Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 3D стадионы
Форум FIFA MANAGER > История FIFA Manager > FIFA Manager 06-12 > FIFA Manager 10 > Мастерская
fazl
 FM10 Stadien England автор работ: сайт FM-Stadien





Этот файл содержит 68 стадионов

- Barclays Premier League (1. Лиги)

- Coca Cola Championschip (2. Лиги)

- Замена клубы

ФИФА 40 стадионов

28 FM10 стадион реплика

Вы должны начать новую игру, так что и ФИФА стадионов, а также FM фазы входят в игру! (перевод google)

Внимание: при установке пропишите путь  \Documents\FIFA MANAGER 10\Graphics\3DMatch
fazl
FM10 3D стадионы России автор работ: сайт FM-Stadien

- 1 Лига

- Замена клубы

- Национальный стадион

ФИФА 11 стадионов

9 стадионов FM10 реплика

Вы должны начать новую игру, так что и ФИФА стадионов, а также FM фазы входят в игру! (перевод google) 
V-R
Сам делал?Хотя вроде и нетsmile.gifтак можно было бы ссылку выложить

http://www.fm-stadien.de

Множество стадио.
fazl
там чтоб скачать регистрироваться нужно, облегчил задачу вам
V-R
Ну выкладывай всё на фолдерsmile.gif

лично я зарегился,ничего сложного нетsmile.gif
fazl
3d стадионы Белоруссии автор работ: сайт FM-Stadien

- 1 Лига

- Замена клубы

- 3 оригинальной ФИФА стадионы

- 21 этапов FM10 реконструирован

После установки необходимо перезапустить FM10 редактора, сохранить данные и интегрировать данные в игре.

Тогда вы должны начать новую игру для ФИФА и FM10 этапы включены в игру

3d стадионы Украины автор работ: сайт FM-Stadien

- 1 Лига

- Замена клубы

- Национальный стадион

6 ФИФА стадионы Original

14 FM10 стадион реплика

Вы должны начать новую игру, так что и ФИФА стадионов, а также FM фазы входят в игру!

3d стадионы Франции автор работ: сайт FM-Stadien

- 1 Лига

- Замена клубы

- Национальный стадион

ФИФА 18 стадионов

8 этапов FM10 реконструирован

Вы должны начать новую игру, так что и ФИФА стадионов, а также FM фазы входят в игру!

3d стадионы Италии автор работ: сайт FM-Stadien

- Серия А

- Серия B

- Серия С -

- Серия C-B

- Serie C2 -

- Serie C2-B

- Серия С2-С

- Замена клубы

Этапы:

- 147 FM10 Стадионы

- 35 этапов первоначальной ФИФА

После установки, вы должны начать новую игру, то прыжок menthalten этапов в игре!

3d стадионы Германии автор работ: сайт FM-Stadien

Есть все FM - Стадионы изменениями.
Она включает все этапы 1 Лига на 12 Oberligen
ФИФА 34 Original Стадионы
380 FM стадионах реплика
В соответствии с новым стадионом включают в себя:
ФИФА:
- Новый стадион в Аахене
- Стадион Айнтрахт Трир
- Стадион VFB Lübeck
- Стадион 1 FC Saarbrücken
и другие
Dimitras
fazl, не забывайте указывать авторство. Данный пункт правил ни кто не отменял:

Цитата
На форуме запрещено выкладывать чужие работы без ссылки на оригинального автора. За нарушение данного правила - блокировка аккаунта от одного года, в том числе вплоть до блокировки и на других русскоязычных ресурсах о игре. То же касается и о копировании материалов с нашего сайта.
stipe03
Что-то у меня в игре не появляются стадионы..((((
dav2307
Подскажите какой путь установки? В папку Мой документы с фифой или другую? Эти патчи затрагивают савки?
Neks
Цитата(stipe03 @ 13.2.2010, 7:26) *
Что-то у меня в игре не появляются стадионы..((((

Игру заново надо начать.
wasp1968
Цитата(Neks @ 13.2.2010, 8:45) *
Цитата(stipe03 @ 13.2.2010, 7:26) *
Что-то у меня в игре не появляются стадионы..((((

Игру заново надо начать.

