Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Официальный патч №4 (Update №4)
Форум FIFA MANAGER > История FIFA Manager > FIFA Manager 06-12 > FIFA Manager 10 > Мастерская
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Aleks Del Piero
Update №4


------------------------------------
Список исправлений:
------------------------------------

- все зимние трансферы на 1.02.2010;
- исправлены 3-Д ошибки;
- исправлены некоторые баги (проблемы с поиском клуба, утрата завоёванных трофеев и т.д.);
- исправлены ошибки из-за которых случались вылеты из игры;
- исправлены проблемы с доступом к серверу при он-лайн игре;
- отредактированы параметры у нескольких тысяч игроков;
- обновлена графика АПЛ (в том числе и XXL-фото).

------------------------------------
Список нововведений:
------------------------------------

- добавлено более 800 2-д фотографии;
- добавлены новые виджеты;
- добавлены новые элементы (объекты, фоновое отображение и т.д.) для рабочего стола.

Информация для пользователей: Crack для 4-го апдейта Тем не менее, не рекомендуется устанавливать владельцам пиратских копий. После установки патча необходимо запустить редактор игры (edmanager.exe), перезаписать базу данных и начать новую игру, если, конечно, Вы хотите, чтобы все изменения вступили в силу.

------------------------------------
Скачать (681 Mb)
------------------------------------


------------------------------------
Скриншоты:
------------------------------------
delpiero
Что то меня смутил трансфер
З######ны в Наполи
Aleks Del Piero
Насколько я помню (по дневнику) Вы уже копались в базе данных. Может быть это как-то связано? Если нет, тогда очередной "-" разработчикам.
delpiero
Цитата(Aleks Del Piero @ 13.3.2010, 23:00) *
Насколько я помню (по дневнику) Вы уже копались в базе данных. Может быть это как-то связано? Если нет, тогда очередной "-" разработчикам.

Нее я не у себя. Я на скрине в шапке темы. Може правда разработчики хотели сделать приятно фанам Юве))
Scarface
"FIFA MANAGER 10 could not be located on your system. Re-install FIFA MANAGER 10 and then run this patch again"

Как я помню, это нужно игру в реестре прописать? если да, то подскажите как плз....через поиск не нашел=\
ALLAH
Нифига себе размер патча ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif
Блииин, у меня нету безлимитного инета(((
Если есть здесь кто-то с безлимитом из Беларуси, то пожалуйста, когда скачаете, прошу залить на megashare.by, freespace.by, filepost.biz на любой из них. А ссылку мне в личку. Заранее спасибо.

Надеюсь патч намного улучшит 3Д
Вот не могут блин по отдельности патч делать, мне например эти фотки не очень нужны, мне главное база+исправление багов, а это не весит 700 метров
Aleks Del Piero
Цитата(Scarface @ 13.3.2010, 23:11) *
"FIFA MANAGER 10 could not be located on your system. Re-install FIFA MANAGER 10 and then run this patch again"

Как я помню, это нужно игру в реестре прописать? если да, то подскажите как плз....через поиск не нашел=\


Две ссылки на соответствующие посты Всё руки до создания F.A.Q'a не доходят, времени нет вообще...

Цитата(ALLAH @ 13.3.2010, 23:14) *
Нифига себе размер патча ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif
Блииин, у меня нету безлимитного инета(((
Если есть здесь кто-то с безлимитом из Беларуси, то пожалуйста, когда скачаете, прошу залить на megashare.by, freespace.by, filepost.biz на любой из них. А ссылку мне в личку. Заранее спасибо.

