Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: FIFA против PES
Форум FIFA MANAGER > Разное > Другие футбольные симуляторы
Страницы: 1, 2, 3
Мальчик
Вот тут мы и решим какая игра лучше, увлекательней и интересней!!! head.gif
Узнаем???
Dani_7
Однозначно соккер!
Мальчик
а я за ФИФУ bleh.gif
dryagin
Fifa без сомнений!!!
Мальчик
щаааа, ещё pist.gif Кирилла Любушкина нету
AltShift
За ФИФУ!!!
knight
фифа
Leon
Без сомнений FIFA 4ever head.gif
Annihilator3000
Блин! Я за Японский продукт! Он реалистичней и интересный FIFA! ИМХО
Мальчик
я не пойму, что все пишут: ФИФА, ПЕС, ФИФА, ПЕС, написали бы чем игры лучше, очень хочется узнать мнения других, чем ФИФА лучьше ПИСьки ой то есть ПЕСьки 3dflag.gif


Dani_7: Предупреждение нумбер 2 за нарушение правила 2.2. Так и до бана недалеко.
sqarezmo
по мне так в псе сильнее чувствуется разница в уровне игроков, скиллах, лучше физика, игровые моменты продуманней.
фифа берет своими лицензиями,чуть лучшей графикой, немного, я бы сказал, простотой.
я за ПЕС! ураааааааааа!
Мальчик
мне понравилась фифа тогда когда я узнал о ней ща вспомню 14 сентебря тем что там будут русские коменты а когда я узнал что только на лицензии сразу огорчился так хотел купить лицензию но для меня дорого и я купил пиратку затем мне установили инет нашёл патч с коментами и вы не представляте как я был рад
Мальчик
блин яже сказал не просто голосуем или отвечаем тупо пес или ФИФА а пишем что именно понравилось в игре или чем напримет это игра отличается от другой
Dani_7
:yahoo: Соккер ведёт! pist.gif fan.gif
Annihilator3000
Ну вот голосование поменяло ход теперь Pro Evolution впереди! pist.gif
Мальчик
чё вы радуетесь голосование ещё не окончено

чё вы радуетесь голосование ещё не окончено

чё вы радуетесь голосование ещёне окончено
Annihilator3000
Радуемся что про эволюше первый раз вперёд вышёл надеемся что навсегда или хотя бы не последний раз biggrin.gif
Мальчик
всё равно мы вас вели в три голоса
G@nster
не чуваки pes эта полная .опа в FIFA графон круче да физика игроков круче в PES какие то лиги вымышленные лажа какая то вобщем я за ФИФУ!!!НО FIFAM 07 круче обоих
Мальчик
ну где народ???
Annihilator3000
Народ спит!
Мальчик
скорее всего
Aleks Del Piero
Даже не знаю за кого голос отдать...
Кто больше денег даст за того и проголосую)))

Если сравнивать то выделю основное.
Фифа во много раз превосходит ПЭС в кол-ве чемпионатов,турнироа игроков...Вообщем покупают лицензию.
Япошки не спешат раскошиливаться на лицензию поэтому не полных четыре чемпа и вдобавок десяток клубов.Половина из которых не имеет настоящих гербов.Поэтому приходится ждать патчи.

В свою очередь ПЭС превосходит Фифу в качестве графики.
Здесь моё предпочтение конечно же на стороне ПЭС.

А вот если брать х-бокс 360 то вот там Фифа очень даже сильна.

