Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: «Модератор 2009 года»
Форум FIFA MANAGER > Итоги Года > Комната выборов > Голосование 2009 года
BULK
Доброго времени суток, уважаемые форумчане!


Позади 2009-й год и настал момент подвести его итоги. Многие события и люди, конечно, останутся вне нашего взора, но, тем не менее, мы постараемся отметить как можно больше пользователей и событий, ассоциирующихся у нас с ними.
Для этого были отобраны 15 номинаций отражающих разные грани форумской жизни, и в каждой из этих номинаций ”Конкурсной комиссией”, состоящей из 7 человек, были отобраны самые достойные номинанты.
Теперь судьба этих малозначимых, но очень приятных призов, в ваших руках. Будьте объективны.


Номинация «Модератор 2009 года».
В номинации представлены все те люди, что на этом форуме имеют некоторые привилегии по сравнению с обычными юзерами. Из этого списка следует особо отметить тех людей, что с честью выполняли свои модераторские обязанности. Но мы выбираем единственного. Лучшего модератора.

Номинанты:

Aiton
Bandy
Eretik
Kostya
-=LeRoi=-
Aleks Del Piero
ArH@ngel
Drafteao
Vannjjaa
<<F@T@1!TY>>
@lex
Aris
Bazuka
Bonus
BULK
CHESSMASTER
Den
Dimarik
Dimitras
Dirty Boy
Dj Forse
ElCoronel
Evil Genius
Hadaway
Henry
Hrulik
Ilya
IvanInet
Ivica_Olic
KIRIK
knight
Litvin
Morik
MyrOsLove
Nik92
Opt!m!sT
Rama
Red-White Boy
RedDevils
Snake10
SOLTAN
Zimbru
Пельмень



Голосование будет проходить по схеме «Свободный голос»: В номинации отсутствует список номинантов, голосующим предлагается назвать единственное имя, в зачёт которому и пойдёт голос.

За свою кандидатуру голосовать запрещается.

Ваши комментарии по номинантам приветствуются!
Anatoha
Aleks Del Piero(аккуратно,скромно,без фанатизма))))
BULK
Aleks Del Piero - не знаю, если бы я отмечал за такое количество форумов, справился бы. Этот чел вроде справляется ))) респектебл )))))))
thiefsy
1. ADP
2. BULK
3. Kostya


Остальных не помню в роли модератора.

BULK: надо назвать только одно имя, оставлю АДП wink.gif
леша 989
ADP в этом году вне конкуренции
Aleks Del Piero
Тём, снова немного в шапке напутал с названием)

Кого бы выбрать...Везде бы такой списочек) Хм...Eretik или Vannjjaa...Пусть будет первый. "Админ по должности")
FIRSTy
АДП, без вопросов. и кнут и пряник)
Gavr
ADP - пока лучший модер, помогает всем )
AJIEKC
Булка happy.gif
IIXaxoLII
АДПю xD
Zarate
Aleks del Piero кто ж ещё?
memphis
Vannjjaa
ElCoronel
Пусть будет Dimitras

выбор не велик, либо забаненные (Пельмень) либо мертвые , либо никого не забанившие (Как я например smile.gif)
MyrOsLove
Цитата
либо никого не забанившие

дайте мне такие возможности - и потом только свистните biggrin.gif

АДП, проголосую тут - вместо флудера года biggrin.gif
D}I{OH
Aleks Del Piero - однозначно! почти в каждом сообщении его вставки (//ADP) biggrin.gif
*[BAYERN]*
АДП - ибо активен и умеет грамотно общаца с юзерами.
Vannjjaa
АДП
Maks101
АДП
khooser
1.ADP
2.Dimitras
3. -
Eddy
1. ADP
2. ADP
3. ADP
Основная масса людей заходит на форум для получения ответов на свои вопросы по любимой игре, которой, несмотря на все недостаткми, является FifaManager. Ближе всех к народу всегда оказывается ADP, который находит время не только на флудизм в "Базарной" и других темах,но и на общение с народом.
Alex Spider
ADP
Dimitras
Mamedov
Aleks Del Piero
Serega
Aleks del Piero- чрезмерная полезная активность
Bad Jesus
АДП
Eretik
1. BULK - активно, скрупулезно и обстоятельно вел свои разделы.
CHESSMASTER
пускай будет Пашка, т.к остальных я не особо видел а как правильно заметил кто то из нашей бывшей команды, в каждом посте есть его примечание
Код
\\ADP
Dimitras
АДП, такое ощущение, что он везде ( в хорошом смысле)  biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
LeCheBu
Саша который Дельпьерович
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.