Надеюсь патч намного улучшит 3Д
Вот не могут блин по отдельности патч делать, мне например эти фотки не очень нужны, мне главное база+исправление багов, а это не весит 700 метров


Как правило, официальный апдейт не затрагивает сам config. Остальные данные, которые каким-то боком могут оказать влияние на игру в 3-д режиме ещё может быть, отрицать этого не буду. Размер такой потому, что он наверняка включает в себя и все изменения из первых 3-х апдейтов...Но тем не менее, размер всё равно внушительный, CD-шная болванка...Последний такой патч на моей памяти для FIFA Manager подобного масштаба был EXTRA TIME для 07-го менеджера.

delpiero, думаю, этот трансфер может быть уже сформировался в процессе игры. Т.е. если Вы установите апдейт и зайдёте в редактор, то в параметрах контракта у Зе.бины не будет будущего трансфера. Т.к. скрины сделаны уже по прошествии 6 месяцев тестирования.
ALLAH
Цитата
Как правило, официальный апдейт не затрагивает сам config. Остальные данные, которые каким-то боком могут оказать влияние на игру в 3-д режиме ещё может быть, отрицать этого не буду.

имхо, Там все основные изменения 3Д делаются в экзешнике.

ps с этим патчем думаю интерес к игре увеличится
MiF
А нужно все патчи которые до 4 были устонавливать? huh.gif
После установки патча необходимо запустить редактор игры (edmanager.exe), перезаписать базу данных и начать новую игру, если, конечно, Вы хотите, чтобы все изменения вступили в силу.
а чё там нажимать то?
ALLAH
Цитата
А нужно все патчи которые до 4 были устонавливать?

Нет, можно сразу 4 патч ставить
Цитата
После установки патча необходимо запустить редактор игры (edmanager.exe), перезаписать базу данных и начать новую игру, если, конечно, Вы хотите, чтобы все изменения вступили в силу.
а чё там нажимать то?

у меня на анг. Write Current Database For Game. В нижнем правом углу
Malafeev
На пиратку нормально встанет?
dav2307
Цитата(Malafeev @ 14.3.2010, 10:36) *
На пиратку нормально встанет?

Как я понял рано ставить на пиратку. Так как еще пока нет кряка.
Aleks Del Piero
Господа, Вы вообще как, читаете между строк или вообще не читаете?

Цитата(MiF @ 14.3.2010, 8:57) *
А нужно все патчи которые до 4 были устонавливать? huh.gif
После установки патча необходимо запустить редактор игры (edmanager.exe), перезаписать базу данных и начать новую игру, если, конечно, Вы хотите, чтобы все изменения вступили в силу.
а чё там нажимать то?


"Размер такой потому, что он наверняка включает в себя и все изменения из первых 3-х апдейтов."

Цитата(Malafeev @ 14.3.2010, 10:36) *
На пиратку нормально встанет?


"Crack'a для 4-го патча пока НЕТ. Не рекомендуется устанавливать владельцам пиратских копий."
demon07878
А когда примерно ожидать кряка под 4 апдейт? будет он вообще?
MiF
Цитата(ALLAH @ 14.3.2010, 12:27) *
Цитата
А нужно все патчи которые до 4 были устонавливать?

Нет, можно сразу 4 патч ставить
Цитата
После установки патча необходимо запустить редактор игры (edmanager.exe), перезаписать базу данных и начать новую игру, если, конечно, Вы хотите, чтобы все изменения вступили в силу.
а чё там нажимать то?

у меня на анг. Write Current Database For Game. В нижнем правом углу

Спсибо Но вот ещё вопрос Патч неустанавливается начинается загрузка art01 проходит минуты 2 и вылетает?!Что делать?
acdc-60-bal
Update4 установился автоматически.Получилось так,что днем играл с 3 патчем--а вечером с новым.Игру заново не начинал.Что сразу бросилось в глаза--это изменения в 3D матче.Значительно уменьшилось количество дурацких передач из чужой зоны назад своему вратарю!!!!А вот сама игра стала немного медленнее и игроки менее быстрыми и техничными--но выводы делать рано,так как играю во 2англ. Кока-коле.Кто играет в премьер-лиге отпишитесь.Ведь раньше--если брать динамику,скорость игры--разница между дивизионами сильно не отличалась.
Aleks Del Piero
Цитата(demon07878 @ 14.3.2010, 11:49) *
А когда примерно ожидать кряка под 4 апдейт? будет он вообще?


