Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [Rama] workshop
Форум FIFA MANAGER > История FIFA Manager > FIFA Manager 06-12 > FIFA Manager 10 > Мастерская > Графика
Rama
Здесь буду выкладывать фотопаки своего производства


Шахтер Донецк



Днепр Днепропетровск



Черноморец Одесса

Подборка игроков по Российским клубам

ЦСКА



Anton Grigorjev
Chidi Odiah
Guilherme
Mark Dennis González Hoffmann
Ouwo Moussa Maazou
Sekou Oliseh

Рубин



Alan Kasaev
Gökdeniz Karadeniz
Noboa
Ryazantsev
Sergey Ryzhikov
С. Ansaldi

Зенит



Ionov
Tomas Hubocan

Podborka (Part 1)


ЕСЛИ НЕ СЛОЖНО ОСТАВЛЯЙТЕ КОМЕНТАРИИ ПО ПАКАМ

(давно этим не занимался может чтото гдето нужно делать лутше, выслушаю и приму к сведению)
Axel
Rama, ну во-первых надо делать превью, не то не всегда охото качать архив тока для того чтоб прокоментировать.
Теперь по фоткам. Обязательно нужно делать тень, иначе не красиво смотрится. Для того чтоб фотка получилась аккуратой и красивой нужно обрезать её от фона не ластиком, а плагином (если не понимаешь о чём я, читай тутор в моей теме). Постарайся поработать над этим и прогресс будет. Удачи!
Rama
Alex, знаем что такое ластик =))) не знаем что такое плагин (точней знаем но не именно этот для фотоша), по поводу теней я незнаю какие данные пользывать именно для ФИ10...


ЗЫ первая пачмейкерская мастерская этого форума моя работа =) а если точней завод им. Льва Яшина =))) и первый патч СССР именна работа с 2-Д =))) сноровка потерялась...

Rama, ну во-первых надо делать превью, не то не всегда охото качать архив тока для того чтоб прокоментировать.

этих игроков нет в стандартной базе ФМ 10 и по МОЕЙ логике лутше играть с фото чем без... я их выкладываю и если моя логика верна их качают... неужели трудно коментить =)))

ЗЫ... чтото это начинает попахивать флудом =)) так что думаю стоит продолжить в личке... и если несложно скинь сылку на плагин =)
Dimitras
Цитата(Rama @ 12.2.2010, 17:51) *
....Rama, ну во-первых надо делать превью, не то не всегда охото качать архив тока для того чтоб прокоментировать.

этих игроков нет в стандартной базе ФМ 10 и по МОЕЙ логике лутше играть с фото чем без... я их выкладываю и если моя логика верна их качают... неужели трудно коментить =)))....  


Добавь превью к пакам, хотя бы по одному лицу на пак. wink.gif Превью нужны обязательно, это делается  для удобства пользователей... Если игроков нет в базе что мешает сделать скрины с редактора?(прописав на левого игрока для скрина)....

Цитата(Rama @ 12.2.2010, 17:51) *
ЗЫ первая пачмейкерская мастерская этого форума моя работа =) а если точней завод им. Льва Яшина =))) и первый патч СССР именна работа с 2-Д =))) сноровка потерялась...


Легкий PR  biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Rama
пожелание учел... ситуацию с превью поправил =))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.