Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Корректирование бюджета
Форум FIFA MANAGER > История FIFA Manager > FIFA Manager 06-12 > FIFA Manager 10 > Финансы/Строительство
brainstorm69
Всем привет! Хотелось бы узнать как можно самому подправить бюджет? Начался сезон, и я обнаружил, что на строительство у меня всего два ляма. Может быть можно как-нибудь перекинуть из других позиций (попробовал зайти в Financial Status-Budget Control-Reallocate Money, но руководство клуба отказывается перекидывать деньги)? Наверное есть какой-нибудь способ самому это сделать?





Устное предупреждение за копипаст.//ADP
Eleo
Цитата(brainstorm69 @ 28.2.2010, 10:30) *
Всем привет! Хотелось бы узнать как можно самому подправить бюджет? Начался сезон, и я обнаружил, что на строительство у меня всего два ляма. Может быть можно как-нибудь перекинуть из других позиций (попробовал зайти в Financial Status-Budget Control-Reallocate Money, но руководство клуба отказывается перекидывать деньги)? Наверное есть какой-нибудь способ самому это сделать?





Устное предупреждение за копипаст.//ADP


В финансов есть раздел контроль бюджета там можешь перекинуть деньги если разрешат
Aleks Del Piero
Вот это:

Цитата
(попробовал зайти в Financial Status-Budget Control-Reallocate Money, но руководство клуба отказывается перекидывать деньги)


для кого было написано?
Николь
У меня тоже есть вопрос! Как перевести деньги со счета в банке куда-нибудь? После окончания сезона не израсходованные деньги с трансферов, строительства и зарплат зависли на счете в банке, что и как с ними сделать ума не приложу! Буду благодарна за ответ)
ultramadcat
Цитата(Николь @ 3.3.2010, 21:39) *
У меня тоже есть вопрос! Как перевести деньги со счета в банке куда-нибудь? После окончания сезона не израсходованные деньги с трансферов, строительства и зарплат зависли на счете в банке, что и как с ними сделать ума не приложу! Буду благодарна за ответ)

Прикольно! smile.gif А ты их куда хочешь перевести: на свой личный, менеджера, счет? rolleyes.gif
Тем более, что, кажется, имеются в виду не сами деньги, а разрешенные на использование... huh.gif
Godfa
brainstorm69
+1 та же трабла.. на основном счету заработал более-менее солидную сумму, а перекинуть никуда не разрешают ( нашел решение?
111
народ подскажите пожалуйсто! что такое значит "идти в народ"!!!!!??? получается я играю за Челси 4-5 сезонов, меня интвестор частный оставил, ну я по приколу хотел посмотреть что такое "идти в народ"! значит захожу, нажимаю появляется такая картинка и музыка играет. "написано вы получили огласку"! и денег стало намного больше. было 17 мил дол а стало 182 мил дол. что это такое?. в чём плюсы или в чём минусы!!??
memphis
111, Ты выпустил акции и получил за них деньги в казну клуба. Тут уж сам решай, хорошо это или плохо.
Maks101
Цитата(memphis @ 12.6.2010, 14:42) *
111, Ты выпустил акции и получил за них деньги в казну клуба. Тут уж сам решай, хорошо это или плохо.

А что это кроме того что ты деньги получил дает?
ultramadcat
Цитата(Maks101 @ 17.6.2010, 8:49) *
Цитата(memphis @ 12.6.2010, 14:42) *
111, Ты выпустил акции и получил за них деньги в казну клуба. Тут уж сам решай, хорошо это или плохо.

А что это кроме того что ты деньги получил дает?

Теперь часть дохода будешь отдавать держателям акций.
Здрав
Ребят не могу нанять персонал, пишет - активируйте клубный офис. Вроде и с деньгами персоналу мутил, не помогло.
Что делать)
Cantwell
Здрав, зайди в "Недвижимость", затем "Улучшение инфрастуктуры", нажми на клубный офис и активируй его. Возможно его отключил кто-то из персонала для экономии бюджета.

Еще если ты улучшаешь клубный офис (допустим со 2 уровня на 3) тебе придётся ждать окончания срока постройки клуба.
Здрав
Там он активирован уже. В чем же трабла?)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.