Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Игроки не хотят продлевать контракт
Форум FIFA MANAGER > История FIFA Manager > FIFA Manager 06-12 > FIFA Manager 10 > Игроки/Персонал/Трансферы
orc
Народ, может кто знает, у меня такое дело: игроки уже 2-ой сезон подряд не хотят продлевать контракт по каким-то нелепым причинам. То друг на друга ссылаются, то новую фишку придумали, типа, что форвард в команде - отстой, и мы не продлим контракт, пока ты не разберешься. Так прикол в том, что форвард команды возглавляет список бомбардиров лиги, хз что делать. Игроки, которые не хотят продлевать контракт - одни из топа команды, и в каждом сезоне их по 2 урода!
Screw
У меня такая же проблема. Мой защитник отказывается продлевать контракт, хотя мой нападающий в топе. Пытался купить дорогого и сильного нападающего, но он всё равно ни в какую не хочет остатся.
ultramadcat
Попробуйте сэйв-лоад. У меня была проблема с напом и вратарем, оба кивали друг на друга, что мол, сначала с другим продли... У напа был пункт в контракте "1 год на выбор клуба", вот ему и продлил автоматом. Тогда вратарь стал говорить, что не доволен условиями контракта (зарплатой) напа! smile.gif Лоад. Еще лоад, еще, еще... согласился, наконец. smile.gif
Ilyon
У меня в минувшем сезоне Гуркюфф также "кивал" на Гамшика, не хотел больше играть вместе, поскольку конкуренция на одну позицию, перешел со второго раза в Барсу, перед этим отвергнув контракты с Реалом, Арсеналом и той же Барселоной поначалу. Странная ситуация, но ведь ему никто не мешал играть, тем более после подписания контракта со своей командой выиграл ЛЧ.
Shtef
Что делать если не игрок не хочет продлевать а правление говорит что разрешат продлить только если зарплата останется той же.
Но той же её никак не оставить игрок развился сильно за несколько лет а брал я его из молодежки и зарплата его была 20к а сейчас больше 100к. Что делать помогите игрок очень ценный для команды.
ultramadcat
Цитата(Shtef @ 24.6.2010, 16:35) *
Что делать если не игрок не хочет продлевать а правление говорит что разрешат продлить только если зарплата останется той же.
Но той же её никак не оставить игрок развился сильно за несколько лет а брал я его из молодежки и зарплата его была 20к а сейчас больше 100к. Что делать помогите игрок очень ценный для команды.

Впиндюривай тогда ему бонусов побольше. Но не перестарайся. Похимичь с условиями, обещаниями... Агентам дай все 20% и, если позволяют автоувеличение зарплаты каждый сезон в %-тах дай.

P.S. ИМХО, т.к. не проверял, учтет ли бонусы правление в "зарплату"...
Shtef
Цитата(ultramadcat @ 24.6.2010, 16:52) *
P.S. ИМХО, т.к. не проверял, учтет ли бонусы правление в "зарплату"...

Учитывает начинает писать что нужно снизить з/п минимум на 10%((
ultramadcat
100% действующий способ. Но понравится ли... Нужно иметь на личном счету мнОго денег.
Способ: купить клуб и не будет тогда никаких ограничений. wink.gif
Shtef
Цитата(ultramadcat @ 25.6.2010, 13:40) *
100% действующий способ. Но понравится ли... Нужно иметь на личном счету мнОго денег.
Способ: купить клуб и не будет тогда никаких ограничений. wink.gif


Играю карьеру как заработаю куплю обязательно))
А может новый клуб организую когда как игрок на пенсию уйду)
А из ситуации вышел так: Игрок ушел ну и я его как свободного агента назад подписал)) Главное успеть первым.
ultramadcat
Цитата(Shtef @ 25.6.2010, 14:37) *
А из ситуации вышел так: Игрок ушел ну и я его как свободного агента назад подписал)) Главное успеть первым.

А зарплату какую дал? Больше, чем позволяли? Или наличкой сразу с ним расплатился? smile.gif Просто интересно. cool.gif
Shtef
Зарплату дал 180к и не слова не сказали. Видимо когда он ушел то и ограничение убралось, оно кстати было только на него другим игрокам я контракты продлил легко.
Андрей90
Цитата(Shtef @ 24.6.2010, 16:35) *
Что делать если не игрок не хочет продлевать а правление говорит что разрешат продлить только если зарплата останется той же.
Но той же её никак не оставить игрок развился сильно за несколько лет а брал я его из молодежки и зарплата его была 20к а сейчас больше 100к. Что делать помогите игрок очень ценный для команды.

Ничего не поделаешь. Придётся тебе повышать ему зарплату и/или бонусы. Ещё зависит какой у тебя офис.
P.S. Когда даёшь юниору контракт и он талантливый ставь на 5 лет.
ultramadcat
Цитата(Андрей90 @ 3.7.2010, 0:50) *
P.S. Когда даёшь юниору контракт и он талантливый ставь на 5 лет.

А я все же вынужден больше 4х не ставить. Т.к. именно за 5й год надбавка много больше, чем все предыдущие.
Пример, 17 лет талантом 10* с уровнем 73 за 4 года просил 60 000 Евро, а за 5 лет - уже 90 000!!!
Red_deviL
парни, а у меня такая проблема возникла, в английском не силен, а русификатор этот момент не переводит, в общем хочу продлить контракт с игроком стартового состава, а он мне пишет


Что это значит? И что делать? dry.gif
Aleks Del Piero
Ну а чего непонятного? smile.gif Игрок отказывается продлевать контракт с Вашим клубом, т.к. хочет перейти в другой (или как сказано в игре: ищет новые соревнования/приключения). Короче говоря, надоело ему играть у Вас. В заключении сказано, что это серьёзный удар для Вас, т.к. скорее всего он уйдёт свободным агентом, а, следовательно, денег с него Вы не получите.
Red_deviL
Aleks Del Piero, ну это я кое-как понял, а он свое мнение вообще никак не изменит? Были у кого такие случаи? И вообще эта ситуация 100% безнадежна? sad.gif
Lol
Насчет требования "купить хорошего форварда": надо что б общий рейтинг игрока был ниже рейтинга этого самого форварда. Проще всего снизить рейтинг переводом в резерв.
MaxSpeedy
здрасте всем)
извиняюсь что пишу не по теме но как игрокам сделать двойное гражданство?
заранее спасибо) rolleyes.gif
schwarzer
Цитата(MaxSpeedy @ 21.8.2010, 13:16) *
здрасте всем)
извиняюсь что пишу не по теме но как игрокам сделать двойное гражданство?
заранее спасибо) rolleyes.gif


через 5 лет игры в одной стране автоматически появляется
ultramadcat
Цитата(schwarzer @ 24.8.2010, 14:36) *
Цитата(MaxSpeedy @ 21.8.2010, 13:16) *
здрасте всем)
извиняюсь что пишу не по теме но как игрокам сделать двойное гражданство?
заранее спасибо) rolleyes.gif


через 5 лет игры в одной стране автоматически появляется

Могу ошибаться, но, кажется, в каждой стране этот срок свой. В Испании, например, - 3 года.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.