Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Update 3
Форум FIFA MANAGER > История FIFA Manager > FIFA Manager 06-12 > FIFA Manager 10 > Мастерская
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Vannjjaa
Список изменений:

Новый функционал:
- в текстовый режим можно будет играть "от фразы к фразе"
- опция для отображения текстового режима "слово за словом"
- завершившиеся матчи будут подсвечиваться в текстовом режиме разными цветами
- добавлено очень много фотографий для Англии, а также XXL-фотографий (больше 1,400 простых и 121 XXL фотографий)
- более 100 новых фотографий городов
- Повышения и Понижения станут более сложными
- добавлена возможность играть с резервом в некоторых лигах (н.п. Болгария)
- опция для закрепления игроков в списке на разведку
- опция разведывать несколько игроков в один клик
- двойной клик на заголовок виджета открывает соответствующее меню
- ОНЛАЙН: Голы и рейтинги будут отображены в информации об игроке.
- ОНЛАЙН: Новое окно - состояние игрока
- ОНЛАЙН: Увеличение рейтинга игроков до 50,000 участников

Исправление багов:
- больше нельзя предложить контракт игрокам, если их действующий контракт длится более 6 месяцев
- меньше изменений таланта для очень талантливых игроков, больше изменений - для менее талантливых
- максимально - 10-летний контракт при начале игры
- в редакторе стадиона заработают цвета
- в редакторе стадиона решены проблемы с фанбаннерами
- рост и вес играющего тренера теперь отображаются верно
- решена проблема окном Лиги Чемпионов (вылеты)
- исправлено отображение расстановки в 3D матче
- опция замедлить матч перед голом теперь сохраняется
- меньше игры рукой в 3D матче

Владельцы лицензии, как обычно, обновляются автоматически.
Ссылки для автономного скачивания:
http://depositfiles.com/files/bt2to2wig
http://akamai.cdn.ea.com/eadownloads/u/f/e...10_Update_3.exe

Crack
зеркало
Kasalian
Хаха. А про прилипания, развороты, столпотворения, голкиперов-терминаторов и т.д. ничего? Или они не считают это багами? Даже не знаю, как теперь в это играть.
Vannjjaa
Kasalian,
Давайте дождемся выхода патча, а потом будем судить
Kasalian
Да, подождем. Но их список недоизменений настораживает.
kreators
в 3-й патч входят все изменения, присутствующие во 2-ом? или 2-й нужно будет устанавливать?
Здрав
Цитата(kreators @ 8.1.2010, 10:05) *
в 3-й патч входят все изменения, присутствующие во 2-ом? или 2-й нужно будет устанавливать?


Будут присутствовать, а так же их доработки.
DimaS06
Чет,они уже очень долго испытывают наше терпение....ужО сил нет ждать.....
Viktor712
А в сохраненную игру будут какие нибудь изменения?
Aleks Del Piero
Цитата(Viktor712 @ 8.1.2010, 11:08) *
А в сохраненную игру будут какие нибудь изменения?


Только графические +если будут мудрить с 3-Д.
True Red
Только что зашел в игру, вылезло окно и мне предложили скачать новое обновление, это случайно не 3 патч?
DimaS06
Он самый!!!!
У меня не качается нифига...че делать?
И кста,размер его.....336Мб huh.gif
casualrelation
у меня все нормально и относительно быстро скачалось..
новую игру начинать не собираюсь пока что (больно уж интересную сейчас команду тащу).. так что о большинстве нововведений ничего вам рассказать не могу)
RomanK
Цитата(casualrelation @ 8.1.2010, 23:49) *
у меня все нормально и относительно быстро скачалось..
новую игру начинать не собираюсь пока что (больно уж интересную сейчас команду тащу).. так что о большинстве нововведений ничего вам рассказать не могу)

