Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите пожалуйста мне
Форум FIFA MANAGER > История FIFA Manager > FIFA Manager 06-12 > FIFA Manager 07 > FAQ
Gashik
Всем привет!
Я только недавно начал играть в fifa manager 2007 и полностью он меня затянул,у меня к вам всего один вопрос!с вашего сайта скачал патчи"РПЛ,фотопак игроков РПЛ,офиц. патч,российские спонсоры,русский язык и мега патч"Скажите пожалуйста в какой последовательности надо устанавливать эти патчи?
Заранее всем большое спасибо)
Annihilator3000
в поиск в товагищ!
Aleks Del Piero
Цитата(Gashik @ 23.1.2007, 14:39) *
Всем привет!
Я только недавно начал играть в fifa manager 2007 и полностью он меня затянул,у меня к вам всего один вопрос!с вашего сайта скачал патчи"РПЛ,фотопак игроков РПЛ,офиц. патч,российские спонсоры,русский язык и мега патч"Скажите пожалуйста в какой последовательности надо устанавливать эти патчи?
Заранее всем большое спасибо)

Ну попробую тебе помочь.
Неустанавливай первым что-то свзанное с России.
Потому что при установке оффпатча всё полетит к чёртовой бабушке и будет английский язык.
В принципе мегапатчем я не пользовался(да ну его...и так в игре всё ОК)


Так что устанавливать следует в таком порядке.
1)Оффпатч.(Принципе я его устанавливал...так и не понял где изменения...)
2)РПЛ (классная вещь)Неожидал увидеть клубов из любительской лиги.
3)А тут уже как хочешь.Можешь Фотопак а можешь и спосоров.
Ну и напоследок Руссификатор.

Приятной Игры! loko.gif 3dflag.gif :icon_superman:
Мальчик
я их устонавливал по порядку как они и выходили и всё попёрло
Футболист
Всем привет!
Я тоже только недавно начал играть в fifa manager 2007 и полностью он меня затянул,у меня к вам всего один вопрос!с вашего сайта скачал патч РПЛ. Но спонсоры в самом матче на стадионе не ставяться. Зато заменились в основном меню "Спонсор".Что делать?Ну попробую тебе помочь.
loko.gif
LIK
Спонсоры не нужны....Они в РПЛ включены....А так вы зря ОФф патч оч нужен, все баги исправляет....Ставь сначала ОФФ потом Мега а потом как хочешь...Мои тоже ставь)))

Кстат смотрел смотрел так и не понял где такой патч, Российские спонсоры??
Annihilator3000
LIK, он наверное имел ввиду о выплатах спонсоров! Твой по моему как раз патчик...
LIK
Цитата(Кирилл Любушкин @ 24.3.2007, 3:14) *
LIK, он наверное имел ввиду о выплатах спонсоров! Твой по моему как раз патчик...

Ну если про него то всёравно когда только после ОФФ патча, так же как и руссификатор...
Футболист
У меня есть Патч РПЛ, патч "кричалки", фотопарк игроков, фикс-патч. В какой последовательности их ставить, и что такое "ОФф патч"? loko.gif
LIK
Нах те фикс патч???А всё остальное в любом...
Annihilator3000
Цитата(Футболист)
ОФф патч"
*

Офф патч-официальный патч от EAsports можешь скачать на сайте кстати!
Wild_Power
Подскажите как устанавливать патчи. Ставлю РПЛ 2007, составы действительны на лето 2006 года, в этом патче есть любительские лиги различных регионов, ставлю новый патч на зимние трансферы, и всё слетает, все патчи других лиг (Бразилии, Аргентины и т.д.).
Annihilator3000
Я так понимаю что выбирай что то одно! Они оба по моему кантри.sav'ы заменяют! Если не прав поправьте!
LIK
Киря ты прав...Жди РПЛ2 ещё чуть чуть))
Ruslan
LIK,
В Рпл2 будут изменены уровни игроков?? И когда примерно планируется выход?
У меня тоже проблема ставлб ОФФ потом игра не запускается, вроде официальную компашку просит sad.gif
F1!!!!!!!
ArH@ngel
[quote]И когда примерно планируется выход?[quote]
Скоро.Ж 3dflag.gif ди.
Ruslan
ArH@ngel,
Так влом будет с начала начинать, но главно чтоб без глюков патч был и с РЕЗЕРВОМ!!!!!!!!! byhead.gif
ArH@ngel
Ну резерв я думаю будет!
-Yan-
поставил:
fifam07_patch1_eng.exe
MPNMegaPatch2007.1.1.exe
fm07dbupdate.exe
Сб. Голландии.exe
сетка ворот.exe
форма вратарей и судей.exe
website_fix_patch.reg

если есть что-то лишнее - скажите... и еще назовите патчи которые улучшают игру... только не 3-д патчи.
ArH@ngel
Ну вообще то ставишь то что хочешь.Так что врят ли кто-то что нибудь конкретное ставить.
-Yan-
тогда скажите, есть ли такой патч который дополнительные 2D лица добавляет? хочется чтоб побольше лиц были...
В версии игры 1.0 у меня у одного футболиста (S.Elliott из Hull City) была морда, а когда поставил версию игры 1.1 - он стал с компьютерным лицом...
не нравится мне это...
Vl@d Zola Jr.
Тебе нужен МегаПатч
-Yan-
Vl@d Zola Jr., спасибо за помощь, но как раз морда пропала после того как установил MPNMegaPatch2007.1.1.exe (((
Посмотрел, в 4.1 только всякие Африки и Америки добавлены на сколько я понял... а 4.2 не нашел где скачать, короче прийдется без морды играть... )))
contrabuzzz
играл,играл и вдруг однажды при загрузке после ролика EA Sports меня выкинуло из игры.И так далее аналогично.Переставил игру-результат тот же!Что делать? :help:
jusp
Цитата(contrabuzzz @ 29.6.2007, 11:44) *
играл,играл и вдруг однажды при загрузке после ролика EA Sports меня выкинуло из игры.И так далее аналогично.Переставил игру-результат тот же!Что делать? :help:



Цитата(Henry @ 5.7.2007, 16:45) *
Если сменим календарь то всё получится
что-то устанавливал перед вылетами ?
cerg behen
Цитата(contrabuzzz @ 29.6.2007, 8:44) *
играл,играл и вдруг однажды при загрузке после ролика EA Sports меня выкинуло из игры.И так далее аналогично.Переставил игру-результат тот же!Что делать? :help:


В моих документах в папке фифама сейвы все стери и все должно работать.
DRUID
Все не надо только файл JukeBox.dta
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.