Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Магазины за рубежом
Форум FIFA MANAGER > История FIFA Manager > FIFA Manager 06-12 > FIFA Manager 10 > Финансы/Строительство
Коала Флэш
Есть ли смысл строить магазин в слаборазвитых, в плане футбола, странах? У меня всякие ОАЭ и Словакии ничего не приносят уже сезон, в убыток работают. Поставил туда региональных менеджеров с характеристиками 90-99, ничего не поменялось. Клуб не то чтобы престижный, но ЛЧ, ЛЕ, Суперкубок Европы по разу взял.
леша 989
строй магазины в тех странах,откуда родом твои самые популярные игроки
AGee76
Играю за Милан, сделал клуб самым популярным в Европе, но та же проблема. Почти все зарубежные магазины шли в убыток, кроме Англии, хоть не одного английского игрока в составе у меня нет wink.gif Строй в Англии - не прогадаешь. У меня например доход 90 штук, а недельная поддержка магазина - 25 штук...тобишь в плюс wink.gif
Коала Флэш
Цитата(леша 989 @ 5.1.2010, 14:07) *
строй магазины в тех странах,откуда родом твои самые популярные игроки

попробую)

Неинформативно...Устное предупреждение.//ADP
Necromanger
Помню, где то читал, что на раскупаемость товара в зарубежних магазинах, оказывает влияние два фактора
1. Численность населения данной страны
2. Рейтинг страны с магазином (типа степень популярности футбола в стране)
MagBen
Цитата(Necromanger @ 10.1.2010, 12:50) *
Рейтинг страны с магазином (типа степень популярности футбола в стране)

а как и где это можно узнать?! где-то можно глянуть конкретные цифири?
memphis
MagBen, Рейтинг стран в Stats нужно найти и исходя из него будет ясно, что например в Испании или в Англии популярность футбола выше, чем в России, Анголе или например в ОАЭ))
Neks
В 09 манагере у меня самые прибыльные магазины были в бразилии и китае.
В 10 только строю посмотрим.
Necromanger
Тоже построил в Китае и Бразилии. Прибыль сразу пошла и там и там. В Бразилии даже побольше, наверно потому, что у меня в команде много бразильцев
Marko Abelovsky
Necromanger, Да, количество игроков из той страны, где строишь магазин, реально очень влияет. У меня 1/3 команды из Франции, так прибыль оттуда бешеная, по сравнению с остальными.
Hammers
Еще если проведешь матч с командой из той страны где магазин - прибыль возрастет! Лично проверил...
football_fan
У меня Китай и Канада сразу после постройки прибыль начали приносить по 80 штук, хоть нет ни одного игрока с этих стран, в Украине только на третий сезон начал ити прибыль, из-за роста популярность команды (выигрывание титулов) (играю за Милан).
Yasha97
Лично я строил магазины в самых крупных и в самых населенных странах мира. Например в России, Китае, США, Канаде, Австралии и т.п. Для этого даже помощники не нужны.
ximich
Привет всем. Хочу выложить скрины построеных зарубежных магазинов. Строительство происходило в начале сезона (клуб Реал Мадрид). Прибыль может оличаться в разных клубах, но примерное соотношение росходы-доходы подходят для всех. По этим скринам я магазины и строю, даже если прибыль меньше чем расходы(не на много). С каждым сезоном прибыльность магазинов возрастает, иногда даже на порядок, оставляя расходы на прежнем уровне.
P.S. На скринах, где написано, что магазин еще не построен, смотрите следующие. Там и появится эта страна.
P.S.S. Выложил только первый скрин из 14. Как выложить архив на 500 kb. Надеюсь кто-то подскажет.
FIRSTy
Можешь все 14 скринов залить на radikal.ru и выложить ссылки, там предложенные, желательно превью.
ximich
Не знаю, правильно или нет разместил.














Nickola
у меня только один вопрос - а на хрена тебе столько?
ximich
Это я эксперементировал, где лучше построить магазины. Теперь я начал играть за Реал Мадрид. Этим составом

за первый год взял кубок Испании, лигу Чемпионов и чемпионат Испании, который очень сложно дался. На первое место вышел только в середине марта. Выиграл с отрывом в три очка от Барселоны.
На протяжение первого сезона строил магазины в этих странах:

В начале следующего сезона, уже все мои магазины начали приносить прибыль:

Также я проверил, насколько бы увеличилась прибыль, если в каждый магазин нанять персонал. Результаты здесь:

Да, не очень существенная прибавка, скорее ее почти нет, а зарплата выходит им не малая.
Растет ли прибыль в магазинах в течении сезона, а не в начале, я не знаю.
И еще, как я заметил, максимально можно построить только 50 магазинов.
кТоТа
я строю только в Индии Китаи сша России Бразилии Аргентине всё астальноые в убыток таргуют
ultramadcat
Можно ли потом разрушить/продать/уничтожить построенные магазины (если они меня не устроят по окупаемости)???
Т.к. клуб у меня все-таки далеко не Барселона. Самосозданный в низах и два сезона только сыгравший в АПЛ. Хоть и более, чем успешно. Болельщиков всего ~60 000.
Имея магазин 5го уровня и маркетолога 99, за прошлый сезон получил 2,6 лям прибыли от маркетинга.
ximich
Магазины можно закрывать и продавать. Продавать пробовал, а закрывать нет. Проверить, возможности нет, так как начал первый сезон с клубом из какой-то четвертой английской лиги. Старые сохранения случайно удалил после переустановки игры.
spekt
Народ, подскажите решение проблемы плиз! Я владелец клуба, а мне не дают строить магазины за рубежом - говорят правление запрещает из-за недостатка средств, хотя с деньгами в клубе пооолный порядок.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.