Да ты и не начинай новую игруsmile.gif Просто выйди и зайди заново
Shadow-security
А конфиг меняли разрабы или оставили, как и был?
RomanK
Первое впечатление. Голов стало в 2 раза больше. Накосячили опять. Играл сейчас за Stoke city против Манчестер Юнайтед в гостях - победил 6:4:) Теперь после подкатов возвратов назад почти нет - это радует. Много голов после подач в штрафную. Затяжная перепасовка на своей половине поля в 60% случаев заканчивается перехватом. Вратари стали выбивать дальше от ворот. Ударов верхом очень много - возможно из за этого больше голов. Появились наконец голы красавцыsmile.gif. Получил красную- УРА!!! (после 5 сезонов то) типа фол последней надежды. Игры руками стало меньше, но вроде не на много. В общем повеселее стало. Наконец исчез баг со злощастной esc. Один раз пропал игрок, просто взял и пропал во время 3d матча - искал при повторе, не нашёл. После остановки матча появился. Это МИНУС! Понравились новые фотки. Больше нравиться конечно, но косяки есть.
Kasalian
RomanK
Я прилипания мяча к киперу остались?
TESLA
Читал что и это тоже обязуются исправить отсюда и попрут голы после ударов верхом + закидушки за шиворот киперу rolleyes.gif
Hrulik
у меня лицуха, пока патча нет.
не... наврал ) вышел уже патч
Shadow-security
Выложите, пожалуйста, конфиг с третьего апдейта в эту тему http://forum.fifam.ru/index.php?showtopic=10191.
Играть с 3Д патчами со второго уже не хочется. Поиграл бы с третьим конфигом, даже если он сам ничего и не меняет (надежда увидеть изменения больше греет, чем 100% уверенность в их отсутствии rolleyes.gif ).
RomanK
Цитата(Kasalian @ 9.1.2010, 2:53) *
RomanK
Я прилипания мяча к киперу остались?

Вроде поменьше стало. И ещё косяк один. На домашнюю зашёл посмотреть что там как. Там как обычно первый пункт - Необходимо чаще разговаривать с игроками. Так вот кнопка перемещения к разговорам от туда не активна. Пришлось выбирать из основного меню и уже там общаться. Возможно это лично у меня баг.

Цитата(TESLA @ 9.1.2010, 4:32) *
Читал что и это тоже обязуются исправить отсюда и попрут голы после ударов верхом + закидушки за шиворот киперу rolleyes.gif

Ну кстати не только закидушки и довольно таки приличные верховые удары.
Shadow-security
3-ий апдейт доступен всем!?? Не пойму прикола. У меня пиратка, только что зашёл в игру и мне написали, что "появилось обновление и не желаю ли я его загрузить". Я нажал, что желаю. Вот теперь жду пока закончиться загрузка. Хорошо, что обновление продолжается и при свёрнутом ФМ10, а то с моей скоростью инета (512 кбит) до компа не смог бы дорваться пол дня. Интересно, обновится ли игра?
Здрав
Цитата(Shadow-security @ 9.1.2010, 11:20) *
3-ий апдейт доступен всем!?? Не пойму прикола. У меня пиратка, только что зашёл в игру и мне написали, что "появилось обновление и не желаю ли я его загрузить". Я нажал, что желаю. Вот теперь жду пока закончиться загрузка. Хорошо, что обновление продолжается и при свёрнутом ФМ10, а то с моей скоростью инета (512 кбит) до компа не смог бы дорваться пол дня. Интересно, обновится ли игра?


Это для обладателей лицензии. Пираткам надо ждать способ взлома.
Shadow-security
Цитата(Здрав @ 9.1.2010, 10:43) *
Это для обладателей лицензии. Пираткам надо ждать способ взлома.

Это понятно. Не понятно только то, чего моя пиратка начала автоматически обновляться. Раньше такого не было.
HomerRock
Только у меня после установки патча пропали некоторые фотки у игроков в испании и италии? Проверьте у себя Макси Родригеса и Форлана из Атлетико Мадрид, Альбиоля из Реала и Даниэля Алвеша из Барсы.
Здрав
Цитата(Shadow-security @ 9.1.2010, 12:07) *
Цитата(Здрав @ 9.1.2010, 10:43) *
Это для обладателей лицензии. Пираткам надо ждать способ взлома.

Это понятно. Не понятно только то, чего моя пиратка начала автоматически обновляться. Раньше такого не было.


Ну ты поставил ЕА довлоадер вот он и качает.
wasp1968
Я вчера ставил 3D патч от GiGi потом утром поставил третий апдейт, а вот config.big по ходу не обновился, дата создания и размер остались как и у конфига GiGi. Посмотрите сколько у вас весит config.big и дату создания. У меня весит 98,2 КБ. Кому не трудно залейте его куда нибудь.
Shadow-security
Докачалось обновление и выскочило сообщение, что апдейт не может быть инсталлирован. Так что ждём кряка.
True Red
Как долго ждать кряк, примерно?
Kasalian
True Red
Обычно 3-4 дня
UncleA
А старые сейвы продолжатся после обновления?
Zen17Inspiration
Цитата(Shadow-security @ 9.1.2010, 12:47) *
Докачалось обновление и выскочило сообщение, что апдейт не может быть инсталлирован. Так что ждём кряка.