Будет. Когда? Вопрос к создателям crack'ов.
Rio
Что-то на скринах не заметно трансфера Смолинга в МЮ за 10 млн фунтов

И как теперь в РПЛ будет играть Москва,когда они всех игроков распродали?
Medv3dik
если не начинать новую игру,то в силу вступит всё,кроме трансферов за январь..
правильно? smile.gif)
очень уж хочется новый 3д глянуть
Aleks Del Piero
Цитата
Что-то на скринах не заметно трансфера Смолинга в МЮ за 10 млн фунтов


Если этого нет на скринах, не значит, что этого нет на самом деле.

Цитата
И как теперь в РПЛ будет играть Москва,когда они всех игроков распродали?


Думаю, в РПЛ сие "недостаток" будет исправлен.

Цитата
если не начинать новую игру,то в силу вступит всё,кроме трансферов за январь..
правильно? )


Не только, например, изменённые характеристики игроков вступят в силу только после начала новой игры. Всё тоже самое касается всех изменений, затрагивающих базу игры.
MiF
Но вот ещё вопрос Патч неустанавливается начинается загрузка art01 проходит минуты 2 и вылетает?!Что делать?
Rio
Цитата(MiF @ 14.3.2010, 14:38) *
Но вот ещё вопрос Патч неустанавливается начинается загрузка art01 проходит минуты 2 и вылетает?!Что делать?


Место освободи на том жёстком куда ставишь патч,где-то чтобы 2 гига было свободно,а учитвыая размера апдейта,можно и побольше
Scarface
Цитата(Rio @ 14.3.2010, 14:28) *
Что-то на скринах не заметно трансфера Смолинга в МЮ за 10 млн фунтов


Смолинг перейдёт в МЮ летом....
MiF
На диске 73 гига свободно)
angry.gif Но вот ещё вопрос Патч неустанавливается начинается загрузка art01 проходит минуты 2 и вылетает?!Что делать?
Aleks Del Piero
MiF, ещё один копипаст с Вашей стороны и отправитесь в баню.

Цитата
На диске 73 гига свободно)


На системном тоже?
MiF
на системном там ваше почти гиг теперь понял проблему
Ferrass
кто может пояснить в чем проблема.

The installation is not possible. There is already a later version of the game installed.

Ставил на чистую игру
Aleks Del Piero
Потому что сначала надо поставить оригинальный ехе, а лучше для начала полистать форум. Не вижу смысла вообще ставить на пиратскую версию, пока нет кряка.
Yrchenko
Cкажу чесно видимых изменений в 3д не увидел. Насчет крека у меня пиратка поставил крек от 3-го патча и игра пошла.
Vannjjaa
Yrchenko,
Видимо, из-за использования старого кряка нет и изменений. Как уже писали, в экзешнике могут содержаться важные параметры.
ibragimovich_89
кто играл на 4ом паче опишите 3д матч!!!игра хоть интереснее стала???
stemfade
объясните пожалуста, если я заменю свой пиратский ехе на оригинальный ехе у меня игра станет лицензионной или нет.
Vannjjaa
stemfade,
Ваша игра станет лицензионной только если вы заплатите 899 рублей (с НДС).
acdc-60-bal
Только ради познания Update4 бросил свой Port Vale (c которым за 6 игорных лет проделал путь из 2 Кока-колы в Чемпионшип и обратно)и взял Сток-сити(из того же города--который как и сейчас(спустя 6 виртуальных лет находится в премьер-лиге).
Главный вывод---3D матч в премьер-лиге смотрится гораздо динамичнее---игрок с текущей формой 8 и ниже даже на зрительном уровне выпадает из игры(и именно такие игроки могут отдать пас из чужой зоны своему киперу---хотя были случаи когда нап. забивал и к след.матчу его форма поднималась на 3-4 пункта).Всё это лично мне напоминает прошлогодний патч нашего уважаемого Баллистика!!!!!
Ruschan
Ребят, а у всех у кого лицензия аптейд скачался??? У меня вот лицензия, а 4 Аптейд и не скачивается почему-то???
ibragimovich_89
там написанно что исправляються баги,а какие именно кто знает???
acdc-60-bal
Цитата(Ruschan @ 14.3.2010, 22:01) *
Ребят, а у всех у кого лицензия аптейд скачался??? У меня вот лицензия, а 4 Аптейд и не скачивается почему-то???