Ещё одно что не порадовало в пиратской версии ПЭС6 так это полное отсутствие нормального перевода(одни закарючки и половина букв пропущено).
Мальчик
ну так проголосуй за кого ты???
Annihilator3000
За PES голосуй! Там геймплей реальней!
Мальчик
да не слушай ты его за фифу голосуй
Мальчик
я смотрю мы сровнялись
Annihilator3000
И что счас всё равно кто то за PES проголусует потому что игра реальней!
Aleks Del Piero
Мальчик и Кирилл Любушкин
Я говорил про то кто больше денег даст :yes:

Я скорее всего проголосую за Фифу т.к. в ПЭС 06 меня разачаровали старые изображения футболистов.
Пример Дель Пьеро Лысый.А игра вышла в ноябре... bangin.gif
Мальчик
вот правильно и фифа сразу вышла вперёд
BUGOR
тут
Мальчик
вот уже фифа отрывается потихоньку
BUGOR
fifa полюбак лучше PES
Мальчик
вот и мой друган подтянулся так что фифа лучше пса bleh.gif
BlUd
Мальчик а ты сам за кого?
Annihilator3000
Кароче пофигу мне! Про эволюшн всё равно лучше Имхо
Aleks Del Piero
Понимаете...Спорить можно целую вечность.
И я думаю ни Фифа ни ПЭС далеко в отрыв не уйдут.
Лучшие стороны игр я уже описал.
Но вот елси бы Конами присоединилась к ЕА то вот тогда был бы симулятор!
И графа отличная и на клубы жаловтся не приходится


Пс но это всего лишь мечты... wink.gif
dryagin
Fifa была,есть и будет лучшей!!!
Dani_7
Цитата(dryagin)
Fifa была,есть и будет лучшей!!!
*

А кто это сказал??? blink.gif Или это было где-то общественно признано??? blink.gif
Мальчик
короче как пЕС лидировал все говорили ПЕС круче ПЕС вышел вперёд а фифа это то
вот теперь всё ФИФА лучше и все убедились а то Кирилл сразу а фифа впереди ну и что всёравно пес лучше не чего подобного фифа лучше всех!!! bb.gif
Annihilator3000
Мальчик, Просто любители пса ещё не заходили! А если ты друзей привлекаешь я тоже привлеку 500 голосов за пес устроит? dry.gif
LevChelsea
Вообще лично я не отдаю предпочтения ни одной из этих двух игр.Слишком разный у них упор делается.Если в случае ПЭС уклон делается на реалистичность ,то в ФИФЕ на графику,русский язык.

Лично мне нравятся обе.

ЗЫ Вообще было бы классно совместить эти две игры,получилось бы дйествительно что-то путное.
А так обе игры дают ощущение больших недороботок.Особенно это просматривается когда становишся профи(ну то есть не первый год знаком с этой продукцией,и хорошо в ней шариш).Честно говоря иногда даже тошнит от этого,особенно злюсь на ЕА так как при таких финансовых(не сравнимых с их азиатскими конкурентами) возможностях можно было б сделать действительно хорошую игру,а так за последнии годы каких-то глобальных изменений в ФИФЕ не наблюдается(ну да графика стала лучше,ну добавили финтов не много ,и все этим все исчерпывается).Поэтому считаю что у проэкта ПЭС гораздо более светлое будущее чем у ФИФЫ.

ЗЫ Вопрос не по теме ну все же.Подскажите пожалуйста дату выхода ФИФА Стрит 2.А то ЕА обещала еще в марте прошлого года будет готово, а так до сих пор ничего и нет.
Мальчик
слыш Любушкин тут только мой друг один это BLUD и всё и я ч виноват что ему нравится ФИФА а не этот песь
SERGYNCHIK
я голосую за фифу!
Мальчик
ну короче кирилл ещё не пришли любители пса вот они 7 голосов это твои любители пса так что уже в 4 голоса фифушка ведёт
Santuz
Я за FIFA! Играл, играю и буду играть bb.gif
Мальчик
огого фифа пошла в отрыв
Мальчик
огого фифа пошла в большой отрыв
Мальчик
ну что можно подводить итоги фифа намного лучше пес особенно графикой конечно говорят что у пес хороший геймплей и ФСЁ больше ничем пес не может конкурировать с ФИФОЙ bleh.gif
BlUd
У fifa графа еще лучше!!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.