Не обязательно.
Достаточно иметь в папке с игрой оригинальный экзешник, названный как и положено Manager10.exe, и запускаться с крякнутого и переименованного экзешника, например Manager100.exe
Вуаля, апдейт встает без проблем.
Старый кряк и сейвы пашут, новые фичи присутствуют, хотя хз в полной ли мере.
memphis
Товарищи, по поводу фотографий игроков, которые пропали с обновлением:

В редакторе есть название потретного файла .tga для каждого игрока (например MessiLi12345.tga). Так вот, если игрока зовут псевдонимом в игре (например, Douglas12345.tga) то фотография по умолчанию всё равно будет входить в игру с именем, например, DouglasMa12345.tga , что естественно неправильно, спасибо разрабам за это.

Если кто знает, как в директории найти и поменять имена портретов игроков на ПРАВИЛЬНЫЕ!, то отпишитесь в личку или в этой теме.
Если такого варианта нет, то остаётся только засунуть свои фотки этих игроков и тогда они перекроют уже существующие.

Я постарался объяснить, почему так происходит, надеюсь получилось angel_hy.gif
Shadow-security
При попытке установить скачанный 3 апдейт на оригинальный ехе, выскакивает такая ошибка.

Я так понимаю, что апдейт криво закачался или что? Если да, то, если не трудно, выложите его тут.
fazl
Цитата(wasp1968 @ 9.1.2010, 12:44) *
Я вчера ставил 3D патч от GiGi потом утром поставил третий апдейт, а вот config.big по ходу не обновился, дата создания и размер остались как и у конфига GiGi. Посмотрите сколько у вас весит config.big и дату создания. У меня весит 98,2 КБ. Кому не трудно залейте его куда нибудь.


залей свой пропатченный от gigi пжалста, у тя какой версии был? 2.9.4.  или 2.9.8.? мне еси тока 2.9.4 залей 
djdish
Цитата(Shadow-security @ 9.1.2010, 15:40) *
При попытке установить скачанный 3 апдейт на оригинальный ехе, выскакивает такая ошибка.

Я так понимаю, что апдейт криво закачался или что? Если да, то, если не трудно, выложите его тут.

и мя при первой скачке апдейта писал такую же фигню, потом стал писать другую типа старая версия, че делать не в курсе
Viktor712
Сколько надо свободного места на диске чтобы его установить? Запарился уже сачивать, пишет места не хватает, а потом все заново, уже 3 раза скачал, а когда начинает устанавливаться 800 мб остается и ему НЕ ХВАТАЕТ!!!
L@mpard
нужна гига 2...
True Red
А где можно найти конфинг к 3 патчу? А тоя его прозевал... Тоже поскорее хочется протестить 3d матч... rolleyes.gif
Kasalian
Цитата(True Red @ 9.1.2010, 22:46) *
А где можно найти конфинг к 3 патчу? А тоя его прозевал... Тоже поскорее хочется протестить 3d матч... rolleyes.gif


Цитата(zdob @ 9.1.2010, 15:43) *
Цитата(HellBiter @ 9.1.2010, 15:33) *
киньте чистый конфиг от 3го апдейта плииииз! smile.gif

лови http://ifolder.ru/15845203
wasp1968
Цитата(fazl @ 9.1.2010, 15:46) *
Цитата(wasp1968 @ 9.1.2010, 12:44) *
Я вчера ставил 3D патч от GiGi потом утром поставил третий апдейт, а вот config.big по ходу не обновился, дата создания и размер остались как и у конфига GiGi. Посмотрите сколько у вас весит config.big и дату создания. У меня весит 98,2 КБ. Кому не трудно залейте его куда нибудь.


залей свой пропатченный от gigi пжалста, у тя какой версии был? 2.9.4.  или 2.9.8.? мне еси тока 2.9.4 залей 

у меня 2.9.8
http://narod.ru/disk/16739469000/config.big.html
djdish
Вот официальный update 3

update 3
Asket
djdish, большое спасибо, уже качаю! laugh.gif
D}I{OH
Цитата(djdish @ 10.1.2010, 10:10) *
Вот официальный update 3

update 3


вот прямая ссылка на Update 3
Здрав
на пиратке способ запуска есть?
dav2307
Цитата(Здрав @ 10.1.2010, 10:11) *
на пиратке способ запуска есть?

Играю на пиратке, поставил третье обновление и кряк от второго пока все нормально. Что будет дальше напишу.
Lord Welder
Цитата(dav2307 @ 10.1.2010, 12:05) *
Цитата(Здрав @ 10.1.2010, 10:11) *
на пиратке способ запуска есть?

Играю на пиратке, поставил третье обновление и кряк от второго пока все нормально. Что будет дальше напишу.

