Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Патч для личной жизни
Форум FIFA MANAGER > История FIFA Manager > FIFA Manager 06-12 > FIFA Manager 10 > Личная Жизнь
crazy_mActep
Сварганил самый...хм...приятный патч biggrin.gif

Теперь в игре вподружках/жёнах мона заиметь таких персон как Бритни Спирс, Анжелина Джоли, Кейт Мосс и прочих актрисс, кинодив и топ-моделей - всего 54 фото smile.gif

Установка:
фоты кидаем
для FifaM09 : папака с игрой\user\portrait
для FifaM10 : Диск с виндой\.....\Documents\FIFA MANAGER 10\Graphics\Portraits\Family\160x160\


Скрины:


Примечание: фото мона назначить тока вначале игры, при разрыве отношений или если начали игру одиночкой будут дефолтные фоты каракатиц и изменить их будет низя - так что цените своих подружек/жён что ли...biggrin.gif

СКАЧАТЬ

Переименовал и переместил...//ADP
fazl
я начал игру холостым. и потом появилась девушка которую я сам сделал. fm10
crazy_mActep
Цитата(fazl @ 3.2.2010, 18:51) *
я начал игру холостым. и потом появилась девушка которую я сам сделал. fm10

на что ты намекаешь ? smile.gif
все фоты я подбирал сам и вообще ПОХОДУ игры появиЦа картинка не может - значит это твои установленные пачти/картинки сработали wink.gif
fazl
Цитата(crazy_mActep @ 4.2.2010, 0:04) *
Цитата(fazl @ 3.2.2010, 18:51) *
я начал игру холостым. и потом появилась девушка которую я сам сделал. fm10

на что ты намекаешь ? smile.gif
все фоты я подбирал сам и вообще ПОХОДУ игры появиЦа картинка не может - значит это твои установленные пачти/картинки сработали wink.gif



да я никакой патч не устанавливал. сделал себе девушку, закинул в папку мои документы///// и начал новую игру холостым, через пару месяцев появилась она, девка моя laugh.gif
Marko Abelovsky
Если закинуть картинки ещё в X:\...\FIFA MANAGER 10\portraits\Family\160x160, а не только в "Документы", то девушки будут появляться и по ходу игры.
crazy_mActep, попробуй у себя, и если получится, вставь в основной постwink.gif
fazl
Цитата(Marko Abelovsky @ 17.2.2010, 0:59) *
Если закинуть картинки ещё в X:\...\FIFA MANAGER 10\portraits\Family\160x160, а не только в "Документы", то девушки будут появляться и по ходу игры.
crazy_mActep, попробуй у себя, и если получится, вставь в основной пост wink.gif

не появляются, я пробовал. я закидывал в папку самой игры, без "документы"
Marko Abelovsky
fazl, а если удалить стандартные картинки и вместо них вставить? Попробовал бы сам, но FIFAM`а на этом компьютере нет...
fazl
Цитата(Marko Abelovsky @ 20.2.2010, 19:50) *
fazl, а если удалить стандартные картинки и вместо них вставить? Попробовал бы сам, но FIFAM`а на этом компьютере нет...

 пробывал. не получается, еси так сделать ваще из игры выкидывает. (когда новую игру начинаешь)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.