Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: «Патчмейкер 2009 года»
Форум FIFA MANAGER > Итоги Года > Комната выборов > Голосование 2009 года
BULK
Доброго времени суток, уважаемые форумчане!


Позади 2009-й год и настал момент подвести его итоги. Многие события и люди, конечно, останутся вне нашего взора, но, тем не менее, мы постараемся отметить как можно больше пользователей и событий, ассоциирующихся у нас с ними.
Для этого были отобраны 15 номинаций отражающих разные грани форумской жизни, и в каждой из этих номинаций ”Конкурсной комиссией”, состоящей из 7 человек, были отобраны самые достойные номинанты.
Теперь судьба этих малозначимых, но очень приятных призов, в ваших руках. Будьте объективны.


Номинация «Патчмейкер 2009 года».
Здесь представлены те самые люди, чьи золотые руки делали нашу любимую игру ещё более красивой, зрелищной и реалистичной на протяжении всего прошлого года. Из них нам и предстоит выбрать самого «рукастого».

Номинанты:

-=LeRoi=-
Amires
Anarhist1989
Ballistic
BULK
Dimitras
Eretik
fear_pz
Kostya
matyashd
МАСТЕР
oLi
Vannjjaa
Wmatko
Мальчик



Голосование будет проходить по схеме «Выбор квартета лучших»: необходимо указать 4 человека, без указания занятого места.

За свою кандидатуру голосовать запрещается.

Ваши комментарии по номинантам приветствуются!
Anarhist1989
Eretik
-=LeRoi=-
Dimitras
МАСТЕР
BULK
Ballistic - шикарный 3д-патч
Eretik - патч мировой истории (или как там)
Kostya - сборщик РПЛ
Vannjjaa - сборщик - Руссика
FEEL
Ballistic за 3D патч, никакими другими вещами не пользовался.
леша 989
Ballistic 3D патч однозначно 1 место;
2 место за русик,правда не знаю кого выделить,работало много людей,но пожалуй Ваня;
3 место РПЛ,опять же работало очень много человек,выделю координатора Костю и с вашего позволения Nikolinho;
Leroi & Eretic за World History сам не пользовался,но идея великолепна-4 место
Aleks Del Piero
Ballistic - всё сказано выше...3-Д просто отменный, даже в журнале TF его отметили);
Kostya и Vannjjaa - главные русификаторы страны;
Eretik - отличный патч, прекрасная задумка в лице History Worldpatch.

Отметил бы также: BULK'a (художник отменный), matyashd'a (за сборку баз большинства патчей) и Dimitras'a (отличное качество 2-д фоток), но...мест не хватает. Надо было всё-таки разработчиков РПЛ объединить под одним флагом, или, хотя бы отдельной категорией выделить графических патчмейкеров.

BULK: нет, к сожалению всех объединить в этой номинации невозможно, по той простой причине что она личная, т.е. в профиля пойдут лычки. Зато если волнует судьба РПЛ или Руссификации - они есть и в патче года и в проекте года.
Gavr
1) Ballistic - его патчами для 3D нельзя не восхищаться )
2) Dimitras - отлично делает 2D фоты
3) Vannjjaa - русификоры очень помогают )
AJIEKC
1. Ballistic
2. Vannjjaa
3. Eretik
IIXaxoLII
Ballistic Eretik Kostya Vannjjaa
memphis
Ballistic
Vannjjaa
Dimitras
MACTEP

а почему нет Soron'а в этой номинации?
ElCoronel
-=LeRoi=-
Dimitras
МАСТЕР
oLi
D}I{OH
Ballistic - 3D
Kostya - РПЛ
Vannjjaa - Руссификтор всего )
Eretik - историк biggrin.gif
Vannjjaa
Ballistic
BULK
Kostya
МАСТЕР
khooser
Dimitras
Ballistic
Vannjjaa
Maks101
Ballistic
BULK
Kostya и Vannjjaa
Eretik
Мастер
soron
Dimitras
Vannjjaa
Ballistic
Kostya
Мальчик
За Dimitras

P.S. Я каким боком здесь очутился?))) но спасибо)!
Ballistic
1) Vannjjaa
За огромный вклад в организацию и кропотливый труд по ежегодному патчу РПЛ, это мегапатч в прямом смысле слова. Несмотря на то, что ставил патч исключительно с ознакомительными целями (в сэйвах изменения не действуют) и играю только в Англии, не могу не отметить качество и значимость этого патча.
2) Ballistic
Без ложной скромности могу точно сказать что без SweetHome GPP лично я бы не играл в FM09 вообще.
3) MACTEP
За вклад в упомянутый РПЛ-патч, который я считаю без приуменьшения великим.

З.Ы. спасибо избирателям wink.gif

Только есть одно но...За себя голосовать запрещено smile.gif //ADP
значит ставьте пробел laugh.gif //Ballistic
Alex Spider
Kostya
Vannjjaa
Ballistic
Mamedov
Ballistic
BULK
Dimitras
МАСТЕР
Serega
-=LeRoi=-
Мастер
BULK
Kostya
Eretik
1. Ballistic - один из лучших мастеров 3-Д матча на территории СНГ, а может и Европы.
2. matyashd - автора баз РПЛ, КЗЛ, БЛ, я просто не мог не включить в этот опрос. Хотя наш скромный автор остается несколько в стороне, и мало фигурирует в ваших ответах, не могу не высказать ему, свое уважение.
3. Vannjjaa – за вклад в РПЛ и русификацию.
4. Kostya – кроме организаторского труда по собиранию РПЛ и русификации, поразил меня тем, что после отказа народа помочь, сам сделал базу низшей белорусской лиги, хотя никогда этим не занимался.
troop3r
Kostya
Vannjjaa
Ballistic
Dimitras
Kostya, патч РПЛ, русификация, т.к без этих двух патчей вообще не играю в манагер
Vannjjaa, также за РПЛ и русификацию
Ballistic, работа над 3Д, комментарии лишнии по-моему, итак всё понятно
BULK, рисует в Фотошопе отлично
LeCheBu
Ballistic - 3D
Dimitras - 2D
Kostya - РПЛ
Ну и Eretik, например
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.