Запустить и играть, то можно. Но наверное, не все новые фичи будут доступны, так что, ждём полноценного кряка. blink.gif
nord15
После обновления игра стала немного лучше и 3D тоже ( теперь вратарь не отбирает все мячи, при выходе один на один, красивых голов стало тоже больше, наконец начали забивать с угловых, но пока ещё очень мало). С трансферами пока не разобрались: купил Pedro у Барсы за 4,8 млн при стоимости 6 млн, при этом за Кркича из запаса всё той же Барсы заплатил 20 млн, а Jefren стоит вообще смешных 2.1 млн. Также как и раньше ты можешь вести переговоры с клубом по игроку, которым никто не интересуется, предложить солидную сумму, но он вдруг переходит в худшую команду за меньшие деньги????? Также клубы почему-то продают своих самых ключевых игороков и капитанов!!!!
После обновления у меня пропала фотография Таддея (Roma), а фотографию Pato(Milan) изуродовали. С добавлением фотографий в этом году вообще беда!!!! В прошлом было лучше. Нет фотографий многих очень известных и перспективных игроков, разве что кроме Англии. Но это же не единственная лига в Европе!!!
Согласен с RomanK по поводу количества голов - это целое бедствие!!! А то что у МЮ в гостях выиграть 4-6 так это в игре постоянно. Можешь выиграть у Интера 1-5, но проиграть Болонии 1-4!!!! Бред!!!
Вобщем недоработок много!!!
Я много патчей качаю с Испанского сайта http://www.managerfifa.com/ - молодцы!!! невероятное количество логотипов и имён игроков многих стран, но фотографий всё так же мало. Так же неплохой сайт www.fifamanager-kits.com (надо регистрироваться).

Надеюсь вскоре что-то изменится в лучшую сторону!!!
troop3r
Цитата(nord15 @ 10.1.2010, 13:56) *
После обновления игра стала немного лучше и 3D тоже ( теперь вратарь не отбирает все мячи, при выходе один на один, красивых голов стало тоже больше, наконец начали забивать с угловых, но пока ещё очень мало). С трансферами пока не разобрались: купил Pedro у Барсы за 4,8 млн при стоимости 6 млн, при этом за Кркича из запаса всё той же Барсы заплатил 20 млн, а Jefren стоит вообще смешных 2.1 млн. Также как и раньше ты можешь вести переговоры с клубом по игроку, которым никто не интересуется, предложить солидную сумму, но он вдруг переходит в худшую команду за меньшие деньги????? Также клубы почему-то продают своих самых ключевых игороков и капитанов!!!!
После обновления у меня пропала фотография Таддея (Roma), а фотографию Pato(Milan) изуродовали. С добавлением фотографий в этом году вообще беда!!!! В прошлом было лучше. Нет фотографий многих очень известных и перспективных игроков, разве что кроме Англии. Но это же не единственная лига в Европе!!!
Согласен с RomanK по поводу количества голов - это целое бедствие!!! А то что у МЮ в гостях выиграть 4-6 так это в игре постоянно. Можешь выиграть у Интера 1-5, но проиграть Болонии 1-4!!!! Бред!!!
Вобщем недоработок много!!!
Я много патчей качаю с Испанского сайта http://www.managerfifa.com/ - молодцы!!! невероятное количество логотипов и имён игроков многих стран, но фотографий всё так же мало. Так же неплохой сайт www.fifamanager-kits.com (надо регистрироваться).

Надеюсь вскоре что-то изменится в лучшую сторону!!!



Сыграл 3 матча всего пока очень много брака в передачах стало - как будто специально. Не понимаю - у меня оч сильные игроки и если они то делают "кривые" передачи то остальные вообще не попадают по мячу.
Что пока огорчает - не увидел усиления игры защитников - когда игра была без патчей они играли большую роль. Теперь их роль явно уменьшилась.
Полузащитники cm,dm,am,lm,rm явно полезнее они и в обороне помогают сильно и в атаке. Так что лучше брать сильных полузащитников и среднюю защиту чем наоборот.

По голам , я пока, особых изменений не заметил. Играл против МЮ, Челси и Арсенала (такая вот волшебная цепочка мне попалась). Голов как обычно - 3,4 за матч , не больше.

Вообщем я ждал большего - а так пока только негатив.

Красивые голы были и после второго патча (и с штрафных и с угловых , крайне редко но были)
Kasalian
К то на пиратке, скажите точно, кряк от 2 работает? Нету глюков, как со 2м?
И еще, квалификационные группы ЧМ правильные или рандомные?
Amanar
Kasalian,
Кряк от второго апдейта работает, но вот вопрос все ли новые изменения работают вместе с ним? Группы остались рандомные, блин неужели не могут нормальные группы сделать. По поводу патча изменения в 3D матче точно есть, добавились новые фото, пока все, что увидел. У меня пиратка если что.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.