Ruschan---а как ты на лицензии входишь в игру--через интернет?Посмотри пож. моё сообщение на стр.13 в разделе Update3--там я заострил внимание что игра с вкл. интернетом и с выкл. смотрится совсем по -разному--в чем убеждался неоднократно---но эта проблема продолжения не нашла!!!!!?????Я вхожу в игру через интернет---что-то типа личного кабинета--и там получил сообщение о новом патче.Увы-я ссылки давать не умею-комп изучил только ради нашей любимой игры-а что ещё делать на пенсии...
Vannjjaa
Ruschan,
у меня на лицухе тоже что-то не выдал сообщения об обновлении. Просто скачал патч отдельно и установил.
Aleks Del Piero
Цитата(ibragimovich_89 @ 14.3.2010, 22:16) *
там написанно что исправляються баги,а какие именно кто знает???


Например те, которые указаны в скобках. dry.gif Да-да, они тоже относятся к багам, и они, по словам разработчиков, были устранены.

Цитата
- исправлены некоторые баги (проблемы с поиском клуба, утрата завоёванных трофеев и т.д.);


Полного списка изменений нет.

Цитата
Это моя раздача на рутрекере=))))) Переводил ночью с офф сайта....


Scarface, а зачем сменили свой бесценный труд на чужой? И это...Перевод гугл-транслейт (промта) не очень смотрится...Могли бы также скопипастить с главной страницы, там более связано и по-русски переведено.
Ruschan
Vannjjaa и acdc-60-bal спс. Я захожу через этот EADM, но патч не качается и не ставится (странно как-то). Прочитал пост на 13 стр. что-то похожее замечал иногда!!! Теперь вот имея лицензию приходится скачивать и устанавливать отдельно!!!!!
ibragimovich_89
Aleks Del Pieа

а как понять (проблемы с поиском клуба, утрата завоёванных трофеев)
обьясни пожалуйста что это значит???
Aleks Del Piero
1) Проблемы с поиском клуба. Многие любители FIFA Manager наткнулись в 10-й версии с проблемой продолжения своей тренерской карьеры. Т.е. в случае увольнения или добровольного ухода из команды менеджерам было довольно-таки затруднительно устроиться в каком-нибудь (даже самом "лажовом") клубе. Данный баг по словам разработчиков был исправлен.
2) Утрата завоёванных трофеев. Разработчики отметили сразу, что подобное встречалось значительно реже, нежели остальные недостатки игры, но они учли пожелания тех, кто обнаружил, что из "комнаты трофеев" стали пропадать те или иные кубки, разрабы нашли способ устранить данную неполадку.
UncleA
Просветите меня, плиз. Вот у меня лицуха, но случайно почему то удалился Download manager, так вот без него у меня игра обновится самостоятельно 4 патчем или нет. Или мне надо этот Download manager заново ставить с диска с игрой. и вообще его можно будет заново поставить?
ultramadcat
Цитата(Ruschan @ 14.3.2010, 22:01) *
Ребят, а у всех у кого лицензия аптейд скачался??? У меня вот лицензия, а 4 Аптейд и не скачивается почему-то???

От зараза! Уже вышел, а лицензия до сих пор молчит... Самое забавное, что и новости даже 13го почему-то на оф. сайте не углядел...
ibragimovich_89
а в 4 ом паче есть ориг.3д пач?
Maks101
Цитата(ibragimovich_89 @ 15.3.2010, 17:26) *
а в 4 ом паче есть ориг.3д пач?

Конешно! и 1 и 2 и 3! Ну весит он много
ibragimovich_89
закинте ориг конфиг с 4 пача!
ultramadcat
Забавно... Глюк при установке. Действительно, говорит, что стоит более поздняя версия. smile.gif А имеются линь апдейт 3 без кряков, ибо - лицензия...
MiF
Парни тут ктото говорил что с кряком от 3 апдейта пашет правда?
Asket
ultramadcat, у меня тоже самое пишет, правда я пират с 3-им апдейтом и кряком, но наврятли этот патч какой-то особенный, так как проблем с установкой предыдущих патчей у меня не было.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.