Игру надо начинать заново, в инструкции так написано, хотя у меня они так появились.
Устанавливать в Мои документы. Инсталлятор создает папку для немецкого менеджера со своим названием(фузбалл менеджер). Я с начала все туда распаковал, а потом скопировал в свою папку.
Савки не затрагивают.
fazl
при установке укажите путь \Documents\FIFA MANAGER 10\Graphics\3DMatch
stipe03
Я начал новую игру. Сохранил стадионы в нужной папке. Вот к примеру стадионы ведущих команд Российской премьер-лиги у меня не появились..((( А стадион Спартака появился. Там две папки FIFA и FIFAM. И вот стадионы из папки FIFA у меня похоже не работают..В чем может быть проблема???
fazl
Цитата(stipe03 @ 13.2.2010, 11:22) *
Я начал новую игру. Сохранил стадионы в нужной папке. Вот к примеру стадионы ведущих команд Российской премьер-лиги у меня не появились..((( А стадион Спартака появился. Там две папки FIFA и FIFAM. И вот стадионы из папки FIFA у меня похоже не работают..В чем может быть проблема???


я сам еще не устанавливал. попробуй в эдиторе прописать и сохранить и начать заново. 
dav2307
Патч стадионов Белоруссии затрагивает савку.
V-R
Патч беларуских стадио вообще походу не рабочий....
Атак как делал я ...устанавливал по умолчанию,как в инстоляторе прописано..там создавалась отдельная папка фусбал менеджер...
туда все эти стады ставились...потом я руками их вырезал и переместил непосредственно в C:\Documents and Settings\.......\Мои документы\FIFA MANAGER 10\Graphics\3DMatch\Stadiums\FIFA

Начинаем новую игру,и вуаля...они там.smile.gif
леша 989
я так понимаю,в уже начатую игру их никак не добавить?


Правильно понимаете...//Dimitras
stipe03
Что надо в редакторе прописать? Напишите если можно поподробней пожалуйста что надо сделать, после того как скинул стадионы в нужную папку..Может эти стадионы только для пропатченой игры..
V-R
Для подстраховки,через редактор внеси данные.
wasp1968
Цитата(dav2307 @ 13.2.2010, 14:38) *
Патч стадионов Белоруссии затрагивает савку.

Прошу прощения sad.gif Все проверил Белорусский единственный который затрагивает савку. Ну и еще патч стадионов чемпионата мира. Не заметил каюсь wink.gif
ALLAH
Народ, может кто есть из беларуси и может залить на freespace.by или megashare.by или filepost.biz вот эти стадионы
Стадионы 3D. Германия

а ссылку мне в личку или bahmet@3a.by
thanks
MiTiZ
Бред какой-то. Для стадионов оригинальной конструкции (FIFA) новой игры начинать не надо. Лично по ходу игры добавлял стадион Валенсии.
P.s. Вопрос к знатокам: как выдранные из ФИФА стадионы переконвертировать, чтобы они в менеджере отображались? А то уж больно там файлов много и ниодин по названию не подходит.
ALLAH
блин, че у меня с фмстадиен не качается? Зарегился, жму скачать, появляется окно и нифига, обратно на страницу стадионов выкидывает


Цитата
ALLAH, а что ты там тискаешь? "jetzt herunterladen" жать надо.


спасибо. я жмял Download-Дnderung vorschlagen
ps долбаный немецкий))
MiTiZ
ALLAH, а что ты там тискаешь? "jetzt herunterladen" жать надо.
globalcreativi
Привет всем любителям фифама. У меня такой вопрос. Надеюсь вместе разберёмся. Две недели назад слетел жёсткий диск на котором стояла игра со всеми фишками и патчами, в том числе и патчем 3д стадов Германии (ссылка на версию 2 есть выше в предыдцущих сообщениях) , но перед этим ставил и первую версию.
После переустановки на голую игру патчей ...понял, что ссылка на первую версию патча 3д стадов Германии не пашет, расстроился, но так как была вторая - решил, что она должна включать в себя предыдущую и поставил. Как пологается перед игрой обновил изменения в эдиторе и начал новую карьеру, но когда залез в инфу к клубам бундеслиги заметил, что у таких команд, как Бохум, Мюнхенгладбах и Кёльн 3д стады не свои, точнее по всем покозателям и надписям, фотке стада и города - те, что и должны быть, а за место оригинального стада - зд на 1,500 мест а Бохуме, на 2,500 в Мюнхенгладбахе ...что за фигня...одна из версий, что не все стады устанавливаются во второй версии и нужна первая? ..ещё не даёт покоя думляж ID ..т.е у стадионов с таким ID по две или три версии стадов , может в этом причина..хотя вроде так и должно быть ...раньше это не мешало правильному отображению стадов у команд в Германских лигах ...
Может кто знает в чём тут трабл....
magette
закиньте патч англии на другой обменник, очень прошу
artem67rus
Вопрос к знатокам: как выдранные из ФИФА стадионы переконвертировать, чтобы они в менеджере отображались? А то уж больно там файлов много и ниодин по названию не подходит
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.