазию, а местечко для галочки по этому поводу найти не могу. По окончании сезона даже ни слова о том что расторгся контракт, просто он стал как будто не моим и я его не тренирую свой клуб, фигня какая то sad.gif


такая же фигня была,сосдал свой клуб всё ништяк со своей емблемой,отыграл сезон,а в конце сезона меня с него просто выгнала ниче не сказав,
незнаю че за глюк,мож так и есть теперь в етом адоне

А понял.....Кароч не избавишься от этого....Это кароч у тя команда вышла в никакую лигу...


А что нуна сделать, чтобы в ту лигу выйти? если и правда в этом дело?

И почему интересно нельзя допустим ещё годок посидеть в начальной лиге, странно. не всегда же в первый год можно выйти в другую лигу
BULK
я прочитал чё тут написано со значками рабобрался, а вот с формой чё? играть со стандартной или мона как-нить свою нарисованную прпихнуть? я вот предположим клуб ещё не создал, но на днях собираюсь.. поскажите что можно сделать чтобы посреди за один клуб, создаёшь другой и чтобы форма была?

З.Ы. а если просто запихнуть форму с его именем в User\kits то будет работать?? или как-то по-другому надо?? unsure.gif

З.Ы.Ы. собираюсь запихивать когда клуб ещё не создан!! сначала форму нарисовать и в папку, а потом создавать..
BULK
млин,чё никто ни чё про форму совсем не знает, а?! blink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.