Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гостиная комната
Форум FIFA MANAGER > Итоги Года > Комната выборов > Голосование 2009 года
BULK
Гостиная комната.
Обсуждаем итоги 2009 года.




Вот, собственно, и темка для того чтобы вы могли обсудить завершившееся голосование. Кто будет сильно флудить - того буду сильно банить )

Говорю сразу, "лычки" в профилях появятся сразу после того как появится кто-то из людей, сумеющих занести новые картинки к вам в профили ))
FIRSTy
Ну, спасибо конечно всем кто голосовал за меня)
Мнение некоторых людей было очень важно для меня, им особая благодарность)
Также хочется выразить благодарность Булку, который все это дело Организовал.
Поздравляю всех кто победил, и всех участников тоже)
MyrOsLove
собственно, всех поздравляю...Булк захапал половину лычек)

и дубина я, не проголосовал за любимую Пивнушку...собсна, я даже в темку номинации не смотрел biggrin.gif
как-то скучно, в этом году я ничо не взял))

надо будет наскандалить, а то уйти - для меня трудно)
Henry
Спасибо всем кто за меня голосовал и не голосовал, я люблю вас.

алсо, форум всё равно какой то унылый. smile.gif
BULK
Цитата
Булк захапал половину лычек)

Ну не правда же (
Только 2 шутки, да и то за авик и клоунады.. )

з.ы. ну я типа тоже всех благодарю кто голосовал за меня и вообще всех кто участвовал в конкурсе )) Ну типа без голосующих нет и голосования, так что спасибо за вашу активность =)
Aleks Del Piero
Цитата
Говорю сразу, "лычки" в профилях появятся сразу после того как появится кто-то из людей, сумеющих занести новые картинки к вам в профили ))


Для начала их нужно прописать в базу форума, чтобы они были доступны в редактировании профиля smile.gif

Ну что тут ещё добавить...Спасибо всем, кто принимал участие в голосовании, поздравляю всех победителей и т.д.

Цитата
и дубина я, не проголосовал за любимую Пивнушку...


Теперь ясно кто виновник angry.gif biggrin.gif

Цитата
Поступлю эгоистично и выберу топик «На вершину за билетом в пропасть», всё равно за него голосовать не будет никто,


--->

Цитата
Номинация «Тема 2009 года»


«На вершину за билетом в пропасть» - 5 голосов


Хорошая пиар-компания biggrin.gif
BULK
Цитата
Для начала их нужно прописать в базу форума, чтобы они были доступны в редактировании профиля

Ясен пень! В этом и заковырка ) Кроме Лероя и Айтона больше никто так не умеет ))))

Цитата
Хорошая пиар-компания

Долго ли умеючи rolleyes.gif
*[BAYERN]*
Скажу банальщину - спасибо всем кто за меня голосовал... Любовь и мир вам, чуваки.


Красава! biggrin.gif // BULK
Bad Jesus
спасибо всем кто за меня голосовал smile.gif . и ... ... ... (ну вы поняли... dry.gif ) всем кто не голосовал за меня biggrin.gif

п.с. поздравляю победителей с заслужеными победами
Aleks Del Piero
Лычки проставил столько и кому, сколько можно. Т.е. администраторы сами себе поставят, а обладателей нескольких лычек просьба подождать, т.к. пока доступно лишь по 1-й лычке каждому...
BULK
Aleks Del Piero, чисто русская тема - делать всё по частям )))))))) ну хоть так )) ждём остальные лычки ))
Eretik
Ну все, с помощью Айтона все награды нашли своих героев. Если я кого упустил, отпишитесь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.