Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Искусственный оффсайд
Форум FIFA MANAGER > История FIFA Manager > FIFA Manager 06-12 > FIFA Manager 07 > Тактика / Тренировки
Ilyon
Кто-нибудь сейчас играет с "искусственным оффсайдом" в тактике? Сам еще не пробовал. В старых менеджерах меня это не устраивало. Игроки все делали верно, но периодически проваливались, создавая искусственные ловушки. Хотя этот стиль игры был прекрасно натренерован. Интересно, кому нравится так играть?
Annihilator3000
Я так часто играю! Но только если защитники хорошие! Puyol,terry nesta

Или включаю когда соперник сильно давит!
Ilyon
А какое умение у защитников отвечает за способность создавать ловушку оффсайда?
Мальчик
Цитата
Кто-нибудь сейчас играет с "искусственным оффсайдом" в тактике? Сам еще не пробовал

я тоже не пробовал angel_no.gif
Santuz
Я один раз попробовал сиграть с "искусственным оффсайдом", но дыры неимоверные получались, мяч у соперника(он на твоей половине)- верный гол. Зачем эта штука нужна вообще не понимаю. referee.gif
Мальчик
надо попробывать
SOm
играл с включеным и выключеным "офсайдом", по статистике послематчевой офсайдов больше не становится... в "инстанте" и "тексте" минусов нет... а вот в 3Д - голы, мля, все как один изза провала "ловвушки"...

теоретически, ловушку есть смысл включать, когда играешь со схемой 3 дефендера, атакующая тактика... если 5 в защите и вообще комманда на защиту работает то толку и по жизни не много должно быть smile.gif
Ballistic
Цитата(Кирилл Любушкин @ 26.1.2007, 5:32) *
Я так часто играю! Но только если защитники хорошие! Puyol,terry nestа
они не бессмертные ведь. я смолоду готовил защитников для такой тактической схемы, но после с патчем ded+IvanNet 3.0 комп практически перестал использовать длинный пас из глубины поля (предпочитая прорывы), искусственный офсайд - противоядие ИМХО именно для борьбы с пасом из глубины, и теперь нерационально тренировать его.
До патча работал неплохо, но игра получается совсем как-то рывками, десятки свободных в матче...нудновато честно говоря.
Annihilator3000
Не знаю мне всё нравится потому что патч не ставил! А вообще есть смысл его ставить???
Мальчик
я его поставил и по-моему ничего такого не изменилось
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.